Ergebnisse vom 27. HORNBACH-Citylauf

Lauf des Tagessponsors
17.06.2012 15:50 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Nicolas Jörg GS Weilerbach 2004 MK U10 1. 1. 3:57,30 #999 Urkunde anschauen
2. » Frederic Liggesmeyer GS Betzenberg KL 2003 MK U10 2. 2. 4:00,10 #926 Urkunde anschauen
3. » Gregor Käfer TSG Kaiserslautern 2005 MK U8 3. 1. 4:03,70 #1923 Urkunde anschauen
4. » Leon Lutzy GS Betzenberg KL 2003 MK U10 4. 3. 4:04,60 #925 Urkunde anschauen
5. » Matteo Antes TSG Trippstadt 2003 MK U10 5. 4. 4:06,10 #1935 Urkunde anschauen
6. » Simon Seipenbusch Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 6. 5. 4:13,20 #939 Urkunde anschauen
7. » Jannik Brack Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 7. 6. 4:14,90 #943 Urkunde anschauen
8. » Ruben Stinner LLG Landstuhl 2003 MK U10 8. 7. 4:16,10 #1928 Urkunde anschauen
9. » Niclas Wenz GS Weilerbach 2003 MK U10 9. 8. 4:18,70 #997 Urkunde anschauen
10. » Maximilian Sutor Der Laufladen Kaiserslaute 2005 MK U8 10. 2. 4:19,20 #1937 Urkunde anschauen
11. » Marvin Nauerz 2003 MK U10 11. 9. 4:21,20 #1943 Urkunde anschauen
12. » Kevin Schording GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 12. 3. 4:21,70 #963 Urkunde anschauen
13. » Niklas Gabel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 13. 10. 4:22,20 #931 Urkunde anschauen
14. » Iason Tzounis 2004 MK U10 14. 11. 4:23,50 #1807 Urkunde anschauen
15. » Noah Schulz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 15. 12. 4:24,70 #957 Urkunde anschauen
16. » Cedric Geib Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 16. 13. 4:29,10 #932 Urkunde anschauen
17. » Elias Lenhardt GS Weilerbach 2003 MK U10 17. 14. 4:29,50 #996 Urkunde anschauen
18. » Luca Frey GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 18. 15. 4:29,90 #970 Urkunde anschauen
19. » Baran Ömeroglu HS Schillerschule KL 2003 MK U10 19. 16. 4:31,60 #911 Urkunde anschauen
20. » Marlon Lorch GS Weilerbach 2003 MK U10 20. 17. 4:32,30 #991 Urkunde anschauen
21. » Lukas Scheib Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 21. 18. 4:33,40 #948 Urkunde anschauen
22. » Tim Klepiszewski 2003 MK U10 22. 19. 4:34,50 #1917 Urkunde anschauen
23. » Giuliano Fonte Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U8 23. 4. 4:35,30 #952 Urkunde anschauen
24. » Jermaine Hey HS Schillerschule KL 2003 MK U10 24. 20. 4:35,90 #907 Urkunde anschauen
25. » Tyler Rode GS Weilerbach 2003 MK U10 25. 21. 4:36,30 #994 Urkunde anschauen
26. » Bruno Käfer TSG Kaiserslautern 2005 MK U8 26. 5. 4:36,90 #1922 Urkunde anschauen
27. » Eric Lam GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 27. 6. 4:37,80 #974 Urkunde anschauen
28. » Tim Ratkowski NMB Mehlingen 2006 MK U8 28. 7. 4:38,30 #1911 Urkunde anschauen
29. » Sebastian Herzog Gymnasium am Rittersberg K 2004 MK U10 29. 22. 4:39,00 #901 Urkunde anschauen
30. » Michel Herrmann GS Fischerrück 2004 MK U10 30. 23. 4:40,60 #989 Urkunde anschauen
31. » Justus Glück GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 31. 8. 4:41,10 #960 Urkunde anschauen
32. » Luis Karcher GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 32. 9. 4:41,60 #964 Urkunde anschauen
33. » Marc Breier Hort St.Theresia 2004 MK U10 33. 24. 4:42,50 #1904 Urkunde anschauen
34. » Jannis Schaffner Hort St.Theresia 2004 MK U10 34. 25. 4:43,20 #1902 Urkunde anschauen
35. » Norman Weis GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 35. 10. 4:45,50 #967 Urkunde anschauen
36. » Kristian Rosch Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 36. 26. 4:47,70 #947 Urkunde anschauen
37. » Patrice Ruelius Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 37. 27. 4:48,80 #936 Urkunde anschauen
38. » Jordan Hofmann GS Betzenberg KL 2003 MK U10 38. 28. 4:49,90 #924 Urkunde anschauen
39. » Jules Dörrschuck NMB Mehlingen 2005 MK U8 39. 11. 4:50,90 #1912 Urkunde anschauen
40. » Arne Rau Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 40. 29. 4:51,80 #935 Urkunde anschauen
41. » Wyatt Murray Pottstown USA 2009 MK U8 41. 12. 4:53,40 #1907 Urkunde anschauen
42. » Niklas Wissmann Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 42. 30. 4:56,70 #941 Urkunde anschauen
43. » Kai Hörth TSG Kaiserslautern 2003 MK U10 43. 31. 4:57,40 #1924 Urkunde anschauen
44. » Mustafa Al-Darraji GS Fischerrück 2004 MK U10 44. 32. 4:58,00 #988 Urkunde anschauen
45. » Tim Klein Wilenstein-Grundsch.Tripps 2003 MK U10 45. 33. 4:58,90 #1930 Urkunde anschauen
46. » Paul Walawsky GS Betzenberg KL 2004 MK U10 46. 34. 5:00,10 #918 Urkunde anschauen
47. » Leon Palm GS Weilerbach 2005 MK U8 47. 13. 5:00,90 #1901 Urkunde anschauen
48. » Julius Sibbe Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 48. 35. 5:01,60 #940 Urkunde anschauen
49. » Florian Ripp GS Weilerbach 2005 MK U8 49. 14. 5:02,30 #998 Urkunde anschauen
50. » Andy Lembach Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 50. 36. 5:02,90 #946 Urkunde anschauen
51. » Florian Blass NMB Mehlingen 2006 MK U8 51. 15. 5:03,40 #1913 Urkunde anschauen
52. » Paul Scheidt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 52. 37. 5:04,20 #938 Urkunde anschauen
53. » Luca Knecht Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 53. 38. 5:05,10 #945 Urkunde anschauen
54. » Noah Rode GS Weilerbach 2005 MK U8 54. 16. 5:05,70 #995 Urkunde anschauen
55. » Jonas Bingeser TSG Kaiserslautern 2004 MK U10 55. 39. 5:06,20 #1938 Urkunde anschauen
56. » Konstantin Wiesemann TSG Kaiserslautern 2006 MK U8 56. 17. 5:07,00 #1933 Urkunde anschauen
57. » Nils Heim 2003 MK U10 57. 40. 5:07,80 #1931 Urkunde anschauen
58. » Henri Rech NMB Mehlingen 2006 MK U8 58. 18. 5:08,40 #1920 Urkunde anschauen
59. » Elias Gütler GS Betzenberg KL 2003 MK U10 59. 41. 5:10,00 #923 Urkunde anschauen
60. » Lars Wilhelm Stiftswaldschule 2003 MK U10 60. 42. 5:10,70 #981 Urkunde anschauen
61. » Tim Noll GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 61. 43. 5:11,70 #972 Urkunde anschauen
62. » Leon Stahl LLG Landstuhl 2004 MK U10 62. 44. 5:13,70 #1919 Urkunde anschauen
63. » Chris Diener HS Schillerschule KL 2003 MK U10 63. 45. 5:14,10 #913 Urkunde anschauen
64. » Leon Karcher GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 64. 46. 5:14,80 #958 Urkunde anschauen
65. » Thorben Hettrich GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 65. 19. 5:15,60 #969 Urkunde anschauen
66. » Henry Dechent GS In der Au Landstuhl 2003 MK U10 66. 47. 5:16,80 #962 Urkunde anschauen
67. » Noah Brune GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 67. 48. 5:18,00 #971 Urkunde anschauen
68. » Nils Nürnberger Stiftswaldschule 2003 MK U10 68. 49. 5:19,00 #984 Urkunde anschauen
69. » Finn Schiebel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U8 69. 20. 5:20,00 #955 Urkunde anschauen
70. » Daniel Schefel HS Schillerschule KL 2004 MK U10 70. 50. 5:20,70 #910 Urkunde anschauen
71. » Noah Peters GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 71. 51. 5:21,30 #975 Urkunde anschauen
72. » Niklas Stahlschmitt NMB Mehlingen 2006 MK U8 72. 21. 5:22,10 #1910 Urkunde anschauen
73. » Keanee Wicks GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 73. 22. 5:22,50 #1941 Urkunde anschauen
74. » Luce Held Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U8 74. 23. 5:23,10 #954 Urkunde anschauen
75. » Jonas Fotteler Stiftswaldschule 2005 MK U8 75. 24. 5:24,40 #978 Urkunde anschauen
76. » Louis Splittgerber Kuhl Ranninks 2004 MK U10 76. 52. 5:25,70 #1918 Urkunde anschauen
77. » Jonas Vollmar Stiftswaldschule 2005 MK U8 77. 25. 5:32,30 #976 Urkunde anschauen
78. » Patrick Welker TSG Kaiserslautern 2005 MK U8 78. 26. 5:32,80 #1936 Urkunde anschauen
79. » Brian Welzel GS Betzenberg KL 2004 MK U10 79. 53. 5:33,20 #917 Urkunde anschauen
80. » Luca Linsmayer 2005 MK U8 80. 27. 5:33,70 #1932 Urkunde anschauen
81. » Kai Nongiesser GS Betzenberg KL 2004 MK U10 81. 54. 5:34,10 #920 Urkunde anschauen
82. » Marcel Scheidt Paula-Best GS Imsweiler 2004 MK U10 82. 55. 5:34,60 #1906 Urkunde anschauen
83. » Julian Mateescu Socca Five 2004 MK U10 83. 56. 5:35,10 #1915 Urkunde anschauen
84. » Murtadha Al-Darraji GS Fischerrück 2005 MK U8 84. 28. 5:35,70 #985 Urkunde anschauen
85. » Ga-Chai Chu GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 85. 29. 5:36,80 #961 Urkunde anschauen
86. » Till Gräning Paula-Best GS Imsweiler 2004 MK U10 86. 57. 5:37,90 #1905 Urkunde anschauen
87. » Alex Lembach Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 87. 58. 5:42,90 #934 Urkunde anschauen
88. » Selina Sheets NMB Mehlingen 2005 WK U8 88. 30. 5:43,50 #1942 Urkunde anschauen
89. » David Falkenberg Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U8 89. 31. 5:44,20 #951 Urkunde anschauen
90. » Niclas Lauber Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 90. 59. 5:44,80 #933 Urkunde anschauen
91. » Paul Rutz GS Weilerbach 2003 MK U10 91. 60. 5:45,40 #993 Urkunde anschauen
92. » Anthony Kupper GS Fischerrück 2003 MK U10 92. 61. 5:46,10 #987 Urkunde anschauen
93. » Otto Reiter TV Rheinau 2006 MK U8 93. 32. 5:46,70 #1945 Urkunde anschauen
94. » Michal Maj GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 94. 62. 5:47,30 #959 Urkunde anschauen
95. » Tomas Castro TSG Kaiserslautern 2004 MK U10 95. 63. 5:48,10 #1927 Urkunde anschauen
96. » Enrico Stemler GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 96. 33. 5:49,10 #966 Urkunde anschauen
97. » Jason Stark GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 97. 34. 5:51,50 #965 Urkunde anschauen
98. » Noah Döring Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U8 98. 35. 5:52,60 #950 Urkunde anschauen
99. » Paul Schäfer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 MK U10 99. 64. 5:53,30 #937 Urkunde anschauen
100. » Emil Riedel Kaiserslautern 2006 MK U8 100. 36. 5:54,10 #1916 Urkunde anschauen
101. » Nico Busche 2007 MK U8 101. 37. 5:59,00 #1926 Urkunde anschauen
102. » Finn Jung 2006 MK U8 102. 38. 6:01,60 #1944 Urkunde anschauen
103. » Levin Pitschi Fit in KaiserslUTERN E.V. 2003 MK U10 103. 65. 6:05,70 #1939 Urkunde anschauen
104. » Nils Hüttenberger HS Schillerschule KL 2003 MK U10 104. 66. 6:06,60 #902 Urkunde anschauen
105. » Stefanos Bibudis GS Betzenberg KL 2003 MK U10 105. 67. 6:09,60 #922 Urkunde anschauen
106. » Lucas Müller HS Schillerschule KL 2004 MK U10 106. 68. 6:20,60 #904 Urkunde anschauen
107. » Killian O'Brien GS Weilerbach 2003 MK U10 107. 69. 6:26,10 #992 Urkunde anschauen
108. » Ayman Rifai GS Betzenberg KL 2005 MK U8 108. 39. 6:37,90 #914 Urkunde anschauen
109. » Daniil Chernyshkov GS Betzenberg KL 2003 MK U10 109. 70. 6:46,40 #921 Urkunde anschauen
110. » Akim Karoui HS Schillerschule KL 2004 MK U10 110. 71. 6:48,50 #903 Urkunde anschauen
111. » Rukshan Chandrabos 2005 MK U8 111. 40. 6:49,10 #1934 Urkunde anschauen
112. » Marcel Dörr HS Schillerschule KL 2003 MK U10 112. 72. 7:15,20 #1811 Urkunde anschauen
113. » Jason Schumacher HS Schillerschule KL 2004 MK U10 113. 73. 7:16,30 #908 Urkunde anschauen
114. » Dave Obeng HS Schillerschule KL 2004 MK U10 114. 74. 7:27,00 #905 Urkunde anschauen
115. » Andi Ajvazi Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U8 115. 41. 7:29,20 #949 Urkunde anschauen
116. » Kellen Bailey HS Schillerschule KL 2005 MK U8 116. 42. 7:47,40 #909 Urkunde anschauen
117. » Marcel Rudel 2006 MK U8 117. 43. 7:57,50 #1925 Urkunde anschauen
118. » Kenta Nishino 2008 MK U8 118. 44. 8:04,80 #1914 Urkunde anschauen
119. » ghbkmJordan Becker GS In der Au Landstuhl 2007 MK U8 119. 45. 8:06,40 #1940 Urkunde anschauen
120. » Beniamin Lossen IGS Rockenhausen 2007 MK U8 120. 46. 9:28,00 #1929 Urkunde anschauen
121. » Toni Andreas Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 121. 75. 9:32,30 #942 Urkunde anschauen
122. » Florian Michel Stiftswaldschule 2004 MK U10 122. 76. 9:35,90 #982 Urkunde anschauen
123. » Jerome Blake GS In der Au Landstuhl 2005 MK U8 123. 47. 9:37,80 #968 Urkunde anschauen
124. » Simon Dering HS Schillerschule KL 2004 MK U10 124. 77. 9:41,70 #906 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10