Ergebnisse vom 25. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
20.06.2010 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Diogo Azevedo HS Schillerschule KL 2001 MK U10 1. 1. 4:00,00 #920 Urkunde anschauen
2. » Bastian Herget Stiftswaldschule 2001 MK U10 2. 2. 4:05,30 #979 Urkunde anschauen
3. » Nico Frieß GS Betzenberg KL 2002 MK U10 3. 3. 4:08,60 #924 Urkunde anschauen
4. » Simon Theobald 1.FC Kaiserslautern 2001 MK U10 4. 4. 4:10,50 #900 Urkunde anschauen
5. » Nico Lippert Stiftswaldschule 2002 MK U10 5. 5. 4:15,30 #968 Urkunde anschauen
6. » David Späth GS Betzenberg KL 2002 MK U10 6. 6. 4:22,80 #927 Urkunde anschauen
7. » Hagen Hentrup GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 7. 7. 4:26,10 #949 Urkunde anschauen
8. » Frederic Liggesmeyer GS Betzenberg KL 2003 MK U8 8. 1. 4:28,00 #931 Urkunde anschauen
9. » Daniel Franz WiWa-KL 2001 MK U10 9. 8. 4:29,90 #932 Urkunde anschauen
10. » Ben Kern Tagesst. St. Theresia KL 2001 MK U10 10. 9. 4:32,10 #1925 Urkunde anschauen
11. » Felix Gries GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 11. 10. 4:33,40 #947 Urkunde anschauen
12. » Christian Klüther Tagest.St.Theresia 2001 MK U10 12. 11. 4:35,60 #1934 Urkunde anschauen
13. » Daniel Kehl HS Schillerschule KL 2002 MK U10 13. 12. 4:37,40 #914 Urkunde anschauen
14. » Ben Louis Gymnasium am Rittersberg K 2001 MK U10 14. 13. 4:39,50 #904 Urkunde anschauen
15. » Lukas Ripp GS Weilerbach 2002 MK U10 15. 14. 4:41,40 #1918 Urkunde anschauen
16. » Joel Hofmann GS Betzenberg KL 2001 MK U10 16. 15. 4:43,80 #929 Urkunde anschauen
17. » Jörg Philipp 2002 MK U10 17. 16. 4:45,10 #1931 Urkunde anschauen
18. » Sebastian Voss HS Schillerschule KL 2001 MK U10 18. 17. 4:47,00 #918 Urkunde anschauen
19. » Benjamin O'Brien GS Weilerbach 2002 MK U10 19. 18. 4:49,00 #1922 Urkunde anschauen
20. » Matteo Antes GS Trippstadt 2003 MK U8 20. 2. 4:51,00 #1935 Urkunde anschauen
21. » Jannis Hach GS Trippstadt 2001 MK U10 21. 19. 4:53,50 #961 Urkunde anschauen
22. » Marvin Schording GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 22. 20. 4:55,00 #946 Urkunde anschauen
23. » Duane Hoser GS Röhmschule 2001 MK U10 23. 21. 4:56,70 #997 Urkunde anschauen
24. » Haidar Ibrahim HS Schillerschule KL 2003 MK U8 24. 3. 4:59,00 #913 Urkunde anschauen
25. » Max Creutz 2001 MK U10 25. 22. 5:00,10 #1941 Urkunde anschauen
26. » Joshua Knauber GS Betzenberg KL 2001 MK U10 26. 23. 5:03,70 #930 Urkunde anschauen
27. » Luca del Savio Tagesst. St. Theresia KL 2002 MK U10 27. 24. 5:05,20 #1928 Urkunde anschauen
28. » Marc Hammel GS Trippstadt 2001 MK U10 28. 25. 5:06,60 #964 Urkunde anschauen
29. » Jeffrey Frank Stiftswaldschule 2001 MK U10 29. 26. 5:08,30 #978 Urkunde anschauen
30. » Logan Dingwell GS Röhmschule 2002 MK U10 30. 27. 5:11,30 #980 Urkunde anschauen
31. » Pascal Schröder Stiftswaldschule 2002 MK U10 31. 28. 5:13,30 #975 Urkunde anschauen
32. » Marcel Hupp GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 32. 29. 5:15,10 #944 Urkunde anschauen
33. » Fabian Vollrath TSG Kaiserslautern 2001 MK U10 33. 30. 5:16,40 #1855 Urkunde anschauen
34. » Florian Brand 2003 MK U8 34. 4. 5:18,60 #1932 Urkunde anschauen
35. » Fisnik Sadiku GS Röhmschule 2001 MK U10 35. 31. 5:20,80 #1908 Urkunde anschauen
36. » Leon Rindt Stiftswaldschule 2001 MK U10 36. 32. 5:23,40 #965 Urkunde anschauen
37. » Devin Braxton GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 37. 33. 5:24,90 #957 Urkunde anschauen
38. » Maik Schumacher GS Röhmschule 2001 MK U10 38. 34. 5:26,90 #994 Urkunde anschauen
39. » Dennis Görzen 2002 MK U10 39. 35. 5:29,30 #1924 Urkunde anschauen
40. » Manuel Schmidt GS Röhmschule 2002 MK U10 40. 36. 5:30,60 #992 Urkunde anschauen
41. » Marcel Gorskin HS Schillerschule KL 2002 MK U10 41. 37. 5:32,20 #912 Urkunde anschauen
42. » Tim Leßmeister GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 42. 38. 5:34,00 #943 Urkunde anschauen
43. » Michael Makowe GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 43. 39. 5:35,60 #950 Urkunde anschauen
44. » Maurice Franke GS Röhmschule 2002 MK U10 44. 40. 5:37,30 #981 Urkunde anschauen
45. » Marcel Bertram GS Weilerbach 2001 MK U10 45. 41. 5:39,30 #1923 Urkunde anschauen
46. » Felix Gassenmeyer GS Trippstadt 2001 MK U10 46. 42. 5:41,10 #962 Urkunde anschauen
47. » Matteo Rocchi GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 47. 43. 5:43,80 #948 Urkunde anschauen
48. » Florian Heine GS Betzenberg KL 2002 MK U10 48. 44. 5:45,30 #928 Urkunde anschauen
49. » Abbass Allam GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 49. 5. 5:46,70 #942 Urkunde anschauen
50. » Marc Faust GS Röhmschule 2001 MK U10 50. 45. 5:48,20 #1910 Urkunde anschauen
51. » Ziggy Doku GS Röhmschule 2001 MK U10 51. 46. 5:49,80 #1906 Urkunde anschauen
52. » Omar Salam IGS Bertha von Suttner 2002 MK U10 52. 47. 5:52,30 #1943 Urkunde anschauen
53. » Ruben Stinner LLG Landstuhl 2003 MK U8 53. 6. 5:53,70 #903 Urkunde anschauen
54. » Elias Lenhart GS Weilerbach 2003 MK U8 54. 7. 5:55,70 #1919 Urkunde anschauen
55. » Paul Stahl Tagesst. St. Theresia KL 2002 MK U10 55. 48. 5:57,40 #1926 Urkunde anschauen
56. » Nils Martin IGS Rockenhausen 2002 MK U10 56. 49. 6:00,50 #921 Urkunde anschauen
57. » Roman Lang GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 57. 8. 6:03,10 #940 Urkunde anschauen
58. » Johannes Schima GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 58. 50. 6:06,10 #945 Urkunde anschauen
59. » Kevin Klein Stiftswaldschule 2003 MK U8 59. 9. 6:07,90 #971 Urkunde anschauen
60. » Jonas Kelbel GS Röhmschule 2003 MK U8 60. 10. 6:09,80 #989 Urkunde anschauen
61. » Jonas Bingeser TSG Kaiserslautern 2004 MK U8 61. 11. 6:12,10 #902 Urkunde anschauen
62. » Eric Müller GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 62. 12. 6:13,90 #958 Urkunde anschauen
63. » Ali Arda Arslan GS Röhmschule 2003 MK U8 63. 13. 6:16,00 #982 Urkunde anschauen
64. » Salam Khaled Akkad GS Röhmschule 2002 MK U10 64. 51. 6:18,10 #1901 Urkunde anschauen
65. » Benjamin Juner GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 65. 52. 6:21,20 #941 Urkunde anschauen
66. » Maurice Barth GS Röhmschule 2002 MK U10 66. 53. 6:22,70 #1900 Urkunde anschauen
67. » Francisco Ehret GS Röhmschule 2002 MK U10 67. 54. 6:24,50 #999 Urkunde anschauen
68. » Marc Oemcke GS Röhmschule 2003 MK U8 68. 14. 6:26,00 #990 Urkunde anschauen
69. » Hamza Künduro GS Röhmschule 2001 MK U10 69. 55. 6:27,40 #996 Urkunde anschauen
70. » Joshua Schneider GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 70. 15. 6:28,60 #938 Urkunde anschauen
71. » Joshua Kahrau GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 71. 16. 6:31,40 #954 Urkunde anschauen
72. » Willi Gutschmidt GS Röhmschule 2002 MK U10 72. 56. 6:34,60 #995 Urkunde anschauen
73. » Pepe Lahr TSG Kaiserslautern 2005 MK U8 73. 17. 6:37,20 #1940 Urkunde anschauen
74. » Justin Graf GS Röhmschule 2002 MK U10 74. 57. 6:39,30 #1905 Urkunde anschauen
75. » Paul Rutz GS Weilerbach 2003 MK U8 75. 18. 6:41,80 #1920 Urkunde anschauen
76. » Justus Vollrath TSG Kaiserslautern 2003 MK U8 76. 19. 6:43,10 #1937 Urkunde anschauen
77. » Michael Kampf GS Röhmschule 2001 MK U10 77. 58. 6:48,00 #1909 Urkunde anschauen
78. » Steffen Ohle Stiftswaldschule 2002 MK U10 78. 59. 6:50,80 #966 Urkunde anschauen
79. » André Kleye Stiftswaldschule 2001 MK U10 79. 60. 6:53,40 #967 Urkunde anschauen
80. » Simon Bartsch IGS Rockenhausen 2002 MK U10 80. 61. 6:55,30 #922 Urkunde anschauen
81. » Leon Ziberi GS Röhmschule 2001 MK U10 81. 62. 6:57,50 #1907 Urkunde anschauen
82. » René Bertram GS Weilerbach 2002 MK U10 82. 63. 6:59,30 #1921 Urkunde anschauen
83. » Brandon Valencia Stiftswaldschule 2002 MK U10 83. 64. 7:01,30 #974 Urkunde anschauen
84. » Julian Weinert HS Schillerschule KL 2002 MK U10 84. 65. 7:03,90 #919 Urkunde anschauen
85. » Marcel Dörr HS Schillerschule KL 2003 MK U8 85. 20. 7:06,00 #908 Urkunde anschauen
86. » Tim Ostermann GS Trippstadt 2001 MK U10 86. 66. 7:10,60 #963 Urkunde anschauen
87. » Mattis Britz GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 87. 67. 7:12,00 #952 Urkunde anschauen
88. » Tomas Schober HS Schillerschule KL 2002 MK U10 88. 68. 7:14,70 #916 Urkunde anschauen
89. » Daniel Giebelhaus HS Schillerschule KL 2002 MK U10 89. 69. 7:17,60 #910 Urkunde anschauen
90. » Nils Nürnberger Stiftswaldschule 2003 MK U8 90. 21. 7:19,50 #972 Urkunde anschauen
91. » Faisal Dieterich GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 91. 22. 7:21,40 #935 Urkunde anschauen
92. » Kevin Ziberi GS Röhmschule 2002 MK U10 92. 70. 7:23,80 #985 Urkunde anschauen
93. » Julius Calchera GS Röhmschule 2003 MK U8 93. 23. 7:25,60 #986 Urkunde anschauen
94. » Joseph Striegler HS Schillerschule KL 2002 MK U10 94. 71. 7:27,90 #917 Urkunde anschauen
95. » Veit Riebel GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 95. 72. 7:30,90 #937 Urkunde anschauen
96. » Yves Sander GS Röhmschule 2002 MK U10 96. 73. 7:34,20 #988 Urkunde anschauen
97. » Finn Busch Fit in Lautern e. V. 2004 MK U8 97. 24. 7:36,10 #1917 Urkunde anschauen
98. » Levin Pitschi Fit in Lautern e. V. 2003 MK U8 98. 25. 7:39,70 #1916 Urkunde anschauen
99. » Henry Dechent GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 99. 26. 7:42,10 #936 Urkunde anschauen
100. » Furkan Kilic GS Röhmschule 2002 MK U10 100. 74. 7:44,00 #993 Urkunde anschauen
101. » Jason Kehl Tagesst. St. Theresia KL 2003 MK U8 101. 27. 7:46,80 #1929 Urkunde anschauen
102. » Cevin Teske Kindertagesstätte Morlaute 2003 MK U8 102. 28. 7:48,80 #1939 Urkunde anschauen
103. » Lukas Seidl GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 103. 29. 7:51,20 #955 Urkunde anschauen
104. » Jonas Fink GS Röhmschule 2003 MK U8 104. 30. 7:53,20 #983 Urkunde anschauen
105. » Alexander Lichtenwald Stiftswaldschule 2002 MK U10 105. 75. 7:56,70 #973 Urkunde anschauen
106. » Tim Ohliger GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 106. 31. 7:58,70 #934 Urkunde anschauen
107. » Eric Palm GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 107. 32. 8:01,60 #956 Urkunde anschauen
108. » Edoardo Mazzei GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 108. 33. 8:03,30 #953 Urkunde anschauen
109. » John-Patrick Anujan GS In der Au Landstuhl 2003 MK U8 109. 34. 8:06,10 #939 Urkunde anschauen
110. » Leon Porten Stiftswaldschule 2004 MK U8 110. 35. 8:09,70 #977 Urkunde anschauen
111. » Henri Rech NMB Mehlingen 2006 MK U8 111. 36. 8:11,70 #1938 Urkunde anschauen
112. » Konstantin Wiesemann Misereor 2006 MK U8 112. 37. 8:14,90 #1936 Urkunde anschauen
113. » Noah Becker GS In der Au Landstuhl 2001 MK U10 113. 76. 8:17,90 #951 Urkunde anschauen
114. » Fynn Leiner Stiftswaldschule 2002 MK U10 114. 77. 8:20,80 #969 Urkunde anschauen
115. » Paul Wildberger GS Röhmschule 2003 MK U8 115. 38. 8:23,00 #1911 Urkunde anschauen
116. » Norman Reis GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 116. 78. 8:25,70 #933 Urkunde anschauen
117. » Mike Fetzer HS Schillerschule KL 2001 MK U10 117. 79. 8:29,60 #909 Urkunde anschauen
118. » Kevin Porten Stiftswaldschule 2002 MK U10 118. 80. 8:34,60 #976 Urkunde anschauen
119. » Ahmet Colak GS Röhmschule 2003 MK U8 119. 39. 8:48,80 #991 Urkunde anschauen