Ergebnisse vom 28. HORNBACH-Citylauf

Mobotix-Lauf
23.06.2013 15:15 Uhr - Volkslauf für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
M | M30 | M40 | M50 | M60 | W | W30 | W40 | W50

M Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Marius Meyfarth LC Haßloch 1991 M 1. 1. 16:18,60 #739 Urkunde anschauen
2. » Sean Davis 1995 M 4. 4. 16:55,60 #791 Urkunde anschauen
3. » Paul Ehrhardt ET Pirmasens 1988 M 5. 5. 16:58,10 #1249 Urkunde anschauen
4. » Robert Gernhardt TSG Kaiserslautern 1990 M 6. 6. 17:14,80 #770 Urkunde anschauen
5. » Hannes Christiansen 1.FC Kaiserslautern 1989 M 7. 7. 17:19,60 #711 Urkunde anschauen
6. » Tobias Schmitt TSG Kaiserslautern 1988 M 9. 9. 17:25,20 #771 Urkunde anschauen
7. » Piotr Kucharczyk 1985 M 10. 10. 18:02,90 #98 Urkunde anschauen
8. » Michael Wiebelt TSG Kaiserslautern 1988 M 11. 11. 18:09,30 #1243 Urkunde anschauen
9. » Moggl Westerkamp TSG Kaiserslautern 1987 M 14. 14. 18:20,40 #1294 Urkunde anschauen
10. » Thomas Speicher LTF Köllertal 1984 M 17. 17. 18:50,40 #745 Urkunde anschauen
11. » Till Speicher LtF Köllertal 1990 M 19. 19. 19:05,00 #746 Urkunde anschauen
12. » Michael Höning TV 1879 Horchheim 1989 M 21. 21. 19:21,60 #773 Urkunde anschauen
13. » Mike Basche 1995 M 26. 25. 19:40,10 #486 Urkunde anschauen
14. » Paul Jurisch 1.FC Kaiserslautern 1997 M 27. 26. 19:44,10 #1378 Urkunde anschauen
15. » Niklas Wulf 1995 M 30. 29. 19:59,10 #706 Urkunde anschauen
16. » Enrico Porz FCK-Leichtathletikabteilun 2001 M 36. 35. 20:26,40 #727 Urkunde anschauen
17. » Matthias Sabel 1985 M 38. 37. 20:40,80 #704 Urkunde anschauen
18. » Artem Zolotarov koollook 1989 M 49. 46. 21:26,90 #736 Urkunde anschauen
19. » Zoufine Bare 1986 M 50. 47. 21:27,60 #85 Urkunde anschauen
20. » Daniel Christmann IGS Rockenhausen 1989 M 54. 51. 21:53,20 #41 Urkunde anschauen
21. » Niklas Vogt 1995 M 56. 53. 22:03,00 #708 Urkunde anschauen
22. » Steffe Busche 1993 M 57. 54. 22:07,30 #1298 Urkunde anschauen
23. » Eric Ringelsbacher IGS Rockenhausen 2000 M 58. 55. 22:09,50 #54 Urkunde anschauen
24. » Dominic Schmidt IGS Goetheschule KL 1998 M 62. 58. 22:19,70 #36 Urkunde anschauen
25. » Lukas Pfiffi FCK Leichtathletikabteilun 2003 M 63. 59. 22:21,30 #1260 Urkunde anschauen
26. » Sebastian Straßer TV Rodenbach 1985 M 65. 61. 22:24,20 #775 Urkunde anschauen
27. » Lauro Mayer Montessori - GS Winnweiler 2003 M 75. 70. 23:14,20 #78 Urkunde anschauen
28. » Stefan Leicht 1989 M 76. 71. 23:16,90 #491 Urkunde anschauen
29. » Alexander Opp SV Wiesenthalerhof 1997 M 78. 73. 23:27,00 #766 Urkunde anschauen
30. » Dirk Hohlstamm MOBOTIX AG 1984 M 80. 75. 23:33,20 #748 Urkunde anschauen
31. » Julius Buschke 2007 M 84. 79. 23:45,20 #1927 Urkunde anschauen
32. » Patrice Ruelius Montessori - GS Winnweiler 2003 M 91. 85. 24:14,90 #73 Urkunde anschauen
33. » Graziano Kamboh MOBOTIX AG 1984 M 94. 88. 24:21,10 #750 Urkunde anschauen
34. » Lars Bausch IGS Goetheschule KL 2000 M 96. 89. 24:27,10 #35 Urkunde anschauen
35. » Vincent Hoffmann Montessori - GS Winnweiler 2003 M 100. 91. 24:30,70 #69 Urkunde anschauen
36. » Daniel Schneider MOBOTIX AG 1984 M 102. 92. 24:37,30 #752 Urkunde anschauen
37. » Maximilian Kiefer Albert-Schweitzer-Gymn. KL 2000 M 108. 96. 25:01,90 #1291 Urkunde anschauen
38. » Name nicht erfasst 2007 M 111. 98. 25:06,80 #1981 Urkunde anschauen
39. » Simon Theobald FCK-Leichtathletikabteilun 2001 M 112. 99. 25:08,90 #731 Urkunde anschauen
40. » Torsten Zimmer 1984 M 121. 107. 26:03,50 #796 Urkunde anschauen
41. » Lucas Huijgens Montessori - GS Winnweiler 2003 M 124. 109. 26:06,20 #70 Urkunde anschauen
42. » Liam Herz 2003 M 125. 110. 26:12,90 #1258 Urkunde anschauen
43. » Johann Glander Gymnasium am Rittersberg K 1997 M 129. 111. 26:18,70 #492 Urkunde anschauen
44. » Eric Kuhnert FCK-Leichtathletikabteilun 2000 M 130. 112. 26:21,50 #724 Urkunde anschauen
45. » Alexander Herget FCK-Leichtathletikabteilun 2000 M 131. 113. 26:22,00 #719 Urkunde anschauen
46. » Jonas Wolf TV Bad Sobernheim 1997 M 133. 114. 26:32,10 #1273 Urkunde anschauen
47. » Michel Placzek IGS Goetheschule KL 2000 M 135. 116. 26:45,80 #1292 Urkunde anschauen
48. » Dominik Mayer Lina-Pfaff-RS+ 1999 M 140. 118. 27:05,00 #1379 Urkunde anschauen
49. » André Kleye FCK-Leichtathletikabteilun 2001 M 142. 120. 27:07,60 #723 Urkunde anschauen
50. » Louis Splittgerber Kuhl Ranninks Kaiserslaute 2004 M 146. 121. 27:35,20 #1254 Urkunde anschauen
51. » Luis Pfannenstein Montessori - GS Winnweiler 2003 M 154. 126. 27:56,30 #72 Urkunde anschauen
52. » Nick Arndt Montessori - GS Winnweiler 2004 M 159. 129. 28:09,60 #59 Urkunde anschauen
53. » Benjamin Bauer TSG 1861 Kaiserslautern 1991 M 168. 134. 29:19,70 #1268 Urkunde anschauen
54. » Silas Höring Montessori - GS Winnweiler 2002 M 171. 135. 29:39,80 #68 Urkunde anschauen
55. » Alexander Auer 1989 M 172. 136. 29:40,30 #797 Urkunde anschauen
56. » Mirko Bredies GS Weilerbach 2004 M 178. 138. 30:00,80 #24 Urkunde anschauen
57. » Olaf Schädler FCK-Leichtathletikabteilun 1985 M 193. 143. 31:30,20 #728 Urkunde anschauen
58. » Nils Jansen GS Weilerbach 2006 M 202. 145. 32:31,30 #22 Urkunde anschauen
59. » Angelo René Dyck Montessori - GS Winnweiler 2003 M 207. 148. 33:23,20 #61 Urkunde anschauen
60. » Patrick Bauer Daniel Lina-Pfaff-RS+ 2001 M 212. 150. 34:40,60 #1296 Urkunde anschauen
61. » Duane Duanehoset Lina-Pfaff-RS+ 2001 M 213. 151. 35:16,20 #1295 Urkunde anschauen
62. » Sascha Akhmayer Lina-Pfaff-RS+ 1999 M 215. 152. 36:52,20 #1986 Urkunde anschauen
63. » Maurice Salg Lina-Pfaff-RS+ 1999 M 218. 153. 37:45,40 #1287 Urkunde anschauen
64. » Tunga Noel Delar Lina-Pfaff-RS+ 1998 M 220. 154. 37:58,00 #1299 Urkunde anschauen
M30 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Carsten Herrmann LAZ Saarbrücken 1979 M30 2. 2. 16:18,90 #1265 Urkunde anschauen
2. » Matthias Wagner Merzalben 1977 M30 15. 15. 18:29,20 #1368 Urkunde anschauen
3. » Daniel Wynne MOBOTIX AG 1980 M30 20. 20. 19:14,10 #755 Urkunde anschauen
4. » Andreas Kranz LLG Landstuhl 1982 M30 22. 22. 19:22,00 #1374 Urkunde anschauen
5. » Pirmin Kögel Lina-Pfaff-RS+ 1982 M30 24. 23. 19:32,90 #786 Urkunde anschauen
6. » Thomas Krück Lina-Pfaff-RS+ 1983 M30 46. 43. 21:08,90 #1375 Urkunde anschauen
7. » Jochen Brand LLG Landstuhl 1982 M30 51. 48. 21:37,40 #1376 Urkunde anschauen
8. » Alexander Giehl Kita St.Theresia 1975 M30 53. 50. 21:45,60 #58 Urkunde anschauen
9. » Lars Eisel 1983 M30 55. 52. 21:53,40 #92 Urkunde anschauen
10. » Oliver Röder IGS Goetheschule KL 1974 M30 64. 60. 22:23,00 #39 Urkunde anschauen
11. » Michael Reis 1. FC Kaiserslautern 1976 M30 69. 65. 22:44,30 #776 Urkunde anschauen
12. » Andreas Becker IGS Rockenhausen 1978 M30 90. 84. 24:06,70 #52 Urkunde anschauen
13. » Mike Ruelius 1975 M30 92. 86. 24:15,40 #1373 Urkunde anschauen
14. » Ralf Külbs 1977 M30 93. 87. 24:16,40 #99 Urkunde anschauen
15. » Andreas Simon MOBOTIX AG 1983 M30 120. 106. 26:01,00 #754 Urkunde anschauen
16. » Christian Huy MOBOTIX AG 1981 M30 123. 108. 26:05,50 #749 Urkunde anschauen
17. » Arne Mildner 1974 M30 141. 119. 27:06,00 #701 Urkunde anschauen
18. » Thomas Splittgerber Kuhl Ranninks Kaiserslaute 1980 M30 147. 122. 27:35,80 #1255 Urkunde anschauen
19. » Christopher Putnam GS Weilerbach 1976 M30 152. 124. 27:46,10 #20 Urkunde anschauen
20. » Alexander Schary 1975 M30 158. 128. 28:07,50 #782 Urkunde anschauen
21. » Thorsten Mayer Osterlauf Itzenplitz 1980 M30 163. 131. 28:19,10 #757 Urkunde anschauen
22. » Jürgen Knörr GS Weilerbach 1976 M30 164. 132. 28:19,70 #31 Urkunde anschauen
23. » Heiko Bredies GS Weilerbach 1974 M30 181. 139. 30:02,90 #25 Urkunde anschauen
24. » Christian Wagner 1982 M30 184. 140. 30:34,20 #709 Urkunde anschauen
25. » Thorsten Kern FCK-Leichtathletikabteilun 1982 M30 199. 144. 32:11,70 #722 Urkunde anschauen
M40 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Tobias Wiesemann 1.FC Kaiserslautern 1971 M40 3. 3. 16:48,10 #1280 Urkunde anschauen
2. » Jürgen Kuby 1.FC Kaiserslautern 1971 M40 8. 8. 17:20,70 #712 Urkunde anschauen
3. » Harald Walter TSG Eisenberg 1971 M40 12. 12. 18:15,80 #768 Urkunde anschauen
4. » Sven Weilemann Lina-Pfaff-RS+ 1970 M40 13. 13. 18:16,60 #784 Urkunde anschauen
5. » Lars Draudt LG Rülzheim 1972 M40 16. 16. 18:35,60 #1297 Urkunde anschauen
6. » Raimund Krzywik LF Naheland Bad Kreuznach 1964 M40 18. 18. 18:55,10 #1985 Urkunde anschauen
7. » Andreas Schmidt IGS Goetheschule KL 1968 M40 25. 24. 19:33,50 #40 Urkunde anschauen
8. » Peter Müller SV Alsenborn 1970 M40 29. 28. 19:53,60 #1284 Urkunde anschauen
9. » Mathias Dohmen Heiligenmoschel 1969 M40 32. 31. 20:03,50 #1261 Urkunde anschauen
10. » Michael Masser LG SV Rülzheim 1968 M40 34. 33. 20:23,60 #1285 Urkunde anschauen
11. » Mario Hörnlein GS Weilerbach 1967 M40 37. 36. 20:39,60 #28 Urkunde anschauen
12. » Andreas Herz 1972 M40 40. 38. 20:57,00 #1366 Urkunde anschauen
13. » Stefan Metzger GS Weilerbach 1971 M40 41. 39. 20:58,70 #33 Urkunde anschauen
14. » Sebastian Eggert TU Kaiserslautern 1966 M40 42. 40. 21:04,20 #490 Urkunde anschauen
15. » Andreas Nicke 1.FC Kaiserslautern 1969 M40 43. 41. 21:05,50 #713 Urkunde anschauen
16. » Ferudun Serin TSG Kaiserslautern 1965 M40 44. 42. 21:06,40 #1279 Urkunde anschauen
17. » Frank Bürthel 1967 M40 48. 45. 21:12,10 #789 Urkunde anschauen
18. » Andreas Queckenberg SG Stern Sindelfingen 1965 M40 60. 56. 22:11,90 #763 Urkunde anschauen
19. » Thomas Gaul BV Kaiserslautern 1966 M40 67. 63. 22:29,60 #1257 Urkunde anschauen
20. » Maher Sale TSG 1861 Kaiserslautern 1973 M40 68. 64. 22:31,50 #1270 Urkunde anschauen
21. » Christian Jurisch 1967 M40 70. 66. 22:47,00 #1377 Urkunde anschauen
22. » Henrik Lochner 1964 M40 71. 67. 22:50,00 #1246 Urkunde anschauen
23. » Reimar Koch Lina-Pfaff-RS+ 1966 M40 72. 68. 23:02,00 #785 Urkunde anschauen
24. » Marcus Barz WiWa-KL 1971 M40 81. 76. 23:38,90 #778 Urkunde anschauen
25. » Detlef Scholti der-Lauftherapeut.de 1965 M40 83. 78. 23:41,00 #798 Urkunde anschauen
26. » Günther Busche 1969 M40 85. 80. 23:45,90 #1372 Urkunde anschauen
27. » Holger Schubert MOBOTIX AG 1972 M40 98. 90. 24:29,50 #753 Urkunde anschauen
28. » Thomas Ritter WiWa KL 1965 M40 104. 93. 24:38,40 #487 Urkunde anschauen
29. » Michael Jakobs IGS Rockenhausen 1969 M40 105. 94. 24:47,10 #43 Urkunde anschauen
30. » Johannes Baab IGS Rockenhausen 1965 M40 107. 95. 25:00,90 #56 Urkunde anschauen
31. » Steffen Brack Astrid-Lindgren GS Münchwe 1971 M40 110. 97. 25:04,70 #1245 Urkunde anschauen
32. » Wulf Theobald FCK-Leichtathletikabteilun 1964 M40 113. 100. 25:10,60 #730 Urkunde anschauen
33. » Christian Beer 1971 M40 114. 101. 25:11,40 #788 Urkunde anschauen
34. » Klaus Feldhofen IGS Rockenhausen 1969 M40 117. 103. 25:43,20 #42 Urkunde anschauen
35. » Frank Kirsch-Becker IGS Rockenhausen 1968 M40 118. 104. 25:46,50 #51 Urkunde anschauen
36. » Stephan Moritz GS Weilerbach 1971 M40 119. 105. 25:57,00 #26 Urkunde anschauen
37. » Uwe Martin IGS Rockenhausen 1965 M40 134. 115. 26:40,40 #45 Urkunde anschauen
38. » Thomas Sefner Team St. Lukas 1967 M40 139. 117. 26:56,80 #1293 Urkunde anschauen
39. » Bernhard Winterer HS Schillerschule KL 1968 M40 150. 123. 27:42,30 #83 Urkunde anschauen
40. » Predrag Cergic llg drei buchen 1967 M40 167. 133. 28:40,30 #741 Urkunde anschauen
41. » Markus Gohl IGS Rockenhausen 1970 M40 175. 137. 29:57,50 #44 Urkunde anschauen
42. » Andreas Jansen GS Weilerbach 1972 M40 203. 146. 32:45,00 #23 Urkunde anschauen
43. » Carsten Michel IGS Rockenhausen 1972 M40 205. 147. 33:20,60 #49 Urkunde anschauen
44. » Christine Moritz GS Weilerbach 1971 M40 211. 149. 34:34,80 #27 Urkunde anschauen
M50 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Drumm Gisbert RSC Zweibrücken 1959 M50 28. 27. 19:47,70 #761 Urkunde anschauen
2. » Georg Pelt VC Feuerball 1963 M50 31. 30. 20:02,40 #1274 Urkunde anschauen
3. » Rainer Konrad 1.FC Kaiserslautern 1959 M50 33. 32. 20:19,90 #1290 Urkunde anschauen
4. » Richard Klein LF Schützenhof 1954 M50 35. 34. 20:25,00 #740 Urkunde anschauen
5. » Hans Fuchs 1.FC Kaiserslautern 1954 M50 52. 49. 21:45,10 #1281 Urkunde anschauen
6. » Thomas Herbach LLG Wonnegau 1959 M50 61. 57. 22:13,00 #742 Urkunde anschauen
7. » Peter Hinske 1961 M50 74. 69. 23:13,40 #96 Urkunde anschauen
8. » Peter Wolf TV Bad Sobernheim 1963 M50 77. 72. 23:23,50 #1272 Urkunde anschauen
9. » Franz Josef Speicher LTF Köllertal 1957 M50 79. 74. 23:27,50 #1256 Urkunde anschauen
10. » Theo Klaus Dieses Landstuhl 1963 M50 82. 77. 23:39,90 #1262 Urkunde anschauen
11. » Adrian Schmitt 1961 M50 87. 81. 23:56,00 #756 Urkunde anschauen
12. » Roland Scheiber Schallodenbach 1957 M50 88. 82. 23:57,70 #762 Urkunde anschauen
13. » Thomas David 1963 M50 89. 83. 24:03,10 #90 Urkunde anschauen
14. » Edwin Daum 1957 M50 153. 125. 27:48,40 #1253 Urkunde anschauen
15. » Alfred von Strachwitz LLG Wonnegau 1957 M50 155. 127. 27:57,30 #743 Urkunde anschauen
16. » Stefan Hammes 1963 M50 161. 130. 28:14,30 #93 Urkunde anschauen
17. » Thomas Franz WiWa-Kl 1960 M50 186. 141. 30:48,60 #1275 Urkunde anschauen
M60 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Dieter Kriegshäuser TUS Heltersberg 1953 M60 47. 44. 21:10,20 #1248 Urkunde anschauen
2. » Rainer Hauer LC Bad Dürkheim 1950 M60 66. 62. 22:25,20 #1266 Urkunde anschauen
3. » Gerhard Stange L A V.Husum 1946 M60 115. 102. 25:33,40 #737 Urkunde anschauen
4. » Karl-Heinz Herrmann Master Curico/Chile 1953 M60 189. 142. 31:00,40 #747 Urkunde anschauen
W Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Alexandra Roth Hohenstaufengymnasium KL 1986 W 23. 1. 19:30,90 #34 Urkunde anschauen
2. » Anna Janßen ALV Mainz 1986 W 39. 2. 20:43,20 #1250 Urkunde anschauen
3. » Colleen Davis 1993 W 59. 4. 22:10,10 #790 Urkunde anschauen
4. » Vanessa Opp TUS 04 Dansenberg 1999 W 95. 7. 24:26,50 #772 Urkunde anschauen
5. » Katharina Trinley 2002 W 101. 10. 24:37,00 #1982 Urkunde anschauen
6. » Mireio Trinley Montessori - GS Winnweiler 2003 W 103. 11. 24:37,80 #77 Urkunde anschauen
7. » Mercedes Mandl 1987 W 109. 13. 25:03,20 #489 Urkunde anschauen
8. » Christine Schlotthauer 1988 W 122. 15. 26:04,70 #488 Urkunde anschauen
9. » Karla Lieser Montessori - GS Winnweiler 2003 W 126. 16. 26:13,50 #66 Urkunde anschauen
10. » Emily Clegg Montessori - GS Winnweiler 2004 W 127. 17. 26:16,00 #60 Urkunde anschauen
11. » Isabelle Nermerich Montessori - GS Winnweiler 2003 W 132. 19. 26:29,40 #71 Urkunde anschauen
12. » Louisa Eberle FCK-Leichtathletikabteilun 2002 W 136. 20. 26:49,80 #718 Urkunde anschauen
13. » Julia Kuschefski FCK-Leichtathletikabteilun 2000 W 137. 21. 26:54,60 #725 Urkunde anschauen
14. » Sophia Schmidt Montessori - GS Winnweiler 2003 W 143. 23. 27:16,10 #75 Urkunde anschauen
15. » Lisa-Marie Worster RGLM Laufteam Alzey 1989 W 148. 26. 27:36,30 #760 Urkunde anschauen
16. » Anna Maria Berninger FCK-Leichtathletikabteilun 2004 W 156. 29. 28:04,60 #717 Urkunde anschauen
17. » Jennifer Mayer Osterlauf Saarland 1984 W 162. 32. 28:18,50 #758 Urkunde anschauen
18. » Yasmin Bellatar TSG 1861 Kaiserslautern 2000 W 169. 35. 29:30,40 #1269 Urkunde anschauen
19. » Emma Herrmann FCK-Leichtathletikabteilun 2001 W 173. 37. 29:45,10 #720 Urkunde anschauen
20. » Melanie Kim Müller 1987 W 174. 38. 29:50,40 #703 Urkunde anschauen
21. » Jule Ruble IGS Rockenhausen 2001 W 176. 39. 29:59,60 #483 Urkunde anschauen
22. » Jule Jacob FCK-Leichtathletikabteilun 2002 W 177. 40. 30:00,10 #721 Urkunde anschauen
23. » Melissa Mahlberg Lina-Pfaff-RS+ 1999 W 179. 41. 30:01,30 #1983 Urkunde anschauen
24. » Nina Nicke 1.FC Kaiserslautern 2000 W 180. 42. 30:02,00 #1289 Urkunde anschauen
25. » Eva Hirschberger 1986 W 183. 44. 30:07,30 #710 Urkunde anschauen
26. » Julia Wadle 1995 W 185. 45. 30:34,60 #1370 Urkunde anschauen
27. » Palesa Hinske 2003 W 187. 46. 30:58,40 #94 Urkunde anschauen
28. » Zahra Cheggour 1.FC Kaiserslautern 2003 W 192. 50. 31:19,40 #1277 Urkunde anschauen
29. » Daniela Busche 1988 W 195. 52. 31:42,50 #1371 Urkunde anschauen
30. » Florine Schauseil Montessori - GS Winnweiler 2002 W 197. 54. 31:51,70 #74 Urkunde anschauen
31. » Chiara Spettel 1.FC Kaiserslautern 2001 W 198. 55. 31:58,60 #1252 Urkunde anschauen
32. » Rene Grisotto Montessori - GS Winnweiler 2002 W 200. 56. 32:16,60 #63 Urkunde anschauen
33. » Alice Velutyte Montessori - GS Winnweiler 2003 W 208. 60. 33:49,00 #79 Urkunde anschauen
34. » Madeleine Schneider Montessori - GS Winnweiler 2002 W 209. 61. 33:49,80 #76 Urkunde anschauen
35. » Tamara Fuchs Lina-Pfaff-RS+ 1999 W 216. 64. 37:44,00 #1242 Urkunde anschauen
36. » Jennifer Einsiedler Lina-Pfaff-RS+ 1998 W 217. 65. 37:44,60 #1987 Urkunde anschauen
37. » Lisa-Marie Heiner Lina-Pfaff-RS+ 1998 W 219. 66. 37:53,30 #1988 Urkunde anschauen
W30 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Chrystal Putman GS Weilerbach 1978 W30 73. 5. 23:10,40 #19 Urkunde anschauen
2. » Christiane Herz 1977 W30 128. 18. 26:18,20 #1259 Urkunde anschauen
3. » Fabrienne Sales Trumpfheller Team 1979 W30 138. 22. 26:55,20 #1267 Urkunde anschauen
4. » Juliane Becht HS Schillerschule KL 1983 W30 149. 27. 27:36,80 #82 Urkunde anschauen
5. » Ivonne Christmann 1.FC Kaiserslautern 1976 W30 165. 33. 28:34,40 #799 Urkunde anschauen
6. » Carmen Knörr GS Weilerbach 1975 W30 170. 36. 29:31,10 #30 Urkunde anschauen
7. » Anja Sandrowsky 1979 W30 182. 43. 30:03,90 #793 Urkunde anschauen
8. » Tanja Yeni IGS Rockenhausen 1976 W30 190. 48. 31:02,80 #50 Urkunde anschauen
9. » Yvette Tiedemann IGS Rockenhausen 1981 W30 201. 57. 32:20,10 #1288 Urkunde anschauen
10. » Stphanie Klink 1.FC Kaiserslautern 1980 W30 206. 59. 33:21,40 #1367 Urkunde anschauen
11. » Alexandra Unkelbach 1978 W30 221. 67. 40:40,30 #795 Urkunde anschauen
W40 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Ribana Bauser LLG Landstuhl 1971 W40 45. 3. 21:07,80 #1251 Urkunde anschauen
2. » Martina Ebener TSG Eisenberg 1970 W40 97. 8. 24:28,40 #767 Urkunde anschauen
3. » Ulrike Bausch IGS Goetheschule KL 1966 W40 99. 9. 24:30,30 #37 Urkunde anschauen
4. » Sabine Baab IGS Rockenhausen 1967 W40 106. 12. 24:49,40 #57 Urkunde anschauen
5. » Christine Kuby Kaiserslautern 1966 W40 116. 14. 25:36,60 #734 Urkunde anschauen
6. » Tanja Franz WiWa-KL 1971 W40 144. 24. 27:25,30 #780 Urkunde anschauen
7. » Petra Kehl Kaiserslautern 1964 W40 145. 25. 27:32,20 #735 Urkunde anschauen
8. » Ines Freter-Cheggour 1966 W40 160. 31. 28:10,30 #1278 Urkunde anschauen
9. » Tanja Schach 1972 W40 166. 34. 28:39,40 #794 Urkunde anschauen
10. » Simone Leising IGS Rockenhausen 1968 W40 194. 51. 31:32,10 #46 Urkunde anschauen
11. » Andrea Scheel Astrid-Lindgren GS Münchwe 1972 W40 196. 53. 31:47,20 #18 Urkunde anschauen
12. » Karin Ruble IGS Rockenhausen 1969 W40 204. 58. 32:45,60 #1984 Urkunde anschauen
W50 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Ute Schlotthauer 1960 W50 86. 6. 23:54,40 #705 Urkunde anschauen
2. » Carola Petry WiWa-KL 1963 W50 151. 28. 27:43,50 #781 Urkunde anschauen
3. » Karin Busch WiWa-KL 1961 W50 157. 30. 28:05,30 #779 Urkunde anschauen
4. » Dorothea Hinske 1963 W50 188. 47. 30:59,60 #95 Urkunde anschauen
5. » Irmgard Henni 1954 W50 191. 49. 31:17,30 #1247 Urkunde anschauen
6. » Helga Grüne IGS Rockenhausen 1962 W50 210. 62. 34:03,60 #48 Urkunde anschauen
7. » Ingrid Dehn IGS Rockenhausen 1963 W50 214. 63. 35:28,80 #53 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: M / W, M30 / W30, M40 / W40, M50 / W50, M60 / W60, M70 / W70