Ergebnisse vom 27. HORNBACH-Citylauf

Mobotix-Lauf
17.06.2012 16:25 Uhr - Volkslauf für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Jürgen Kuby 1.FC Kaiserslautern 1971 M40 1. 1. 18:35,70 #1708 Urkunde anschauen
2. » Alexandra Roth LAZ Zweibrücken 1986 W 1. 1. 19:33,00 #1750 Urkunde anschauen
3. » Fritz Reger Kaiserslautern 1963 M40 2. 2. 19:45,20 #1732 Urkunde anschauen
4. » Patrick Ohnsorge SV Enkenbach 1992 M 3. 1. 20:06,80 #1717 Urkunde anschauen
5. » Pirmin Kögel Lina-Pfaff Realschule Plus 1982 M30 4. 1. 20:19,30 #1756 Urkunde anschauen
6. » Conor Murray 1998 M 5. 2. 20:24,00 #1747 Urkunde anschauen
7. » Johannes Baab IGS Rockenhausen 1965 M40 6. 3. 20:28,90 #1611 Urkunde anschauen
8. » Sebastian Eggert RV Mehlingen 1966 M40 7. 4. 20:35,00 #1764 Urkunde anschauen
9. » Enrico Porz Montessori - GS Winnweiler 2001 M 8. 3. 21:01,10 #1685 Urkunde anschauen
10. » Andreas Nicke 1.FC Kaiserslautern 1969 M40 9. 5. 22:06,00 #1707 Urkunde anschauen
11. » Andreas Herz 1972 M40 10. 6. 22:52,10 #1746 Urkunde anschauen
12. » Florian Tük 1973 M30 11. 2. 22:55,00 #1761 Urkunde anschauen
13. » Philipp Matzenbacher 1992 M 12. 4. 22:57,40 #1649 Urkunde anschauen
14. » Alexander Opp SV Wiesenthalerhof 1997 M 13. 5. 23:03,90 #1755 Urkunde anschauen
15. » Karl-Heinz Herrmann Master Curico/Chile 1953 M50 14. 1. 23:09,80 #1714 Urkunde anschauen
16. » Thomas Gaul BV Kaiserslautern 1966 M40 15. 7. 23:15,90 #1709 Urkunde anschauen
17. » Guenther Busche 1969 M40 16. 8. 24:18,10 #1765 Urkunde anschauen
18. » Thomas Herbach LLG Wonnegau 1959 M50 17. 2. 24:24,00 #1753 Urkunde anschauen
19. » Reiner Hirschfeld BV Kaiserslautern 1963 M40 18. 9. 24:27,30 #1710 Urkunde anschauen
20. » Marco Mullen IGS Goetheschule KL 1998 M 19. 6. 24:31,40 #1604 Urkunde anschauen
21. » Jakob Frisch IGS Goetheschule KL 1993 M 20. 7. 24:34,10 #1601 Urkunde anschauen
22. » Julia Schneider LC Donnersberg 1977 W30 2. 1. 24:36,60 #1712 Urkunde anschauen
23. » Graziano Kambo Mobotix AG 1984 M 21. 8. 24:39,50 #1663 Urkunde anschauen
24. » Dirk Hohlstamm Mobotix AG 1984 M 22. 9. 24:41,50 #1659 Urkunde anschauen
25. » Daniel Schneider Mobotix AG 1984 M 23. 10. 24:44,20 #1667 Urkunde anschauen
26. » Andreas Simon Mobotix AG 1983 M 24. 11. 24:47,20 #1656 Urkunde anschauen
27. » Christian Geerdts GS Paula-Best Imsweiler 1981 M30 25. 3. 24:49,50 #1633 Urkunde anschauen
28. » Klaus Feldhofen IGS Rockenhausen 1969 M40 26. 10. 24:52,70 #1607 Urkunde anschauen
29. » Jan Lauk 1985 M 27. 12. 24:55,10 #1752 Urkunde anschauen
30. » Nils Rahm SV Mehlbach 2000 M 28. 13. 24:59,80 #1718 Urkunde anschauen
31. » Dennis Grüning Montessori - GS Winnweiler 2002 M 29. 14. 25:03,70 #1671 Urkunde anschauen
32. » Marion Vetter TV Friedrichsfeld 1974 W30 3. 2. 25:05,70 #1719 Urkunde anschauen
33. » Nadine Pirrung Mobotix AG 1982 W30 4. 3. 25:09,00 #1657 Urkunde anschauen
34. » Christine Kuby Kaiserslautern 1966 W40 5. 1. 25:15,00 #1748 Urkunde anschauen
35. » Christoph O'Brien Lina-Pfaff-RS+ 1973 M30 30. 4. 25:17,90 #1643 Urkunde anschauen
36. » Greg Wesson 1958 M50 31. 3. 25:24,40 #1759 Urkunde anschauen
37. » Manuel Heringer Mobotix AG 1981 M30 32. 5. 25:40,90 #1658 Urkunde anschauen
38. » Benjamin O`Brien GS Weilerbach 2002 M 33. 15. 25:45,40 #1767 Urkunde anschauen
39. » Tracy O'Brien Lina-Pfaff-RS+ 1975 W30 6. 4. 25:47,90 #1644 Urkunde anschauen
40. » Sandra Pitschi Fit in Lautern e.V. 1975 W30 7. 5. 25:50,10 #1760 Urkunde anschauen
41. » Detlef Scholti 1965 M40 34. 11. 25:53,20 #1704 Urkunde anschauen
42. » Marie Kreischer Montessori - GS Winnweiler 2002 W 8. 2. 25:57,60 #1680 Urkunde anschauen
43. » Mireio Trinley Montessori - GS Winnweiler 2003 W 9. 3. 26:01,30 #1676 Urkunde anschauen
44. » Thomas Sefner Team St. Lukas 1967 M40 35. 12. 26:13,50 #1652 Urkunde anschauen
45. » Karla Lieser Montessori - GS Winnweiler 2003 W 10. 4. 26:17,70 #1691 Urkunde anschauen
46. » Lucas Huijgens Montessori - GS Winnweiler 2003 M 36. 16. 26:29,10 #1690 Urkunde anschauen
47. » Isabelle Nermerich Montessori - GS Winnweiler 2003 W 11. 5. 26:31,70 #1673 Urkunde anschauen
48. » Philipp Zaft Montessori - GS Winnweiler 2003 M 37. 17. 26:35,00 #1692 Urkunde anschauen
49. » Yoto Yotov Mobotix AG 1983 M 38. 18. 26:40,30 #1664 Urkunde anschauen
50. » Maximilian Böhm IGS Goetheschule KL 2000 M 39. 19. 26:57,70 #1754 Urkunde anschauen
51. » Silas Höring Montessori - GS Winnweiler 2002 M 40. 20. 27:01,30 #1672 Urkunde anschauen
52. » Frank Kirsch-Becker IGS Rockenhausen 1968 M40 41. 13. 27:06,40 #1610 Urkunde anschauen
53. » Fine Ruble IGS Rockenhausen 2006 W 12. 6. 27:11,10 #1809 Urkunde anschauen
54. » Michael Jakobs IGS Rockenhausen 1969 M40 42. 14. 27:13,60 #1606 Urkunde anschauen
55. » Markus Gohl IGS Rockenhausen 1970 M40 43. 15. 27:16,10 #1608 Urkunde anschauen
56. » Johann Glander 1997 M 44. 21. 27:19,70 #1749 Urkunde anschauen
57. » Corinna Böhm IGS Goetheschule KL 1966 W40 13. 2. 27:32,60 #1600 Urkunde anschauen
58. » Eva-Kristin Hofrath TSG Kaiserslautern 1994 W 14. 7. 27:34,60 #1758 Urkunde anschauen
59. » Jawadi Sayd Jawad 1987 M 45. 22. 27:37,60 #1702 Urkunde anschauen
60. » Monika Kneez Wi-Wa-KL 1957 W50 15. 1. 27:56,80 #1769 Urkunde anschauen
61. » Susan Eggert RV Mehlingen 1969 W40 16. 3. 28:16,10 #1762 Urkunde anschauen
62. » Ines Freter-Cheggour 1966 W40 17. 4. 28:20,70 #1650 Urkunde anschauen
63. » Stefan Schönmajer Montessori - GS Winnweiler 2003 M 46. 23. 28:31,30 #1693 Urkunde anschauen
64. » Uwe Schneider Mobotix AG 1967 M40 47. 16. 28:34,10 #1660 Urkunde anschauen
65. » Andreas Scheidt GS Paula-Best Imsweiler 1969 M40 48. 17. 28:38,20 #1631 Urkunde anschauen
66. » Sarah Vetter TV Friedrichsfeld 2001 W 18. 8. 28:40,70 #1733 Urkunde anschauen
67. » Ali Ibrahim Lina-Pfaff-RS+ 1999 M 49. 24. 28:44,10 #1739 Urkunde anschauen
68. » Daniel Felsing Montessori - GS Winnweiler 2001 M 50. 25. 28:47,40 #1682 Urkunde anschauen
69. » Patrick Heinemeiyer Montessori - GS Winnweiler 2002 M 51. 26. 28:49,90 #1678 Urkunde anschauen
70. » Stefan Heinemeyer Feuerball 1990 M 52. 27. 28:51,90 #1745 Urkunde anschauen
71. » Ben Bäcker Montessori - GS Winnweiler 2002 M 53. 28. 28:55,70 #1684 Urkunde anschauen
72. » Christian Erndt GS Weilerbach 1977 M30 54. 6. 28:59,00 #1621 Urkunde anschauen
73. » Marie Bügner GS Weilerbach 2001 W 19. 9. 29:02,40 #1622 Urkunde anschauen
74. » Stefan Scheel Astrid-Lindgren GS Münchwe 1968 M40 55. 18. 29:12,60 #1618 Urkunde anschauen
75. » Darleen Teufer Montessori - GS Winnweiler 2001 W 20. 10. 29:15,20 #1679 Urkunde anschauen
76. » Sophia Schmidt Montessori - GS Winnweiler 2003 W 21. 11. 29:21,20 #1688 Urkunde anschauen
77. » Andrea Scheel Astrid-Lindgren GS Münchwe 1972 W40 22. 5. 29:26,10 #1617 Urkunde anschauen
78. » Astrid Schuster Kaiserslautern Racing Team 1984 W 23. 12. 29:29,90 #1711 Urkunde anschauen
79. » Lilia Schuster 1986 W 24. 13. 29:32,10 #1654 Urkunde anschauen
80. » Vanessa Opp Lina Pfaff Realschule plus 1999 W 25. 14. 29:34,90 #1713 Urkunde anschauen
81. » Otto Bräunlein 1943 M60 56. 1. 29:39,60 #1751 Urkunde anschauen
82. » Manfred Bügner GS Weilerbach 1963 M40 57. 19. 29:47,70 #1623 Urkunde anschauen
83. » Elias Kroll Montessori - GS Winnweiler 2003 M 58. 29. 29:52,20 #1687 Urkunde anschauen
84. » Angelo René Dyck Montessori - GS Winnweiler 2003 M 59. 30. 30:04,60 #1674 Urkunde anschauen
85. » Rene Grisotto Montessori - GS Winnweiler 2002 W 26. 15. 30:31,80 #1675 Urkunde anschauen
86. » Melanie Kim Müller 1987 W 27. 16. 30:57,40 #1699 Urkunde anschauen
87. » Floden Bakala Mobotix AG 1972 M40 60. 20. 31:00,30 #1665 Urkunde anschauen
88. » Patrick Fries 1981 M30 61. 7. 31:03,50 #1705 Urkunde anschauen
89. » Annika Wahl GS Weilerbach 2002 W 28. 17. 31:09,00 #1627 Urkunde anschauen
90. » Jordan Bovee Montessori - GS Winnweiler 2002 M 62. 31. 31:36,00 #1689 Urkunde anschauen
91. » Marcel Faria Campinho 1994 M 63. 32. 31:39,80 #1694 Urkunde anschauen
92. » Sören Korn Montessori - GS Winnweiler 2002 M 64. 33. 31:44,70 #1681 Urkunde anschauen
93. » Maurice Salg Lina-Pfaff-RS+ 1999 M 65. 34. 31:59,20 #1742 Urkunde anschauen
94. » Ramona Splitt Lina-Pfaff-RS+ 1977 W30 29. 6. 32:01,90 #1645 Urkunde anschauen
95. » Silvia Ackermann Lina-Pfaff-RS+ 1980 W30 30. 7. 32:04,10 #1635 Urkunde anschauen
96. » Selina Bügner GS Weilerbach 1999 W 31. 18. 32:08,20 #1624 Urkunde anschauen
97. » Katharina Gräning GS Paula-Best Imsweiler 1988 W 32. 19. 32:17,60 #1629 Urkunde anschauen
98. » Anja Sandrowsky 1979 W30 33. 8. 32:20,00 #1757 Urkunde anschauen
99. » Sascha Akhmayer Lina-Pfaff-RS+ 1999 M 66. 35. 32:43,10 #1734 Urkunde anschauen
100. » Melanie Erndt GS Weilerbach 1978 W30 34. 9. 32:51,10 #1620 Urkunde anschauen
101. » Annika Bold GS Weilerbach 1998 W 35. 20. 34:54,60 #1625 Urkunde anschauen
102. » Heinrich Hüther VT Zweibrücken 1943 M60 67. 2. 34:59,50 #1720 Urkunde anschauen
103. » Jenny Eggert 1983 W 36. 21. 35:04,50 #1768 Urkunde anschauen
104. » Lisa Marie Dorsch GS Weilerbach 2002 W 37. 22. 36:47,70 #1619 Urkunde anschauen
105. » Carmen Frisch GS Weilerbach 1979 W30 38. 10. 36:50,20 #1766 Urkunde anschauen
106. » Tobias Oester IGS Rockenhausen 1976 M30 68. 8. 37:15,40 #1614 Urkunde anschauen
107. » Samira Ucar Lina-Pfaff-RS+ 1999 W 39. 23. 39:10,50 #1743 Urkunde anschauen
108. » Monja Geerdts GS Paula-Best Imsweiler 1981 W30 40. 11. 45:14,20 #1632 Urkunde anschauen
109. » Katrin Ziepser GS Paula-Best Imsweiler 1972 W40 41. 6. 45:16,20 #1634 Urkunde anschauen
110. » Sybille Scheidt GS Paula-Best Imsweiler 1973 W30 42. 12. 45:20,10 #1630 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: M / W, M30 / W30, M40 / W40, M50 / W50, M60 / W60, M70 / W70