Ergebnisse vom 32. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
25.06.2017 14:45 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Henry Dienes Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 1. 1. 3:47,70 #1916 Urkunde anschauen
2. » Noah Njonga KITA Spielwerk 2009 MK U10 2. 2. 3:48,80 #1948 Urkunde anschauen
3. » Simon Dechent Holzlandgrundschule 2008 MK U10 3. 3. 3:50,40 #1952 Urkunde anschauen
4. » Tom Eberle SV Otterberg 2009 MK U10 4. 4. 3:57,00 #1950 Urkunde anschauen
5. » Noah Akarsu Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U10 5. 5. 3:57,70 #1911 Urkunde anschauen
6. » Max Stripling Stiftswaldschule 2008 MK U10 6. 6. 3:58,10 #940 Urkunde anschauen
7. » David Taciak TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 7. 7. 4:07,80 #1943 Urkunde anschauen
8. » Luca Mauch GS Erfenbach 2008 MK U10 8. 8. 4:11,80 #910 Urkunde anschauen
9. » Robin Groß GS Weilerbach 2008 MK U10 9. 9. 4:19,20 #992 Urkunde anschauen
10. » Magnus Janson GS Röhmschule 2008 MK U10 10. 10. 4:20,40 #964 Urkunde anschauen
11. » Niclas Kiefer GS Weilerbach 2008 MK U10 11. 11. 4:22,20 #987 Urkunde anschauen
12. » Steiner Silas GS Erzhütten 2008 MK U10 12. 12. 4:25,80 #977 Urkunde anschauen
13. » Jannik Göttel GS Erfenbach 2009 MK U10 13. 13. 4:26,40 #911 Urkunde anschauen
14. » Leon Mischin Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U10 14. 14. 4:26,90 #1912 Urkunde anschauen
15. » Jonas Balzer KITA Spielwerk 2009 MK U10 15. 15. 4:27,40 #1945 Urkunde anschauen
16. » Maximilian Städeke GS Weilerbach 2008 MK U10 16. 16. 4:28,00 #984 Urkunde anschauen
17. » Louis Hinz GS Weilerbach 2008 MK U10 17. 17. 4:28,50 #979 Urkunde anschauen
18. » Leon Würstel GS Weilerbach 2008 MK U10 18. 18. 4:29,20 #993 Urkunde anschauen
19. » Dennis Militello GS Röhmschule 2008 MK U10 19. 19. 4:30,30 #966 Urkunde anschauen
20. » Liam-David Huijgens Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U10 20. 20. 4:31,00 #1951 Urkunde anschauen
21. » Florian Bossert Stiftswaldschule 2009 MK U10 21. 21. 4:32,30 #938 Urkunde anschauen
22. » Staab Lukas GS Erzhütten 2008 MK U10 22. 22. 4:33,50 #975 Urkunde anschauen
23. » Noah Rabb GS Erfenbach 2009 MK U10 23. 23. 4:35,80 #901 Urkunde anschauen
24. » Lennox Kempf Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U10 24. 24. 4:36,30 #1914 Urkunde anschauen
25. » Besler Nikita GS Erzhütten 2008 MK U10 25. 25. 4:37,10 #978 Urkunde anschauen
26. » Marc Howanietz GS Röhmschule 2009 MK U10 26. 26. 4:37,80 #961 Urkunde anschauen
27. » Fabio Schöpnewald Hort St.Theresia 2009 MK U10 27. 27. 4:38,20 #1929 Urkunde anschauen
28. » Niklas Huschitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 28. 28. 4:38,70 #930 Urkunde anschauen
29. » Steven Hesse HS Schillerschule KL 2008 MK U10 29. 29. 4:38,90 #922 Urkunde anschauen
30. » Luca Peterson HS Schillerschule KL 2008 MK U10 30. 30. 4:39,40 #921 Urkunde anschauen
31. » Marius Kronenberger SpVgg.NMB 2011 MK U8 31. 1. 4:41,40 #1938 Urkunde anschauen
32. » Morice Chayres GS Weilerbach 2010 MK U8 32. 2. 4:42,10 #981 Urkunde anschauen
33. » Thore Jansen TUS Hohenecken 2009 MK U10 33. 31. 4:42,50 #1949 Urkunde anschauen
34. » Ben Sherburn Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U10 34. 32. 4:44,20 #936 Urkunde anschauen
35. » Tiberius Doesken GS Weilerbach 2010 MK U8 35. 3. 4:44,60 #997 Urkunde anschauen
36. » Oliver Zink-Martinez Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U10 36. 33. 4:44,90 #1915 Urkunde anschauen
37. » Florian Kraft GS Erzhütten 2010 MK U8 37. 4. 4:45,50 #970 Urkunde anschauen
38. » Jonas Gäng Stiftswaldschule 2010 MK U8 38. 5. 4:47,50 #942 Urkunde anschauen
39. » Mateo Wittmann GS Weilerbach 2008 MK U10 39. 34. 4:48,00 #998 Urkunde anschauen
40. » Rafael Blauk Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 40. 6. 4:48,90 #1901 Urkunde anschauen
41. » Alexander Koch Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 41. 35. 4:51,40 #923 Urkunde anschauen
42. » Joseph Jennewein Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 42. 36. 4:53,50 #934 Urkunde anschauen
43. » Ivo Oster GS Röhmschule 2008 MK U10 43. 37. 4:53,90 #958 Urkunde anschauen
44. » Leonhard Städeke GS Weilerbach 2010 MK U8 44. 7. 4:54,60 #983 Urkunde anschauen
45. » Henri-Kaspar Mathieu Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U10 45. 38. 4:55,70 #1910 Urkunde anschauen
46. » Neo Stahlschmidt GS Weilerbach 2008 MK U10 46. 39. 4:56,20 #995 Urkunde anschauen
47. » Jonas Mollen HS Schillerschule KL 2010 MK U8 47. 8. 4:57,10 #916 Urkunde anschauen
48. » Nikolas Lill Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 48. 9. 4:57,60 #1908 Urkunde anschauen
49. » Felix Bold 2011 MK U8 49. 10. 4:58,00 #1953 Urkunde anschauen
50. » Liam Wagner GS Röhmschule 2009 MK U10 50. 40. 4:58,40 #954 Urkunde anschauen
51. » Tim Klüter TSG 2008 MK U10 51. 41. 4:58,70 #1939 Urkunde anschauen
52. » Linus Meinhardt Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 52. 11. 5:01,10 #1909 Urkunde anschauen
53. » Tim Matzath Hort St.Theresia 2010 MK U8 53. 12. 5:01,50 #1933 Urkunde anschauen
54. » Andrej Müller HS Schillerschule KL 2010 MK U8 54. 13. 5:01,80 #915 Urkunde anschauen
55. » Ben Schwartz Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U10 55. 42. 5:02,20 #1913 Urkunde anschauen
56. » Max Scheck KITA Spielwerk 2008 MK U10 56. 43. 5:02,50 #1946 Urkunde anschauen
57. » Tim Wentz Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 57. 14. 5:02,80 #1900 Urkunde anschauen
60. » Dorian Kotzerke GS Erzhütten 2008 MK U10 60. 46. 5:03,20 #973 Urkunde anschauen
59. » Felix Betzl Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U10 59. 45. 5:03,20 #932 Urkunde anschauen
58. » Silas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 58. 44. 5:03,20 #1922 Urkunde anschauen
61. » Noah Spendlinger GS Erzhütten 2010 MK U8 61. 15. 5:03,50 #971 Urkunde anschauen
62. » Robin Engel Stiftswaldschule 2008 MK U10 62. 47. 5:04,20 #939 Urkunde anschauen
63. » Leon Placzek GS Weilerbach 2009 MK U10 63. 48. 5:04,80 #989 Urkunde anschauen
64. » Ledion Nikq GS Weilerbach 2009 MK U10 64. 49. 5:05,70 #980 Urkunde anschauen
65. » Liam Webel Hort St.Theresia 2009 MK U10 65. 50. 5:07,80 #1930 Urkunde anschauen
66. » Almohammad Raed Aljasem Stiftswaldschule 2009 MK U10 66. 51. 5:08,30 #945 Urkunde anschauen
67. » Ben Goldammer GS Weilerbach 2010 MK U8 67. 16. 5:09,00 #982 Urkunde anschauen
68. » Louis Braun GS Erfenbach 2010 MK U8 68. 17. 5:09,80 #906 Urkunde anschauen
69. » Marlon Sulkowski TUS 06 Heltersberg 2008 MK U10 69. 52. 5:10,20 #1942 Urkunde anschauen
70. » Achilleas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 70. 53. 5:10,60 #1921 Urkunde anschauen
71. » Timo Graf GS Röhmschule 2009 MK U10 71. 54. 5:10,90 #953 Urkunde anschauen
72. » Mika Junker GS Röhmschule 2010 MK U8 72. 18. 5:11,50 #948 Urkunde anschauen
73. » Liam Straka Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 73. 55. 5:12,00 #1920 Urkunde anschauen
74. » Antoni Sobczak Stiftswaldschule 2009 MK U10 74. 56. 5:12,70 #946 Urkunde anschauen
75. » Johannes Graeve GS Röhmschule 2010 MK U8 75. 19. 5:13,00 #949 Urkunde anschauen
76. » Parsa Farahani GS Röhmschule 2009 MK U10 76. 57. 5:16,70 #960 Urkunde anschauen
77. » Szymon Gruchala GS Röhmschule 2008 MK U10 77. 58. 5:17,00 #963 Urkunde anschauen
78. » Moritz Clemens GS Erfenbach 2010 MK U8 78. 20. 5:17,70 #914 Urkunde anschauen
79. » Paul Schnitzlohne Hort St.Theresia 2010 MK U8 79. 21. 5:18,40 #1931 Urkunde anschauen
80. » Julius Matheis Hort St.Theresia 2010 MK U8 80. 22. 5:18,60 #1937 Urkunde anschauen
81. » Tim Finzer GS Weilerbach 2009 MK U10 81. 59. 5:18,80 #986 Urkunde anschauen
82. » Schulz Leon GS Erzhütten 2008 MK U10 82. 60. 5:19,80 #974 Urkunde anschauen
83. » Magnus Orth GS Erfenbach 2008 MK U10 83. 61. 5:20,00 #909 Urkunde anschauen
84. » Jannis Hampel GS Erzhütten 2009 MK U10 84. 62. 5:23,50 #969 Urkunde anschauen
85. » Daniel Stefan TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 85. 63. 5:23,90 #1940 Urkunde anschauen
86. » Nico Frühauf Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 86. 64. 5:25,30 #1919 Urkunde anschauen
87. » Moritz Jung Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U10 87. 65. 5:26,80 #933 Urkunde anschauen
88. » Noah Graf GS Weilerbach 2010 MK U8 88. 23. 5:29,30 #985 Urkunde anschauen
89. » Tim Splittgerber GS Weilerbach 2009 MK U10 89. 66. 5:29,70 #990 Urkunde anschauen
90. » Henry Day GS Weilerbach 2009 MK U10 90. 67. 5:31,90 #996 Urkunde anschauen
91. » Dominik Stefan TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 91. 68. 5:33,10 #1941 Urkunde anschauen
92. » Bartosz Gniazdowski GS Röhmschule 2009 MK U10 92. 69. 5:35,60 #950 Urkunde anschauen
93. » Rayyan Bhat Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 93. 24. 5:38,40 #1904 Urkunde anschauen
94. » Jaden Heaney Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 94. 70. 5:40,20 #1918 Urkunde anschauen
95. » Kayra Buchal Stiftswaldschule 2009 MK U10 95. 71. 5:41,50 #1954 Urkunde anschauen
96. » Gerasimos Bokas GS Erfenbach 2008 MK U10 96. 72. 5:42,20 #907 Urkunde anschauen
97. » Stefan Böhner GS Erfenbach 2009 MK U10 97. 73. 5:42,70 #902 Urkunde anschauen
98. » Henri Zurbrüggen Hort St.Theresia 2010 MK U8 98. 25. 5:43,20 #1932 Urkunde anschauen
99. » Phillip Mokritzki Stiftswaldschule 2008 MK U10 99. 74. 5:44,30 #943 Urkunde anschauen
100. » Alexej Zibulski Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 100. 26. 5:44,80 #1907 Urkunde anschauen
101. » Geromé Groß Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U10 101. 75. 5:46,50 #1927 Urkunde anschauen
102. » Pedro Anstadt Hort St.Theresia 2010 MK U8 102. 27. 5:52,70 #1934 Urkunde anschauen
103. » Lakshay Sabharwal Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 103. 76. 5:53,50 #1924 Urkunde anschauen
104. » Maurice Heil HS Schillerschule KL 2009 MK U10 104. 77. 5:53,90 #920 Urkunde anschauen
105. » Hubert Chu Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 105. 28. 5:54,40 #1903 Urkunde anschauen
106. » Marc Weissenborn Stiftswaldschule 2010 MK U8 106. 29. 6:02,20 #944 Urkunde anschauen
107. » Ben Kiekbusch KITA Spielwerk 2010 MK U8 107. 30. 6:02,50 #1947 Urkunde anschauen
108. » Benjamin Klein Astrid-Lindgren GS Münchwe 2010 MK U8 108. 31. 6:03,00 #927 Urkunde anschauen
109. » Hassan Sudeysi HS Schillerschule KL 2010 MK U8 109. 32. 6:06,50 #918 Urkunde anschauen
110. » Kai Wakeman GS Erfenbach 2010 MK U8 110. 33. 6:19,30 #904 Urkunde anschauen
111. » Max Sue Theodor-Heuss-Schule 2010 MK U8 111. 34. 6:28,50 #1905 Urkunde anschauen
112. » Rohat Okuyan GS Röhmschule 2010 MK U8 112. 35. 6:33,40 #957 Urkunde anschauen
113. » Finja Wagler Kaiserslautern 2008 WK U10 1. 1. 6:34,40 #1955 Urkunde anschauen
114. » Ayden Schneider GS Röhmschule 2010 MK U8 113. 36. 6:46,30 #955 Urkunde anschauen
115. » Lean Wagler Kaiserslautern 2012 MK U8 114. 37. 7:04,60 #1956 Urkunde anschauen
116. » Matthias Hagos-Negusse Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 115. 78. 7:09,10 #1917 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10