Ergebnisse vom 28. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
23.06.2013 14:40 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Nicolas Jörg GS Weilerbach 2004 MK U10 1. 1. 3:46,70 #954 Urkunde anschauen
2. » Elias Herrgen IGS Rockenhausen 2005 MK U10 2. 2. 3:50,30 #960 Urkunde anschauen
3. » theodor Queckenberg 2004 MK U10 3. 3. 3:51,40 #999 Urkunde anschauen
4. » Maximilian Sutor Der Laufladen Kaiserslautr 2005 MK U10 4. 4. 3:51,80 #1930 Urkunde anschauen
5. » Jannik Brack Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 5. 5. 3:52,50 #924 Urkunde anschauen
6. » leon persau Kottenschule 2004 MK U10 6. 6. 4:02,50 #1819 Urkunde anschauen
7. » Luca Fadel Gymnasium am Rittersberg K 2005 MK U10 7. 7. 4:03,50 #963 Urkunde anschauen
8. » Hannes Ebener TSG Eisenberg 2006 MK U8 8. 1. 4:04,80 #1912 Urkunde anschauen
9. » Weis Norman GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 9. 8. 4:05,80 #938 Urkunde anschauen
10. » Lennard Greiner Der Laufladen Kaiserslaute 2005 MK U10 10. 9. 4:07,60 #1929 Urkunde anschauen
11. » Tim Ratkowski NMB Mehlingen 2007 MK U8 11. 2. 4:08,10 #1904 Urkunde anschauen
12. » Rödler Moritz GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 12. 10. 4:08,80 #942 Urkunde anschauen
13. » Jules Dörrschuck NMB Mehlingen 2005 MK U10 13. 11. 4:09,10 #1903 Urkunde anschauen
14. » Schording Kevin GS In der Au Landstuhl 2006 MK U8 14. 3. 4:09,40 #936 Urkunde anschauen
15. » Toni Andreas Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 15. 12. 4:09,80 #925 Urkunde anschauen
16. » Lucas Scheib Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 16. 13. 4:10,70 #929 Urkunde anschauen
17. » Michel Herrmann GS Fischerrück 2004 MK U10 17. 14. 4:11,50 #909 Urkunde anschauen
18. » Henrik Lang FC Erlenbach 2005 MK U10 18. 15. 4:12,50 #1932 Urkunde anschauen
19. » Marc Breier Hort St.Theresia 2004 MK U10 19. 16. 4:14,40 #1916 Urkunde anschauen
20. » Sebastian Herzog Gymnasium am Rittersberg K 2004 MK U10 20. 17. 4:15,50 #962 Urkunde anschauen
21. » Nils Gall TPSV Enkenbach 2005 MK U10 21. 18. 4:15,90 #1908 Urkunde anschauen
22. » Jannis Schaffner Hort St.Theresia 2004 MK U10 22. 19. 4:17,90 #1919 Urkunde anschauen
23. » Jonas Wallenfels TPSV Enkenbach 2004 MK U10 23. 20. 4:19,30 #1910 Urkunde anschauen
24. » Tim Jäger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 24. 21. 4:20,30 #919 Urkunde anschauen
25. » Henri Rech NMB Mehlingen 2006 MK U8 25. 4. 4:22,70 #1905 Urkunde anschauen
26. » Felix Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U10 26. 22. 4:24,10 #1917 Urkunde anschauen
27. » Glück Justus GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 27. 23. 4:29,10 #946 Urkunde anschauen
28. » Jonas Bingeser TSG Kaiserslautern 2004 MK U10 28. 24. 4:30,00 #1913 Urkunde anschauen
29. » Lam Eric GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 29. 25. 4:31,40 #937 Urkunde anschauen
30. » Fabian Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U10 30. 26. 4:32,30 #1918 Urkunde anschauen
31. » Robin Engel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U8 31. 5. 4:33,30 #916 Urkunde anschauen
32. » Tim Keller Stiftswaldschule 2005 MK U10 32. 27. 4:34,10 #984 Urkunde anschauen
33. » Luce Held Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 33. 28. 4:36,80 #920 Urkunde anschauen
34. » Leon Fiebiger Hort St.Theresia 2005 MK U10 34. 29. 4:37,80 #1914 Urkunde anschauen
35. » Jakob Scheithe Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 35. 30. 4:38,50 #926 Urkunde anschauen
36. » Andy Lembach Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 MK U10 36. 31. 4:39,40 #912 Urkunde anschauen
37. » Jacob Wagner TPSV Enkenbach 2005 MK U10 37. 32. 4:40,00 #1909 Urkunde anschauen
38. » Samuel Kriegel 2006 MK U8 38. 6. 4:40,70 #997 Urkunde anschauen
39. » Dieses Max GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 39. 33. 4:41,60 #948 Urkunde anschauen
40. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U8 40. 7. 4:46,20 #1911 Urkunde anschauen
41. » Johannes Kassel GS Weilerbach 2004 MK U10 41. 34. 4:46,90 #952 Urkunde anschauen
42. » Max Kuschefski GS Fischerrück 2004 MK U10 42. 35. 4:47,60 #908 Urkunde anschauen
43. » Christian Lohmann 2005 MK U10 43. 36. 4:48,10 #1822 Urkunde anschauen
44. » Marius Klöpfer SV Wiesenthalerhof 2006 MK U8 44. 8. 4:48,90 #1907 Urkunde anschauen
45. » Dennis Jung GS Weilerbach 2004 MK U10 45. 37. 4:49,40 #958 Urkunde anschauen
46. » Paul Weinland Hort St.Theresia 2004 MK U10 46. 38. 4:49,80 #1926 Urkunde anschauen
47. » Emil Riedel 1.FC Kaiserslautern 2006 MK U8 47. 9. 4:50,50 #1928 Urkunde anschauen
48. » Simon Scheidel GS Weilerbach 2004 MK U10 48. 39. 4:52,20 #957 Urkunde anschauen
49. » Aron Wiese HS Schillerschule KL 2005 MK U10 49. 40. 4:53,10 #965 Urkunde anschauen
50. » Finn Schiebel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 50. 41. 4:53,80 #928 Urkunde anschauen
51. » Cedric Ofuokwu Kaiserslautern 2005 MK U10 51. 42. 4:54,20 #1925 Urkunde anschauen
52. » Nicolai Schwartz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 52. 43. 4:54,60 #927 Urkunde anschauen
53. » Brandon Dustin Lorenz GS Fischerrück 2005 MK U10 53. 44. 4:55,30 #900 Urkunde anschauen
54. » Finn-Jasper Fett 2006 MK U8 54. 10. 4:56,60 #996 Urkunde anschauen
55. » Hettrich Thorben GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 55. 45. 4:57,20 #935 Urkunde anschauen
56. » Niklas Mollen HS Schillerschule KL 2006 MK U8 56. 11. 4:57,60 #969 Urkunde anschauen
57. » Lukas Müller HS Schillerschule KL 2004 MK U10 57. 46. 5:03,70 #979 Urkunde anschauen
58. » Chu Ga-Chai GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 58. 47. 5:04,50 #945 Urkunde anschauen
59. » David Blauth GS Weilerbach 2004 MK U10 59. 48. 5:05,20 #959 Urkunde anschauen
60. » Keanee Wicks GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 60. 49. 5:05,70 #1933 Urkunde anschauen
61. » Jonas Vollmar Stiftswaldschule 2005 MK U10 61. 50. 5:06,20 #991 Urkunde anschauen
62. » Jonas Bernd TSG Kaiserslautern 2005 MK U10 62. 51. 5:06,50 #1920 Urkunde anschauen
63. » Florian Faust HS Schillerschule KL 2004 MK U10 63. 52. 5:08,40 #982 Urkunde anschauen
64. » Emmanuel Nwachukwu GS Weilerbach 2006 MK U8 64. 12. 5:09,00 #951 Urkunde anschauen
65. » Philipp Vinnichuk GS Fischerrück 2005 MK U10 65. 53. 5:10,10 #902 Urkunde anschauen
66. » Jonas Ruppert GS Betzenberg KL 2007 MK U8 66. 13. 5:11,60 #931 Urkunde anschauen
67. » Takeshi Pardall HS Schillerschule KL 2004 MK U10 67. 54. 5:14,30 #983 Urkunde anschauen
68. » Julius Busche 2007 MK U8 68. 14. 5:14,70 #1927 Urkunde anschauen
69. » Alain Staudt HS Schillerschule KL 2005 MK U10 69. 55. 5:15,20 #973 Urkunde anschauen
70. » Julian Merk GS Betzenberg KL 2006 MK U8 70. 15. 5:15,70 #932 Urkunde anschauen
71. » Georg Grinke GS Fischerrück 2006 MK U8 71. 16. 5:16,90 #901 Urkunde anschauen
72. » Marc Denig Stiftswaldschule 2006 MK U8 72. 17. 5:17,20 #993 Urkunde anschauen
73. » Dennis Klimek Fritz-Walter-Schule KL 2004 MK U10 73. 56. 5:21,90 #911 Urkunde anschauen
74. » Enrico GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 74. 57. 5:25,30 #934 Urkunde anschauen
75. » Tim Horbach HS Schillerschule KL 2006 MK U8 75. 18. 5:26,50 #968 Urkunde anschauen
76. » Eric Heß GS Mackenbach 2006 MK U8 76. 19. 5:28,10 #1821 Urkunde anschauen
77. » Becker Jordan GS In der Au Landstuhl 2007 MK U8 77. 20. 5:29,20 #939 Urkunde anschauen
78. » Murtadha Al-Darraji GS Fischerrück 2005 MK U10 78. 58. 5:32,90 #906 Urkunde anschauen
79. » Elvis Januzi Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 79. 59. 5:33,60 #918 Urkunde anschauen
80. » Keanu Reinhardt HS Schillerschule KL 2005 MK U10 80. 60. 5:36,80 #974 Urkunde anschauen
81. » Kim Pfisterer HS Schillerschule KL 2004 MK U10 81. 61. 5:38,60 #978 Urkunde anschauen
82. » Leif Evers GS Betzenberg KL 2005 MK U10 82. 62. 5:41,10 #930 Urkunde anschauen
83. » Tobias Hühne Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U8 83. 21. 5:42,00 #913 Urkunde anschauen
84. » Jannik Rheinheimer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 84. 63. 5:43,10 #923 Urkunde anschauen
85. » Maj Michal GS In der Au Landstuhl 2004 MK U10 85. 64. 5:45,50 #944 Urkunde anschauen
86. » Justin Wild HS Schillerschule KL 2005 MK U10 86. 65. 5:47,00 #977 Urkunde anschauen
87. » Leon Peters Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U8 87. 22. 5:47,50 #914 Urkunde anschauen
88. » Lukas Schitter Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 88. 66. 5:51,00 #922 Urkunde anschauen
89. » Marcel Scheidt 2004 MK U10 89. 67. 5:52,20 #1900 Urkunde anschauen
90. » Kim Schmidt HS Schillerschule KL 2005 MK U10 90. 68. 5:53,70 #966 Urkunde anschauen
91. » Aslan Mizajev Stiftswaldschule 2004 MK U10 91. 69. 6:01,90 #988 Urkunde anschauen
92. » Reman Kamboh GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 92. 70. 6:05,60 #943 Urkunde anschauen
93. » Oliver Bergmann HS Schillerschule KL 2004 MK U10 93. 71. 6:11,40 #980 Urkunde anschauen
94. » Akim Karoui HS Schillerschule KL 2004 MK U10 94. 72. 6:24,60 #976 Urkunde anschauen
95. » Benjamin Felix IGS Rockenhausen 2007 MK U8 95. 23. 6:25,40 #1923 Urkunde anschauen
96. » Maurice Palacios HS Schillerschule KL 2005 MK U10 96. 73. 6:30,70 #972 Urkunde anschauen
97. » Jonathan Putnam GS Weilerbach 2006 MK U8 97. 24. 6:35,40 #949 Urkunde anschauen
98. » Erik Mildner 2007 MK U8 98. 25. 6:37,90 #998 Urkunde anschauen
99. » John Heil HS Schillerschule KL 2005 MK U10 99. 74. 6:39,20 #975 Urkunde anschauen
100. » Elias Naimzada HS Schillerschule KL 2005 MK U10 100. 75. 6:40,10 #964 Urkunde anschauen
101. » Robin Müller HS Schillerschule KL 2006 MK U8 101. 26. 6:43,90 #970 Urkunde anschauen
102. » Stefan-Julian Pelger GS Fischerrück 2006 MK U8 102. 27. 6:50,30 #904 Urkunde anschauen
103. » Noah Döring Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 MK U10 103. 76. 6:54,80 #921 Urkunde anschauen
104. » Pirusan Thayaparan GS Weilerbach 2006 MK U8 104. 28. 6:59,00 #950 Urkunde anschauen
105. » Dav Obeng HS Schillerschule KL 2004 MK U10 105. 77. 7:01,60 #1931 Urkunde anschauen
106. » Blake Jerome GS In der Au Landstuhl 2005 MK U10 106. 78. 7:04,40 #933 Urkunde anschauen
107. » Leon Lorenz GS Fischerrück 2006 MK U8 107. 29. 7:08,80 #907 Urkunde anschauen
108. » Kellen Bailey HS Schillerschule KL 2005 MK U10 108. 79. 7:31,30 #981 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr

Es sind noch keine Ergebnisse vorhanden.

Wir bemühen uns, die Ergebnisse innerhalb von 24h nach der Veranstaltung online zu bringen.
Bitte habt noch etwas Geduld.

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10