Ergebnisse vom 24. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
21.06.2009 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Gregor Bauser LLG Landstuhl 2000 MK U10 1. 1. 3:53,70 #963 Urkunde anschauen
2. » Silas Christmann Otterbach 2000 MK U10 2. 2. 3:56,80 #922 Urkunde anschauen
3. » Pascal Mecky GS Betzenberg KL 2000 MK U10 3. 3. 3:59,20 #925 Urkunde anschauen
4. » Mike Späth GS Betzenberg KL 2000 MK U10 4. 4. 4:09,80 #927 Urkunde anschauen
5. » Philipp Seipenbusch 2000 MK U10 5. 5. 4:12,00 #956 Urkunde anschauen
6. » Julius Seipenbusch 2000 MK U10 6. 6. 4:14,10 #955 Urkunde anschauen
7. » Johannes Burg Kurpfalz-Realschule KL 2000 MK U10 7. 7. 4:16,30 #910 Urkunde anschauen
8. » Niklas Rösner SV Mehlbach 2000 MK U10 8. 8. 4:21,00 #957 Urkunde anschauen
9. » Elias Bernhard IGSMR Rockenhausen 2000 MK U10 9. 9. 4:24,60 #900 Urkunde anschauen
10. » Nico Siegler-Frieß GS Betzenberg KL 2002 MK U8 10. 1. 4:27,30 #936 Urkunde anschauen
11. » Dominik Agalliu GS Betzenberg KL 2001 MK U10 11. 10. 4:30,00 #928 Urkunde anschauen
12. » Simon Theobald 1.FC Kaiserslautern 2001 MK U10 12. 11. 4:32,10 #924 Urkunde anschauen
13. » Niclas Rech SpVgg NMB Mehlingen 2000 MK U10 13. 12. 4:35,10 #918 Urkunde anschauen
14. » Moritz Koch SpVgg ESP 2000 MK U10 14. 13. 4:36,80 #958 Urkunde anschauen
15. » Aaron Brand LLG Landstuhl 2002 MK U8 15. 2. 4:39,10 #952 Urkunde anschauen
16. » Sebastian Voss HS Schillerschule KL 2001 MK U10 16. 14. 4:43,30 #949 Urkunde anschauen
17. » Alexander Eggert Pestalozzi-Schule 2000 MK U10 17. 15. 4:44,60 #960 Urkunde anschauen
18. » Alexander Schek Hort St. Theresia 2001 MK U10 18. 16. 4:46,10 #907 Urkunde anschauen
19. » Maxim Gerhards Gymnasium am Rittersberg K 2000 MK U10 19. 17. 4:54,20 #904 Urkunde anschauen
20. » Ben Kern Hort St. Theresia 2001 MK U10 20. 18. 4:57,40 #909 Urkunde anschauen
21. » Joshua Knauber GS Betzenberg KL 2001 MK U10 21. 19. 4:59,00 #931 Urkunde anschauen
22. » Nils Rahm SV Mehlbach 2000 MK U10 22. 20. 5:00,90 #959 Urkunde anschauen
23. » David Späth GS Betzenberg KL 2002 MK U8 23. 3. 5:02,90 #934 Urkunde anschauen
24. » Henry Hofmann Fit in Lautern e.V. 2002 MK U8 24. 4. 5:04,80 #915 Urkunde anschauen
25. » Ben Louis Gymnasium am Rittersberg K 2001 MK U10 25. 21. 5:07,90 #903 Urkunde anschauen
26. » Lars Bausch HS Schillerschule KL 2000 MK U10 26. 22. 5:10,60 #938 Urkunde anschauen
27. » Simon Seipenbusch 2003 MK U8 27. 5. 5:12,90 #954 Urkunde anschauen
28. » Brian Wanjohi HS Schillerschule KL 2000 MK U10 28. 23. 5:14,50 #950 Urkunde anschauen
29. » Lucas Bambach LLG Landstuhl 2000 MK U10 29. 24. 5:16,70 #964 Urkunde anschauen
30. » Daniel Kehl HS Schillerschule KL 2002 MK U8 30. 6. 5:19,00 #946 Urkunde anschauen
31. » Dirk Grub HS Schillerschule KL 2001 MK U10 31. 25. 5:21,00 #942 Urkunde anschauen
32. » Elias Konrad Kaiserslautern 2001 MK U10 32. 26. 5:23,20 #961 Urkunde anschauen
33. » Ali Ibrahim HS Schillerschule KL 2000 MK U10 33. 27. 5:25,10 #945 Urkunde anschauen
34. » Paul Delb GS Betzenberg KL 2001 MK U10 34. 28. 5:27,10 #932 Urkunde anschauen
35. » Justin Bäcker HS Schillerschule KL 2001 MK U10 35. 29. 5:28,90 #937 Urkunde anschauen
36. » Michael Göbel Hort St. Theresia 2002 MK U8 36. 7. 5:34,00 #906 Urkunde anschauen
37. » Nils Mayer Hort St. Theresia 2001 MK U10 37. 30. 5:36,20 #911 Urkunde anschauen
38. » Simon Bartsch IGSMR Rockenhausen 2002 MK U8 38. 8. 5:38,40 #902 Urkunde anschauen
39. » Mike Fetzer HS Schillerschule KL 2001 MK U10 39. 31. 5:41,80 #940 Urkunde anschauen
40. » Christoph Conrad Stresemannschule KL 2002 MK U8 40. 9. 5:42,90 #923 Urkunde anschauen
41. » Ruben Stinner LLG Landstuhl 2003 MK U8 41. 10. 5:44,80 #917 Urkunde anschauen
42. » Nils Richtscheid LLG Landstuhl 2000 MK U10 42. 32. 5:46,60 #953 Urkunde anschauen
43. » Erik Meier GS Betzenberg KL 2002 MK U8 43. 11. 5:48,70 #935 Urkunde anschauen
44. » David Haag HS Schillerschule KL 2000 MK U10 44. 33. 5:58,40 #943 Urkunde anschauen
45. » Achim Muminovic GS Betzenberg KL 2000 MK U10 45. 34. 6:00,10 #926 Urkunde anschauen
46. » Timmy Minster GS Betzenberg KL 2001 MK U10 46. 35. 6:03,40 #929 Urkunde anschauen
47. » Benjamin Orlik Hort St. Theresia 2002 MK U8 47. 12. 6:23,10 #908 Urkunde anschauen
48. » Marius Göbel Hort St. Theresia 2002 MK U8 48. 13. 6:24,90 #905 Urkunde anschauen
49. » Julian Weinert HS Schillerschule KL 2002 MK U8 49. 14. 6:47,90 #951 Urkunde anschauen
50. » Christian Honig HS Schillerschule KL 2000 MK U10 50. 36. 6:50,00 #944 Urkunde anschauen
51. » Sixto S*** HS Schillerschule KL 2000 MK U10 51. 37. 7:30,40 #947 Urkunde anschauen
52. » Finn Busch Fit in Lautern e.V. 2004 MK U8 52. 15. 7:36,50 #914 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr

Es sind noch keine Ergebnisse vorhanden.

Wir bemühen uns, die Ergebnisse innerhalb von 24h nach der Veranstaltung online zu bringen.
Bitte habt noch etwas Geduld.