Ergebnisse vom 21. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
11.06.2006 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Tim Schanné LLG Landstuhl 1997 MK U10 1. 1. 4:24,10 #728 Urkunde anschauen
2. » Jannik Stemplinger IGSMR Rockenhausen 1997 MK U10 2. 2. 4:27,70 #713 Urkunde anschauen
3. » Bernd Egelhof TUS Hochspeyer 1997 MK U10 3. 3. 4:28,30 #721 Urkunde anschauen
4. » Alexander Opp ESC West KL 1997 MK U10 4. 4. 4:31,30 #717 Urkunde anschauen
5. » Marc Andre Bartels IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 5. 5. 4:43,60 #708 Urkunde anschauen
6. » Paul Königstein TuS Glan Münchweiler 1998 MK U10 6. 6. 4:44,00 #724 Urkunde anschauen
7. » Justin Kraus SPVGG Mehlingen 1997 MK U10 7. 7. 4:44,50 #734 Urkunde anschauen
8. » Christoph Steuerwald IGSMR Rockenhausen 1997 MK U10 8. 8. 4:50,00 #712 Urkunde anschauen
9. » Sven Krupp SPVGG Mehlingen 1998 MK U10 9. 9. 4:50,50 #736 Urkunde anschauen
10. » Max Holzmann IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 10. 10. 4:53,90 #710 Urkunde anschauen
11. » Eric Hamm IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 11. 11. 4:57,30 #707 Urkunde anschauen
12. » Marius Allmann HS Schillerschule KL 1998 MK U10 12. 12. 4:59,10 #716 Urkunde anschauen
13. » Moritz Bechberger IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 13. 13. 5:00,20 #711 Urkunde anschauen
14. » Marc Wons 1997 MK U10 14. 14. 5:02,80 #726 Urkunde anschauen
15. » Jan-Niklas Zydorek TSG Eisenberg 1999 MK U8 15. 1. 5:03,70 #723 Urkunde anschauen
16. » Jona Königstein TuS Glan Münchweiler 1999 MK U8 16. 2. 5:06,50 #725 Urkunde anschauen
17. » Max Ziegler SPVGG Mehlingen 1997 MK U10 17. 15. 5:07,00 #735 Urkunde anschauen
18. » Niklas Feld IGSMR Rockenhausen 1997 MK U10 18. 16. 5:07,50 #714 Urkunde anschauen
19. » Pascal Grabowsky IGSMR Rockenhausen 1999 MK U8 19. 3. 5:15,40 #704 Urkunde anschauen
20. » Timo Hentzel IGSMR Rockenhausen 1997 MK U10 20. 17. 5:16,00 #715 Urkunde anschauen
21. » Marco Herrmann Fit in Lautern e. V. 1997 MK U10 21. 18. 5:21,60 #730 Urkunde anschauen
22. » Robin Windecker IGSMR Rockenhausen 1999 MK U8 22. 4. 5:22,70 #705 Urkunde anschauen
23. » Tim Hochwärter IGSMR Rockenhausen 1999 MK U8 23. 5. 5:23,00 #706 Urkunde anschauen
24. » Erik Friedek Stiftswaldschule KL 1998 MK U10 24. 19. 5:24,90 #718 Urkunde anschauen
25. » Luca Mach SPVGG Mehlingen 1997 MK U10 25. 20. 5:27,10 #733 Urkunde anschauen
26. » Juri Hees IGSMR Rockenhausen 1999 MK U8 26. 6. 5:30,70 #703 Urkunde anschauen
27. » Marcel Wolf IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 27. 21. 5:35,00 #709 Urkunde anschauen
28. » Alexander Sobisch Fit in Lautern e. V. 1997 MK U10 28. 22. 5:56,10 #732 Urkunde anschauen
29. » Johannes Licht Fit in Lautern e. V. 1997 MK U10 29. 23. 6:11,50 #731 Urkunde anschauen
30. » Kevin Rodrian Alsenz 1998 MK U10 30. 24. 6:14,00 #722 Urkunde anschauen
31. » Lukas Bambach LLG Landstuhl 2000 MK U8 31. 7. 6:17,10 #727 Urkunde anschauen
32. » Robert Peper 2000 MK U8 32. 8. 7:12,90 #720 Urkunde anschauen
33. » Dominik Mollen Stiftswaldschule KL 1997 MK U10 33. 25. 7:15,90 #719 Urkunde anschauen
34. » Till Rauch 2000 MK U8 34. 9. 7:20,00 #737 Urkunde anschauen