Ergebnisse vom 30. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
05.07.2015 14:40 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Marvin Hartwig Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 1. 1. 3:10,70 #1905 Urkunde anschauen
2. » Hannes Ebener TSG Eisenberg 2006 MK U10 2. 2. 3:10,90 #1952 Urkunde anschauen
3. » Vincent Sempruch TV Lemberg 2007 MK U10 3. 3. 3:27,50 #1959 Urkunde anschauen
4. » Micha Steitz GS Röhmschule 2006 MK U10 4. 4. 3:31,50 #940 Urkunde anschauen
5. » Leon Stripling Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 5. 5. 3:32,80 #992 Urkunde anschauen
6. » Mika Clasen Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 6. 6. 3:34,20 #997 Urkunde anschauen
7. » Tim Groß TV Lemberg 2006 MK U10 7. 7. 3:34,50 #1957 Urkunde anschauen
8. » Elias Hastrich Grundschule auf dem Betzen 2007 MK U10 8. 8. 3:45,00 #1929 Urkunde anschauen
9. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U10 9. 9. 3:45,80 #1953 Urkunde anschauen
10. » Marius Klöpfer SFC Kaiserslautern 2006 MK U10 10. 10. 3:46,50 #1939 Urkunde anschauen
11. » Oskar Frick GS Erfenbach 2007 MK U10 11. 11. 3:51,80 #913 Urkunde anschauen
12. » Finn-Jasper Fett 1. FC Kaiserslautern 2006 MK U10 12. 12. 3:52,10 #1927 Urkunde anschauen
13. » Niklas Zapotoczny Stiftswaldschule 2008 MK U8 13. 1. 3:55,20 #968 Urkunde anschauen
14. » Darvin Mayer GS Röhmschule 2007 MK U10 14. 13. 3:56,00 #948 Urkunde anschauen
15. » Alesio Sharka GS Röhmschule 2006 MK U10 15. 14. 3:57,80 #936 Urkunde anschauen
16. » Jonas Ruppert Grundschule Auf dem Betzen 2007 MK U10 16. 15. 3:58,40 #1930 Urkunde anschauen
17. » Karl-Frederik Mathieu Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 17. 16. 3:59,50 #993 Urkunde anschauen
18. » Yannick Dorsch Hort St.Theresia 2007 MK U10 18. 17. 4:01,70 #1965 Urkunde anschauen
19. » Lukas Gordner TV Lemberg 2007 MK U10 19. 18. 4:03,80 #1956 Urkunde anschauen
20. » Thilo Forth GS Röhmschule 2007 MK U10 20. 19. 4:05,00 #949 Urkunde anschauen
21. » Sofian Amamra Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 21. 20. 4:05,70 #994 Urkunde anschauen
22. » Leon Kaufeld GS Röhmschule 2006 MK U10 22. 21. 4:06,00 #947 Urkunde anschauen
23. » Lennard Hamann Grundschule Auf dem Betzen 2007 MK U10 23. 22. 4:06,30 #1928 Urkunde anschauen
24. » Julius Busche Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 24. 23. 4:07,60 #1900 Urkunde anschauen
25. » Tim Horbach GS Schillerschule 2006 MK U10 25. 24. 4:08,00 #930 Urkunde anschauen
26. » Lukas Hunsinger TSG Eisenberg 2008 MK U8 26. 2. 4:08,40 #1970 Urkunde anschauen
27. » Moritz Heuß GS Röhmschule 2007 MK U10 27. 25. 4:08,90 #950 Urkunde anschauen
28. » Tsuyoshi Pardall GS Röhmschule 2006 MK U10 28. 26. 4:09,30 #938 Urkunde anschauen
29. » Felix Schöfer TV Lemberg 2006 MK U10 29. 27. 4:09,70 #1958 Urkunde anschauen
30. » Joschka Crolly Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 30. 28. 4:10,00 #1908 Urkunde anschauen
31. » Klemens Horst TUS 1904 Kaiserslautern-Da 2006 MK U10 31. 29. 4:10,40 #1955 Urkunde anschauen
32. » Kenta Nishino GS Röhmschule 2008 MK U8 32. 3. 4:12,20 #963 Urkunde anschauen
33. » Yaroslaw GS Schillerschule 2007 MK U10 33. 30. 4:13,40 #925 Urkunde anschauen
34. » Malik Pfaffmann GS Erfenbach 2007 MK U10 34. 31. 4:15,20 #904 Urkunde anschauen
35. » Julian Kennel Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 35. 32. 4:16,00 #1901 Urkunde anschauen
36. » Nikita Graf GS Schillerschule 2007 MK U10 36. 33. 4:16,80 #927 Urkunde anschauen
37. » Justin Harder GS Schillerschule 2007 WK U10 1. 1. 4:17,90 #924 Urkunde anschauen
38. » Tudor Tecoanta Stiftswaldschule 2007 MK U10 37. 34. 4:18,40 #972 Urkunde anschauen
39. » Tim Opelender Stiftswaldschule 2007 MK U10 38. 35. 4:22,10 #976 Urkunde anschauen
40. » Noel Materio Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 39. 36. 4:22,80 #1907 Urkunde anschauen
41. » Tim Rheinheimer Spvgg NMB Mehlingen 2006 MK U10 40. 37. 4:23,40 #1944 Urkunde anschauen
42. » Leon Wünstel TV Rodenbach 2008 MK U8 41. 4. 4:25,20 #1972 Urkunde anschauen
43. » Max Göder Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 42. 38. 4:25,50 #1915 Urkunde anschauen
44. » Fabian Schneider Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 43. 39. 4:25,80 #995 Urkunde anschauen
45. » Anton Bogner Pestalozzischule - 1A 2008 MK U8 44. 5. 4:26,60 #1936 Urkunde anschauen
46. » Dennis Militello GS Röhmschule 2008 MK U8 45. 6. 4:26,80 #959 Urkunde anschauen
47. » Konstantin Freier GS Mehlingen 2007 MK U10 46. 40. 4:29,10 #1931 Urkunde anschauen
48. » Nick Wittmann Stiftswaldschule 2006 MK U10 47. 41. 4:31,20 #980 Urkunde anschauen
49. » Noah Ludes GS Röhmschule 2007 MK U10 48. 42. 4:32,10 #954 Urkunde anschauen
50. » Julian Freitag Stiftswaldschule 2006 MK U10 49. 43. 4:35,00 #978 Urkunde anschauen
51. » Julian Krauß TPSV Enkenbach 2007 MK U10 50. 44. 4:35,50 #1951 Urkunde anschauen
52. » Ekin Demir Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 51. 45. 4:36,80 #1903 Urkunde anschauen
53. » Pedro Oliveira Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 52. 7. 4:39,10 #983 Urkunde anschauen
54. » Max Stripling Stiftswaldschule 2008 MK U8 53. 8. 4:40,70 #969 Urkunde anschauen
55. » Dennis Kudaschev GS Schillerschule 2006 MK U10 54. 46. 4:41,20 #926 Urkunde anschauen
56. » Vladislaw Reichert Stiftswaldschule 2008 MK U8 55. 9. 4:42,70 #967 Urkunde anschauen
57. » Arion Krehbiel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U10 56. 47. 4:44,10 #1921 Urkunde anschauen
58. » Patrick Schulz Stiftswaldschule 2007 MK U10 57. 48. 4:45,30 #973 Urkunde anschauen
59. » Florian Render GS Erfenbach 2006 MK U10 58. 49. 4:46,80 #912 Urkunde anschauen
60. » Max Widiker Stiftswaldschule 2008 MK U8 59. 10. 4:47,20 #970 Urkunde anschauen
61. » Jannik Bossert Stiftswaldschule 2007 MK U10 60. 50. 4:47,50 #977 Urkunde anschauen
62. » Linus Beck GS Erfenbach 2008 MK U8 61. 11. 4:49,70 #902 Urkunde anschauen
63. » Till Kapfer GS Erfenbach 2007 MK U10 62. 51. 4:50,10 #907 Urkunde anschauen
64. » Anton Jakob Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 63. 52. 4:52,10 #1910 Urkunde anschauen
65. » Pascal Pietsch Spvgg NMB Mehlingen 2007 MK U10 64. 53. 4:55,20 #1943 Urkunde anschauen
66. » Tim Klüter Pestalozzischule - 1A 2008 MK U8 65. 12. 4:56,40 #1937 Urkunde anschauen
67. » Felix Palt Spvgg NMB Mehlingen 2006 MK U10 66. 54. 4:58,00 #1942 Urkunde anschauen
68. » Mateo Riedel 1.FC Kaiserslautern 2008 MK U8 67. 13. 4:59,20 #1971 Urkunde anschauen
69. » Karl Kästle GS Röhmschule 2008 MK U8 68. 14. 5:00,20 #958 Urkunde anschauen
70. » Charles Evan Bragg GS Röhmschule 2006 MK U10 69. 55. 5:00,60 #937 Urkunde anschauen
71. » Jonas Dedo Kaiserslautern2007 2007 MK U10 70. 56. 5:01,10 #1968 Urkunde anschauen
72. » Maximilian Scheck TSG Kaiserslautern 2008 MK U8 71. 15. 5:02,30 #1954 Urkunde anschauen
73. » Niklas Huschitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U8 72. 16. 5:03,10 #1914 Urkunde anschauen
74. » Denis Malcinovic GS Röhmschule 2008 MK U8 73. 17. 5:07,00 #955 Urkunde anschauen
75. » Steven Hesse GS Schillerschule 2008 MK U8 74. 18. 5:09,40 #923 Urkunde anschauen
76. » Tobias Alystin Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 75. 19. 5:12,80 #987 Urkunde anschauen
77. » Simon Sornberger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U8 76. 20. 5:15,60 #1916 Urkunde anschauen
78. » Henry Day TV Rodenbach 2009 MK U8 77. 21. 5:18,80 #1960 Urkunde anschauen
79. » Benjamin Lossen IGS Rockenhausen 2007 MK U10 78. 57. 5:21,40 #932 Urkunde anschauen
80. » Andrei Berescu GS Röhmschule 2006 MK U10 79. 58. 5:26,70 #945 Urkunde anschauen
81. » Luan Osmani GS Röhmschule 2006 MK U10 80. 59. 5:28,20 #943 Urkunde anschauen
82. » Adrian Osmani GS Röhmschule 2007 MK U10 81. 60. 5:35,00 #953 Urkunde anschauen
83. » Silas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 82. 22. 5:41,20 #984 Urkunde anschauen
84. » Achilleas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 83. 23. 5:43,10 #985 Urkunde anschauen
85. » Jason Zill GS Röhmschule 2007 MK U10 84. 61. 5:44,10 #951 Urkunde anschauen
86. » Matei Teletin Stiftswaldschule 2007 MK U10 85. 62. 5:53,50 #971 Urkunde anschauen
87. » Kansakar Aaryan Ratna GS Röhmschule 2008 MK U8 86. 24. 5:56,00 #961 Urkunde anschauen
88. » Marvin Eichbladt Stiftswaldschule 2007 MK U10 87. 63. 5:56,40 #974 Urkunde anschauen
89. » Tiberius Doesken TV Rodenbach 2010 MK U8 88. 25. 5:57,90 #1973 Urkunde anschauen
90. » Jonas Große Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 89. 64. 5:58,20 #1906 Urkunde anschauen
91. » Fabio Caiazzo Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U8 90. 26. 6:25,00 #1912 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10