Ergebnisse vom 30. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
05.07.2015 14:40 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
MKU10 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Marvin Hartwig Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 1. 1. 3:10,70 #1905 Urkunde anschauen
2. » Hannes Ebener TSG Eisenberg 2006 MK U10 2. 2. 3:10,90 #1952 Urkunde anschauen
3. » Vincent Sempruch TV Lemberg 2007 MK U10 3. 3. 3:27,50 #1959 Urkunde anschauen
4. » Micha Steitz GS Röhmschule 2006 MK U10 4. 4. 3:31,50 #940 Urkunde anschauen
5. » Leon Stripling Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 5. 5. 3:32,80 #992 Urkunde anschauen
6. » Mika Clasen Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 6. 6. 3:34,20 #997 Urkunde anschauen
7. » Tim Groß TV Lemberg 2006 MK U10 7. 7. 3:34,50 #1957 Urkunde anschauen
8. » Elias Hastrich Grundschule auf dem Betzen 2007 MK U10 8. 8. 3:45,00 #1929 Urkunde anschauen
9. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U10 9. 9. 3:45,80 #1953 Urkunde anschauen
10. » Marius Klöpfer SFC Kaiserslautern 2006 MK U10 10. 10. 3:46,50 #1939 Urkunde anschauen
11. » Oskar Frick GS Erfenbach 2007 MK U10 11. 11. 3:51,80 #913 Urkunde anschauen
12. » Finn-Jasper Fett 1. FC Kaiserslautern 2006 MK U10 12. 12. 3:52,10 #1927 Urkunde anschauen
13. » Darvin Mayer GS Röhmschule 2007 MK U10 14. 14. 3:56,00 #948 Urkunde anschauen
14. » Alesio Sharka GS Röhmschule 2006 MK U10 15. 15. 3:57,80 #936 Urkunde anschauen
15. » Jonas Ruppert Grundschule Auf dem Betzen 2007 MK U10 16. 16. 3:58,40 #1930 Urkunde anschauen
16. » Karl-Frederik Mathieu Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 17. 17. 3:59,50 #993 Urkunde anschauen
17. » Yannick Dorsch Hort St.Theresia 2007 MK U10 18. 18. 4:01,70 #1965 Urkunde anschauen
18. » Lukas Gordner TV Lemberg 2007 MK U10 19. 19. 4:03,80 #1956 Urkunde anschauen
19. » Thilo Forth GS Röhmschule 2007 MK U10 20. 20. 4:05,00 #949 Urkunde anschauen
20. » Sofian Amamra Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 21. 21. 4:05,70 #994 Urkunde anschauen
21. » Leon Kaufeld GS Röhmschule 2006 MK U10 22. 22. 4:06,00 #947 Urkunde anschauen
22. » Lennard Hamann Grundschule Auf dem Betzen 2007 MK U10 23. 23. 4:06,30 #1928 Urkunde anschauen
23. » Julius Busche Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 24. 24. 4:07,60 #1900 Urkunde anschauen
24. » Tim Horbach GS Schillerschule 2006 MK U10 25. 25. 4:08,00 #930 Urkunde anschauen
25. » Moritz Heuß GS Röhmschule 2007 MK U10 27. 27. 4:08,90 #950 Urkunde anschauen
26. » Tsuyoshi Pardall GS Röhmschule 2006 MK U10 28. 28. 4:09,30 #938 Urkunde anschauen
27. » Felix Schöfer TV Lemberg 2006 MK U10 29. 29. 4:09,70 #1958 Urkunde anschauen
28. » Joschka Crolly Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 30. 30. 4:10,00 #1908 Urkunde anschauen
29. » Klemens Horst TUS 1904 Kaiserslautern-Da 2006 MK U10 31. 31. 4:10,40 #1955 Urkunde anschauen
30. » Yaroslaw GS Schillerschule 2007 MK U10 33. 33. 4:13,40 #925 Urkunde anschauen
31. » Malik Pfaffmann GS Erfenbach 2007 MK U10 34. 34. 4:15,20 #904 Urkunde anschauen
32. » Julian Kennel Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 35. 35. 4:16,00 #1901 Urkunde anschauen
33. » Nikita Graf GS Schillerschule 2007 MK U10 36. 36. 4:16,80 #927 Urkunde anschauen
34. » Tudor Tecoanta Stiftswaldschule 2007 MK U10 38. 37. 4:18,40 #972 Urkunde anschauen
35. » Tim Opelender Stiftswaldschule 2007 MK U10 39. 38. 4:22,10 #976 Urkunde anschauen
36. » Noel Materio Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 40. 39. 4:22,80 #1907 Urkunde anschauen
37. » Tim Rheinheimer Spvgg NMB Mehlingen 2006 MK U10 41. 40. 4:23,40 #1944 Urkunde anschauen
38. » Max Göder Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 43. 42. 4:25,50 #1915 Urkunde anschauen
39. » Fabian Schneider Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 44. 43. 4:25,80 #995 Urkunde anschauen
40. » Konstantin Freier GS Mehlingen 2007 MK U10 47. 46. 4:29,10 #1931 Urkunde anschauen
41. » Nick Wittmann Stiftswaldschule 2006 MK U10 48. 47. 4:31,20 #980 Urkunde anschauen
42. » Noah Ludes GS Röhmschule 2007 MK U10 49. 48. 4:32,10 #954 Urkunde anschauen
43. » Julian Freitag Stiftswaldschule 2006 MK U10 50. 49. 4:35,00 #978 Urkunde anschauen
44. » Julian Krauß TPSV Enkenbach 2007 MK U10 51. 50. 4:35,50 #1951 Urkunde anschauen
45. » Ekin Demir Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 52. 51. 4:36,80 #1903 Urkunde anschauen
46. » Dennis Kudaschev GS Schillerschule 2006 MK U10 55. 54. 4:41,20 #926 Urkunde anschauen
47. » Arion Krehbiel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 MK U10 57. 56. 4:44,10 #1921 Urkunde anschauen
48. » Patrick Schulz Stiftswaldschule 2007 MK U10 58. 57. 4:45,30 #973 Urkunde anschauen
49. » Florian Render GS Erfenbach 2006 MK U10 59. 58. 4:46,80 #912 Urkunde anschauen
50. » Jannik Bossert Stiftswaldschule 2007 MK U10 61. 60. 4:47,50 #977 Urkunde anschauen
51. » Till Kapfer GS Erfenbach 2007 MK U10 63. 62. 4:50,10 #907 Urkunde anschauen
52. » Anton Jakob Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 64. 63. 4:52,10 #1910 Urkunde anschauen
53. » Pascal Pietsch Spvgg NMB Mehlingen 2007 MK U10 65. 64. 4:55,20 #1943 Urkunde anschauen
54. » Felix Palt Spvgg NMB Mehlingen 2006 MK U10 67. 66. 4:58,00 #1942 Urkunde anschauen
55. » Charles Evan Bragg GS Röhmschule 2006 MK U10 70. 69. 5:00,60 #937 Urkunde anschauen
56. » Jonas Dedo Kaiserslautern2007 2007 MK U10 71. 70. 5:01,10 #1968 Urkunde anschauen
57. » Benjamin Lossen IGS Rockenhausen 2007 MK U10 79. 78. 5:21,40 #932 Urkunde anschauen
58. » Andrei Berescu GS Röhmschule 2006 MK U10 80. 79. 5:26,70 #945 Urkunde anschauen
59. » Luan Osmani GS Röhmschule 2006 MK U10 81. 80. 5:28,20 #943 Urkunde anschauen
60. » Adrian Osmani GS Röhmschule 2007 MK U10 82. 81. 5:35,00 #953 Urkunde anschauen
61. » Jason Zill GS Röhmschule 2007 MK U10 85. 84. 5:44,10 #951 Urkunde anschauen
62. » Matei Teletin Stiftswaldschule 2007 MK U10 86. 85. 5:53,50 #971 Urkunde anschauen
63. » Marvin Eichbladt Stiftswaldschule 2007 MK U10 88. 87. 5:56,40 #974 Urkunde anschauen
64. » Jonas Große Theodor-Heuss-Schule 2006 MK U10 90. 89. 5:58,20 #1906 Urkunde anschauen
MKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Niklas Zapotoczny Stiftswaldschule 2008 MK U8 13. 13. 3:55,20 #968 Urkunde anschauen
2. » Lukas Hunsinger TSG Eisenberg 2008 MK U8 26. 26. 4:08,40 #1970 Urkunde anschauen
3. » Kenta Nishino GS Röhmschule 2008 MK U8 32. 32. 4:12,20 #963 Urkunde anschauen
4. » Leon Wünstel TV Rodenbach 2008 MK U8 42. 41. 4:25,20 #1972 Urkunde anschauen
5. » Anton Bogner Pestalozzischule - 1A 2008 MK U8 45. 44. 4:26,60 #1936 Urkunde anschauen
6. » Dennis Militello GS Röhmschule 2008 MK U8 46. 45. 4:26,80 #959 Urkunde anschauen
7. » Pedro Oliveira Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 53. 52. 4:39,10 #983 Urkunde anschauen
8. » Max Stripling Stiftswaldschule 2008 MK U8 54. 53. 4:40,70 #969 Urkunde anschauen
9. » Vladislaw Reichert Stiftswaldschule 2008 MK U8 56. 55. 4:42,70 #967 Urkunde anschauen
10. » Max Widiker Stiftswaldschule 2008 MK U8 60. 59. 4:47,20 #970 Urkunde anschauen
11. » Linus Beck GS Erfenbach 2008 MK U8 62. 61. 4:49,70 #902 Urkunde anschauen
12. » Tim Klüter Pestalozzischule - 1A 2008 MK U8 66. 65. 4:56,40 #1937 Urkunde anschauen
13. » Mateo Riedel 1.FC Kaiserslautern 2008 MK U8 68. 67. 4:59,20 #1971 Urkunde anschauen
14. » Karl Kästle GS Röhmschule 2008 MK U8 69. 68. 5:00,20 #958 Urkunde anschauen
15. » Maximilian Scheck TSG Kaiserslautern 2008 MK U8 72. 71. 5:02,30 #1954 Urkunde anschauen
16. » Niklas Huschitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U8 73. 72. 5:03,10 #1914 Urkunde anschauen
17. » Denis Malcinovic GS Röhmschule 2008 MK U8 74. 73. 5:07,00 #955 Urkunde anschauen
18. » Steven Hesse GS Schillerschule 2008 MK U8 75. 74. 5:09,40 #923 Urkunde anschauen
19. » Tobias Alystin Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 76. 75. 5:12,80 #987 Urkunde anschauen
20. » Simon Sornberger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U8 77. 76. 5:15,60 #1916 Urkunde anschauen
21. » Henry Day TV Rodenbach 2009 MK U8 78. 77. 5:18,80 #1960 Urkunde anschauen
22. » Silas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 83. 82. 5:41,20 #984 Urkunde anschauen
23. » Achilleas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U8 84. 83. 5:43,10 #985 Urkunde anschauen
24. » Kansakar Aaryan Ratna GS Röhmschule 2008 MK U8 87. 86. 5:56,00 #961 Urkunde anschauen
25. » Tiberius Doesken TV Rodenbach 2010 MK U8 89. 88. 5:57,90 #1973 Urkunde anschauen
26. » Fabio Caiazzo Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U8 91. 90. 6:25,00 #1912 Urkunde anschauen
WKU10 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Justin Harder GS Schillerschule 2007 WK U10 37. 1. 4:17,90 #924 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10