Ergebnisse vom 26. HORNBACH-Citylauf

Lauf des FCK Fanshop
19.06.2011 15:40 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Sina Cassel Gymnasium am Rittersberg K 2002 WK U10 1. 1. 3:59,00 #804 Urkunde anschauen
2. » Fiona Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2002 WK U10 2. 2. 4:14,10 #820 Urkunde anschauen
3. » Eileen Schildhorn Astrid-Lindgren GS Münchwe 2002 WK U10 3. 3. 4:21,40 #822 Urkunde anschauen
4. » Anna Beer TSG Rohrbach 2002 WK U10 4. 4. 4:23,30 #1809 Urkunde anschauen
5. » Chiara Mecky GS Betzenberg KL 2002 WK U10 5. 5. 4:26,50 #810 Urkunde anschauen
6. » Eva Gabriel GS Fischerrück 2002 WK U10 6. 6. 4:31,70 #880 Urkunde anschauen
7. » Selma Wiesemann Misereor 2002 WK U10 7. 7. 4:45,70 #1813 Urkunde anschauen
8. » Kai Schwarzer GS Weilerbach 2002 WK U10 8. 8. 4:54,10 #895 Urkunde anschauen
9. » Joely Thum GS Weilerbach 2002 WK U10 9. 9. 4:56,10 #899 Urkunde anschauen
10. » Lotte Ehmen GS Röhmschule 2002 WK U10 10. 10. 4:58,90 #853 Urkunde anschauen
11. » Anna Allgaier GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 11. 11. 5:05,50 #832 Urkunde anschauen
12. » Hannah Bächle 2004 WK U8 12. 1. 5:07,20 #1806 Urkunde anschauen
13. » Lara Tassel GS Röhmschule 2002 WK U10 13. 12. 5:08,80 #861 Urkunde anschauen
14. » Tamara Armbrust GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 14. 13. 5:10,30 #834 Urkunde anschauen
15. » Paula Beck GS Röhmschule 2002 WK U10 15. 14. 5:11,90 #852 Urkunde anschauen
16. » Maja Bausch HS Schillerschule KL 2002 WK U10 16. 15. 5:13,50 #805 Urkunde anschauen
17. » Marie Lamotte GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 17. 16. 5:16,80 #843 Urkunde anschauen
18. » Leonie Tabea Moratzky TSG Kaiserslautern 2003 WK U10 18. 17. 5:19,10 #1818 Urkunde anschauen
19. » Sarah Brechtel GS Fischerrück 2002 WK U10 19. 18. 5:20,30 #890 Urkunde anschauen
20. » Carolin Contes GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 20. 19. 5:22,50 #842 Urkunde anschauen
21. » Hannah Lommel GS Röhmschule 2004 WK U8 21. 2. 5:23,70 #872 Urkunde anschauen
22. » Sophia Krupp GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 22. 20. 5:26,00 #833 Urkunde anschauen
23. » Sarah Bingeser TSG Kaiserslautern 2002 WK U10 23. 21. 5:27,80 #1807 Urkunde anschauen
24. » Anna-Chiarra Nickel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 24. 22. 5:29,40 #829 Urkunde anschauen
25. » Emma Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U8 25. 3. 5:31,50 #827 Urkunde anschauen
26. » Elsa Uhrig GS Röhmschule 2002 WK U10 26. 23. 5:33,50 #854 Urkunde anschauen
27. » Marie-Christin Müller GS Weilerbach 2002 WK U10 27. 24. 5:36,00 #891 Urkunde anschauen
28. » Iqra Saleem GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 28. 25. 5:39,30 #835 Urkunde anschauen
29. » Isabell Müller Astrid-Lindgren GS Münchwe 2002 WK U10 29. 26. 5:41,30 #821 Urkunde anschauen
30. » Hanna Ultes Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 30. 27. 5:43,50 #824 Urkunde anschauen
31. » Lea Elsenbast Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U8 31. 4. 5:45,20 #825 Urkunde anschauen
32. » Lena Beer TSG Rohrbach 2004 WK U8 32. 5. 5:47,20 #1808 Urkunde anschauen
33. » Aiyana Jenkins GS Röhmschule 2003 WK U10 33. 28. 5:48,70 #867 Urkunde anschauen
34. » Bella Mukpinov GS Fischerrück 2002 WK U10 34. 29. 5:50,30 #881 Urkunde anschauen
35. » Lucia Sendldorfer SVW 2004 WK U8 35. 6. 5:52,30 #1821 Urkunde anschauen
36. » Ciara Contes GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 36. 30. 5:54,20 #841 Urkunde anschauen
37. » Selina Schneider GS Röhmschule 2002 WK U10 37. 31. 5:56,60 #851 Urkunde anschauen
38. » Anna-Lara Brunner GS Röhmschule 2002 WK U10 38. 32. 5:58,70 #850 Urkunde anschauen
39. » Hannah Schmitz TSG Kaiserslautern 2004 WK U8 39. 7. 6:01,00 #1814 Urkunde anschauen
40. » Carolin Lossen GS Röhmschule 2003 WK U10 40. 33. 6:03,20 #866 Urkunde anschauen
41. » Laura Schaefer GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 41. 34. 6:07,20 #838 Urkunde anschauen
42. » Nicole Bitz GS Fischerrück 2004 WK U8 42. 8. 6:08,60 #888 Urkunde anschauen
43. » Laura Schumacher GS Röhmschule 2004 WK U8 43. 9. 6:12,20 #875 Urkunde anschauen
44. » Anya Rhude GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 44. 35. 6:16,40 #839 Urkunde anschauen
45. » Helen Fecher Hort St.Theresia 2002 WK U10 45. 36. 6:18,30 #1801 Urkunde anschauen
46. » Luisa Laux GS Fischerrück 2004 WK U8 46. 10. 6:21,40 #885 Urkunde anschauen
47. » Sinah Müller 2004 WK U8 47. 11. 6:23,00 #807 Urkunde anschauen
48. » Delia Martin GS Betzenberg KL 2002 WK U10 48. 37. 6:24,70 #809 Urkunde anschauen
49. » Elisabeth Stabel GS Betzenberg KL 2002 WK U10 49. 38. 6:26,60 #811 Urkunde anschauen
50. » Helen Bayer IGS Rockenhausen 2002 WK U10 50. 39. 6:28,70 #806 Urkunde anschauen
51. » Kira Wilbert GS Röhmschule 2002 WK U10 51. 40. 6:30,70 #855 Urkunde anschauen
52. » Sarah Müller 2004 WK U8 52. 12. 6:33,20 #808 Urkunde anschauen
53. » Negar Moghiseh GS Röhmschule 2002 WK U10 53. 41. 6:35,10 #858 Urkunde anschauen
54. » Tabea Knebel TuS 06 Heltersberg 2004 WK U8 54. 13. 6:39,10 #1812 Urkunde anschauen
55. » Vanessa Kovalenko GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 55. 42. 6:40,90 #846 Urkunde anschauen
56. » Annika Wahl GS Weilerbach 2002 WK U10 56. 43. 6:42,60 #897 Urkunde anschauen
57. » Chiara Reiser GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 57. 44. 6:44,70 #848 Urkunde anschauen
58. » Paula Banse 2003 WK U10 58. 45. 6:47,00 #1811 Urkunde anschauen
59. » Chiara Bergener GS Weilerbach 2002 WK U10 59. 46. 6:51,20 #898 Urkunde anschauen
60. » Ines Zouine GS Weilerbach 2004 WK U8 60. 14. 6:53,90 #896 Urkunde anschauen
61. » Dominika Lomnicka GS Röhmschule 2002 WK U10 61. 47. 6:58,00 #857 Urkunde anschauen
62. » Katharina Treise GS Röhmschule 2002 WK U10 62. 48. 6:59,30 #859 Urkunde anschauen
63. » Sara Brisch GS Röhmschule 2004 WK U8 63. 15. 7:02,90 #873 Urkunde anschauen
64. » Katrin Lossen GS Röhmschule 2002 WK U10 64. 49. 7:04,50 #856 Urkunde anschauen
65. » Marie Schmitt TuS 06 Heltersberg 2005 WK U8 65. 16. 7:07,70 #1820 Urkunde anschauen
66. » Annika Fink GS Röhmschule 2004 WK U8 66. 17. 7:10,60 #870 Urkunde anschauen
67. » Chantal Fiona Perez GS Fischerrück 2002 WK U10 67. 50. 7:12,10 #882 Urkunde anschauen
68. » Jana-Marie Schaffner Hort St.Theresia 2004 WK U8 68. 18. 7:14,10 #1802 Urkunde anschauen
69. » Michelle Jung GS Betzenberg KL 2003 WK U10 69. 51. 7:16,30 #813 Urkunde anschauen
70. » Sandrine Sornberger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 70. 52. 7:18,40 #828 Urkunde anschauen
71. » Mara Puttfarken Hort St.Theresia 2002 WK U10 71. 53. 7:19,60 #1800 Urkunde anschauen
72. » Gina Carra Hort St.Theresia 2003 WK U10 72. 54. 7:21,60 #1803 Urkunde anschauen
73. » Samantha Welzel GS Betzenberg KL 2002 WK U10 73. 55. 7:22,60 #812 Urkunde anschauen
74. » Kai Lam Li GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 74. 56. 7:24,40 #847 Urkunde anschauen
75. » Vivien Atento GS Fischerrück 2004 WK U8 75. 19. 7:26,50 #886 Urkunde anschauen
76. » Kai Hasemann GS Röhmschule 2003 WK U10 76. 57. 7:27,50 #863 Urkunde anschauen
77. » Wiebke Ruppert GS Betzenberg KL 2004 WK U8 77. 20. 7:29,00 #816 Urkunde anschauen
78. » Maja Ruppert GS Betzenberg KL 2004 WK U8 78. 21. 7:31,70 #815 Urkunde anschauen
79. » Lena Theobald 2004 WK U8 79. 22. 7:33,50 #1816 Urkunde anschauen
80. » Michelle Metzger GS Weilerbach 2002 WK U10 80. 58. 7:39,50 #892 Urkunde anschauen
81. » Emma Walter TuS 06 Heltersberg 2005 WK U8 81. 23. 7:43,30 #1819 Urkunde anschauen
82. » Kiara Hickethier GS Röhmschule 2004 WK U8 82. 24. 7:45,40 #871 Urkunde anschauen
83. » Jana Dechent GS In der Au Landstuhl 2005 WK U8 83. 25. 7:47,90 #836 Urkunde anschauen
84. » Zoe Kahlert TSG Kaiserslautern 2005 WK U8 84. 26. 7:50,20 #1815 Urkunde anschauen
85. » Lisa Sophie Marks Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 85. 59. 7:54,00 #823 Urkunde anschauen
86. » Lena Sader 2005 WK U8 86. 27. 7:58,60 #1810 Urkunde anschauen
87. » Lea Kraus GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 87. 60. 8:00,30 #831 Urkunde anschauen
88. » Sarah Mayer GS Betzenberg KL 2004 WK U8 88. 28. 8:04,00 #814 Urkunde anschauen
89. » Jasmin Lenhard Fritz-Walter-Schule KL 2002 WK U10 89. 61. 8:07,20 #817 Urkunde anschauen
90. » Lilly Böttcher GS Weilerbach 2002 WK U10 90. 62. 8:09,90 #893 Urkunde anschauen
91. » Stief Emmelie IGS Bertha von Suttner 2007 WK U8 91. 29. 9:19,20 #819 Urkunde anschauen