Ergebnisse vom 25. HORNBACH-Citylauf

Kerker Druck-Lauf
20.06.2010 16:25 Uhr - Volkslauf für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Thomas Schmitt TSG Maxdorf 1969 M40 1. 1. 18:08,00 #1552 Urkunde anschauen
2. » Patrick Kessler TUS 06 Heltersberg 1989 M 2. 1. 19:33,30 #1573 Urkunde anschauen
3. » Rainer Konrad 1.FC Kaiserslautern 1959 M50 3. 1. 19:52,30 #1565 Urkunde anschauen
4. » Yilmaz Gökalp IGS Rockenhausen 1984 M 4. 2. 20:29,40 #1559 Urkunde anschauen
5. » Waldemar Schneider Wiesenthalerhof 1989 M 5. 3. 21:06,00 #1554 Urkunde anschauen
6. » Marc Kaysen Letzebuerg 1983 M 6. 4. 21:09,20 #1099 Urkunde anschauen
7. » Philipp Kratz Burggymnasium KL 1979 M30 7. 1. 21:12,10 #1053 Urkunde anschauen
8. » Marcel Kunz Hohenstaufengymnasium 1991 MJ U20 8. 1. 21:18,70 #1581 Urkunde anschauen
9. » Karl-Heinz Herrmann 1953 M50 9. 2. 22:25,80 #1546 Urkunde anschauen
10. » Andreas Nicke 1.FC Kaiserslautern 1969 M40 10. 2. 22:29,80 #1001 Urkunde anschauen
11. » Marianne Trinley LC Donnersberg 1998 WJ U14 1. 1. 22:36,80 #1572 Urkunde anschauen
12. » Julian Asel Maria-Montessori GS Winnwe 2000 MK U12 11. 1. 22:39,30 #1071 Urkunde anschauen
13. » Stefan Belting Burggymnasium KL 1980 M30 12. 2. 22:43,20 #1051 Urkunde anschauen
14. » Oliver Röder IGS Goetheschule KL 1974 M30 13. 3. 22:45,80 #1018 Urkunde anschauen
15. » Adrian Schmitt Mehlingen 1961 M40 14. 3. 22:48,00 #1095 Urkunde anschauen
16. » Markus Gohl IGS Rockenhausen 1970 M40 15. 4. 22:50,70 #1046 Urkunde anschauen
17. » Philipp Matzenbacher Kaiserslautern 1992 MJ U20 16. 2. 22:52,80 #1013 Urkunde anschauen
18. » Ole Huhn GS Weilerbach 2001 MK U10 17. 2. 22:56,10 #1088 Urkunde anschauen
19. » Regina Wekesser IGS Rockenhausen 1982 W 2. 1. 22:59,20 #1025 Urkunde anschauen
20. » Leander Bellingrodt-Radtke Maria-Montessori GS Winnwe 1999 MK U12 18. 3. 23:02,90 #1076 Urkunde anschauen
21. » Jörg Wenzel ITWMFM 1965 M40 19. 5. 23:04,90 #1580 Urkunde anschauen
22. » Nick Pfannenstein Maria-Montessori GS Winnwe 2000 MK U12 20. 4. 23:08,10 #1074 Urkunde anschauen
23. » Christoph Thyssen Burggymnasium KL 1971 M30 21. 4. 23:17,90 #1059 Urkunde anschauen
24. » Sabine Baab IGS Rockenhausen 1967 W40 3. 1. 23:39,70 #1030 Urkunde anschauen
25. » Johannes Baab IGS Rockenhausen 1965 M40 22. 6. 23:42,60 #1036 Urkunde anschauen
26. » Jonathan Kroll Maria-Montessori GS Winnwe 1998 MJ U14 23. 1. 23:48,80 #1073 Urkunde anschauen
27. » Caroline Bier WiWa-KL 1968 W40 4. 2. 24:00,40 #1061 Urkunde anschauen
28. » Christian Hellbrück Burggymnasium KL 1981 M 24. 5. 24:07,60 #1058 Urkunde anschauen
29. » Uwe Martin IGS Rockenhausen 1965 M40 25. 7. 24:15,70 #1034 Urkunde anschauen
30. » Maximilian Harz TSG Kaiserslautern 1995 MJ U16 26. 1. 24:21,80 #1003 Urkunde anschauen
31. » Marcel Bücker Burggymnasium KL 1981 M 27. 6. 24:25,70 #1060 Urkunde anschauen
32. » Tim Richtscheid LLG Landstuhl 1995 MJ U16 28. 2. 24:27,70 #1561 Urkunde anschauen
33. » Klaus Feldhofen IGS Rockenhausen 1969 M40 29. 8. 24:31,50 #1048 Urkunde anschauen
34. » Thomas Sefner 1967 M40 30. 9. 24:39,40 #1563 Urkunde anschauen
35. » Petra Reiß IGS Goetheschule KL 1969 W40 5. 3. 24:45,70 #1019 Urkunde anschauen
36. » Christian Meyer WiWa-KL 1970 M40 31. 10. 24:51,40 #1064 Urkunde anschauen
37. » Heike Köhlen WiWa-KL 1967 W40 6. 4. 24:53,70 #1063 Urkunde anschauen
38. » Markus Reiß IGS Goetheschule KL 1969 M40 32. 11. 24:55,60 #1020 Urkunde anschauen
39. » Frank Wetzel 1969 M40 33. 12. 24:57,90 #1547 Urkunde anschauen
40. » Daniel Weber WiWa-KL 1987 M 34. 7. 25:01,40 #1067 Urkunde anschauen
41. » Jürgen Bender TV Lemberg 1972 M30 35. 5. 25:03,90 #1571 Urkunde anschauen
42. » Benedikt Ripp GS Weilerbach 2000 MK U12 36. 5. 25:06,20 #1089 Urkunde anschauen
43. » Mortaza Hoda FCK Gastronomie 1984 M 37. 8. 25:09,10 #1577 Urkunde anschauen
44. » Caroline Burg GS Weilerbach 1984 W 7. 2. 25:11,10 #1081 Urkunde anschauen
45. » Werner Nunheim WiWa-KL 1956 M50 38. 3. 25:13,40 #1065 Urkunde anschauen
46. » Friedrich Schneider Wiesenthalerhof 1960 M50 39. 4. 25:16,10 #1555 Urkunde anschauen
47. » Michael Jakobs IGS Rockenhausen 1969 M40 40. 13. 25:18,90 #1047 Urkunde anschauen
48. » Moritz Brandt Maria-Montessori GS Winnwe 2000 MK U12 41. 6. 25:21,00 #1075 Urkunde anschauen
49. » Sander Wenzel TSG Kaiserslautern 2002 MK U10 42. 7. 25:23,10 #1578 Urkunde anschauen
50. » Philipp Wächter Maria-Montessori GS Winnwe 2001 MK U10 43. 8. 25:28,20 #1070 Urkunde anschauen
51. » Jörg Harz SPD Stadtratsfraktion 1965 M40 44. 14. 25:30,70 #1551 Urkunde anschauen
52. » Dana Peterson 1970 W40 8. 5. 25:38,00 #1583 Urkunde anschauen
53. » Penny Tisko 1968 M40 45. 15. 25:40,60 #1582 Urkunde anschauen
54. » Rack Sergej IGS Rockenhausen 1980 M30 46. 6. 25:42,20 #1026 Urkunde anschauen
55. » Peter Richtscheid LLG Landstuhl 1969 M40 47. 16. 25:44,20 #1004 Urkunde anschauen
56. » Jaris Wenzel TSG Kaiserslautern 2000 MK U12 48. 9. 25:47,00 #1579 Urkunde anschauen
57. » Domenic Nunheim WiWa-KL 1987 M 49. 9. 25:52,50 #1066 Urkunde anschauen
58. » Markus Bender Birkenheide 1972 M30 50. 7. 26:04,30 #1096 Urkunde anschauen
59. » Philipp Rausch 1996 MJ U16 51. 3. 26:13,80 #1545 Urkunde anschauen
60. » Yannik Bender TV Lemberg 2000 MK U12 52. 10. 26:29,90 #1570 Urkunde anschauen
61. » Doreen Strobach Einsatzkommando Horst Hrub 1981 W 9. 3. 26:40,50 #1557 Urkunde anschauen
62. » Wolfgang Flatan Kaiserslautern 1985 M 53. 10. 27:11,70 #1012 Urkunde anschauen
63. » Horst Hennes LTD Köln-Dellbrück 1949 M60 54. 1. 27:18,40 #1541 Urkunde anschauen
64. » Ralf Christmann Kaiserslautern 1967 M40 55. 17. 27:21,00 #1014 Urkunde anschauen
65. » Birgit Schmitt GS Weilerbach 1972 W30 10. 1. 27:23,50 #1085 Urkunde anschauen
66. » Klaus Anstädt IGS Goetheschule KL 1963 M40 56. 18. 27:36,70 #1017 Urkunde anschauen
67. » Klaus Geelhaar Fit in Lautern e.V. 1956 M50 57. 5. 27:39,70 #1069 Urkunde anschauen
68. » Niklas O'Brien GS Weilerbach 1999 MK U12 58. 11. 27:48,90 #1090 Urkunde anschauen
69. » Tracy O´Brien GS Weilerbach 1975 W30 11. 2. 27:50,80 #1084 Urkunde anschauen
70. » Kristina Fuchs Burggymnasium KL 1984 W 12. 4. 27:53,00 #1055 Urkunde anschauen
71. » Peter Enns Kaiserslautern 1985 M 59. 11. 27:56,10 #1008 Urkunde anschauen
72. » Mario Linn IGS Rockenhausen 1965 M40 60. 19. 28:20,70 #1033 Urkunde anschauen
73. » Dominik Zelt IGS Rockenhausen 1967 M40 61. 20. 28:26,90 #1028 Urkunde anschauen
74. » Julia Tempel FCK Gastronomie 1983 W 13. 5. 28:32,80 #1575 Urkunde anschauen
75. » Moritz Huhn GS Weilerbach 2000 MK U12 62. 12. 28:35,20 #1091 Urkunde anschauen
76. » Sascha Weller Wellers 1983 M 63. 12. 28:39,60 #1553 Urkunde anschauen
77. » Ripp Marcus GS Weilerbach 1971 M30 64. 8. 28:42,70 #1086 Urkunde anschauen
78. » Huhn Alexander GS Weilerbach 1970 M40 65. 21. 28:44,70 #1083 Urkunde anschauen
79. » Franziska Mück Burggymnasium KL 1983 W 14. 6. 28:46,50 #1056 Urkunde anschauen
80. » Celine Bohlander Maria-Montessori GS Winnwe 1999 WK U12 15. 1. 29:30,30 #1079 Urkunde anschauen
81. » Karsten Jenke 1974 M30 66. 9. 29:34,60 #1568 Urkunde anschauen
82. » Bettina Griasch LCO Edenkoben 1968 W40 16. 6. 29:52,10 #1000 Urkunde anschauen
83. » Anette Riedel IGS Rockenhausen 1966 W40 17. 7. 30:01,40 #1560 Urkunde anschauen
84. » Siegfried Roth Kaiserslautern 1985 M 67. 13. 30:28,20 #1007 Urkunde anschauen
85. » Simone Sichau IGS Rockenhausen 1965 W40 18. 8. 30:37,40 #1032 Urkunde anschauen
86. » Felix Orth 2000 MK U12 68. 13. 30:58,20 #1567 Urkunde anschauen
87. » Günther Orth 1971 M30 69. 10. 31:00,40 #1566 Urkunde anschauen
88. » Pia Jäger Maria-Montessori GS Winnwe 2000 WK U12 19. 2. 31:09,40 #1078 Urkunde anschauen
89. » Karin Hilgert IGS Rockenhausen 1961 W40 20. 9. 31:24,10 #1039 Urkunde anschauen
90. » Jenny Schneider Maria-Montessori GS Winnwe 1999 WK U12 21. 3. 31:27,10 #1077 Urkunde anschauen
91. » Marion Rausch 1983 W 22. 7. 31:29,20 #1544 Urkunde anschauen
92. » Pascal Bender TV Lemberg 2001 MK U10 70. 14. 31:31,50 #1569 Urkunde anschauen
93. » Joachim Heiss Eliya Kinderheim e.V. 1968 M40 71. 22. 31:34,00 #1097 Urkunde anschauen
94. » Thomas Jung Eliya Kinderheim e.V. 1977 M30 72. 11. 31:36,60 #1098 Urkunde anschauen
95. » Verena Egelhof Kaiserslautern 1985 W 23. 8. 31:58,40 #1006 Urkunde anschauen
96. » Jessica Federico Kaiserslautern 1985 W 24. 9. 32:02,30 #1010 Urkunde anschauen
97. » Larissa Stief IGS Bertha von Suttner 1996 WJ U16 25. 1. 32:06,80 #1564 Urkunde anschauen
98. » Janina Dorschner IGS Bertha von Suttner 1997 WJ U14 26. 2. 32:08,90 #1562 Urkunde anschauen
99. » Hans-Jürgen Kremb IGS Rockenhausen 1967 M40 73. 23. 33:23,60 #1049 Urkunde anschauen
100. » Sarah Engel Burggymnasium KL 1979 W30 27. 3. 33:27,40 #1054 Urkunde anschauen
101. » Petra Dingler IGS Rockenhausen 1962 W40 28. 10. 33:48,90 #1038 Urkunde anschauen
102. » Ulrike Glank Kaiserslautern 1985 W 29. 10. 36:15,90 #1011 Urkunde anschauen
103. » Günther Bachmann IGS Goetheschule KL 1948 M60 74. 2. 37:34,90 #1022 Urkunde anschauen
104. » Christine Meiners Kaiserslautern 1985 W 30. 11. 40:17,80 #1009 Urkunde anschauen