Ergebnisse vom 30. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck-Lauf
05.07.2015 15:15 Uhr - Volkslauf für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Moggl Westerkamp TSG Kaiserslautern 1987 M 1. 1. 17:04,50 #591 Urkunde anschauen
2. » Nico Fuchs 1. FC Kaiserslautern 1995 M 2. 2. 17:04,80 #1585 Urkunde anschauen
3. » Felix Rahm LC-Donnersberg 1994 M 3. 3. 17:13,70 #581 Urkunde anschauen
4. » Tobias Wiesemann 1.FC Kaiserslautern 1971 M40 4. 1. 17:16,10 #585 Urkunde anschauen
5. » Jonas Janzer LSC Athlon Kusel 1989 M 5. 4. 17:38,00 #38 Urkunde anschauen
6. » Jürgen Kuby 1. FC Kaiserslautern 1971 M40 6. 2. 17:59,10 #1586 Urkunde anschauen
7. » Brian Daris 1989 M 7. 5. 18:00,40 #95 Urkunde anschauen
8. » Solomon Habto Asternweg e.V. 1994 M 8. 6. 18:33,30 #599 Urkunde anschauen
9. » Zoufine Bare MTV 1881 Ingolstadt 1986 M 9. 7. 18:52,20 #39 Urkunde anschauen
10. » Michael Wiebelt TSG 1861 Kaiserslautern 1988 M 10. 8. 18:59,30 #63 Urkunde anschauen
11. » Jan Christmann 1.FC Kaiserslautern 1972 M40 11. 3. 19:10,40 #87 Urkunde anschauen
12. » Gerhard Baus ABC-Ludwigshafen 1950 M60 12. 1. 19:16,50 #97 Urkunde anschauen
13. » Dominic Schmidt TSG Kaiserslautern 1998 M 13. 9. 19:19,30 #66 Urkunde anschauen
14. » Peter Riedel 1.FC Kaiserslautern 1970 M40 14. 4. 19:27,30 #93 Urkunde anschauen
15. » Norman Doesken TV Rodenbach 1971 M40 15. 5. 19:28,70 #589 Urkunde anschauen
16. » Marc Russell 1990 M 16. 10. 19:52,90 #594 Urkunde anschauen
17. » Lars Konrad TSG Kaiserslautern 1981 M30 17. 1. 19:59,50 #586 Urkunde anschauen
18. » Matthias Sabel TSG Kaiserslautern 1985 M30 18. 2. 20:18,10 #595 Urkunde anschauen
19. » Harald Walter TSG Eisenberg 1971 M40 19. 6. 20:20,60 #64 Urkunde anschauen
20. » Thomas Krück Lina-Pfaff-Schule 1983 M30 20. 3. 20:32,80 #686 Urkunde anschauen
21. » Matthias Decker UWR Kaiserslautern 1987 M 21. 11. 20:48,70 #689 Urkunde anschauen
22. » Fritz Reger Kaiserslautern 1963 M50 22. 1. 20:49,30 #91 Urkunde anschauen
23. » Thomas Herrmann TV Trippstadt 1968 M40 23. 7. 20:52,50 #73 Urkunde anschauen
24. » Arash Bardji 1991 M 24. 12. 21:01,80 #588 Urkunde anschauen
25. » Richard Klein VfA Neunkirchen 1954 M60 25. 2. 21:07,00 #78 Urkunde anschauen
26. » Lutz Hirselandt TUS 06 Heltersberg 1959 M50 26. 2. 21:09,50 #70 Urkunde anschauen
27. » Laura Hochdörfer TSG Maxdorf 1994 W 1. 1. 21:13,10 #67 Urkunde anschauen
28. » Ingo Heine 1967 M40 27. 8. 21:15,20 #98 Urkunde anschauen
29. » Patrick Day TV Rodenbach 1978 M30 28. 4. 21:16,10 #72 Urkunde anschauen
30. » Dieter Kriegshäuser TuS 06 Heltersberg 1953 M60 29. 3. 21:18,50 #71 Urkunde anschauen
31. » Torres Luis Bimbo 1988 M 30. 13. 21:34,40 #688 Urkunde anschauen
32. » Maik Rosinus 1984 M30 31. 5. 21:37,50 #1563 Urkunde anschauen
33. » Sabine Korz LAZ Puma Rhein-Sieg 1980 W30 2. 1. 21:45,50 #89 Urkunde anschauen
34. » Andreas Nicke 1. FC Kaiserslautern 1969 M40 32. 9. 22:04,30 #1589 Urkunde anschauen
35. » Sebastian Eggert TU Kaiserslautern 1966 M40 33. 10. 22:22,30 #583 Urkunde anschauen
36. » Harry Leixner CVJM 1959 M50 34. 3. 22:29,40 #90 Urkunde anschauen
37. » Hardy Lessmeister 1. FC Kaiserslautern 1960 M50 35. 4. 22:55,00 #1587 Urkunde anschauen
38. » Hubert Loewe TV Thaleischweiler 1967 M40 36. 11. 23:05,80 #85 Urkunde anschauen
39. » Wolfgang Benker 1960 M50 37. 5. 23:14,80 #584 Urkunde anschauen
40. » Viktor Weber rw-reitex.de 1956 M50 38. 6. 23:19,60 #41 Urkunde anschauen
41. » Niklas Vogt 1995 M 39. 14. 23:31,00 #1584 Urkunde anschauen
42. » Mario Horbach TUS 06 Heltersberg 1968 M40 40. 12. 23:32,20 #84 Urkunde anschauen
43. » David Lawler 1962 M50 41. 7. 23:43,70 #687 Urkunde anschauen
44. » Richard Lutz LC Donnersberg 1959 M50 42. 8. 23:55,10 #685 Urkunde anschauen
45. » Walter Klein LTF Marpingen 1939 M70 43. 1. 23:57,50 #582 Urkunde anschauen
46. » Fabian Jutzi cvjm 1995 M 44. 15. 24:07,20 #1507 Urkunde anschauen
47. » Fatmir Smajli 1985 M30 45. 6. 24:07,50 #593 Urkunde anschauen
48. » Johannes Strelen 1971 M40 46. 13. 24:11,90 #1575 Urkunde anschauen
49. » Jean-Paul Okada 1979 M30 47. 7. 24:15,00 #1557 Urkunde anschauen
50. » Gerd Simon LF Schützenhof 1965 M50 48. 9. 24:16,70 #33 Urkunde anschauen
51. » Peter Hinske 1961 M50 49. 10. 24:21,70 #1546 Urkunde anschauen
52. » Rainer Hauer LC Bad Dürkheim 1950 M60 50. 4. 24:39,00 #30 Urkunde anschauen
53. » Bernhard Winterer Kurpfalz-Realschule+ 1968 M40 51. 14. 24:54,50 #1528 Urkunde anschauen
54. » Achmed Amamra 1978 M30 52. 8. 24:57,90 #597 Urkunde anschauen
55. » Ralf Nicolai Lina-Pfaff-Schule 1973 M40 53. 15. 24:58,90 #1815 Urkunde anschauen
56. » Roman Skalnik 1971 M40 54. 16. 25:02,70 #1570 Urkunde anschauen
57. » Stefan Leicht Limburgerhof 1989 M 55. 16. 25:06,00 #34 Urkunde anschauen
58. » Klaus Cornelius 1990 M 56. 17. 25:13,00 #96 Urkunde anschauen
59. » Peter Herzer TSG Kaiserslautern 1962 M50 57. 11. 25:27,40 #65 Urkunde anschauen
60. » Ute Hodupp-Malle TSG Kaiserslautern 1960 W50 3. 1. 25:33,50 #681 Urkunde anschauen
61. » Carmen Wunn 1.FC Kaiserslautern 1971 W40 4. 1. 25:33,80 #92 Urkunde anschauen
62. » Ralph Gerhardt 1968 M40 58. 17. 25:34,20 #1539 Urkunde anschauen
63. » Fialho Brod Lucian Pizzato 1960 W50 5. 2. 25:35,30 #1560 Urkunde anschauen
64. » Thomas Herbach LLG Wonnegau 1959 M50 59. 12. 26:10,30 #36 Urkunde anschauen
65. » Markus Wagner 1970 M40 60. 18. 26:17,90 #1581 Urkunde anschauen
66. » Stefan Metzger 1972 M40 61. 19. 26:30,90 #1555 Urkunde anschauen
67. » Gunter Mallo TSG Kaiserslautern 1960 M50 62. 13. 26:45,60 #680 Urkunde anschauen
68. » Liza-Marie Leixner cvjm 1998 W 6. 2. 26:50,50 #1515 Urkunde anschauen
69. » Anastasia Migunova 1. FC Kaiserslautern 1989 W 7. 3. 26:54,60 #1588 Urkunde anschauen
70. » Hans-Otto Dr. Merkel Wi-Wa-KL 1953 M60 63. 5. 26:55,90 #682 Urkunde anschauen
71. » Carmen Eichhorn cvjm 1995 W 8. 4. 27:02,50 #1512 Urkunde anschauen
72. » Stephan Kieselbach 1987 M 64. 18. 27:13,40 #1549 Urkunde anschauen
73. » Darius Pajak Kaiserslautern 1970 M40 65. 20. 27:14,80 #23 Urkunde anschauen
74. » Pamela Himmel 1988 W 9. 5. 27:18,50 #1544 Urkunde anschauen
75. » Tracy O'Brien Lina-Pfaff-Schule 1975 W40 10. 2. 27:25,70 #1529 Urkunde anschauen
76. » Eunice Kim Stroller Warriors 1985 W30 11. 2. 28:00,20 #52 Urkunde anschauen
77. » Markus Hertel 1994 M 66. 19. 28:00,70 #1543 Urkunde anschauen
78. » Berthold Hambel SSV Dreisen 1960 M50 67. 14. 28:04,30 #51 Urkunde anschauen
79. » Thomas Reulert Asternweg e.V. 1980 M30 68. 9. 28:04,80 #598 Urkunde anschauen
80. » Stefan Störtz cvjm 1966 M40 69. 21. 28:06,10 #1509 Urkunde anschauen
81. » Jessica Kehl Dansenberg 1991 W 12. 6. 28:07,40 #1596 Urkunde anschauen
82. » Gerhard Weißler 1954 M60 70. 6. 28:13,30 #1583 Urkunde anschauen
83. » Predrag Cergic LLG Drei Buchen 1967 M40 71. 22. 28:14,00 #35 Urkunde anschauen
84. » Tobias Barz cvjm 1995 M 72. 20. 28:23,00 #1514 Urkunde anschauen
85. » Eva Schuff cvjm 1998 W 13. 7. 28:23,40 #1505 Urkunde anschauen
86. » Stefan Gross 1960 M50 73. 15. 28:29,30 #684 Urkunde anschauen
87. » Gerhard Hollstein Burggymnasium KL 1959 M50 74. 16. 28:35,70 #94 Urkunde anschauen
88. » Rouven Bendrien 1978 M30 75. 10. 28:39,90 #1533 Urkunde anschauen
89. » Jamie Golden 1983 W30 14. 3. 28:41,90 #1540 Urkunde anschauen
90. » Svenja Großmann 1999 W 15. 8. 29:11,90 #1541 Urkunde anschauen
91. » Petra Kehl Dansenberg 1964 W50 16. 3. 29:18,80 #1595 Urkunde anschauen
92. » Arnold Schroth Eintracht Lambsheim 1938 M70 76. 2. 29:24,40 #1599 Urkunde anschauen
93. » Marvin Opelt La Familia 2000 M 77. 21. 29:31,70 #27 Urkunde anschauen
94. » Markus Gohl IGS Rockenhausen 1970 M40 78. 23. 29:37,60 #1525 Urkunde anschauen
95. » Doris Bertleff-Lutz LC Donnersberg 1960 W50 17. 4. 29:38,80 #590 Urkunde anschauen
96. » Palesa Hinske Albert-Schweitzer-Gymn. KL 2003 W 18. 9. 30:04,50 #683 Urkunde anschauen
97. » Natalia Weber rw-reitex.de 1959 W50 19. 5. 30:11,00 #42 Urkunde anschauen
98. » Dorothea Hinske 1963 W50 20. 6. 30:11,60 #1545 Urkunde anschauen
99. » Matthias Weiß 1977 M30 79. 11. 31:01,60 #1582 Urkunde anschauen
100. » Matthias Kraus 1982 M30 80. 12. 31:02,50 #1552 Urkunde anschauen
101. » Jens Klöpfer 1985 M30 81. 13. 31:09,30 #1551 Urkunde anschauen
102. » Rachel McCabe Stroller Warriors Ramstein 1983 W30 21. 4. 31:20,90 #56 Urkunde anschauen
103. » Nadine Schattner 1988 W 22. 10. 31:48,60 #1565 Urkunde anschauen
104. » Andreas Wilking cvjm 1962 M50 82. 17. 31:59,40 #1511 Urkunde anschauen
105. » Anja Sandrowsky 1979 W30 23. 5. 32:12,20 #86 Urkunde anschauen
106. » Axel Rung 1. FC Kaiserslautern 1964 M50 83. 18. 32:29,30 #1590 Urkunde anschauen
107. » Gabi Raquet 1969 W40 24. 3. 32:38,70 #1562 Urkunde anschauen
108. » Kai Raquet 1967 M40 84. 24. 32:39,60 #1561 Urkunde anschauen
109. » Jürgen Jäger cvjm 1973 M40 85. 25. 33:11,60 #1508 Urkunde anschauen
110. » Simone Opelt-Klein La Familia 1972 W40 25. 4. 34:02,60 #28 Urkunde anschauen
111. » Kelly Lindbeck Stroller Warriors Ramstein 1965 W50 26. 7. 34:13,30 #55 Urkunde anschauen
112. » Christine Rush Stroller Warriors Ramstein 1974 W40 27. 5. 34:15,90 #58 Urkunde anschauen
113. » Andrea Scheel Astrid-Lindgren GS Münchwe 1972 W40 28. 6. 34:24,70 #1502 Urkunde anschauen
114. » Petra Duttenhöffer 1977 W30 29. 6. 34:29,80 #1536 Urkunde anschauen
115. » Marrill Odeymis 1982 W30 30. 7. 35:15,00 #678 Urkunde anschauen
116. » Sarah Angle Stroller Warriors Ramstein 1988 W 31. 11. 36:02,50 #54 Urkunde anschauen
117. » Dorothea Störtz cvjm 1995 W 32. 12. 37:33,70 #1506 Urkunde anschauen
118. » Helga Grüne IGS Rockenhausen 1962 W50 33. 8. 37:48,20 #1519 Urkunde anschauen
119. » Jennifer Murray Stroller Warriors Ramstein 1981 W30 34. 8. 37:52,80 #57 Urkunde anschauen
120. » Amir Osmani 1982 M30 86. 14. 38:31,20 #592 Urkunde anschauen
121. » Monika Lange IGS Rockenhausen 1987 W 35. 13. 42:23,80 #1521 Urkunde anschauen
122. » Christian Rupp IGS Rockenhausen 1980 M30 87. 15. 42:24,20 #1520 Urkunde anschauen
123. » Hans-Gerd Mang 1956 M50 88. 19. 42:35,10 #88 Urkunde anschauen
124. » Carina Krajca cvjm 1996 W 36. 14. 42:49,60 #1510 Urkunde anschauen
125. » Julia Gaa cvjm 1987 W 37. 15. 42:50,00 #1513 Urkunde anschauen
126. » Perciuku Maribane Osmani Kaiserslautern 1981 W30 38. 9. 44:11,60 #81 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: M / W, M30 / W30, M40 / W40, M50 / W50, M60 / W60, M70 / W70