Ergebnisse vom 22. HORNBACH-Citylauf

Lauf der KSK Kaiserslautern
17.06.2007 12:20 Uhr - Männl. + Weibl. Kinder U12

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Simon Gutwein LV Merzig 1996 MK U12 1. 1. 7:27,50 #115 Urkunde anschauen
2. » Felix Kopnarsky Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 MK U12 2. 2. 7:28,10 #193 Urkunde anschauen
3. » Manuel Schalk Hohenstaufengymnasium KL 1996 MK U12 3. 3. 7:53,70 #1112 Urkunde anschauen
4. » Tim Herbrand Hohenstaufengymnasium KL 1996 MK U12 4. 4. 7:56,80 #1114 Urkunde anschauen
5. » Patrick Eymann IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 5. 5. 8:10,30 #1173 Urkunde anschauen
6. » Tim Kafitz Hohenstaufengymnasium KL 1996 MK U12 6. 6. 8:10,60 #1115 Urkunde anschauen
7. » Marvin Sprengart Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 7. 7. 8:11,40 #173 Urkunde anschauen
8. » Julian Engelhardt 1997 MK U12 8. 8. 8:12,30 #1175 Urkunde anschauen
9. » Lars Gebhart IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 9. 9. 8:15,40 #1149 Urkunde anschauen
10. » Carli Classen Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 10. 10. 8:16,10 #162 Urkunde anschauen
11. » Nicolas Orthen Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 11. 11. 8:18,50 #172 Urkunde anschauen
12. » Janis Cassel Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 12. 12. 8:21,80 #166 Urkunde anschauen
13. » Tim Welker IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 13. 13. 8:23,10 #1144 Urkunde anschauen
14. » Viktor Volozin GS Betzenberg KL 1996 MK U12 14. 14. 8:23,50 #110 Urkunde anschauen
15. » Lukas Dohrmann Kaiserslautern 1997 MK U12 15. 15. 8:39,70 #1178 Urkunde anschauen
16. » Lukas Baumann Hohenstaufengymnasium KL 1996 MK U12 16. 16. 8:54,40 #1113 Urkunde anschauen
17. » Noah Wittig SPVGG Mehlingen 1997 MK U12 17. 17. 8:56,80 #1164 Urkunde anschauen
18. » Niclas Holzapfel Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 MK U12 18. 18. 8:57,30 #187 Urkunde anschauen
19. » Jens Göbel Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 19. 19. 8:58,70 #1184 Urkunde anschauen
20. » Severin Feind Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 20. 20. 8:59,80 #167 Urkunde anschauen
21. » Ruben Wenzel SPVGG Mehlingen 1996 MK U12 21. 21. 9:03,30 #1163 Urkunde anschauen
22. » David Wiedneer 1997 MK U12 22. 22. 9:03,80 #129 Urkunde anschauen
23. » Till Lehmann Burggymnasium KL 1996 MK U12 23. 23. 9:04,60 #1180 Urkunde anschauen
24. » Annabel Malle Hohenstaufengymnasium KL 1996 WK U12 1. 1. 9:07,30 #1110 Urkunde anschauen
25. » Vivien Waldhof WiWa-KL 1996 WK U12 2. 2. 9:08,20 #132 Urkunde anschauen
26. » Annika Moratzky Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 3. 3. 9:11,10 #194 Urkunde anschauen
27. » Jannik Stemplinger IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 24. 24. 9:11,60 #1145 Urkunde anschauen
28. » Alexander Opp HS Schillerschule KL 1997 MK U12 25. 25. 9:12,90 #1176 Urkunde anschauen
29. » Leon Gundacker Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 26. 26. 9:14,90 #1170 Urkunde anschauen
30. » Emil Schweitzer Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 27. 27. 9:16,50 #171 Urkunde anschauen
31. » Patricia Müller SPVGG Mehlingen 1997 WK U12 4. 4. 9:16,90 #1167 Urkunde anschauen
32. » Ricardo Weiß IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 28. 28. 9:17,60 #1131 Urkunde anschauen
33. » Gitanno Weiß IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 29. 29. 9:18,00 #1118 Urkunde anschauen
34. » Mario Hörth TSG Kaiserslautern 1996 MK U12 30. 30. 9:22,10 #1174 Urkunde anschauen
35. » Jasmin Jansong Hohenstaufengymnasium KL 1996 WK U12 5. 5. 9:22,60 #1108 Urkunde anschauen
36. » Tim Rehn IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 31. 31. 9:23,00 #1130 Urkunde anschauen
37. » Eric Krevalis Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 32. 32. 9:26,90 #1169 Urkunde anschauen
38. » Sarah Schneider Hohenstaufengymnasium KL 1996 WK U12 6. 6. 9:27,90 #1104 Urkunde anschauen
39. » Philip Neurohr TSG Kaiserslautern 1997 MK U12 33. 33. 9:28,20 #114 Urkunde anschauen
40. » David Schork IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 34. 34. 9:30,60 #1150 Urkunde anschauen
41. » Hannes Knoblauch Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 35. 35. 9:33,90 #164 Urkunde anschauen
42. » Karoline Knobloch IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 7. 7. 9:36,70 #1179 Urkunde anschauen
43. » Jerome Schalk Hohenstaufengymnasium KL 1996 MK U12 36. 36. 9:37,20 #1111 Urkunde anschauen
44. » Alexander Schenkel HS Schillerschule KL 1996 MK U12 37. 37. 9:38,00 #144 Urkunde anschauen
45. » Katrin Bender Hohenstaufengymnasium KL 1996 WK U12 8. 8. 9:38,40 #1109 Urkunde anschauen
46. » Jana Blügel Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 9. 9. 9:39,00 #184 Urkunde anschauen
47. » Karima Goshling HS Schillerschule KL 1996 WK U12 10. 10. 9:40,10 #148 Urkunde anschauen
48. » Beate Hege Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 11. 11. 9:40,70 #186 Urkunde anschauen
49. » Jonas Stemplinger IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 38. 38. 9:42,10 #1124 Urkunde anschauen
50. » Kevin Schmitt IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 39. 39. 9:43,00 #1119 Urkunde anschauen
51. » Enrico Markx HS Schillerschule KL 1996 MK U12 40. 40. 9:45,10 #141 Urkunde anschauen
52. » Katja Volk Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 12. 12. 9:47,40 #1100 Urkunde anschauen
53. » Jan Martens TSG Kaiserslautern 1996 MK U12 41. 41. 9:58,70 #1177 Urkunde anschauen
54. » Hannah Tretter SPVGG Mehlingen 1996 WK U12 13. 13. 9:59,60 #1165 Urkunde anschauen
55. » Steven Huff IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 42. 42. 10:00,70 #1129 Urkunde anschauen
56. » Lena Damm SPVGG Mehlingen 1996 WK U12 14. 14. 10:01,90 #1162 Urkunde anschauen
57. » Isabella Rhein Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 15. 15. 10:02,80 #196 Urkunde anschauen
58. » Lisa Daunderer SPVGG Mehlingen 1996 WK U12 16. 16. 10:03,40 #1166 Urkunde anschauen
59. » Johanna Trautmann IGSMR Rockenhausen 1997 WK U12 17. 17. 10:03,90 #1158 Urkunde anschauen
60. » Patrick Krämer IGSMR Rockenhausen 1998 MK U10 43. 43. 10:04,70 #1182 Urkunde anschauen
61. » Antonia Busch GS Betzenberg KL 1997 WK U12 18. 18. 10:11,40 #102 Urkunde anschauen
62. » Maurice Mages Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 44. 44. 10:20,70 #165 Urkunde anschauen
63. » Carla Schnell Gymnasium am Rittersberg K 1996 WK U12 19. 19. 10:21,50 #181 Urkunde anschauen
64. » Joshua Klein HS Schillerschule KL 1997 MK U12 45. 45. 10:22,00 #139 Urkunde anschauen
65. » Timo Hentzel IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 46. 46. 10:24,80 #1153 Urkunde anschauen
66. » Stefan Sulanke SPVGG Mehlingen 1996 MK U12 47. 47. 10:25,80 #1161 Urkunde anschauen
67. » Anke Immesberger Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 20. 20. 10:26,50 #188 Urkunde anschauen
68. » Aillen Gubler Gymnasium am Rittersberg K 1996 WK U12 21. 21. 10:31,60 #182 Urkunde anschauen
69. » Clara Warmuth IGSMR Rockenhausen 1997 WK U12 22. 22. 10:33,30 #1157 Urkunde anschauen
70. » David Huff IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 48. 48. 10:33,80 #1128 Urkunde anschauen
71. » Kevin Berg GS Betzenberg KL 1996 MK U12 49. 49. 10:34,80 #100 Urkunde anschauen
72. » Julia Steingaß IGSMR Rockenhausen 1997 WK U12 23. 23. 10:41,50 #1159 Urkunde anschauen
73. » Sabrina Julius Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 24. 24. 10:44,40 #190 Urkunde anschauen
74. » Emine Koia Gymnasium am Rittersberg K 1996 WK U12 25. 25. 10:48,10 #177 Urkunde anschauen
75. » Christin Pfeffer Gymnasium am Rittersberg K 1996 WK U12 26. 26. 10:49,40 #178 Urkunde anschauen
76. » Alina Meta IGS Goetheschule KL 1996 WK U12 27. 27. 10:50,50 #1102 Urkunde anschauen
77. » Moritz Ohliger Fit in Lautern e.V. 1997 MK U12 50. 50. 10:51,10 #122 Urkunde anschauen
78. » Manuel Mörsdorf Burggymnasium KL 1996 MK U12 51. 51. 10:53,10 #1181 Urkunde anschauen
79. » Lea Jury Gymnasium am Rittersberg K 1996 WK U12 28. 28. 10:55,40 #176 Urkunde anschauen
80. » Jan Maskill HS Schillerschule KL 1997 MK U12 52. 52. 10:58,70 #142 Urkunde anschauen
81. » Lukas Ackermann IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 53. 53. 10:59,90 #1122 Urkunde anschauen
82. » Yvonne Zendel GS Betzenberg KL 1997 WK U12 29. 29. 11:00,90 #113 Urkunde anschauen
83. » Anna Wahl GS Betzenberg KL 1996 WK U12 30. 30. 11:01,50 #112 Urkunde anschauen
84. » Zoe Viktor Fritz-Walter-Schule 1997 WK U12 31. 31. 11:04,40 #161 Urkunde anschauen
85. » Lea Haak TuS Glan Münchweiler 1996 WK U12 32. 32. 11:04,90 #130 Urkunde anschauen
86. » Melina Michalik IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 33. 33. 11:05,40 #1142 Urkunde anschauen
87. » Emil Jepp IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 54. 54. 11:05,90 #1146 Urkunde anschauen
88. » Nijana Sritharan 1997 WK U12 34. 34. 11:07,90 #128 Urkunde anschauen
89. » Gianluca Schäfer Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 MK U12 55. 55. 11:09,80 #197 Urkunde anschauen
90. » Janina Keipp Fit in Lautern e.V. 1996 WK U12 35. 35. 11:11,30 #124 Urkunde anschauen
91. » David Karl Iselborn IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 56. 56. 11:11,70 #1152 Urkunde anschauen
92. » Britta Krämer IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 36. 36. 11:14,50 #1140 Urkunde anschauen
93. » Chantal Lenhart IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 37. 37. 11:17,00 #1137 Urkunde anschauen
94. » Alexander Sobisch Fit in Lautern e.V. 1997 MK U12 57. 57. 11:18,90 #121 Urkunde anschauen
95. » Constantin Zapp TSG Eisenberg 1996 MK U12 58. 58. 11:20,30 #117 Urkunde anschauen
96. » Fabian Müller IGSMR Rockenhausen 1991 MJ U18 59. 59. 11:20,80 #1121 Urkunde anschauen
97. » Tobias Kupper HS Schillerschule KL 1996 MK U12 60. 60. 11:25,60 #140 Urkunde anschauen
98. » Catalina Müller IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 38. 38. 11:26,40 #1139 Urkunde anschauen
99. » Luca Wollan IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 61. 61. 11:27,10 #1125 Urkunde anschauen
100. » Dzenisa Zujovic HS Schillerschule KL 1996 WK U12 39. 39. 11:27,70 #156 Urkunde anschauen
101. » Marco Heumann Fit in Lautern e.V. 1997 MK U12 62. 62. 11:28,10 #126 Urkunde anschauen
102. » Aylin Nusshag HS Schillerschule KL 1996 WK U12 40. 40. 11:28,70 #1171 Urkunde anschauen
103. » Viktoria Strack IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 41. 41. 11:30,70 #1141 Urkunde anschauen
104. » Kathrin Steidel Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 42. 42. 11:33,30 #199 Urkunde anschauen
105. » Maximilian Bartsch IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 63. 63. 11:35,60 #1123 Urkunde anschauen
106. » Jennifer Meyer GS Betzenberg KL 1996 WK U12 43. 43. 11:39,90 #107 Urkunde anschauen
107. » Marius Iwers IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 64. 64. 11:48,50 #1342 Urkunde anschauen
108. » Norman Stirmlinger IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 65. 65. 11:49,00 #1147 Urkunde anschauen
109. » Michael Duda HS Schillerschule KL 1997 MK U12 66. 66. 11:50,50 #135 Urkunde anschauen
110. » Ariane Nezamolislami HS Schillerschule KL 1996 WK U12 44. 44. 11:51,10 #153 Urkunde anschauen
111. » Liubov Volozina GS Betzenberg KL 1996 WK U12 45. 45. 11:52,40 #111 Urkunde anschauen
112. » Julia Grizenko GS Betzenberg KL 1997 WK U12 46. 46. 11:59,00 #103 Urkunde anschauen
113. » Max Ziegler SPVGG Mehlingen 1997 MK U12 67. 67. 12:14,10 #119 Urkunde anschauen
114. » Nadine Murru IGSMR Rockenhausen 1997 WK U12 47. 47. 12:15,50 #1155 Urkunde anschauen
115. » Isabell Nasshan HS Schillerschule KL 1996 WK U12 48. 48. 12:16,10 #151 Urkunde anschauen
116. » Katrin Schanne HS Schillerschule KL 1997 WK U12 49. 49. 12:16,80 #1172 Urkunde anschauen
117. » Recarda Pfisterer HS Schillerschule KL 1996 WK U12 50. 50. 12:18,80 #154 Urkunde anschauen
118. » Johanna Köhlen WiWa-KL 1997 WK U12 51. 51. 12:24,90 #131 Urkunde anschauen
119. » Gabriel Haselbach Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 68. 68. 12:25,50 #168 Urkunde anschauen
120. » Robin Louis Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 69. 69. 12:26,00 #169 Urkunde anschauen
121. » Julia Kosma 1996 WK U12 52. 52. 12:29,80 #157 Urkunde anschauen
122. » Sara Wess Hohenstaufengymnasium KL 1996 WK U12 53. 53. 12:43,00 #1105 Urkunde anschauen
123. » Paula Schmidt IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 54. 54. 12:43,70 #1133 Urkunde anschauen
124. » Klara Theobald Hohenstaufengymnasium KL 1996 WK U12 55. 55. 12:46,50 #1106 Urkunde anschauen
125. » Jasmin Nasshan HS Schillerschule KL 1996 WK U12 56. 56. 12:52,60 #152 Urkunde anschauen
126. » Michelle Heieck Fritz-Walter-Schule 1997 WK U12 57. 57. 12:59,40 #159 Urkunde anschauen
127. » Vivien Denzer IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 58. 58. 13:00,80 #1138 Urkunde anschauen
128. » Nico Pfennig HS Schillerschule KL 1997 MK U12 70. 70. 13:08,10 #143 Urkunde anschauen
129. » Marie Thierfeldt Gymnasium am Rittersberg K 1996 WK U12 59. 59. 13:16,40 #179 Urkunde anschauen
130. » Ann-Kathrin Spiecker IGSMR Rockenhausen 1997 WK U12 60. 60. 13:24,40 #1156 Urkunde anschauen
131. » Klaudia Kosak HS Schillerschule KL 1997 WK U12 61. 61. 13:41,80 #150 Urkunde anschauen
132. » Laura Böhmer HS Schillerschule KL 1997 WK U12 62. 62. 13:52,80 #147 Urkunde anschauen
133. » Janine Geibel IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 63. 63. 13:54,50 #1134 Urkunde anschauen
134. » Niklas Feld IGSMR Rockenhausen 1997 MK U12 71. 71. 13:55,00 #1151 Urkunde anschauen
135. » Max Hexamer IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 72. 72. 13:55,50 #1126 Urkunde anschauen
136. » Dorothee Nelleßen Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 64. 64. 13:56,20 #195 Urkunde anschauen
137. » Jan Große Gymnasium am Rittersberg K 1996 MK U12 73. 73. 13:57,50 #163 Urkunde anschauen
138. » Johannes Licht Fit in Lautern e.V. 1997 MK U12 74. 74. 14:00,90 #120 Urkunde anschauen
139. » Michelle Ebel Albert-Schweitzer-Gymn. KL 1996 WK U12 65. 65. 14:08,70 #185 Urkunde anschauen
140. » Denise Kraus Fritz-Walter-Schule 1997 WK U12 66. 66. 14:09,40 #160 Urkunde anschauen
141. » Nadine Nageldinger Fit in Lautern e.V. 1996 WK U12 67. 67. 14:27,80 #127 Urkunde anschauen
142. » Benjamin Schlicher IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 75. 75. 14:28,40 #1120 Urkunde anschauen
143. » Alev Gülbasi GS Betzenberg KL 1997 WK U12 68. 68. 14:36,70 #105 Urkunde anschauen
144. » Johannes Schmidt IGSMR Rockenhausen 1996 MK U12 76. 76. 14:44,60 #1117 Urkunde anschauen
145. » Paul Laksa GS Betzenberg KL 1997 MK U12 77. 77. 14:54,60 #106 Urkunde anschauen
146. » Mira Witte IGSMR Rockenhausen 1997 WK U12 69. 69. 15:25,70 #1154 Urkunde anschauen
147. » Thomas Wiebe HS Schillerschule KL 1996 MK U12 78. 78. 15:38,60 #146 Urkunde anschauen
148. » Stefan Seitz HS Schillerschule KL 1996 MK U12 79. 79. 15:48,50 #137 Urkunde anschauen
149. » Kim Karola Witte IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 70. 70. 15:48,80 #1135 Urkunde anschauen
150. » Lena Leyendecker IGSMR Rockenhausen 1996 WK U12 71. 71. 15:50,60 #1136 Urkunde anschauen
151. » Heiko Scheubeck HS Schillerschule KL 1996 MK U12 80. 80. 15:51,20 #145 Urkunde anschauen
152. » Kevin Hensel HS Schillerschule KL 1996 MK U12 81. 81. 15:53,10 #136 Urkunde anschauen
153. » Melissa Ferreira da Silva Fritz-Walter-Schule 1997 WK U12 72. 72. 16:02,00 #158 Urkunde anschauen