Ergebnisse vom 27. HORNBACH-Citylauf

Lauf des FCK Fanshop
17.06.2012 15:40 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Eva Krumke Hort St.Theresia 2003 WK U10 1. 1. 4:00,20 #884 Urkunde anschauen
2. » Marie Lamotte LLG Landstuhl 2003 WK U10 2. 2. 4:10,10 #1802 Urkunde anschauen
3. » Marie Sattler Hort St.Theresia 2004 WK U10 3. 3. 4:13,30 #890 Urkunde anschauen
4. » Wiebke Ruppert GS Betzenberg KL 2004 WK U10 4. 4. 4:18,20 #825 Urkunde anschauen
5. » Larissa Evers GS Betzenberg KL 2003 WK U10 5. 5. 4:20,00 #830 Urkunde anschauen
6. » Leonie Moratzky TSG Kaiserslautern 2003 WK U10 6. 6. 4:22,70 #1813 Urkunde anschauen
7. » Maja Rahm GS Weilerbach 2004 WK U10 7. 7. 4:26,40 #883 Urkunde anschauen
8. » Anna-Chiara Nickel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 8. 8. 4:28,80 #835 Urkunde anschauen
9. » Jana-Marie Schaffner Hort St.Theresia 2004 WK U10 9. 9. 4:32,30 #888 Urkunde anschauen
10. » Hanna Ultes Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 10. 10. 4:34,70 #837 Urkunde anschauen
11. » Miriam Köhler SV Otterberg 2003 WK U10 11. 11. 4:37,90 #1803 Urkunde anschauen
12. » Hannah Bächle Theodor-Heuss-Schule 2004 WK U10 12. 12. 4:40,50 #895 Urkunde anschauen
13. » Hannah Schmitz Ausdauerschule KL 2004 WK U10 13. 13. 4:42,40 #1810 Urkunde anschauen
14. » Emma Lawler Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 14. 14. 4:44,60 #842 Urkunde anschauen
15. » Ines Zouine GS Weilerbach 2004 WK U10 15. 15. 4:46,00 #879 Urkunde anschauen
16. » Liv Röstel 1.FC Kaiserslautern 2005 WK U8 16. 1. 4:48,50 #1800 Urkunde anschauen
17. » Lea Elsenbast Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 17. 16. 4:50,50 #839 Urkunde anschauen
18. » Sinah Müller 2004 WK U10 18. 17. 4:52,90 #898 Urkunde anschauen
19. » Carolin Lossen IGS Rockenhausen 2003 WK U10 19. 18. 4:55,10 #1808 Urkunde anschauen
20. » Laura Scheib Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 20. 19. 4:57,10 #845 Urkunde anschauen
21. » Nadine Hepp Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 21. 20. 4:58,90 #841 Urkunde anschauen
22. » Sarah Müller 2004 WK U10 22. 21. 5:02,40 #899 Urkunde anschauen
23. » Zoe Kahlert TSG Kaiserslautern 2005 WK U8 23. 2. 5:04,00 #1804 Urkunde anschauen
24. » Anna-Lena Ulrich LLG Landstuhl 2005 WK U8 24. 3. 5:07,30 #1801 Urkunde anschauen
25. » Sophia Schröder Stiftswaldschule 2005 WK U8 25. 4. 5:09,60 #866 Urkunde anschauen
26. » Emily Feltenberger Pottstown USA 2004 WK U10 26. 22. 5:12,90 #896 Urkunde anschauen
27. » Laura Haffner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U8 27. 5. 5:14,20 #847 Urkunde anschauen
28. » Nicole Bitz GS Fischerrück 2004 WK U10 28. 23. 5:15,90 #877 Urkunde anschauen
29. » Lorena Rinke HS Schillerschule KL 2003 WK U10 29. 24. 5:18,90 #819 Urkunde anschauen
30. » Paula Noll GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 30. 25. 5:20,30 #863 Urkunde anschauen
31. » Larissa Hettrich GS In der Au Landstuhl 2005 WK U8 31. 6. 5:21,90 #862 Urkunde anschauen
32. » Hanna Noll GS In der Au Landstuhl 2005 WK U8 32. 7. 5:24,00 #864 Urkunde anschauen
33. » Cindy Doku HS Schillerschule KL 2003 WK U10 33. 26. 5:25,90 #807 Urkunde anschauen
34. » Alexandra Falkenberg Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 34. 27. 5:28,70 #840 Urkunde anschauen
35. » Ksenia Lapitskaya GS Betzenberg KL 2003 WK U10 35. 28. 5:30,80 #827 Urkunde anschauen
36. » Jana Geerdts Paula-Best GS Imsweiler 2005 WK U8 36. 8. 5:32,50 #892 Urkunde anschauen
37. » Maja Römer Hort St.Theresia 2004 WK U10 37. 29. 5:33,40 #885 Urkunde anschauen
38. » Annalena Rutz Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 38. 30. 5:35,50 #844 Urkunde anschauen
39. » Maja Ruppert GS Betzenberg KL 2004 WK U10 39. 31. 5:38,30 #824 Urkunde anschauen
40. » Laura Schäfer GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 40. 32. 5:39,60 #852 Urkunde anschauen
41. » Charlotte Liebsch GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 41. 33. 5:43,10 #865 Urkunde anschauen
42. » Anja Rhude GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 42. 34. 5:44,80 #850 Urkunde anschauen
43. » Chantal Horbach HS Schillerschule KL 2003 WK U10 43. 35. 5:46,50 #818 Urkunde anschauen
44. » Laura Becker HS Schillerschule KL 2003 WK U10 44. 36. 5:48,60 #817 Urkunde anschauen
45. » Lilli Starck Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U8 45. 9. 5:50,20 #849 Urkunde anschauen
46. » Lotta Hörnlein GS Weilerbach 2004 WK U10 46. 37. 5:53,70 #882 Urkunde anschauen
47. » Marina Metzger GS Weilerbach 2004 WK U10 47. 38. 5:55,40 #878 Urkunde anschauen
48. » Jana Dechent GS In der Au Landstuhl 2005 WK U8 48. 10. 5:57,50 #854 Urkunde anschauen
49. » Angelina Erdmann GS Betzenberg KL 2005 WK U8 49. 11. 5:58,30 #821 Urkunde anschauen
50. » Victoriya Leonhardt GS Betzenberg KL 2005 WK U8 50. 12. 6:00,40 #822 Urkunde anschauen
51. » Sarah-Sophie Wagner GS Betzenberg KL 2004 WK U10 51. 39. 6:05,50 #823 Urkunde anschauen
52. » Nele Rau Astrid-Lindgren GS Münchwe 2004 WK U10 52. 40. 6:08,50 #843 Urkunde anschauen
53. » Zarah Cheggour 2003 WK U10 53. 41. 6:11,80 #894 Urkunde anschauen
54. » Fine Ruble IGS Rockenhausen 2006 WK U8 54. 13. 6:14,30 #1809 Urkunde anschauen
55. » Marie Bönig Stiftswaldschule 2003 WK U10 55. 42. 6:15,90 #873 Urkunde anschauen
56. » Sheherazade Mai GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 56. 43. 6:17,60 #859 Urkunde anschauen
57. » Leonie Kozieja Stiftswaldschule 2004 WK U10 57. 44. 6:19,70 #875 Urkunde anschauen
58. » Lara Frey GS In der Au Landstuhl 2007 WK U8 58. 14. 6:23,70 #1815 Urkunde anschauen
59. » Lena Lichtenberger HS Schillerschule KL 2004 WK U10 59. 45. 6:25,30 #808 Urkunde anschauen
60. » Sarah Scheuermann Hort St.Theresia 2004 WK U10 60. 46. 6:26,20 #889 Urkunde anschauen
61. » Lisa Denig Stiftswaldschule 2004 WK U10 61. 47. 6:29,50 #874 Urkunde anschauen
62. » Lilly Urbach HS Schillerschule KL 2005 WK U8 62. 15. 6:33,90 #802 Urkunde anschauen
63. » Gina-Maria Carra Hort St.Theresia 2004 WK U10 63. 48. 6:37,30 #887 Urkunde anschauen
64. » Lara Kadletz Stiftswaldschule 2006 WK U8 64. 16. 6:40,40 #870 Urkunde anschauen
65. » Michelle Jung GS Betzenberg KL 2003 WK U10 65. 49. 6:42,20 #826 Urkunde anschauen
66. » Leonie Schulze Stiftswaldschule 2005 WK U8 66. 17. 6:44,10 #868 Urkunde anschauen
67. » Melissa Diemer HS Schillerschule KL 2004 WK U10 67. 50. 6:46,20 #805 Urkunde anschauen
68. » Zuzanna Sobczak Stiftswaldschule 2003 WK U10 68. 51. 6:50,10 #1816 Urkunde anschauen
69. » Paula Ziepser Paula-Best GS Imsweiler 2003 WK U10 69. 52. 6:51,80 #891 Urkunde anschauen
70. » Paula Glück GS In der Au Landstuhl 2003 WK U10 70. 53. 6:55,20 #851 Urkunde anschauen
71. » Laura Heinle GS Betzenberg KL 2003 WK U10 71. 54. 6:57,40 #829 Urkunde anschauen
72. » Liliane Eder Stiftswaldschule 2005 WK U8 72. 18. 6:59,50 #867 Urkunde anschauen
73. » Lena Ernst GS Weilerbach 2005 WK U8 73. 19. 7:01,40 #881 Urkunde anschauen
74. » Anna Scheidt Paula-Best GS Imsweiler 2005 WK U8 74. 20. 7:03,90 #893 Urkunde anschauen
75. » Anna Hövelmeyer HS Schillerschule KL 2004 WK U10 75. 55. 7:08,20 #812 Urkunde anschauen
76. » Hannah Schwaderer Stiftswaldschule 2003 WK U10 76. 56. 7:10,10 #871 Urkunde anschauen
77. » Laura Förtsch HS Schillerschule KL 2004 WK U10 77. 57. 7:11,70 #814 Urkunde anschauen
78. » Selina Mollen HS Schillerschule KL 2005 WK U8 78. 21. 7:12,90 #800 Urkunde anschauen
79. » Darlin Frankenstein HS Schillerschule KL 2003 WK U10 79. 58. 7:14,70 #815 Urkunde anschauen
80. » Maya Mateescu 1.FC Kaiserslautern 2003 WK U10 80. 59. 7:17,80 #897 Urkunde anschauen
81. » Sophia Schott Hort St.Theresia 2005 WK U8 81. 22. 7:21,10 #886 Urkunde anschauen
82. » Lara Eberhahn HS Schillerschule KL 2003 WK U10 82. 60. 7:22,90 #809 Urkunde anschauen
83. » Sarah Baumgärtner Astrid-Lindgren GS Münchwe 2005 WK U8 83. 23. 7:24,40 #846 Urkunde anschauen
84. » Samira Liebrich HS Schillerschule KL 2003 WK U10 84. 61. 7:27,30 #810 Urkunde anschauen
85. » Lisa Sophie Marks Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 85. 62. 7:30,60 #834 Urkunde anschauen
86. » Chantelle Becker GS In der Au Landstuhl 2005 WK U8 86. 24. 7:33,50 #858 Urkunde anschauen
87. » Laura Demmerle Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 87. 63. 7:36,20 #831 Urkunde anschauen
88. » Lenja Hunsinger Stiftswaldschule 2005 WK U8 88. 25. 7:37,90 #869 Urkunde anschauen
89. » Melissa Sterkaj GS In der Au Landstuhl 2005 WK U8 89. 26. 7:43,10 #857 Urkunde anschauen
90. » Luisa Walz GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 90. 64. 7:44,90 #860 Urkunde anschauen
91. » Raphaela Oben 2003 WK U10 91. 65. 7:47,40 #1812 Urkunde anschauen
92. » Evin Ciftci GS In der Au Landstuhl 2005 WK U8 92. 27. 7:50,80 #856 Urkunde anschauen
93. » Amelie Scherer GS Betzenberg KL 2003 WK U10 93. 66. 7:55,70 #828 Urkunde anschauen
94. » Samira Krick HS Schillerschule KL 2004 WK U10 94. 67. 7:58,20 #813 Urkunde anschauen
95. » Emily Lippek HS Schillerschule KL 2004 WK U10 95. 68. 8:00,60 #804 Urkunde anschauen
96. » Lea Fauß HS Schillerschule KL 2004 WK U10 96. 69. 8:04,00 #816 Urkunde anschauen
97. » Delayah Hörr HS Schillerschule KL 2005 WK U8 97. 28. 8:05,60 #801 Urkunde anschauen
98. » Sophie Althoff GS In der Au Landstuhl 2004 WK U10 98. 70. 8:07,10 #861 Urkunde anschauen
99. » Amélie Römer Astrid-Lindgren GS Münchwe 2003 WK U10 99. 71. 8:10,70 #836 Urkunde anschauen
100. » Laura Juhasz VT Zweibrücken 2006 WK U8 100. 29. 8:15,80 #1805 Urkunde anschauen
101. » Ekin Ciftci GS In der Au Landstuhl 2006 WK U8 101. 30. 9:35,80 #1814 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10