Ergebnisse vom 26. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
19.06.2011 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Nico Frieß GS Betzenberg KL 2002 MK U10 1. 1. 3:54,40 #912 Urkunde anschauen
2. » Henry Hofmann Fit in Lautern e. V. 2002 MK U10 2. 2. 4:02,70 #1917 Urkunde anschauen
3. » Fabio Arnold GS Röhmschule 2002 MK U10 3. 3. 4:13,80 #962 Urkunde anschauen
4. » Milan Wagner 2002 MK U10 4. 4. 4:17,50 #982 Urkunde anschauen
5. » Frederic Liggesmeyer GS Betzenberg KL 2003 MK U10 5. 5. 4:20,60 #915 Urkunde anschauen
6. » Simon Seipenbusch Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 6. 6. 4:22,20 #936 Urkunde anschauen
7. » Matero Antes Wilenstein GS Trippstadt 2003 MK U10 7. 7. 4:24,60 #1919 Urkunde anschauen
8. » Tom Schiebel IGS Rockenhausen 2002 MK U10 8. 8. 4:26,20 #907 Urkunde anschauen
9. » Jonas Hoffmann Astrid-Lindgren GS Münchwe 2002 MK U10 9. 9. 4:30,40 #923 Urkunde anschauen
10. » Nicolas Jörg GS Weilerbach 2004 MK U8 10. 1. 4:32,40 #994 Urkunde anschauen
11. » Ruben Stinner LLG Landstuhl 2003 MK U10 11. 10. 4:34,20 #1911 Urkunde anschauen
12. » Lucca Märkl IGS Goetheschule KL 2002 MK U10 12. 11. 4:35,90 #904 Urkunde anschauen
13. » Marc Jung GS Weilerbach 2002 MK U10 13. 12. 4:37,60 #997 Urkunde anschauen
14. » Julien Baumgardt-Kallay GS Röhmschule 2003 MK U10 14. 13. 4:39,30 #965 Urkunde anschauen
15. » Marvin Schording GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 15. 14. 4:41,80 #948 Urkunde anschauen
16. » Benjamin O´Brien GS Weilerbach 2002 MK U10 16. 15. 4:43,60 #998 Urkunde anschauen
17. » Florian Rapedius Astrid-Lindgren GS Münchwe 2002 MK U10 17. 16. 4:45,20 #925 Urkunde anschauen
18. » Jonas Buck Astrid-Lindgren GS Münchwe 2002 MK U10 18. 17. 4:46,90 #922 Urkunde anschauen
19. » Dorschner Maurice IGS Bertha von Suttner 2003 MK U10 19. 18. 4:50,80 #920 Urkunde anschauen
20. » Nils Martin IGS Rockenhausen 2002 MK U10 20. 19. 4:52,20 #908 Urkunde anschauen
21. » Philipp Ebelsheiser Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 21. 20. 4:54,40 #926 Urkunde anschauen
22. » Toni Andreas Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U8 22. 2. 4:56,30 #932 Urkunde anschauen
23. » Christopher Walczok GS Weilerbach 2002 MK U10 23. 21. 4:58,00 #1902 Urkunde anschauen
24. » Maurice Franke GS Röhmschule 2002 MK U10 24. 22. 5:00,30 #963 Urkunde anschauen
25. » Niklas Gabel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 25. 23. 5:04,30 #929 Urkunde anschauen
26. » Florian Heine GS Betzenberg KL 2002 MK U10 26. 24. 5:05,90 #913 Urkunde anschauen
27. » Simon Bartsch IGS Rockenhausen 2002 MK U10 27. 25. 5:07,80 #906 Urkunde anschauen
28. » Logan Dingwell GS Röhmschule 2002 MK U10 28. 26. 5:09,50 #956 Urkunde anschauen
29. » Manuel Schmidt GS Röhmschule 2002 MK U10 29. 27. 5:11,60 #952 Urkunde anschauen
30. » Pepe Lahr TSG Kaiserslautern 2005 MK U8 30. 3. 5:13,70 #1916 Urkunde anschauen
31. » Keanu Maric-Blekic GS Röhmschule 2002 MK U10 31. 28. 5:15,60 #949 Urkunde anschauen
32. » Michel Herrmann GS Fischerrück 2004 MK U8 32. 4. 5:17,20 #990 Urkunde anschauen
33. » Luis Pfannenstein ASV Winnweiler 2003 MK U10 33. 29. 5:18,90 #1909 Urkunde anschauen
34. » Marvin Jörg GS Weilerbach 2002 MK U10 34. 30. 5:20,70 #995 Urkunde anschauen
35. » Elias Lenhart GS Weilerbach 2003 MK U10 35. 31. 5:22,30 #996 Urkunde anschauen
36. » Paul Scheidt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 36. 32. 5:25,10 #938 Urkunde anschauen
37. » Ruben Schmitt GS Weilerbach 2002 MK U10 37. 33. 5:26,70 #992 Urkunde anschauen
38. » Luca Knecht Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U8 38. 5. 5:28,90 #934 Urkunde anschauen
39. » Dominik Kubert GS Fischerrück 2002 MK U10 39. 34. 5:31,00 #985 Urkunde anschauen
40. » Feisal Dieterich GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 40. 35. 5:33,00 #941 Urkunde anschauen
41. » Marwin Reule GS Röhmschule 2002 MK U10 41. 36. 5:34,90 #955 Urkunde anschauen
42. » Phillip Knebel TuS 06 Heltersberg 2004 MK U8 42. 6. 5:36,70 #910 Urkunde anschauen
43. » Johannes Kihl LLG Landstuhl 2004 MK U8 43. 7. 5:38,80 #902 Urkunde anschauen
44. » Nils Heim 2003 MK U10 44. 37. 5:43,20 #1914 Urkunde anschauen
45. » Benjamin Juner GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 45. 38. 5:45,00 #909 Urkunde anschauen
46. » Nico Zink GS Fischerrück 2003 MK U10 46. 39. 5:47,10 #987 Urkunde anschauen
47. » Patrice Ruelius Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 47. 40. 5:48,80 #930 Urkunde anschauen
48. » Roman Lang GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 48. 41. 5:50,60 #943 Urkunde anschauen
49. » Leon Felix Hommer GS Fischerrück 2002 MK U10 49. 42. 5:52,70 #983 Urkunde anschauen
50. » Finn Sader 2004 MK U8 50. 8. 5:54,50 #911 Urkunde anschauen
51. » Ali Arslan GS Röhmschule 2003 MK U10 51. 43. 5:56,40 #973 Urkunde anschauen
52. » Moritz Klinkel Hort St.Theresia 2003 MK U10 52. 44. 5:58,40 #1905 Urkunde anschauen
53. » Henry Dechent GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 53. 45. 6:00,40 #940 Urkunde anschauen
54. » Jannik Brack Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U8 54. 9. 6:01,80 #933 Urkunde anschauen
55. » Pius Schultz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 55. 46. 6:04,00 #931 Urkunde anschauen
56. » Joshua Schneider GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 56. 47. 6:06,00 #944 Urkunde anschauen
57. » Max Kuschefski GS Fischerrück 2004 MK U8 57. 10. 6:08,00 #988 Urkunde anschauen
58. » Ben Gabriel GS Fischerrück 2002 MK U10 58. 48. 6:10,40 #984 Urkunde anschauen
59. » Tim Klein Wilenstein GS Trippsstadt 2003 MK U10 59. 49. 6:12,40 #1920 Urkunde anschauen
60. » Niklas Schneider GS Röhmschule 2004 MK U8 60. 11. 6:14,20 #977 Urkunde anschauen
61. » René Bertram GS Weilerbach 2002 MK U10 61. 50. 6:16,00 #1901 Urkunde anschauen
62. » Julius Calchera GS Röhmschule 2003 MK U10 62. 51. 6:18,00 #966 Urkunde anschauen
63. » Kai Nongiesser GS Betzenberg KL 2004 MK U8 63. 12. 6:20,00 #917 Urkunde anschauen
64. » Stefanos Bibudis GS Betzenberg KL 2003 MK U10 64. 52. 6:22,80 #916 Urkunde anschauen
65. » Jonas Kelbel GS Röhmschule 2003 MK U10 65. 53. 6:29,00 #968 Urkunde anschauen
66. » Noah Bill GS Fischerrück 2003 MK U10 66. 54. 6:31,70 #989 Urkunde anschauen
67. » Lars Asel GS Röhmschule 2002 MK U10 67. 55. 6:33,80 #958 Urkunde anschauen
68. » Eric Müller GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 68. 56. 6:35,70 #945 Urkunde anschauen
69. » Merlin Hoger GS Röhmschule 2003 MK U10 69. 57. 6:37,80 #972 Urkunde anschauen
70. » Gabriel Hollstein Astrid-Lindgren GS Münchwe 2002 MK U10 70. 58. 6:39,20 #924 Urkunde anschauen
71. » Leon Stahl LLG Landstuhl 2004 MK U8 71. 13. 6:41,20 #901 Urkunde anschauen
72. » Andre Busch GS Fischerrück 2004 MK U8 72. 14. 6:43,00 #991 Urkunde anschauen
73. » Konstantin Wiesemann MISEREOR 2006 MK U8 73. 15. 6:45,10 #1913 Urkunde anschauen
74. » Cevin Teske 2003 MK U10 74. 59. 6:51,20 #1817 Urkunde anschauen
75. » Giovanni Oti Terri GS Röhmschule 2004 MK U8 75. 16. 6:53,40 #978 Urkunde anschauen
76. » Brett Parker GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 76. 60. 6:55,00 #939 Urkunde anschauen
77. » Stief Fabio IGS Bertha von Suttner 2003 MK U10 77. 61. 6:56,80 #919 Urkunde anschauen
78. » Killian O`Brien GS Weilerbach 2003 MK U10 78. 62. 6:59,10 #999 Urkunde anschauen
79. » Justin Graf GS Röhmschule 2002 MK U10 79. 63. 7:04,90 #964 Urkunde anschauen
80. » Max Lucas Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U8 80. 17. 7:08,00 #935 Urkunde anschauen
81. » Florian Faust GS Röhmschule 2003 MK U10 81. 64. 7:10,10 #967 Urkunde anschauen
82. » Takeshi Niklas Pardall GS Röhmschule 2004 MK U8 82. 18. 7:12,70 #976 Urkunde anschauen
83. » Hans Magnus Lukoschek GS Röhmschule 2004 MK U8 83. 19. 7:14,40 #979 Urkunde anschauen
84. » Tim Ohliger GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 84. 65. 7:18,30 #942 Urkunde anschauen
85. » Julius Nico Busche 2007 MK U8 85. 20. 7:21,00 #1912 Urkunde anschauen
86. » Brian Welzel GS Betzenberg KL 2004 MK U8 86. 21. 7:23,00 #918 Urkunde anschauen
87. » Paul Rutz GS Weilerbach 2003 MK U10 87. 66. 7:25,30 #1900 Urkunde anschauen
88. » Yves Sander GS Röhmschule 2002 MK U10 88. 67. 7:28,60 #951 Urkunde anschauen
89. » Dinsohan Chandrabos 2002 MK U10 89. 68. 7:30,60 #1907 Urkunde anschauen
90. » Rukshan Chandrabos 2005 MK U8 90. 22. 7:32,60 #1908 Urkunde anschauen
91. » Paul Wildberger GS Röhmschule 2003 MK U10 91. 69. 7:34,60 #970 Urkunde anschauen
92. » Jonas Schording GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 92. 70. 7:37,20 #947 Urkunde anschauen
93. » John Bingham GS Weilerbach 2007 MK U8 93. 23. 7:39,50 #993 Urkunde anschauen
94. » Norman Reis GS In der Au Landstuhl 2002 MK U10 94. 71. 8:29,60 #946 Urkunde anschauen
95. » Ahmed Colak GS Röhmschule 2003 MK U10 95. 72. 9:00,80 #975 Urkunde anschauen