Ergebnisse vom 24. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
21.06.2009 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Gregor Bauser LLG Landstuhl 2000 MK U10 1. 1. 3:53,70 #963 Urkunde anschauen
2. » Silas Christmann Otterbach 2000 MK U10 2. 2. 3:56,80 #922 Urkunde anschauen
3. » Pascal Mecky GS Betzenberg KL 2000 MK U10 3. 3. 3:59,20 #925 Urkunde anschauen
4. » Mike Späth GS Betzenberg KL 2000 MK U10 4. 4. 4:09,80 #927 Urkunde anschauen
5. » Philipp Seipenbusch 2000 MK U10 5. 5. 4:12,00 #956 Urkunde anschauen
6. » Julius Seipenbusch 2000 MK U10 6. 6. 4:14,10 #955 Urkunde anschauen
7. » Johannes Burg Kurpfalz-Realschule KL 2000 MK U10 7. 7. 4:16,30 #910 Urkunde anschauen
8. » Niklas Rösner SV Mehlbach 2000 MK U10 8. 8. 4:21,00 #957 Urkunde anschauen
9. » Elias Bernhard IGSMR Rockenhausen 2000 MK U10 9. 9. 4:24,60 #900 Urkunde anschauen
10. » Nico Siegler-Frieß GS Betzenberg KL 2002 MK U8 10. 1. 4:27,30 #936 Urkunde anschauen
11. » Dominik Agalliu GS Betzenberg KL 2001 MK U10 11. 10. 4:30,00 #928 Urkunde anschauen
12. » Simon Theobald 1.FC Kaiserslautern 2001 MK U10 12. 11. 4:32,10 #924 Urkunde anschauen
13. » Niclas Rech SpVgg NMB Mehlingen 2000 MK U10 13. 12. 4:35,10 #918 Urkunde anschauen
14. » Moritz Koch SpVgg ESP 2000 MK U10 14. 13. 4:36,80 #958 Urkunde anschauen
15. » Aaron Brand LLG Landstuhl 2002 MK U8 15. 2. 4:39,10 #952 Urkunde anschauen
16. » Sebastian Voss HS Schillerschule KL 2001 MK U10 16. 14. 4:43,30 #949 Urkunde anschauen
17. » Alexander Eggert Pestalozzi-Schule 2000 MK U10 17. 15. 4:44,60 #960 Urkunde anschauen
18. » Alexander Schek Hort St. Theresia 2001 MK U10 18. 16. 4:46,10 #907 Urkunde anschauen
19. » Maxim Gerhards Gymnasium am Rittersberg K 2000 MK U10 19. 17. 4:54,20 #904 Urkunde anschauen
20. » Ben Kern Hort St. Theresia 2001 MK U10 20. 18. 4:57,40 #909 Urkunde anschauen
21. » Joshua Knauber GS Betzenberg KL 2001 MK U10 21. 19. 4:59,00 #931 Urkunde anschauen
22. » Nils Rahm SV Mehlbach 2000 MK U10 22. 20. 5:00,90 #959 Urkunde anschauen
23. » David Späth GS Betzenberg KL 2002 MK U8 23. 3. 5:02,90 #934 Urkunde anschauen
24. » Henry Hofmann Fit in Lautern e.V. 2002 MK U8 24. 4. 5:04,80 #915 Urkunde anschauen
25. » Ben Louis Gymnasium am Rittersberg K 2001 MK U10 25. 21. 5:07,90 #903 Urkunde anschauen
26. » Lars Bausch HS Schillerschule KL 2000 MK U10 26. 22. 5:10,60 #938 Urkunde anschauen
27. » Simon Seipenbusch 2003 MK U8 27. 5. 5:12,90 #954 Urkunde anschauen
28. » Brian Wanjohi HS Schillerschule KL 2000 MK U10 28. 23. 5:14,50 #950 Urkunde anschauen
29. » Lucas Bambach LLG Landstuhl 2000 MK U10 29. 24. 5:16,70 #964 Urkunde anschauen
30. » Daniel Kehl HS Schillerschule KL 2002 MK U8 30. 6. 5:19,00 #946 Urkunde anschauen
31. » Dirk Grub HS Schillerschule KL 2001 MK U10 31. 25. 5:21,00 #942 Urkunde anschauen
32. » Elias Konrad Kaiserslautern 2001 MK U10 32. 26. 5:23,20 #961 Urkunde anschauen
33. » Ali Ibrahim HS Schillerschule KL 2000 MK U10 33. 27. 5:25,10 #945 Urkunde anschauen
34. » Paul Delb GS Betzenberg KL 2001 MK U10 34. 28. 5:27,10 #932 Urkunde anschauen
35. » Justin Bäcker HS Schillerschule KL 2001 MK U10 35. 29. 5:28,90 #937 Urkunde anschauen
36. » Michael Göbel Hort St. Theresia 2002 MK U8 36. 7. 5:34,00 #906 Urkunde anschauen
37. » Nils Mayer Hort St. Theresia 2001 MK U10 37. 30. 5:36,20 #911 Urkunde anschauen
38. » Simon Bartsch IGSMR Rockenhausen 2002 MK U8 38. 8. 5:38,40 #902 Urkunde anschauen
39. » Mike Fetzer HS Schillerschule KL 2001 MK U10 39. 31. 5:41,80 #940 Urkunde anschauen
40. » Christoph Conrad Stresemannschule KL 2002 MK U8 40. 9. 5:42,90 #923 Urkunde anschauen
41. » Ruben Stinner LLG Landstuhl 2003 MK U8 41. 10. 5:44,80 #917 Urkunde anschauen
42. » Nils Richtscheid LLG Landstuhl 2000 MK U10 42. 32. 5:46,60 #953 Urkunde anschauen
43. » Erik Meier GS Betzenberg KL 2002 MK U8 43. 11. 5:48,70 #935 Urkunde anschauen
44. » David Haag HS Schillerschule KL 2000 MK U10 44. 33. 5:58,40 #943 Urkunde anschauen
45. » Achim Muminovic GS Betzenberg KL 2000 MK U10 45. 34. 6:00,10 #926 Urkunde anschauen
46. » Timmy Minster GS Betzenberg KL 2001 MK U10 46. 35. 6:03,40 #929 Urkunde anschauen
47. » Benjamin Orlik Hort St. Theresia 2002 MK U8 47. 12. 6:23,10 #908 Urkunde anschauen
48. » Marius Göbel Hort St. Theresia 2002 MK U8 48. 13. 6:24,90 #905 Urkunde anschauen
49. » Julian Weinert HS Schillerschule KL 2002 MK U8 49. 14. 6:47,90 #951 Urkunde anschauen
50. » Christian Honig HS Schillerschule KL 2000 MK U10 50. 36. 6:50,00 #944 Urkunde anschauen
51. » Sixto S*** HS Schillerschule KL 2000 MK U10 51. 37. 7:30,40 #947 Urkunde anschauen
52. » Finn Busch Fit in Lautern e.V. 2004 MK U8 52. 15. 7:36,50 #914 Urkunde anschauen