Ergebnisse vom 22. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
17.06.2007 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Lukas Moratzky TSG Kaiserslautern 1998 MK U10 1. 1. 3:42,30 #743 Urkunde anschauen
2. » Alexander Stöhr ASV Landau 1998 MK U10 2. 2. 3:44,30 #861 Urkunde anschauen
3. » Fabrice Winterhalter TPSV Enkenbach 1998 MK U10 3. 3. 3:59,20 #809 Urkunde anschauen
4. » Max Becker LG St. Ingbert 1999 MK U10 4. 4. 4:00,10 #860 Urkunde anschauen
5. » Till Bier WiWa-KL 1998 MK U10 5. 5. 4:00,60 #817 Urkunde anschauen
6. » Tobias Morais-Coelho 1998 MK U10 6. 6. 4:10,40 #857 Urkunde anschauen
7. » Marius Allmann HS Schillerschule KL 1998 MK U10 7. 7. 4:13,30 #822 Urkunde anschauen
8. » Till Riedel 1.FC Kaiserslautern 1998 MK U10 8. 8. 4:14,20 #858 Urkunde anschauen
9. » Tim Louis Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U10 9. 9. 4:19,00 #821 Urkunde anschauen
10. » Ivo Dujmovic GS Betzenberg KL 1998 MK U10 10. 10. 4:23,60 #800 Urkunde anschauen
11. » Jona Wiedner 1999 MK U10 11. 11. 4:27,70 #812 Urkunde anschauen
12. » David Jörg IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 12. 12. 4:28,10 #840 Urkunde anschauen
13. » Ogulcan Gülbasi GS Betzenberg KL 1999 MK U10 13. 13. 4:37,40 #802 Urkunde anschauen
14. » Niklas Rösner SV Otterberg 2000 MK U8 14. 1. 4:40,30 #814 Urkunde anschauen
15. » Alex Dutschenko GS Betzenberg KL 1998 MK U10 15. 14. 4:42,70 #801 Urkunde anschauen
16. » Matthias Zapp TSG Eisenberg 1998 MK U10 16. 15. 4:45,20 #810 Urkunde anschauen
17. » Juri Hees IGSMR Rockenhausen 1999 MK U10 17. 16. 4:46,80 #843 Urkunde anschauen
18. » David Kaehl GS Betzenberg KL 1998 MK U10 18. 17. 4:47,20 #805 Urkunde anschauen
19. » Jan Zimmermann SV Wiesenthalerhof 1999 MK U10 19. 18. 4:54,50 #811 Urkunde anschauen
20. » Georg Zilkowski GS Betzenberg KL 1999 MK U10 20. 19. 4:54,90 #808 Urkunde anschauen
21. » Arthur Ruppel GS Betzenberg KL 1999 MK U10 21. 20. 4:55,30 #806 Urkunde anschauen
22. » Ivan Ebel HS Schillerschule KL 1999 MK U10 22. 21. 4:59,40 #829 Urkunde anschauen
23. » Lukas Konrad SG Eintracht 1999 MK U10 23. 22. 5:04,50 #859 Urkunde anschauen
24. » Moritz Thomasa LLG Landstuhl 2000 MK U8 24. 2. 5:05,40 #849 Urkunde anschauen
25. » David Scneider HS Schillerschule KL 1999 MK U10 25. 23. 5:05,90 #837 Urkunde anschauen
26. » Sascha Bollfraß HS Schillerschule KL 1999 MK U10 26. 24. 5:06,30 #827 Urkunde anschauen
27. » Erik Friedek Kaiserslautern 1998 MK U10 27. 25. 5:07,20 #816 Urkunde anschauen
28. » Jens Wagner LLG Landstuhl 1999 MK U10 28. 26. 5:08,70 #848 Urkunde anschauen
29. » Nils Rahm SV Schallodenbach 2000 MK U8 29. 3. 5:10,40 #813 Urkunde anschauen
30. » Nico Gies HS Schillerschule KL 1999 MK U10 30. 27. 5:10,80 #830 Urkunde anschauen
31. » David Reiland HS Schillerschule KL 1999 MK U10 31. 28. 5:11,50 #835 Urkunde anschauen
32. » Niclas Rech SV Mölschbach 2000 MK U8 32. 4. 5:12,50 #856 Urkunde anschauen
33. » Simon Wollan IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 33. 29. 5:16,20 #839 Urkunde anschauen
34. » Ardian Berisha HS Schillerschule KL 1999 MK U10 34. 30. 5:19,30 #824 Urkunde anschauen
35. » Milos Giloi IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 35. 31. 5:19,90 #841 Urkunde anschauen
36. » Nils Richtscheid LLG Landstuhl 2000 MK U8 36. 5. 5:21,80 #847 Urkunde anschauen
37. » Max Burgdörfer HS Schillerschule KL 1999 MK U10 37. 32. 5:25,80 #828 Urkunde anschauen
38. » Anton Kosma SG Eintracht KL 2001 MK U8 38. 6. 5:27,10 #819 Urkunde anschauen
39. » Ali Ibrahim HS Schillerschule KL 2000 MK U8 39. 7. 5:29,30 #831 Urkunde anschauen
40. » Otto Khukhunashuili Kinderhort Betzenberg 2000 MK U8 40. 8. 5:31,50 #851 Urkunde anschauen
41. » David Heine GS Betzenberg KL 1999 MK U10 41. 33. 5:34,70 #803 Urkunde anschauen
42. » Moritz Witte IGSMR Rockenhausen 2000 MK U8 42. 9. 5:37,50 #844 Urkunde anschauen
43. » Lars Bausch HS Schillerschule KL 2000 MK U8 43. 10. 5:41,60 #823 Urkunde anschauen
44. » Joshua Böhmer HS Schillerschule KL 2000 MK U8 44. 11. 5:49,80 #826 Urkunde anschauen
45. » Alexander Blum HS Schillerschule KL 2000 MK U8 45. 12. 5:54,40 #825 Urkunde anschauen
46. » Nico Siegler Kinderhort Betzenberg 2002 MK U8 46. 13. 5:56,40 #855 Urkunde anschauen
47. » Henry Hofmann Fit in Lautern e.V. 2002 MK U8 47. 14. 6:01,20 #815 Urkunde anschauen
48. » Florian Schilling HS Schillerschule KL 2000 MK U8 48. 15. 6:02,70 #836 Urkunde anschauen
49. » Liam Crouse IGSMR Rockenhausen 2001 MK U8 49. 16. 6:14,90 #845 Urkunde anschauen
50. » Hermann Awiek Kinderhort Betzenberg 2001 MK U8 50. 17. 6:23,70 #853 Urkunde anschauen
51. » Waldemar Klassen Kinderhort Betzenberg 2002 MK U8 51. 18. 6:30,40 #854 Urkunde anschauen
52. » Jan Schuppe 2000 MK U8 52. 19. 6:39,50 #862 Urkunde anschauen
53. » Florian Heine GS Betzenberg KL 2002 MK U8 53. 20. 7:09,20 #804 Urkunde anschauen
54. » Daniel Miller Kinderhort Betzenberg 2001 MK U8 54. 21. 7:22,60 #852 Urkunde anschauen
55. » Dominic Klee HS Schillerschule KL 1998 MK U10 55. 34. 7:28,90 #834 Urkunde anschauen
56. » Paris Kilpatrick HS Schillerschule KL 1999 MK U10 56. 35. 7:30,20 #833 Urkunde anschauen
57. » Ruben Stinner LLG Landstuhl 2003 MK U8 57. 22. 7:49,00 #850 Urkunde anschauen
58. » Robert Zeeb GS Betzenberg KL 1999 MK U10 58. 36. 7:57,00 #807 Urkunde anschauen