Ergebnisse vom 25. HORNBACH-Citylauf

Lauf des FCK Fanshop
20.06.2010 15:40 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Luisa Burgdörfer HS Schillerschule KL 2001 WK U10 1. 1. 2:56,40 #807 Urkunde anschauen
2. » Giovanna Di Fede WiWa-KL 2001 WK U10 2. 2. 3:04,30 #1853 Urkunde anschauen
3. » Sina Cassel Gymnasium am Rittersberg K 2002 WK U10 3. 3. 3:06,40 #803 Urkunde anschauen
4. » Kai Schwarzer GS Weilerbach 2002 WK U10 4. 4. 3:19,20 #1841 Urkunde anschauen
5. » Luisa Wilke GS In der Au Landstuhl 2001 WK U10 5. 5. 3:23,00 #866 Urkunde anschauen
6. » Franziska Spang GS Trippstadt 2001 WK U10 6. 6. 3:27,20 #887 Urkunde anschauen
7. » Chiara Mecky GS Betzenberg KL 2002 WK U10 7. 7. 3:29,70 #840 Urkunde anschauen
8. » Alicia Dengel GS Trippstadt 2001 WK U10 8. 8. 3:31,10 #878 Urkunde anschauen
9. » Emma Herrmann 2001 WK U10 9. 9. 3:32,70 #1849 Urkunde anschauen
10. » Clara Nordmann Tagesst. St. Theresia KL 2001 WK U10 10. 10. 3:35,30 #1846 Urkunde anschauen
11. » Lea Stiefenhöfer GS Trippstadt 2001 WK U10 11. 11. 3:37,40 #883 Urkunde anschauen
12. » Tamara Rzepucha HS Schillerschule KL 2001 WK U10 12. 12. 3:39,50 #825 Urkunde anschauen
13. » Sarah Müller HS Schillerschule KL 2004 WK U8 13. 1. 3:41,40 #819 Urkunde anschauen
14. » Sarah Rahm GS Röhmschule 2002 WK U10 14. 13. 3:44,50 #1819 Urkunde anschauen
15. » Luisa Ziepser Imsweiler 2001 WK U10 15. 14. 3:46,80 #1843 Urkunde anschauen
16. » Joely Thum GS Weilerbach 2002 WK U10 16. 15. 3:48,70 #1835 Urkunde anschauen
17. » Carmen Groll GS Betzenberg KL 2001 WK U10 17. 16. 3:50,10 #838 Urkunde anschauen
18. » Kim Meyer GS Betzenberg KL 2001 WK U10 18. 17. 3:52,30 #846 Urkunde anschauen
19. » Buschra Almala GS Trippstadt 2001 WK U10 19. 18. 3:54,20 #880 Urkunde anschauen
20. » Leonie Lahr GS Röhmschule 2002 WK U10 20. 19. 3:56,70 #1825 Urkunde anschauen
21. » Melanie Hochstätter HS Schillerschule KL 2002 WK U10 21. 20. 3:58,30 #815 Urkunde anschauen
22. » Jule Ruble GS Betzenberg KL 2001 WK U10 22. 21. 4:00,10 #843 Urkunde anschauen
23. » Telsa Raudonat GS Betzenberg KL 2001 WK U10 23. 22. 4:01,80 #835 Urkunde anschauen
24. » Milena Hach GS Trippstadt 2001 WK U10 24. 23. 4:03,70 #888 Urkunde anschauen
25. » Klara Moßmann GS Trippstadt 2001 WK U10 25. 24. 4:05,40 #882 Urkunde anschauen
26. » Helene Haedeke GS Trippstadt 2001 WK U10 26. 25. 4:08,80 #889 Urkunde anschauen
27. » Phoebe Mogalle Stiftswaldschule 2001 WK U10 27. 26. 4:11,40 #895 Urkunde anschauen
28. » Mara Rotaru GS Röhmschule 2001 WK U10 28. 27. 4:13,60 #1834 Urkunde anschauen
29. » Lilli Drumm GS Trippstadt 2001 WK U10 29. 28. 4:15,80 #884 Urkunde anschauen
30. » Selma Wiesemann Misereor 2002 WK U10 30. 29. 4:18,20 #1854 Urkunde anschauen
31. » Ylva Hoffmann GS Trippstadt 2001 WK U10 31. 30. 4:20,50 #886 Urkunde anschauen
32. » Sarah Bingeser TSG Kaiserslautern 2002 WK U10 32. 31. 4:22,40 #802 Urkunde anschauen
33. » Marie-Christin Müller GS Weilerbach 2002 WK U10 33. 32. 4:25,00 #1836 Urkunde anschauen
34. » Paula Haenle GS Röhmschule 2003 WK U8 34. 2. 4:28,50 #1809 Urkunde anschauen
35. » Hannah Busch GS Trippstadt 2001 WK U10 35. 33. 4:30,80 #890 Urkunde anschauen
36. » Lily De Lellis GS Trippstadt 2001 WK U10 36. 34. 4:33,00 #885 Urkunde anschauen
37. » Jasmin Jost GS Röhmschule 2001 WK U10 37. 35. 4:35,70 #1833 Urkunde anschauen
38. » Helen Fecher Tagesst. St. Theresia KL 2002 WK U10 38. 36. 4:37,80 #1847 Urkunde anschauen
39. » Josefine Bergmann GS Röhmschule 2003 WK U8 39. 3. 4:40,00 #1810 Urkunde anschauen
40. » Leonie Moratzky TSG Kaiserslautern 2003 WK U8 40. 4. 4:41,90 #1852 Urkunde anschauen
41. » Julia Berker GS Betzenberg KL 2001 WK U10 41. 37. 4:43,50 #841 Urkunde anschauen
42. » Julia Ermisch GS Betzenberg KL 2002 WK U10 42. 38. 4:46,40 #833 Urkunde anschauen
43. » Melissa Schulz GS Betzenberg KL 2002 WK U10 43. 39. 4:48,40 #836 Urkunde anschauen
44. » Charnelle Pfisterer HS Schillerschule KL 2002 WK U10 44. 40. 4:50,00 #820 Urkunde anschauen
45. » Laura Uttenreuther Stiftswaldschule 2001 WK U10 45. 41. 4:51,60 #893 Urkunde anschauen
46. » Hanna Schröer 2001 WK U10 46. 42. 4:53,50 #1850 Urkunde anschauen
47. » Delia Martin GS Betzenberg KL 2002 WK U10 47. 43. 4:56,10 #839 Urkunde anschauen
48. » Mona Emamverdi GS Röhmschule 2003 WK U8 48. 5. 4:58,30 #1817 Urkunde anschauen
49. » Chantal Schumacher HS Schillerschule KL 2001 WK U10 49. 44. 5:00,00 #826 Urkunde anschauen
50. » Sophia Vivien Kammerer Stiftswaldschule 2001 WK U10 50. 45. 5:02,30 #896 Urkunde anschauen
51. » Saskia Döbler HS Schillerschule KL 2003 WK U8 51. 6. 5:04,10 #809 Urkunde anschauen
52. » Jana Wittemann GS Weilerbach 2001 WK U10 52. 46. 5:05,90 #1839 Urkunde anschauen
53. » Majlinda Raifoski HS Schillerschule KL 2001 WK U10 53. 47. 5:07,50 #822 Urkunde anschauen
54. » Eva Wittemann GS Weilerbach 2001 WK U10 54. 48. 5:09,70 #1838 Urkunde anschauen
55. » Onyedika Moka GS Betzenberg KL 2001 WK U10 55. 49. 5:11,40 #845 Urkunde anschauen
56. » Helena Schuh GS Trippstadt 2001 WK U10 56. 50. 5:15,10 #879 Urkunde anschauen
57. » Michelle Baadte GS Trippstadt 2001 WK U10 57. 51. 5:16,50 #881 Urkunde anschauen
58. » Maja Bausch HS Schillerschule KL 2002 WK U10 58. 52. 5:18,50 #805 Urkunde anschauen
59. » Havva Ceren Fetah GS Röhmschule 2001 WK U10 59. 53. 5:20,70 #1832 Urkunde anschauen
60. » Anna Allgaier GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 60. 7. 5:22,50 #875 Urkunde anschauen
61. » Chantal Hörner GS Röhmschule 2001 WK U10 61. 54. 5:24,30 #1813 Urkunde anschauen
62. » Saiad Oulad GS Röhmschule 2002 WK U10 62. 55. 5:26,00 #1903 Urkunde anschauen
63. » Michelle Maué GS Trippstadt 2001 WK U10 63. 56. 5:28,40 #877 Urkunde anschauen
64. » Julia Orth GS Röhmschule 2001 WK U10 64. 57. 5:30,50 #1823 Urkunde anschauen
65. » Tamara Armbrust GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 65. 58. 5:33,20 #867 Urkunde anschauen
66. » Ciara Contes GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 66. 8. 5:35,40 #848 Urkunde anschauen
67. » Christina Ramazanov HS Schillerschule KL 2001 WK U10 67. 59. 5:38,40 #823 Urkunde anschauen
68. » Nura Kranz GS Röhmschule 2002 WK U10 68. 60. 5:41,80 #1802 Urkunde anschauen
69. » Selina Schneider GS Röhmschule 2002 WK U10 69. 61. 5:43,90 #1826 Urkunde anschauen
70. » Maike Rosenkranz GS Trippstadt 2002 WK U10 70. 62. 5:46,00 #891 Urkunde anschauen
71. » Elsa Uhrig GS Röhmschule 2002 WK U10 71. 63. 5:48,90 #1821 Urkunde anschauen
72. » Lisa Brisch GS Röhmschule 2001 WK U10 72. 64. 5:50,60 #1818 Urkunde anschauen
73. » Lotte Ehmen GS Röhmschule 2002 WK U10 73. 65. 5:52,80 #1806 Urkunde anschauen
74. » Katrin Lossen GS Röhmschule 2002 WK U10 74. 66. 5:54,90 #1820 Urkunde anschauen
75. » Alexandra Dubin HS Schillerschule KL 2001 WK U10 75. 67. 5:57,00 #810 Urkunde anschauen
76. » Carolin Lossen GS Röhmschule 2003 WK U8 76. 9. 5:59,70 #1811 Urkunde anschauen
77. » Paula Beck GS Röhmschule 2002 WK U10 77. 68. 6:01,40 #1807 Urkunde anschauen
78. » Kai Lam Li GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 78. 69. 6:04,70 #876 Urkunde anschauen
79. » Ece Gürel Stiftswaldschule 2001 WK U10 79. 70. 6:06,90 #897 Urkunde anschauen
80. » Judith Bentz GS Röhmschule 2003 WK U8 80. 10. 6:09,40 #1815 Urkunde anschauen
81. » Lena Sultan GS Röhmschule 2002 WK U10 81. 71. 6:12,40 #1804 Urkunde anschauen
82. » Dominika Lomnicka GS Röhmschule 2002 WK U10 82. 72. 6:15,00 #1824 Urkunde anschauen
83. » Laura Manns HS Schillerschule KL 2002 WK U10 83. 73. 6:17,20 #818 Urkunde anschauen
84. » Julia Thiel Tagesst. St. Theresia KL 2001 WK U10 84. 74. 6:19,30 #1845 Urkunde anschauen
85. » Colleen Winter GS Röhmschule 2001 WK U10 85. 75. 6:21,70 #1831 Urkunde anschauen
86. » Alina Wasem GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 86. 76. 6:23,60 #869 Urkunde anschauen
87. » Lorena Rinke HS Schillerschule KL 2003 WK U8 87. 11. 6:26,50 #824 Urkunde anschauen
88. » Laura-Marie Becker HS Schillerschule KL 2003 WK U8 88. 12. 6:28,30 #806 Urkunde anschauen
89. » Nazife Blügel GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 89. 13. 6:31,20 #861 Urkunde anschauen
90. » Arlene Sobania HS Schillerschule KL 2002 WK U10 90. 77. 6:32,90 #827 Urkunde anschauen
91. » Laura Korzenski GS Röhmschule 2003 WK U8 91. 14. 6:35,20 #1803 Urkunde anschauen
92. » Paula Franz WiWa-KL 2005 WK U8 92. 15. 6:37,60 #847 Urkunde anschauen
93. » Carolin Contes GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 93. 16. 6:43,30 #849 Urkunde anschauen
94. » Seraphina Ronn GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 94. 17. 6:45,70 #853 Urkunde anschauen
95. » Ahxika John-Patrick GS In der Au Landstuhl 2001 WK U10 95. 78. 6:47,40 #864 Urkunde anschauen
96. » Laurana Weiss 2001 WK U10 96. 79. 6:49,90 #1851 Urkunde anschauen
97. » Merle Schmitt GS Weilerbach 2001 WK U10 97. 80. 6:52,20 #1840 Urkunde anschauen
98. » Selina Denig HS Schillerschule KL 2001 WK U10 98. 81. 6:53,90 #808 Urkunde anschauen
99. » Beyza Okan GS Röhmschule 2001 WK U10 99. 82. 6:56,70 #1822 Urkunde anschauen
100. » Raffaela Almeida Stiftswaldschule 2003 WK U8 100. 18. 6:59,40 #899 Urkunde anschauen
101. » Chiara Hasemann Stiftswaldschule 2003 WK U8 101. 19. 7:00,70 #1800 Urkunde anschauen
102. » Chantal Jenke Stiftswaldschule 2002 WK U10 102. 83. 7:03,20 #1801 Urkunde anschauen
103. » Dilara Gezici GS Betzenberg KL 2001 WK U10 103. 84. 7:07,50 #834 Urkunde anschauen
104. » Lara Galinski IGS Rockenhausen 2003 WK U8 104. 20. 7:10,00 #828 Urkunde anschauen
105. » Kira Wilbert GS Röhmschule 2002 WK U10 105. 85. 7:12,30 #1805 Urkunde anschauen
106. » Emily-Sophie-Marie Stroßer 2002 WK U10 106. 86. 7:14,60 #1858 Urkunde anschauen
107. » Sophie Kneis GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 107. 21. 7:17,00 #872 Urkunde anschauen
108. » Michelle Arthen HS Schillerschule KL 2001 WK U10 108. 87. 7:18,80 #804 Urkunde anschauen
109. » Aida Engel HS Schillerschule KL 2001 WK U10 109. 88. 7:21,40 #811 Urkunde anschauen
110. » Katharina Mokrizki Stiftswaldschule 2003 WK U8 110. 22. 7:23,60 #898 Urkunde anschauen
111. » Zoe Kahlert TSG Kaiserslautern 2005 WK U8 111. 23. 7:25,50 #801 Urkunde anschauen
112. » Jil Bulka GS Röhmschule 2001 WK U10 112. 89. 7:27,90 #1828 Urkunde anschauen
113. » Julia Holzberger GS In der Au Landstuhl 2001 WK U10 113. 90. 7:29,60 #862 Urkunde anschauen
114. » Jasmin Lenhard HS Schillerschule KL 2002 WK U10 114. 91. 7:31,90 #817 Urkunde anschauen
115. » Alisa Müller GS In der Au Landstuhl 2001 WK U10 115. 92. 7:34,50 #863 Urkunde anschauen
116. » Amine Nur Künduro GS Röhmschule 2003 WK U8 116. 24. 7:37,20 #1816 Urkunde anschauen
117. » Anya Rhude GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 117. 25. 7:42,00 #851 Urkunde anschauen
118. » Julia Landau GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 118. 26. 7:44,30 #852 Urkunde anschauen
119. » Justina Rose GS In der Au Landstuhl 2001 WK U10 119. 93. 7:45,70 #865 Urkunde anschauen
120. » Lena Theobald 2004 WK U8 120. 27. 7:47,80 #1848 Urkunde anschauen
121. » Vanessa Kovalenko GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 121. 94. 7:50,00 #855 Urkunde anschauen
122. » Nathalie Krupnov GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 122. 95. 7:51,50 #1859 Urkunde anschauen
123. » Melanie Awick Stiftswaldschule 2001 WK U10 123. 96. 7:53,30 #892 Urkunde anschauen
124. » Nicole Schulz Stiftswaldschule 2001 WK U10 124. 97. 7:56,40 #894 Urkunde anschauen
125. » Hannah Hunze GS Röhmschule 2001 WK U10 125. 98. 7:59,70 #1829 Urkunde anschauen
126. » Lily Hurt GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 126. 28. 8:01,40 #874 Urkunde anschauen
127. » Feriel Hechi GS Röhmschule 2004 WK U8 127. 29. 8:04,10 #1808 Urkunde anschauen
128. » Lea Kraus GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 128. 30. 8:08,20 #868 Urkunde anschauen
129. » Jessika Hen GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 129. 99. 8:09,80 #857 Urkunde anschauen
130. » Darline Frankenstein HS Schillerschule KL 2003 WK U8 130. 31. 8:12,70 #812 Urkunde anschauen
131. » Nicole Mezösi GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 131. 100. 8:14,20 #873 Urkunde anschauen
132. » Alessia Anedda GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 132. 32. 8:15,90 #854 Urkunde anschauen
133. » Paula Banse 2003 WK U8 133. 33. 8:18,80 #800 Urkunde anschauen
134. » Svenja Sonnenburg GS Betzenberg KL 2002 WK U10 134. 101. 8:20,30 #837 Urkunde anschauen
135. » Amelie Laxa GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 135. 34. 8:22,60 #856 Urkunde anschauen
136. » Lena Litterst Tagesst. St. Theresia KL 2001 WK U10 136. 102. 8:25,20 #1844 Urkunde anschauen
137. » Annalena Lamcyk GS In der Au Landstuhl 2002 WK U10 137. 103. 8:28,10 #871 Urkunde anschauen
138. » Ann-Sophie Coll GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 138. 35. 8:30,80 #859 Urkunde anschauen
139. » Lisa Sophie Groh GS Betzenberg KL 2003 WK U8 139. 36. 8:33,20 #829 Urkunde anschauen
140. » Sophie Fornalski GS In der Au Landstuhl 2003 WK U8 140. 37. 8:36,00 #858 Urkunde anschauen