Ergebnisse vom 28. HORNBACH-Citylauf

Lauf des 1. FCK-Fanshop
23.06.2013 14:30 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Marie Sattler Hort St.Theresia 2004 WK U10 1. 1. 4:05,70 #1815 Urkunde anschauen
2. » Paula Franz WiWa-KL 2005 WK U10 2. 2. 4:07,10 #1801 Urkunde anschauen
3. » Jana-Marie Schaffner Hort St.Theresia 2004 WK U10 3. 3. 4:10,40 #1816 Urkunde anschauen
4. » Liv Röstel 1.FC Kaiserslautern 2005 WK U10 4. 4. 4:16,20 #885 Urkunde anschauen
5. » Emilia Del Sario Hort St.Theresia 2005 WK U10 5. 5. 4:27,00 #1811 Urkunde anschauen
6. » Hannah Schmitz Ausdauerschule.de 2004 WK U10 6. 6. 4:29,40 #1827 Urkunde anschauen
7. » Hannah Bächle TSG Kaiserslautern 2004 WK U10 7. 7. 4:35,90 #895 Urkunde anschauen
8. » Celestine Trinley 2005 WK U10 8. 8. 4:36,40 #1823 Urkunde anschauen
9. » Jayante Kleinophorst HS Schillerschule KL 2006 WK U8 9. 1. 4:36,80 #851 Urkunde anschauen
10. » Lea Elsenbast Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 10. 9. 4:38,80 #807 Urkunde anschauen
11. » Noll Paula GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 11. 10. 4:39,60 #832 Urkunde anschauen
12. » Shannon Howarth Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 12. 11. 4:41,60 #809 Urkunde anschauen
13. » Hannah Lommel 1.FC Kaiserslautern 2004 WK U10 13. 12. 4:41,90 #884 Urkunde anschauen
14. » Marie Abel IGS Rockenhausen 2004 WK U10 14. 13. 4:42,50 #846 Urkunde anschauen
15. » Anna-Lena Ulrich LLG Landstuhl 2005 WK U10 15. 14. 4:42,80 #890 Urkunde anschauen
16. » Emma Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 16. 15. 4:43,30 #808 Urkunde anschauen
17. » Leonie Schuff TUS Otterbach 2004 WK U10 17. 16. 4:43,80 #897 Urkunde anschauen
18. » Clara Hübner TSG Eisenberg 2006 WK U8 18. 2. 4:44,20 #893 Urkunde anschauen
19. » Nora Kothe HS Schillerschule KL 2004 WK U10 19. 17. 4:45,20 #867 Urkunde anschauen
20. » Elisabeth Schek Hort St.Theresia 2004 WK U10 20. 18. 4:45,70 #1810 Urkunde anschauen
21. » Noll Hanna GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 21. 19. 4:46,20 #834 Urkunde anschauen
22. » Ines Zouine GS Weilerbach 2004 WK U10 22. 20. 4:46,60 #843 Urkunde anschauen
23. » Laura Förtsch HS Schillerschule KL 2004 WK U10 23. 21. 4:46,90 #865 Urkunde anschauen
24. » Grasmück Inessa GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 24. 22. 4:47,30 #835 Urkunde anschauen
25. » Nadine Hepp Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 25. 23. 4:47,60 #812 Urkunde anschauen
26. » Zoe Kahlert TSG Kaiserslautern 2005 WK U10 26. 24. 4:48,50 #896 Urkunde anschauen
27. » Lea Rapedius Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 27. 25. 4:48,90 #810 Urkunde anschauen
28. » Sophia Schröder Stiftswaldschule 2005 WK U10 28. 26. 4:49,50 #874 Urkunde anschauen
29. » Johanna Schanz GS Betzenberg KL 2004 WK U10 29. 27. 4:51,00 #823 Urkunde anschauen
30. » Jana Dechent GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 30. 28. 4:53,90 #1824 Urkunde anschauen
31. » Laura Haffner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 31. 29. 4:54,70 #814 Urkunde anschauen
32. » Emma Hartmann Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 32. 30. 4:55,40 #1828 Urkunde anschauen
33. » Selina Mollen HS Schillerschule KL 2005 WK U10 33. 31. 4:58,40 #857 Urkunde anschauen
34. » Maja Römer Hort St.Theresia 2004 WK U10 34. 32. 4:58,90 #1809 Urkunde anschauen
35. » Emilia Zink Hort St.Theresia 2005 WK U10 35. 33. 4:59,50 #1807 Urkunde anschauen
36. » Antonia Weimer Hort St.Theresia 2005 WK U10 36. 34. 5:00,00 #1805 Urkunde anschauen
37. » Lena Lichtenberger HS Schillerschule KL 2004 WK U10 37. 35. 5:00,70 #863 Urkunde anschauen
38. » Hettrich Larissa GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 38. 36. 5:01,10 #824 Urkunde anschauen
39. » Mia Steininger GS Fischerrück 2005 WK U10 39. 37. 5:01,50 #804 Urkunde anschauen
40. » Paula Ebener TSG Eisenberg 2006 WK U8 40. 3. 5:03,00 #892 Urkunde anschauen
41. » Öznur Erkaya HS Schillerschule KL 2006 WK U8 41. 4. 5:04,20 #852 Urkunde anschauen
42. » Wisniewski Kim GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 42. 38. 5:08,40 #830 Urkunde anschauen
43. » Wiebke Ruppert GS Betzenberg KL 2004 WK U10 43. 39. 5:09,90 #821 Urkunde anschauen
44. » Niebsch Charlotte GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 44. 40. 5:12,80 #833 Urkunde anschauen
45. » Fine Ruble GS Betzenberg KL 2006 WK U8 45. 5. 5:13,20 #577 Urkunde anschauen
46. » Kira Burgard Kaiserslautern 2006 WK U8 46. 6. 5:17,50 #888 Urkunde anschauen
47. » Laura Stabel GS Betzenberg KL 2006 WK U8 47. 7. 5:23,60 #819 Urkunde anschauen
48. » Maja Ruppert GS Betzenberg KL 2004 WK U10 48. 41. 5:24,90 #822 Urkunde anschauen
49. » Hanna Jung Hort St.Theresia 2004 WK U10 49. 42. 5:27,30 #1808 Urkunde anschauen
50. » Samira Krick HS Schillerschule KL 2004 WK U10 50. 43. 5:27,90 #864 Urkunde anschauen
51. » Violeta Kudaschev HS Schillerschule KL 2005 WK U10 51. 44. 5:28,80 #862 Urkunde anschauen
52. » Jennifer Mushak GS Fischerrück 2005 WK U10 52. 45. 5:29,50 #806 Urkunde anschauen
53. » Lena Groh GS Betzenberg KL 2006 WK U8 53. 8. 5:29,90 #818 Urkunde anschauen
54. » Pletsch Kerstin GS In der Au Landstuhl 2006 WK U8 54. 9. 5:30,30 #836 Urkunde anschauen
55. » Charlotte Wuhder 2006 WK U8 55. 10. 5:31,50 #1820 Urkunde anschauen
56. » Victoria Weller Hort St.Theresia 2006 WK U8 56. 11. 5:32,10 #1812 Urkunde anschauen
57. » Elisa Kolesnikov Hort St.Theresia 2004 WK U10 57. 46. 5:34,90 #1803 Urkunde anschauen
58. » Mai Sheherazade GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 58. 47. 5:35,30 #825 Urkunde anschauen
59. » Emma Schläfer 2005 WK U10 59. 48. 5:36,50 #883 Urkunde anschauen
60. » Anna Gutzke GS In der Au Landstuhl 2006 WK U8 60. 12. 5:38,10 #1825 Urkunde anschauen
61. » Leonie Kozieja Stiftswaldschule 2004 WK U10 61. 49. 5:41,50 #870 Urkunde anschauen
62. » Lotta Hörnlein GS Weilerbach 2004 WK U10 62. 50. 5:42,60 #840 Urkunde anschauen
63. » Carla Weidenbach TV Alsenborn 2005 WK U10 63. 51. 5:43,90 #899 Urkunde anschauen
64. » Tessa Dietrich Biker Club Speyer 2007 WK U8 64. 13. 5:44,50 #887 Urkunde anschauen
65. » Marina Metzger GS Weilerbach 2004 WK U10 65. 52. 5:44,90 #838 Urkunde anschauen
66. » Lisa Denig Stiftswaldschule 2004 WK U10 66. 53. 5:46,50 #869 Urkunde anschauen
67. » Jasmin Carra Stiftswaldschule 2006 WK U8 67. 14. 5:49,00 #876 Urkunde anschauen
68. » Viola Litwitz GS Weilerbach 2006 WK U8 68. 15. 5:52,10 #844 Urkunde anschauen
69. » Anna Hövelmeyer HS Schillerschule KL 2004 WK U10 69. 54. 6:02,60 #866 Urkunde anschauen
70. » Jasmin Roth GS Fischerrück 2006 WK U8 70. 16. 6:05,90 #800 Urkunde anschauen
71. » Lara Kadletz Stiftswaldschule 2006 WK U8 71. 17. 6:06,50 #875 Urkunde anschauen
72. » Will Josephine GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 72. 55. 6:07,20 #837 Urkunde anschauen
73. » Leonie Schulze Stiftswaldschule 2005 WK U10 73. 56. 6:09,60 #872 Urkunde anschauen
74. » Walz Luisa GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 74. 57. 6:10,30 #827 Urkunde anschauen
75. » Wisniewski Isabell GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 75. 58. 6:11,00 #829 Urkunde anschauen
76. » Anna-Lena Schimann GS Weilerbach 2004 WK U10 76. 59. 6:12,50 #845 Urkunde anschauen
77. » Leni Moritz GS Weilerbach 2004 WK U10 77. 60. 6:14,00 #839 Urkunde anschauen
78. » Luisa Knörr GS Weilerbach 2006 WK U8 78. 18. 6:15,00 #842 Urkunde anschauen
79. » Sterkai Melissa GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 79. 61. 6:16,00 #826 Urkunde anschauen
80. » Michelle Ruder GS Fischerrück 2006 WK U8 80. 19. 6:17,50 #805 Urkunde anschauen
81. » Leonie Bischoff HS Schillerschule KL 2005 WK U10 81. 62. 6:18,20 #856 Urkunde anschauen
82. » Elissa Meier Stiftswaldschule 2006 WK U8 82. 20. 6:19,20 #877 Urkunde anschauen
83. » Lena Nestele HS Schillerschule KL 2005 WK U10 83. 63. 6:21,00 #860 Urkunde anschauen
84. » Lilli Urbach HS Schillerschule KL 2005 WK U10 84. 64. 6:21,60 #859 Urkunde anschauen
85. » Margaritha Seryh GS Fischerrück 2006 WK U8 85. 21. 6:25,50 #801 Urkunde anschauen
86. » mathea Reis 2005 WK U10 86. 65. 6:26,90 #881 Urkunde anschauen
87. » Lenja Hunsinger Stiftswaldschule 2005 WK U10 87. 66. 6:31,10 #871 Urkunde anschauen
88. » Tiziana Carra Hort St.Theresia 2005 WK U10 88. 67. 6:31,80 #1814 Urkunde anschauen
89. » Marlene Giehl Hort St.Theresia 2006 WK U8 89. 22. 6:32,30 #1804 Urkunde anschauen
90. » Sina Stinner LLG Landstuhl 2008 WK U8 90. 23. 6:37,40 #1817 Urkunde anschauen
91. » Lena Erndt GS Weilerbach 2005 WK U10 91. 68. 6:37,90 #841 Urkunde anschauen
92. » Becker Chantelle GS In der Au Landstuhl 2005 WK U10 92. 69. 6:39,90 #828 Urkunde anschauen
93. » Sophie Jacob Hort St.Theresia 2006 WK U8 93. 24. 6:41,90 #1806 Urkunde anschauen
94. » Anna Scheidt 2005 WK U10 94. 70. 6:44,00 #882 Urkunde anschauen
95. » Delayah Hörr HS Schillerschule KL 2005 WK U10 95. 71. 6:46,30 #858 Urkunde anschauen
96. » Sonya Simon Kaiserslautern 2006 WK U8 96. 25. 6:49,00 #889 Urkunde anschauen
97. » Julia Rindt Stiftswaldschule 2005 WK U10 97. 72. 7:19,70 #873 Urkunde anschauen
98. » Lily-Rose Spendlinger IGS Rockenhausen 2005 WK U10 98. 73. 7:23,20 #847 Urkunde anschauen
99. » Anne Hübner TSG Eisenberg 2009 WK U8 99. 26. 7:34,60 #894 Urkunde anschauen
100. » Sophia Schott 2005 WK U10 100. 74. 7:37,40 #1826 Urkunde anschauen
101. » Samantha Wyden HS Schillerschule KL 2006 WK U8 101. 27. 7:38,20 #854 Urkunde anschauen
102. » Polina Rostanina HS Schillerschule KL 2006 WK U8 102. 28. 7:39,00 #853 Urkunde anschauen
103. » Ronja Rothe 1. FCK Handballabteilung 2006 WK U8 103. 29. 7:40,50 #886 Urkunde anschauen
104. » Jacqueline Keller GS Fischerrück 2005 WK U10 104. 75. 7:42,00 #802 Urkunde anschauen
105. » Liliane Eder Stiftswaldschule 2004 WK U10 105. 76. 7:53,50 #868 Urkunde anschauen
106. » Laura Juhasz VT Zweibrücken 2006 WK U8 106. 30. 8:05,50 #1800 Urkunde anschauen
107. » Laura-Sophie Szoltysek HS Schillerschule KL 2006 WK U8 107. 31. 8:32,20 #855 Urkunde anschauen
108. » Konstanze Schäfer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U10 108. 77. 8:50,10 #815 Urkunde anschauen
109. » Madlen Dietz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 109. 78. 8:50,40 #816 Urkunde anschauen
110. » Sofia Caiazzo Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 110. 79. 8:50,60 #817 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10