Ergebnisse vom 28. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
23.06.2013 14:40 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Nicolas Jörg GS Weilerbach 2004 MK U10 1. 1. 3:46,70 #954 Urkunde anschauen
2. » Elias Herrgen IGS Rockenhausen 2005 MK U10 2. 2. 3:50,30 #960 Urkunde anschauen
3. » theodor Queckenberg 2004 MK U10 3. 3. 3:51,40 #999 Urkunde anschauen
4. » Maximilian Sutor Der Laufladen Kaiserslautr 2005 MK U10 4. 4. 3:51,80 #1930 Urkunde anschauen
5. » Jannik Brack Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 5. 5. 3:52,50 #924 Urkunde anschauen
6. » leon persau Kottenschule 2004 MK U10 6. 6. 4:02,50 #1819 Urkunde anschauen
7. » Luca Fadel Gymnasium am Rittersberg K 2005 MK U10 7. 7. 4:03,50 #963 Urkunde anschauen
8. » Hannes Ebener TSG Eisenberg 2006 MK U8 8. 1. 4:04,80 #1912 Urkunde anschauen
9. » Weis Norman GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 9. 8. 4:05,80 #938 Urkunde anschauen
10. » Lennard Greiner Der Laufladen Kaiserslaute 2005 MK U10 10. 9. 4:07,60 #1929 Urkunde anschauen
11. » Tim Ratkowski NMB Mehlingen 2007 MK U8 11. 2. 4:08,10 #1904 Urkunde anschauen
12. » Rödler Moritz GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 12. 10. 4:08,80 #942 Urkunde anschauen
13. » Jules Dörrschuck NMB Mehlingen 2005 MK U10 13. 11. 4:09,10 #1903 Urkunde anschauen
14. » Schording Kevin GS In der Au Landstuhl 2006 MK U8 14. 3. 4:09,40 #936 Urkunde anschauen
15. » Toni Andreas Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 15. 12. 4:09,80 #925 Urkunde anschauen
16. » Lucas Scheib Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 16. 13. 4:10,70 #929 Urkunde anschauen
17. » Michel Herrmann GS Fischerrück 2004 MK U10 17. 14. 4:11,50 #909 Urkunde anschauen
18. » Henrik Lang FC Erlenbach 2005 MK U10 18. 15. 4:12,50 #1932 Urkunde anschauen
19. » Marc Breier Hort St.Theresia 2004 MK U10 19. 16. 4:14,40 #1916 Urkunde anschauen
20. » Sebastian Herzog Gymnasium am Rittersberg K 2004 MK U10 20. 17. 4:15,50 #962 Urkunde anschauen
21. » Nils Gall TPSV Enkenbach 2005 MK U10 21. 18. 4:15,90 #1908 Urkunde anschauen
22. » Jannis Schaffner Hort St.Theresia 2004 MK U10 22. 19. 4:17,90 #1919 Urkunde anschauen
23. » Jonas Wallenfels TPSV Enkenbach 2004 MK U10 23. 20. 4:19,30 #1910 Urkunde anschauen
24. » Tim Jäger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 24. 21. 4:20,30 #919 Urkunde anschauen
25. » Henri Rech NMB Mehlingen 2006 MK U8 25. 4. 4:22,70 #1905 Urkunde anschauen
26. » Felix Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U10 26. 22. 4:24,10 #1917 Urkunde anschauen
27. » Glück Justus GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 27. 23. 4:29,10 #946 Urkunde anschauen
28. » Jonas Bingeser TSG Kaiserslautern 2004 MK U10 28. 24. 4:30,00 #1913 Urkunde anschauen
29. » Lam Eric GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 29. 25. 4:31,40 #937 Urkunde anschauen
30. » Fabian Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U10 30. 26. 4:32,30 #1918 Urkunde anschauen
31. » Robin Engel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U8 31. 5. 4:33,30 #916 Urkunde anschauen
32. » Tim Keller Stiftswaldschule 2005 MK U10 32. 27. 4:34,10 #984 Urkunde anschauen
33. » Luce Held Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 33. 28. 4:36,80 #920 Urkunde anschauen
34. » Leon Fiebiger Hort St.Theresia 2005 MK U10 34. 29. 4:37,80 #1914 Urkunde anschauen
35. » Jakob Scheithe Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 35. 30. 4:38,50 #926 Urkunde anschauen
36. » Andy Lembach Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 36. 31. 4:39,40 #912 Urkunde anschauen
37. » Jacob Wagner TPSV Enkenbach 2005 MK U10 37. 32. 4:40,00 #1909 Urkunde anschauen
38. » Samuel Kriegel 2006 MK U8 38. 6. 4:40,70 #997 Urkunde anschauen
39. » Dieses Max GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 39. 33. 4:41,60 #948 Urkunde anschauen
40. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U8 40. 7. 4:46,20 #1911 Urkunde anschauen
41. » Johannes Kassel GS Weilerbach 2004 MK U10 41. 34. 4:46,90 #952 Urkunde anschauen
42. » Max Kuschefski GS Fischerrück 2004 MK U10 42. 35. 4:47,60 #908 Urkunde anschauen
43. » Christian Lohmann 2005 MK U10 43. 36. 4:48,10 #1822 Urkunde anschauen
44. » Marius Klöpfer SV Wiesenthalerhof 2006 MK U8 44. 8. 4:48,90 #1907 Urkunde anschauen
45. » Dennis Jung GS Weilerbach 2004 MK U10 45. 37. 4:49,40 #958 Urkunde anschauen
46. » Paul Weinland Hort St.Theresia 2004 MK U10 46. 38. 4:49,80 #1926 Urkunde anschauen
47. » Emil Riedel 1.FC Kaiserslautern 2006 MK U8 47. 9. 4:50,50 #1928 Urkunde anschauen
48. » Simon Scheidel GS Weilerbach 2004 MK U10 48. 39. 4:52,20 #957 Urkunde anschauen
49. » Aron Wiese HS Schillerschule KL 2005 MK U10 49. 40. 4:53,10 #965 Urkunde anschauen
50. » Finn Schiebel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 50. 41. 4:53,80 #928 Urkunde anschauen
51. » Cedric Ofuokwu Kaiserslautern 2005 MK U10 51. 42. 4:54,20 #1925 Urkunde anschauen
52. » Nicolai Schwartz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 52. 43. 4:54,60 #927 Urkunde anschauen
53. » Brandon Dustin Lorenz GS Fischerrück 2005 MK U10 53. 44. 4:55,30 #900 Urkunde anschauen
54. » Finn-Jasper Fett 2006 MK U8 54. 10. 4:56,60 #996 Urkunde anschauen
55. » Hettrich Thorben GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 55. 45. 4:57,20 #935 Urkunde anschauen
56. » Niklas Mollen HS Schillerschule KL 2006 MK U8 56. 11. 4:57,60 #969 Urkunde anschauen
57. » Lukas Müller HS Schillerschule KL 2004 MK U10 57. 46. 5:03,70 #979 Urkunde anschauen
58. » Chu Ga-Chai GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 58. 47. 5:04,50 #945 Urkunde anschauen
59. » David Blauth GS Weilerbach 2004 MK U10 59. 48. 5:05,20 #959 Urkunde anschauen
60. » Keanee Wicks GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 60. 49. 5:05,70 #1933 Urkunde anschauen
61. » Jonas Vollmar Stiftswaldschule 2005 MK U10 61. 50. 5:06,20 #991 Urkunde anschauen
62. » Jonas Bernd TSG Kaiserslautern 2005 MK U10 62. 51. 5:06,50 #1920 Urkunde anschauen
63. » Florian Faust HS Schillerschule KL 2004 MK U10 63. 52. 5:08,40 #982 Urkunde anschauen
64. » Emmanuel Nwachukwu GS Weilerbach 2006 MK U8 64. 12. 5:09,00 #951 Urkunde anschauen
65. » Philipp Vinnichuk GS Fischerrück 2005 MK U10 65. 53. 5:10,10 #902 Urkunde anschauen
66. » Jonas Ruppert GS Betzenberg KL 2007 MK U8 66. 13. 5:11,60 #931 Urkunde anschauen
67. » Takeshi Pardall HS Schillerschule KL 2004 MK U10 67. 54. 5:14,30 #983 Urkunde anschauen
68. » Julius Busche 2007 MK U8 68. 14. 5:14,70 #1927 Urkunde anschauen
69. » Alain Staudt HS Schillerschule KL 2005 MK U10 69. 55. 5:15,20 #973 Urkunde anschauen
70. » Julian Merk GS Betzenberg KL 2006 MK U8 70. 15. 5:15,70 #932 Urkunde anschauen
71. » Georg Grinke GS Fischerrück 2006 MK U8 71. 16. 5:16,90 #901 Urkunde anschauen
72. » Marc Denig Stiftswaldschule 2006 MK U8 72. 17. 5:17,20 #993 Urkunde anschauen
73. » Dennis Klimek Fritz-Walter-Schule KL 2004 MK U10 73. 56. 5:21,90 #911 Urkunde anschauen
74. » Enrico GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 74. 57. 5:25,30 #934 Urkunde anschauen
75. » Tim Horbach HS Schillerschule KL 2006 MK U8 75. 18. 5:26,50 #968 Urkunde anschauen
76. » Eric Heß GS Mackenbach 2006 MK U8 76. 19. 5:28,10 #1821 Urkunde anschauen
77. » Becker Jordan GS In der Au Landstuhl 2007 MK U8 77. 20. 5:29,20 #939 Urkunde anschauen
78. » Murtadha Al-Darraji GS Fischerrück 2005 MK U10 78. 58. 5:32,90 #906 Urkunde anschauen
79. » Elvis Januzi Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 79. 59. 5:33,60 #918 Urkunde anschauen
80. » Keanu Reinhardt HS Schillerschule KL 2005 MK U10 80. 60. 5:36,80 #974 Urkunde anschauen
81. » Kim Pfisterer HS Schillerschule KL 2004 MK U10 81. 61. 5:38,60 #978 Urkunde anschauen
82. » Leif Evers GS Betzenberg KL 2005 MK U10 82. 62. 5:41,10 #930 Urkunde anschauen
83. » Tobias Hühne Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U8 83. 21. 5:42,00 #913 Urkunde anschauen
84. » Jannik Rheinheimer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 84. 63. 5:43,10 #923 Urkunde anschauen
85. » Maj Michal GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 85. 64. 5:45,50 #944 Urkunde anschauen
86. » Justin Wild HS Schillerschule KL 2005 MK U10 86. 65. 5:47,00 #977 Urkunde anschauen
87. » Leon Peters Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U8 87. 22. 5:47,50 #914 Urkunde anschauen
88. » Lukas Schitter Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 88. 66. 5:51,00 #922 Urkunde anschauen
89. » Marcel Scheidt 2004 MK U10 89. 67. 5:52,20 #1900 Urkunde anschauen
90. » Kim Schmidt HS Schillerschule KL 2005 MK U10 90. 68. 5:53,70 #966 Urkunde anschauen
91. » Aslan Mizajev Stiftswaldschule 2004 MK U10 91. 69. 6:01,90 #988 Urkunde anschauen
92. » Reman Kamboh GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 92. 70. 6:05,60 #943 Urkunde anschauen
93. » Oliver Bergmann HS Schillerschule KL 2004 MK U10 93. 71. 6:11,40 #980 Urkunde anschauen
94. » Akim Karoui HS Schillerschule KL 2004 MK U10 94. 72. 6:24,60 #976 Urkunde anschauen
95. » Benjamin Felix IGS Rockenhausen 2007 MK U8 95. 23. 6:25,40 #1923 Urkunde anschauen
96. » Maurice Palacios HS Schillerschule KL 2005 MK U10 96. 73. 6:30,70 #972 Urkunde anschauen
97. » Jonathan Putnam GS Weilerbach 2006 MK U8 97. 24. 6:35,40 #949 Urkunde anschauen
98. » Erik Mildner 2007 MK U8 98. 25. 6:37,90 #998 Urkunde anschauen
99. » John Heil HS Schillerschule KL 2005 MK U10 99. 74. 6:39,20 #975 Urkunde anschauen
100. » Elias Naimzada HS Schillerschule KL 2005 MK U10 100. 75. 6:40,10 #964 Urkunde anschauen
101. » Robin Müller HS Schillerschule KL 2006 MK U8 101. 26. 6:43,90 #970 Urkunde anschauen
102. » Stefan-Julian Pelger GS Fischerrück 2006 MK U8 102. 27. 6:50,30 #904 Urkunde anschauen
103. » Noah Döring Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 103. 76. 6:54,80 #921 Urkunde anschauen
104. » Pirusan Thayaparan GS Weilerbach 2006 MK U8 104. 28. 6:59,00 #950 Urkunde anschauen
105. » Dav Obeng HS Schillerschule KL 2004 MK U10 105. 77. 7:01,60 #1931 Urkunde anschauen
106. » Blake Jerome GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 106. 78. 7:04,40 #933 Urkunde anschauen
107. » Leon Lorenz GS Fischerrück 2006 MK U8 107. 29. 7:08,80 #907 Urkunde anschauen
108. » Kellen Bailey HS Schillerschule KL 2005 MK U10 108. 79. 7:31,30 #981 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10