Ergebnisse vom 23. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
15.06.2008 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Jona Wiedner Wiedner Geigenbau 1999 MK U10 1. 1. 4:00,30 #811 Urkunde anschauen
2. » Ogulcan Gülbasi GS Betzenberg KL 1999 MK U10 2. 2. 4:03,30 #855 Urkunde anschauen
3. » Norman Klug SV Alsenborn 1999 MK U10 3. 3. 4:04,90 #869 Urkunde anschauen
4. » Bastian Bernhard TV Herxheim 2000 MK U10 4. 4. 4:08,10 #803 Urkunde anschauen
5. » Ivan Ebel HS Schillerschule KL 1999 MK U10 5. 5. 4:17,20 #831 Urkunde anschauen
6. » Niklas Rösner SV Otterberg 2000 MK U10 6. 6. 4:17,80 #816 Urkunde anschauen
7. » Johannes Engelhardt TSG Kaiserslautern 1999 MK U10 7. 7. 4:18,70 #848 Urkunde anschauen
8. » Mark Moritz 2001 MK U8 8. 1. 4:25,50 #867 Urkunde anschauen
9. » Johannes Frisch TV 04 Erlenbach 2001 MK U8 9. 2. 4:26,20 #1813 Urkunde anschauen
10. » Frederik Binoth SV Otterberg 1999 MK U10 10. 8. 4:26,70 #804 Urkunde anschauen
11. » Florian Weil WiWa-KL 1999 MK U10 11. 9. 4:28,30 #866 Urkunde anschauen
12. » Max Burgdörfer HS Schillerschule KL 1999 MK U10 12. 10. 4:30,10 #830 Urkunde anschauen
13. » Pascal Mecky GS Betzenberg KL 2000 MK U10 13. 11. 4:32,60 #851 Urkunde anschauen
14. » Lukas Kienert GS Betzenberg KL 1999 MK U10 14. 12. 4:33,10 #856 Urkunde anschauen
15. » Mike Späth GS Betzenberg KL 2000 MK U10 15. 13. 4:33,50 #857 Urkunde anschauen
16. » Philip Mauss IGSMR Rockenhausen 1999 MK U10 16. 14. 4:34,10 #865 Urkunde anschauen
17. » Sascha Bollfraß HS Schillerschule KL 1999 MK U10 17. 15. 4:35,20 #828 Urkunde anschauen
18. » Joris Wenzel 2000 MK U10 18. 16. 4:42,50 #805 Urkunde anschauen
19. » Alexander Eggert 1.FC Kaiserslautern 2000 MK U10 19. 17. 4:46,60 #808 Urkunde anschauen
20. » Robert Peper 2000 MK U10 20. 18. 4:49,50 #852 Urkunde anschauen
21. » Ali Ibrahim HS Schillerschule KL 2000 MK U10 21. 19. 4:51,00 #835 Urkunde anschauen
22. » Fabian Dettling 2000 MK U10 22. 20. 4:51,80 #807 Urkunde anschauen
23. » Nico Gies HS Schillerschule KL 1999 MK U10 23. 21. 4:53,60 #832 Urkunde anschauen
24. » Ben Louis Gymnasium am Rittersberg K 2001 MK U8 24. 3. 4:58,70 #820 Urkunde anschauen
25. » Henry Hofmann Fit in Lautern e.V. 2002 MK U8 25. 4. 4:59,80 #862 Urkunde anschauen
26. » Nils Rahm SV Schallodenbach 2000 MK U10 26. 22. 5:02,00 #815 Urkunde anschauen
27. » Nico Siegler-Frieß Kita Betzenberg 2002 MK U8 27. 5. 5:02,50 #818 Urkunde anschauen
28. » Lucas Burkhardt Stadtverwaltung KL 2000 MK U10 28. 23. 5:03,10 #868 Urkunde anschauen
29. » Lukas Volk HS Schillerschule KL 1999 MK U10 29. 24. 5:03,90 #839 Urkunde anschauen
30. » David Sprengart SPVGG Mehlingen 2000 MK U10 30. 25. 5:07,30 #810 Urkunde anschauen
31. » Sander Wenzel 2002 MK U8 31. 6. 5:08,90 #806 Urkunde anschauen
32. » Ben Luca Kern 2001 MK U8 32. 7. 5:09,60 #817 Urkunde anschauen
33. » Rouven Bauer HS Schillerschule KL 2000 MK U10 33. 26. 5:10,90 #824 Urkunde anschauen
34. » Simon Theobald 1.FC Kaiserslautern 2001 MK U8 34. 8. 5:11,70 #812 Urkunde anschauen
35. » Lars Bausch HS Schillerschule KL 2000 MK U10 35. 27. 5:18,90 #825 Urkunde anschauen
36. » Luis Eduard Sander 1.FC Kaiserslautern 1999 MK U10 36. 28. 5:20,60 #802 Urkunde anschauen
37. » Peter Heintz HS Schillerschule KL 1999 MK U10 37. 29. 5:22,90 #834 Urkunde anschauen
38. » David Haag HS Schillerschule KL 2000 MK U10 38. 30. 5:23,50 #833 Urkunde anschauen
39. » Ardian Berisha HS Schillerschule KL 1999 MK U10 39. 31. 5:25,20 #826 Urkunde anschauen
40. » Alexander Blum HS Schillerschule KL 2000 MK U10 40. 32. 5:26,60 #827 Urkunde anschauen
41. » Udo Bölts TuS 06 Heltersberg 2000 MK U10 41. 33. 5:28,10 #853 Urkunde anschauen
42. » Waldemar Klassen Kita Betzenberg 2002 MK U8 42. 9. 5:32,60 #800 Urkunde anschauen
43. » Daniel Malle TSG Kaiserslautern 2002 MK U8 43. 10. 5:36,80 #854 Urkunde anschauen
44. » Paul Delb GS Betzenberg KL 2001 MK U8 44. 11. 5:39,60 #847 Urkunde anschauen
45. » Hermann Awick Kita Betzenberg 2002 MK U8 45. 12. 5:42,10 #801 Urkunde anschauen
46. » Joshua Keiper HS Schillerschule KL 1999 MK U10 46. 34. 5:48,80 #836 Urkunde anschauen
47. » Nils Richtscheid LLG Landstuhl 2000 MK U10 47. 35. 6:00,70 #814 Urkunde anschauen
48. » Sixto S*** HS Schillerschule KL 2000 MK U10 48. 36. 6:05,50 #838 Urkunde anschauen
49. » Tom Höh TUS Heltersberg 2002 MK U8 49. 13. 6:06,30 #870 Urkunde anschauen
50. » Ruben Stinner LLG Landstuhl 2003 MK U8 50. 14. 6:16,10 #813 Urkunde anschauen
51. » Jeremy Brendel HS Schillerschule KL 2001 MK U8 51. 15. 6:17,80 #829 Urkunde anschauen
52. » Brian Wanjohi HS Schillerschule KL 2000 MK U10 52. 37. 6:22,70 #840 Urkunde anschauen
53. » Esmin Bayrami HS Schillerschule KL 2001 MK U8 53. 16. 6:24,00 #822 Urkunde anschauen
54. » Marvin-Lee Wieland Fritz-Walter-Schule 1999 MK U10 54. 38. 6:24,60 #842 Urkunde anschauen
55. » Philipp Hellwig Fritz-Walter-Schule 2000 MK U10 55. 39. 6:31,10 #843 Urkunde anschauen
56. » Markus Steinle Fit in Lautern e.V. 2002 MK U8 56. 17. 6:50,00 #863 Urkunde anschauen
57. » Robert Zeeb GS Betzenberg KL 1999 MK U10 57. 40. 7:07,40 #861 Urkunde anschauen
58. » Jonas Bingeser 2004 MK U8 58. 18. 7:25,70 #819 Urkunde anschauen