Ergebnisse vom 30. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtsparkasse K'Lautern
05.07.2015 14:30 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Paula Ebener TSG Eisenberg 2006 WK U10 1. 1. 3:41,00 #1800 Urkunde anschauen
2. » Ella Jankowski GS Erfenbach 2006 WK U10 2. 2. 3:54,90 #806 Urkunde anschauen
3. » Sarah Kreischer GS Röhmschule 2006 WK U10 3. 3. 3:59,90 #827 Urkunde anschauen
4. » Winja Dietrich Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 4. 4. 4:03,60 #883 Urkunde anschauen
5. » Kira Burgard cvjm 2006 WK U10 5. 5. 4:03,80 #878 Urkunde anschauen
6. » Matilda Käfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U8 6. 1. 4:05,50 #868 Urkunde anschauen
7. » Fine Ruble GS Röhmschule 2006 WK U10 7. 6. 4:09,40 #822 Urkunde anschauen
8. » Timea Fabacher TV Lemberg 2008 WK U8 8. 2. 4:09,70 #1807 Urkunde anschauen
9. » Nina Lommel GS Röhmschule 2006 WK U10 9. 7. 4:12,70 #834 Urkunde anschauen
10. » Angelina Percuku GS Röhmschule 2006 WK U10 10. 8. 4:13,50 #823 Urkunde anschauen
11. » Jalya Street 2007 WK U10 11. 9. 4:14,30 #1812 Urkunde anschauen
12. » Vera Balzulat Theodor-Heuss-Schule 2006 WK U10 12. 10. 4:15,00 #877 Urkunde anschauen
13. » Elena Lihobabin Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 13. 11. 4:19,30 #888 Urkunde anschauen
14. » Nell Blauth GS Erfenbach 2006 WK U10 14. 12. 4:20,00 #802 Urkunde anschauen
15. » Selina Hein GS Schillerschule 2007 WK U10 15. 13. 4:20,90 #815 Urkunde anschauen
16. » Erza Lukaj GS Röhmschule 2007 WK U10 16. 14. 4:25,90 #836 Urkunde anschauen
17. » Hanna Zollinger TUS 06 Heltersberg 2007 WK U10 17. 15. 4:28,80 #1801 Urkunde anschauen
18. » Eva Lommel GS Röhmschule 2008 WK U8 18. 3. 4:30,50 #838 Urkunde anschauen
19. » Mina Strelen TUS 1904 Kaiserslautern-Da 2007 WK U10 19. 16. 4:31,50 #1804 Urkunde anschauen
20. » Henriette Zöller TUS 1904 Kaiserslautern-Da 2008 WK U8 20. 4. 4:32,70 #1806 Urkunde anschauen
21. » Flora Käfer Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U8 21. 5. 4:35,00 #866 Urkunde anschauen
22. » Elisa Kalmar cvjm 2008 WK U8 22. 6. 4:35,30 #879 Urkunde anschauen
23. » Sarah Tinti Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U8 23. 7. 4:35,80 #864 Urkunde anschauen
24. » Anna Otto Theodor-Heuss-Schule 2006 WK U10 24. 17. 4:36,70 #875 Urkunde anschauen
25. » Novally Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 25. 18. 4:37,50 #887 Urkunde anschauen
26. » Shizuka Pardall GS Röhmschule 2008 WK U8 26. 8. 4:37,80 #845 Urkunde anschauen
27. » Natalie Pajak Kaiserslautern 2006 WK U10 27. 19. 4:38,20 #895 Urkunde anschauen
28. » Clara Kästle GS Röhmschule 2007 WK U10 28. 20. 4:39,70 #833 Urkunde anschauen
29. » Leonie Moser Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 29. 21. 4:40,20 #892 Urkunde anschauen
30. » Viktoria Altmaier GS Röhmschule 2006 WK U10 30. 22. 4:41,50 #831 Urkunde anschauen
31. » Kimberly Clemens GS Röhmschule 2008 WK U8 31. 9. 4:42,40 #843 Urkunde anschauen
32. » Jennifer Sandrowsky 2008 WK U8 32. 10. 4:43,00 #1813 Urkunde anschauen
33. » Sofia Lee Dothager 2006 WK U10 33. 23. 4:44,50 #1811 Urkunde anschauen
34. » Emily von Knethen GS Röhmschule 2006 WK U10 34. 24. 4:45,30 #828 Urkunde anschauen
35. » Marlene Muth GS Röhmschule 2007 WK U10 35. 25. 4:45,90 #839 Urkunde anschauen
36. » Maresa Rutz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 WK U10 36. 26. 4:50,80 #886 Urkunde anschauen
37. » Ella Dörfler GS Röhmschule 2006 WK U10 37. 27. 4:54,00 #832 Urkunde anschauen
38. » Lea Gutschmidt GS Röhmschule 2006 WK U10 38. 28. 4:56,70 #824 Urkunde anschauen
39. » Hannah Betz Theodor-Heuss-Schule 2007 WK U10 39. 29. 5:00,50 #871 Urkunde anschauen
40. » Laila Reiß GS Schillerschule 2008 WK U8 40. 11. 5:04,60 #810 Urkunde anschauen
41. » Jasmin Göbel IGS Rockenhausen 2006 WK U10 41. 30. 5:05,30 #821 Urkunde anschauen
42. » Victoria Schäfer Stiftswaldschule 2006 WK U10 42. 31. 5:18,90 #858 Urkunde anschauen
43. » Mia Sommer TV Lemberg 2006 WK U10 43. 32. 5:20,40 #1809 Urkunde anschauen
44. » Smilla Sempruch TV Lemberg 2009 WK U8 44. 12. 5:24,00 #1808 Urkunde anschauen
45. » Magdalena Schäfer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2006 WK U10 45. 33. 5:24,70 #884 Urkunde anschauen
46. » Emma Schmitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 WK U8 46. 13. 5:27,10 #881 Urkunde anschauen
47. » Canseco Krista Diez GS Röhmschule 2008 WK U8 47. 14. 5:40,20 #840 Urkunde anschauen
48. » Hannah Hill GS Erfenbach 2007 WK U10 48. 34. 6:10,50 #809 Urkunde anschauen
49. » Emely Schäfer GS Erfenbach 2006 WK U10 49. 35. 6:11,20 #803 Urkunde anschauen
50. » Caterina Angela Schober Theodor-Heuss-Schule 2008 WK U8 50. 15. 6:26,00 #867 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10