Ergebnisse vom 24. HORNBACH-Citylauf

Lauf der KSK Kaiserslautern
21.06.2009 12:20 Uhr - Männl. + Weibl. Kinder U12

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Lukas Moratzky Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 1. 1. 7:55,90 #262 Urkunde anschauen
2. » Till Bier WiWA KL 1998 MK U12 2. 2. 7:58,00 #1598 Urkunde anschauen
3. » Max Lauhoff Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 3. 3. 8:01,40 #261 Urkunde anschauen
4. » Niclas Becker Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 4. 4. 8:11,10 #244 Urkunde anschauen
5. » Leander Gerhards Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 5. 5. 8:14,80 #240 Urkunde anschauen
6. » Ogulcan Gülbasi GS Betzenberg KL 1999 MK U12 6. 6. 8:19,50 #1220 Urkunde anschauen
7. » Jona Wiedner Wiedner-Geigenbau 1999 MK U12 7. 7. 8:21,80 #1242 Urkunde anschauen
8. » Ivan Ebel HS Schillerschule KL 1999 MK U12 8. 8. 8:24,10 #1261 Urkunde anschauen
9. » Luis Winter Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 9. 9. 8:26,60 #260 Urkunde anschauen
10. » Tim Louis Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 10. 10. 8:29,30 #243 Urkunde anschauen
11. » Nico Adam IGSMR Rockenhausen 1998 MK U12 11. 11. 8:33,10 #201 Urkunde anschauen
12. » Daniel Jochum TuS 06 Heltersberg 1998 MK U12 12. 12. 8:35,30 #1295 Urkunde anschauen
13. » Tom Westrich Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 13. 13. 8:36,50 #250 Urkunde anschauen
14. » Lucca Christmann Otterbach 1998 WK U12 1. 1. 8:38,30 #299 Urkunde anschauen
15. » Fabrice Winterhalter TSG Kaiserslautern 1998 MK U12 14. 14. 8:39,90 #1209 Urkunde anschauen
16. » Jana Roth Hohenstaufengymnasium KL 1998 WK U12 2. 2. 8:41,90 #276 Urkunde anschauen
17. » Julian Imhof Hohenstaufengymnasium KL 1997 MJ U14 15. 15. 8:43,90 #282 Urkunde anschauen
18. » Leo Kunz Hort St. Theresia 1999 MK U12 16. 16. 8:45,80 #285 Urkunde anschauen
19. » Peter Berg Hohenstaufengymnasium KL 1998 MK U12 17. 17. 8:47,00 #269 Urkunde anschauen
20. » Julia Woll WiWa-KL 1999 WK U12 3. 3. 8:49,00 #1213 Urkunde anschauen
21. » Rabea Breininger Hohenstaufengymnasium KL 1998 WK U12 4. 4. 8:50,60 #274 Urkunde anschauen
22. » Loreen Rathmann Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 5. 5. 8:52,20 #236 Urkunde anschauen
23. » Nico Reiß IGS Goetheschule KL 1998 MK U12 18. 18. 8:54,30 #1247 Urkunde anschauen
24. » Hannah Steitz Fit in Lautern e.V. 1999 WK U12 6. 6. 8:56,20 #1202 Urkunde anschauen
25. » Kim Lenz IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 7. 7. 8:58,20 #212 Urkunde anschauen
26. » Riccardo Gries Hohenstaufengymnasium KL 1998 MK U12 19. 19. 9:03,80 #283 Urkunde anschauen
27. » Norman Riedl Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 20. 20. 9:05,70 #241 Urkunde anschauen
28. » Bernadette Vogel St. Franziskus Gymnasium K 1998 WK U12 8. 8. 9:08,60 #291 Urkunde anschauen
29. » Annika Lutz LC Donnersberg 1998 WK U12 9. 9. 9:10,70 #1244 Urkunde anschauen
30. » Vanessa Opp HS Schillerschule KL 1999 WK U12 10. 10. 9:12,40 #1270 Urkunde anschauen
31. » Tobias Rath Hort St. Theresia 1999 MK U12 21. 21. 9:14,00 #284 Urkunde anschauen
32. » Andreas Kallenbach Gymnasium am Rittersberg K 1999 MK U12 22. 22. 9:17,30 #268 Urkunde anschauen
33. » Tim Schmidt Astrid-Lindgren-Grundschul 1999 MK U12 23. 23. 9:19,10 #1200 Urkunde anschauen
34. » Timo Rieth Hohenstaufengymnasium KL 1998 MK U12 24. 24. 9:20,20 #281 Urkunde anschauen
35. » Annika Schlicher SpVgg NMB Mehlingen 1999 WK U12 11. 11. 9:22,90 #1207 Urkunde anschauen
36. » Jannika Lang Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 WK U12 12. 12. 9:24,10 #1293 Urkunde anschauen
37. » Marco Mullen IGS Goetheschule KL 1998 MK U12 25. 25. 9:26,10 #1246 Urkunde anschauen
38. » Mark Sidel HS Schillerschule KL 1998 MK U12 26. 26. 9:28,40 #1278 Urkunde anschauen
39. » Benedikt Höbel Hohenstaufengymnasium KL 1998 MK U12 27. 27. 9:30,00 #272 Urkunde anschauen
40. » Daniel Krieger Hohenstaufengymnasium KL 1998 MK U12 28. 28. 9:31,60 #273 Urkunde anschauen
41. » Marius Allmann HS Schillerschule KL 1998 MK U12 29. 29. 9:34,60 #1282 Urkunde anschauen
42. » Patrik Herbrand Hohenstaufengymnasium KL 1998 MK U12 30. 30. 9:36,00 #271 Urkunde anschauen
43. » Vakkas Büyükefe HS Schillerschule KL 1998 MK U12 31. 31. 9:37,90 #1259 Urkunde anschauen
44. » Hamed Saleh Hort St. Theresia 1999 MK U12 32. 32. 9:39,10 #289 Urkunde anschauen
45. » Rene Masonne Hort St. Theresia 1999 MK U12 33. 33. 9:40,50 #290 Urkunde anschauen
46. » Hannah Blumröder St. Franziskus Gymnasium K 1998 WK U12 13. 13. 9:42,10 #292 Urkunde anschauen
47. » Tim Frieß GS Betzenberg KL 1999 MK U12 34. 34. 9:43,70 #1219 Urkunde anschauen
48. » Ruben Neugebauer SG Niederkirchen-Morbach 1998 MK U12 35. 35. 9:45,10 #1205 Urkunde anschauen
49. » Ivo Domovic Hohenstaufengymnasium KL 1998 MK U12 36. 36. 9:46,70 #270 Urkunde anschauen
50. » Carla Wiegand Hohenstaufengymnasium KL 1998 WK U12 14. 14. 9:48,30 #278 Urkunde anschauen
51. » Moritz Eisenbock Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U14 37. 37. 9:50,40 #249 Urkunde anschauen
52. » Anton Winter SV Morlautern 1999 MK U12 38. 38. 9:51,60 #1298 Urkunde anschauen
53. » Pauline Köhlen WiWa-KL 1999 WK U12 15. 15. 9:54,00 #1211 Urkunde anschauen
54. » Sascha Bollfrass HS Schillerschule KL 1999 MK U12 39. 39. 9:55,60 #1257 Urkunde anschauen
55. » Christopher Vitt Burggymnasium KL 1998 MK U12 40. 40. 9:57,20 #1252 Urkunde anschauen
56. » Levi Steiner Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 41. 41. 9:59,00 #247 Urkunde anschauen
57. » Isabel Sauter Paul-Münch-Schule 1999 WK U12 16. 16. 10:00,30 #1296 Urkunde anschauen
58. » Leon Schenkel HS Schillerschule KL 1999 MK U12 42. 42. 10:02,00 #1275 Urkunde anschauen
59. » David Schneider HS Schillerschule KL 1999 MK U12 43. 43. 10:03,60 #1276 Urkunde anschauen
60. » Leon Bauer Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 MK U12 44. 44. 10:05,30 #1285 Urkunde anschauen
61. » Jan Zimmermann 1999 MK U12 45. 45. 10:07,50 #1203 Urkunde anschauen
62. » Max Burgdörfer HS Schillerschule KL 1999 MK U12 46. 46. 10:08,70 #1258 Urkunde anschauen
63. » Nils Kaßler SG Eintracht Kaiserslauter 1999 MK U12 47. 47. 10:10,20 #1204 Urkunde anschauen
64. » Daria Ruppel HS Schillerschule KL 1998 WK U12 17. 17. 10:11,80 #1274 Urkunde anschauen
65. » Maya Speiser Hohenstaufengymnasium KL 1998 WK U12 18. 18. 10:13,30 #277 Urkunde anschauen
66. » Noah Kunz Hort St. Theresia 2000 MK U10 48. 48. 10:16,40 #286 Urkunde anschauen
67. » Jennifer Thiel IGS Goetheschule KL 1998 WK U12 19. 19. 10:18,60 #1248 Urkunde anschauen
68. » Dennis Minster GS Betzenberg KL 1999 MK U12 49. 49. 10:20,10 #1222 Urkunde anschauen
69. » Tom Kührt Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 50. 50. 10:21,70 #266 Urkunde anschauen
70. » Patrick Krämer IGSMR Rockenhausen 1998 MK U12 51. 51. 10:23,00 #211 Urkunde anschauen
71. » Janick Schmidt Astrid-Lindgren GS Münchw. 1998 MK U12 52. 52. 10:25,00 #293 Urkunde anschauen
72. » Celin Spiecker IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 20. 20. 10:26,40 #218 Urkunde anschauen
73. » Tim Marky Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 MK U12 53. 53. 10:28,00 #1287 Urkunde anschauen
74. » Robert Köhler Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 MK U12 54. 54. 10:29,60 #1286 Urkunde anschauen
75. » Leonie Jacob Hohenstaufengymnasium KL 1998 WK U12 21. 21. 10:31,00 #275 Urkunde anschauen
76. » Fabian Baumgärtner HS Schillerschule KL 1998 MK U12 55. 55. 10:32,90 #1255 Urkunde anschauen
77. » Juliane Eichhorn Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 WK U12 22. 22. 10:34,50 #1290 Urkunde anschauen
78. » Lukas Kienert GS Betzenberg KL 1999 MK U12 56. 56. 10:36,30 #1221 Urkunde anschauen
79. » Fabian Forth Fritz-Walter-Schule KL 1998 MK U12 57. 57. 10:38,60 #1239 Urkunde anschauen
80. » Peter Heintz HS Schillerschule KL 1999 MK U12 58. 58. 10:40,10 #1265 Urkunde anschauen
81. » Simon Walter Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 59. 59. 10:42,10 #256 Urkunde anschauen
82. » Laura Wolff IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 23. 23. 10:43,50 #219 Urkunde anschauen
83. » Nils Brockhoff IGSMR Rockenhausen 1999 MK U12 60. 60. 10:45,70 #222 Urkunde anschauen
84. » Carolin Clemens Kaiserslautern 1998 WK U12 24. 24. 10:47,90 #1214 Urkunde anschauen
85. » Julia Lawler Astrid-Lindgren GS Münchw. 1999 WK U12 25. 25. 10:50,20 #294 Urkunde anschauen
86. » Moritz Sattler Hort St. Theresia 2000 MK U10 61. 61. 10:52,00 #288 Urkunde anschauen
87. » Marvin Druck GS Betzenberg KL 1998 MK U12 62. 62. 10:54,10 #1215 Urkunde anschauen
88. » Benedikt Schultz Astrid-Lindgren GS Münchw. 1999 MK U12 63. 63. 10:56,10 #297 Urkunde anschauen
89. » Luis Schramm Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 64. 64. 10:57,70 #255 Urkunde anschauen
90. » Rebecca Föller IGSMR Rockenhausen 1999 WK U12 26. 26. 10:59,30 #225 Urkunde anschauen
91. » Ardian Berisha HS Schillerschule KL 1999 MK U12 65. 65. 11:01,10 #1256 Urkunde anschauen
92. » Timon Pütz IGSMR Rockenhausen 1999 MK U12 66. 66. 11:03,10 #231 Urkunde anschauen
93. » Alex Smirnov HS Schillerschule KL 1998 MK U12 67. 67. 11:04,70 #1279 Urkunde anschauen
94. » Juliana Gaß IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 27. 27. 11:06,80 #207 Urkunde anschauen
95. » Nadine Brandt IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 28. 28. 11:08,50 #204 Urkunde anschauen
96. » Isabell Juwien IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 29. 29. 11:11,40 #209 Urkunde anschauen
97. » Yannick Bauer IGSMR Rockenhausen 1998 MK U12 68. 68. 11:13,30 #202 Urkunde anschauen
98. » Emma-Sophie Dengel Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 WK U12 30. 30. 11:14,80 #1289 Urkunde anschauen
99. » Sabine Haag Gymnasium am Rittersberg K 1999 WK U12 31. 31. 11:16,90 #1297 Urkunde anschauen
100. » Ariane Adam IGSMR Rockenhausen 1999 WK U12 32. 32. 11:18,60 #220 Urkunde anschauen
101. » Julia Sophia Dill GS Betzenberg KL 1999 WK U12 33. 33. 11:20,50 #1224 Urkunde anschauen
102. » Katharina Schmidt IGSMR Rockenhausen 1996 WJ U14 34. 34. 11:25,10 #217 Urkunde anschauen
103. » Jana Pfeifer SV Großsteinhausen 1998 WK U12 35. 35. 11:27,40 #1208 Urkunde anschauen
104. » Sarah Korn Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 WK U12 36. 36. 11:29,30 #1292 Urkunde anschauen
105. » Marlies Meier GS Betzenberg KL 1999 WK U12 37. 37. 11:31,00 #1226 Urkunde anschauen
106. » Lars Wolfgramm Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 MK U12 69. 69. 11:32,60 #1288 Urkunde anschauen
107. » Simon Henrich Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 70. 70. 11:34,40 #251 Urkunde anschauen
108. » Sophie-Michelle Vatter Astrid-Lindgren GS Münchw. 1998 WK U12 38. 38. 11:36,00 #295 Urkunde anschauen
109. » Valentina Clemenz GS Betzenberg KL 1999 WK U12 39. 39. 11:38,10 #1223 Urkunde anschauen
110. » Paula Kutsche GS Betzenberg KL 1999 WK U12 40. 40. 11:39,90 #1225 Urkunde anschauen
111. » Michele Mann HS Schillerschule KL 1999 WK U12 41. 41. 11:41,50 #1269 Urkunde anschauen
112. » Fine-Hanna Franz IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 42. 42. 11:43,30 #205 Urkunde anschauen
113. » Celina Jendrzejek IGSMR Rockenhausen 1999 WK U12 43. 43. 11:45,70 #227 Urkunde anschauen
114. » Stephanie Kehl HS Schillerschule KL 1998 WK U12 44. 44. 11:47,80 #1283 Urkunde anschauen
115. » Michael Neichel Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 71. 71. 11:49,60 #246 Urkunde anschauen
116. » Jan Vogt Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 72. 72. 11:51,60 #253 Urkunde anschauen
117. » Erik Friedek BdP - Stamm Goten 1998 MK U12 73. 73. 11:53,90 #1201 Urkunde anschauen
118. » Jasmin Zepp HS Schillerschule KL 1999 WK U12 45. 45. 11:55,60 #1281 Urkunde anschauen
119. » Alisha Schumacher HS Schillerschule KL 1999 WK U12 46. 46. 11:57,40 #1277 Urkunde anschauen
120. » Patrick Woll Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 74. 74. 11:59,00 #242 Urkunde anschauen
121. » Nura Natour Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1998 WK U12 47. 47. 12:00,80 #1294 Urkunde anschauen
122. » Nico Gies HS Schillerschule KL 1999 MK U12 75. 75. 12:02,70 #1263 Urkunde anschauen
123. » Nina Gaab GS Betzenberg KL 1998 WK U12 48. 48. 12:05,00 #1217 Urkunde anschauen
124. » Nadine Müller GS Betzenberg KL 1998 WK U12 49. 49. 12:06,90 #1218 Urkunde anschauen
125. » Joshua Keiper HS Schillerschule KL 1999 MK U12 76. 76. 12:08,90 #1284 Urkunde anschauen
126. » Lukas Brechtel Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 77. 77. 12:11,30 #263 Urkunde anschauen
127. » Robert Germer Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 78. 78. 12:13,30 #265 Urkunde anschauen
128. » Paul Dürnberger IGSMR Rockenhausen 1999 MK U12 79. 79. 12:15,50 #223 Urkunde anschauen
129. » Marie Engelhart IGSMR Rockenhausen 1999 WK U12 50. 50. 12:17,50 #224 Urkunde anschauen
130. » Moira Adam Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 51. 51. 12:19,50 #258 Urkunde anschauen
131. » Ann Kathrin Weingart Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 52. 52. 12:21,40 #238 Urkunde anschauen
132. » Laura Büker Astrid-Lindgren GS Münchw. 1998 WK U12 53. 53. 12:23,70 #296 Urkunde anschauen
133. » David Kölsch Burggymnasium KL 1998 MK U12 80. 80. 12:25,30 #1253 Urkunde anschauen
134. » Hannah Michels IGSMR Rockenhausen 1999 WK U12 54. 54. 12:27,00 #230 Urkunde anschauen
135. » Selina Scheuermann 1999 WK U12 55. 55. 12:29,40 #298 Urkunde anschauen
136. » Sina Jung Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 56. 56. 12:31,20 #257 Urkunde anschauen
137. » Rouven Munz IGSMR Rockenhausen 1998 MK U12 81. 81. 12:33,00 #214 Urkunde anschauen
138. » Corinna Hahnenberger IGSMR Rockenhausen 1999 WK U12 57. 57. 12:35,70 #226 Urkunde anschauen
139. » Marie Ladiewicz Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 58. 58. 12:37,80 #239 Urkunde anschauen
140. » Stella Umlauf Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 59. 59. 12:39,80 #259 Urkunde anschauen
141. » Steffen Neust IGSMR Rockenhausen 1998 MK U12 82. 82. 12:41,80 #215 Urkunde anschauen
142. » Nico Hamann Gymnasium am Rittersberg K 1998 MK U12 83. 83. 12:43,90 #252 Urkunde anschauen
143. » Helena Hoger Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 60. 60. 12:45,70 #234 Urkunde anschauen
144. » Lisa Redmann Gymnasium am Rittersberg K 1999 WK U12 61. 61. 12:47,40 #267 Urkunde anschauen
145. » Paris Kilpatrik HS Schillerschule KL 1999 MK U12 84. 84. 13:00,90 #1268 Urkunde anschauen
146. » Irene Zaradovdyky Gymnasium am Rittersberg K 1998 WK U12 62. 62. 13:08,10 #235 Urkunde anschauen
147. » Karoline Werz HS Schillerschule KL 1998 WK U12 63. 63. 13:10,50 #1280 Urkunde anschauen
148. » Sophia Fetzer HS Schillerschule KL 1999 WK U12 64. 64. 13:12,50 #1262 Urkunde anschauen
149. » Svenja Schneider Fritz-Walter-Schule KL 1998 WK U12 65. 65. 13:17,10 #1240 Urkunde anschauen
150. » Daniel Park HS Schillerschule KL 1999 MK U12 85. 85. 13:26,00 #1271 Urkunde anschauen
151. » Sina Galinski IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 66. 66. 13:28,50 #206 Urkunde anschauen
152. » Nicole Werwein GS Betzenberg KL 1999 WK U12 67. 67. 13:35,70 #1230 Urkunde anschauen
153. » Jennifer Römer GS Betzenberg KL 1999 WK U12 68. 68. 13:59,10 #1229 Urkunde anschauen
154. » Vivian Mae Sofie Martin IGSMR Rockenhausen 1999 WK U12 69. 69. 14:01,70 #228 Urkunde anschauen
155. » Jaqueline Frank Fritz-Walter-Schule KL 1998 WK U12 70. 70. 14:32,20 #1236 Urkunde anschauen
156. » Lara Ackermann IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 71. 71. 14:34,80 #200 Urkunde anschauen
157. » Sara Michels IGSMR Rockenhausen 1998 WK U12 72. 72. 14:36,70 #213 Urkunde anschauen
158. » Aileen Braun Fritz-Walter-Schule KL 1998 WK U12 73. 73. 15:00,80 #1238 Urkunde anschauen
159. » Linda Schmitt Fritz-Walter-Schule KL 1998 WK U12 74. 74. 15:05,70 #1241 Urkunde anschauen
160. » Benjamin Jung HS Schillerschule KL 1978 M30 86. 86. 15:19,30 #1267 Urkunde anschauen
161. » Lisa Arresta GS Betzenberg KL 1999 WK U12 75. 75. 15:25,10 #1227 Urkunde anschauen
162. » Moritz Bayer IGSMR Rockenhausen 1999 MK U12 87. 87. 16:01,30 #221 Urkunde anschauen
163. » Anna Wilhelm Burggymnasium KL 1998 WK U12 76. 76. 16:10,30 #1254 Urkunde anschauen
164. » Verena Ergüden Burggymnasium KL 1998 WK U12 77. 77. 16:14,10 #1250 Urkunde anschauen