Ergebnisse vom 10. Lautrer Lebenslauf

5 km-Lauf
06.09.2015 10:00 Uhr - Lauf für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Bare Zoufine 1986 M 1. 1. 21:59,80 #39 Urkunde anschauen
2. » Norman Doesken TV Rodenbach 1971 M 2. 2. 22:39,80 #56 Urkunde anschauen
3. » Christian Wagner 1982 M 3. 3. 22:55,30 #96 Urkunde anschauen
4. » Andreas Herz Erlenbach Herzis 1972 M 4. 4. 23:21,90 #82 Urkunde anschauen
5. » Timo Sendldorfer SV Wiesenthalerhof 2000 M 5. 5. 24:10,70 #224 Urkunde anschauen
6. » Luis Torres 1988 M 6. 6. 24:22,20 #305 Urkunde anschauen
7. » Mareike Bockholt 1.FC Kaiserslautern 1988 W 1. 1. 24:22,60 #88 Urkunde anschauen
8. » Marc-Oliver Lutzi 1999 M 7. 7. 24:37,90 #77 Urkunde anschauen
9. » Daniel Schwerdling Insiders Technologies GmbH 1979 M 8. 8. 25:17,90 #154 Urkunde anschauen
10. » Marc Schalk 2002 M 9. 9. 25:47,60 #83 Urkunde anschauen
11. » Marc Wochler 1991 M 10. 10. 26:05,80 #326 Urkunde anschauen
12. » Hannah Schmitz LAZ Zweibrücken 2004 W 2. 2. 26:10,10 #301 Urkunde anschauen
13. » Christian Schmitt 1973 M 11. 11. 26:15,50 #20 Urkunde anschauen
14. » Carola Fichter TSG Kaiserslautern 1998 W 3. 3. 26:21,40 #57 Urkunde anschauen
15. » Daniel Franz TV Thaleischweiler 2001 M 12. 12. 26:41,70 #40 Urkunde anschauen
16. » Paula Franz TV Thaleischweiler 2005 W 4. 4. 26:51,40 #38 Urkunde anschauen
17. » Andres Fernandez 1967 M 13. 13. 27:10,10 #329 Urkunde anschauen
18. » Niklas Vogt 1995 M 14. 14. 27:37,10 #89 Urkunde anschauen
19. » Marcus Barz WiWa-KL 1971 M 15. 15. 27:56,00 #263 Urkunde anschauen
20. » Michael Pfeiffer Exchange Grünstadt Bakery 1979 M 16. 16. 28:02,40 #567 Urkunde anschauen
21. » Luciana Pizzato Fialho 1960 W 5. 5. 28:03,70 #275 Urkunde anschauen
22. » Min XIE 1992 M 17. 17. 28:14,50 #282 Urkunde anschauen
23. » Fabio Schillinger TSG Kaiserslautern 2003 M 18. 18. 28:28,90 #243 Urkunde anschauen
24. » Marco Kroneberger S-Plätzche 1983 M 19. 19. 28:29,40 #317 Urkunde anschauen
25. » Manfred Schillinger TSG Kaiserslautern 1961 M 20. 20. 28:29,90 #244 Urkunde anschauen
26. » Aditya Mahesh 1990 M 21. 21. 28:31,30 #272 Urkunde anschauen
27. » Walter Wagner LC Krückelmausberg 1963 M 22. 22. 28:43,20 #65 Urkunde anschauen
28. » Michael Müller VC Feuerball 1964 M 23. 23. 28:47,10 #320 Urkunde anschauen
29. » Ralph Gmeiner 1960 M 24. 24. 28:48,50 #10 Urkunde anschauen
30. » Khayer-Eddine El-Khadem 1990 M 25. 25. 28:50,70 #327 Urkunde anschauen
31. » Moritz Ebbecke Insiders Technologies GmbH 1999 M 26. 26. 29:02,30 #141 Urkunde anschauen
32. » Oliver Olczak 1983 M 27. 27. 29:03,20 #274 Urkunde anschauen
33. » Felix Hempel TSG Kaiserslautern 2004 M 28. 28. 29:04,00 #75 Urkunde anschauen
34. » Daniel Egelhof KL Querbeet 1986 M 29. 29. 29:09,80 #178 Urkunde anschauen
35. » Moritz Koehler 2001 M 30. 30. 29:31,70 #268 Urkunde anschauen
36. » Robert Wagner BSG Stadtsparkasse KL 1962 M 31. 31. 29:36,30 #90 Urkunde anschauen
37. » Nahid Kandil Deutscher Kinderschutzbund 1968 W 6. 6. 29:54,60 #109 Urkunde anschauen
38. » Melanie Schmitt 1979 W 7. 7. 30:08,30 #21 Urkunde anschauen
39. » Peter Gäng Kolping Erfenbach 1964 M 32. 32. 30:13,80 #32 Urkunde anschauen
40. » Andreas Haupt Insiders Technologies GmbH 1981 M 33. 33. 30:16,30 #145 Urkunde anschauen
41. » Jana-Marie Schaffner Kita St. Theresia 2004 W 8. 8. 30:23,90 #50 Urkunde anschauen
42. » Karl-Frederik Mathieu 2007 M 34. 34. 30:24,50 #80 Urkunde anschauen
43. » Thomas Loytued 1975 M 35. 35. 30:25,20 #79 Urkunde anschauen
44. » Anja Fichter TSG Kaiserslautern 1999 W 9. 9. 30:27,50 #58 Urkunde anschauen
45. » Karl-Heinz Hausser Exchange Grünstadt Bakery 1951 M 36. 36. 30:28,30 #566 Urkunde anschauen
46. » Klaus Platz 1957 M 37. 37. 30:42,80 #8 Urkunde anschauen
47. » Meike Platz 1986 W 10. 10. 30:43,20 #9 Urkunde anschauen
48. » Ben Römer Kita St. Theresia 2007 M 38. 38. 30:43,80 #43 Urkunde anschauen
49. » Thomas Keller Insiders Technologies GmbH 1987 M 39. 39. 30:44,30 #149 Urkunde anschauen
50. » Emil Riedel 1.FC Kaiserslautern 2006 M 40. 40. 30:44,90 #285 Urkunde anschauen
51. » Alexander Römer Kita St. Theresia 1971 M 41. 41. 30:46,70 #48 Urkunde anschauen
52. » Hans Brehm-Seufert TSG Kaiserslautern 1956 M 42. 42. 30:49,80 #99 Urkunde anschauen
53. » Christoph Eicher 1976 M 43. 43. 30:54,60 #60 Urkunde anschauen
54. » Yike Hu Insiders Technologies GmbH 1978 W 11. 11. 31:00,30 #148 Urkunde anschauen
55. » Markus Ebbecke Insiders Technologies GmbH 1968 M 44. 44. 31:00,70 #138 Urkunde anschauen
56. » Cillian Sweeney Tir na nOg Irish Dance Sch 2001 M 45. 45. 31:02,40 #238 Urkunde anschauen
57. » yokanand thirupathi 1989 M 46. 46. 31:14,80 #277 Urkunde anschauen
58. » Constance Schulz EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1979 W 12. 12. 31:16,00 #135 Urkunde anschauen
59. » Mustafa Khali VfB Reichenbach 1988 M 47. 47. 31:16,60 #253 Urkunde anschauen
60. » Damian Gornisz Exchange Grünstadt Bakery 1982 M 48. 48. 31:17,40 #564 Urkunde anschauen
61. » Gerd Braun 1963 M 49. 49. 31:30,70 #321 Urkunde anschauen
62. » Miles Dittmann EXCHANGE Gruenstadt / Bake 2006 M 50. 50. 31:44,40 #117 Urkunde anschauen
63. » Stefanie Krauss TSG Kaiserslautern 1986 W 13. 13. 32:02,30 #314 Urkunde anschauen
64. » Christiane Herz Erlenbach Herzis 1977 W 14. 14. 32:06,80 #81 Urkunde anschauen
65. » Ibrahim Hamo VfB Reichenbach 1991 W 15. 15. 32:08,80 #250 Urkunde anschauen
66. » Jan Hoffmann LC Donnersberg 1995 M 51. 51. 32:09,40 #34 Urkunde anschauen
67. » Gela Sprengart 1998 W 16. 16. 32:10,30 #86 Urkunde anschauen
68. » Alexandra Gäng Kolping Erfenbach 1970 W 17. 17. 32:20,40 #33 Urkunde anschauen
69. » Carla Ebbecke Insiders Technologies GmbH 2004 W 18. 18. 32:22,40 #140 Urkunde anschauen
70. » Michael Marioneck 1975 M 52. 52. 32:28,50 #78 Urkunde anschauen
71. » Jonas Hoffmann LC Donnersberg 2002 M 53. 53. 32:31,80 #35 Urkunde anschauen
72. » Sophie Zakrzewski Insiders Technologies GmbH 1989 W 19. 19. 32:33,00 #161 Urkunde anschauen
73. » Amelia Woaver 1974 W 20. 20. 32:34,30 #297 Urkunde anschauen
74. » Joerg Weygand EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1969 M 54. 54. 32:35,80 #136 Urkunde anschauen
75. » Reiner Roos EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1957 M 55. 55. 32:46,00 #133 Urkunde anschauen
76. » Sadashivaiah Sakshath 1983 M 56. 56. 33:00,60 #276 Urkunde anschauen
77. » Moritz Kafitz KL Querbeet 2002 M 57. 57. 33:01,20 #189 Urkunde anschauen
78. » Cormac Sweeney Tir na nOg Irish Dance Sch 2001 M 58. 58. 33:02,00 #239 Urkunde anschauen
79. » Sydney Stewart 2001 W 21. 21. 33:03,70 #296 Urkunde anschauen
80. » Julia Ebbecke Insiders Technologies GmbH 1972 W 22. 22. 33:06,50 #139 Urkunde anschauen
81. » Armand Njonga Insiders Technologies GmbH 1978 W 23. 23. 33:07,00 #151 Urkunde anschauen
82. » LaVoy Lanse USA 1964 M 59. 59. 33:28,50 #71 Urkunde anschauen
83. » Anika Sedlmaier VfB Reichenbach 1993 W 24. 24. 33:34,20 #66 Urkunde anschauen
84. » Jutta Zahrebelmyi EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1964 W 25. 25. 33:34,70 #137 Urkunde anschauen
85. » Sophie Müller VfB Reichenbach 2003 W 26. 26. 33:39,10 #256 Urkunde anschauen
86. » Christoph Jung VfB Reichenbach 1968 M 60. 60. 33:42,60 #252 Urkunde anschauen
87. » Markus Tinti Badmintonverein Kaiserslau 1970 M 61. 61. 33:45,40 #105 Urkunde anschauen
88. » Manuela Rech Team Rad-Rech 1965 W 27. 27. 34:01,90 #54 Urkunde anschauen
89. » Leon Stahl LLG Landstuhl 2004 M 62. 62. 34:04,60 #286 Urkunde anschauen
90. » Lukas Brach KL Querbeet 1998 M 63. 63. 34:19,00 #174 Urkunde anschauen
91. » Gustav Herzog Deutscher Bundestag 1958 M 64. 64. 34:20,60 #108 Urkunde anschauen
92. » Mirko Obradovic KL Querbeet 1978 M 65. 65. 34:24,80 #198 Urkunde anschauen
93. » Hans Eichbladt KL Querbeet 1963 M 66. 66. 34:25,70 #179 Urkunde anschauen
94. » Pia Zangerle-Müller VfB Reichenbach 1966 W 28. 28. 34:30,20 #262 Urkunde anschauen
95. » Jürgen Müller VfB Reichenbach 1964 M 67. 67. 34:30,80 #255 Urkunde anschauen
96. » Monika Christian WiWa-Kl 1967 W 29. 29. 34:31,30 #29 Urkunde anschauen
97. » Stefan Späth VfB Reichenbach 1969 M 68. 68. 34:35,70 #260 Urkunde anschauen
98. » Samer Wardeh 1984 M 69. 69. 34:36,30 #279 Urkunde anschauen
99. » Fadi Awed 1990 M 70. 70. 34:37,80 #325 Urkunde anschauen
100. » Marc Mages 1977 M 71. 71. 35:06,90 #299 Urkunde anschauen
101. » Jakob Haas 2002 M 72. 72. 35:12,20 #315 Urkunde anschauen
102. » Eva Minges 1986 W 30. 30. 35:25,00 #95 Urkunde anschauen
103. » Kira Schieler 1967 W 31. 31. 35:26,30 #61 Urkunde anschauen
104. » Eric Burkhardt KL Querbeet 1989 M 73. 73. 35:34,50 #176 Urkunde anschauen
105. » Luca Dieterich 2001 M 74. 74. 35:43,70 #212 Urkunde anschauen
106. » Günter Krämer 1969 M 75. 75. 35:50,90 #214 Urkunde anschauen
107. » Angelika Hausser Exchange Grünstadt Bakery 1952 W 32. 32. 35:53,70 #565 Urkunde anschauen
108. » Margret Knopf EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1967 W 33. 33. 35:57,10 #123 Urkunde anschauen
109. » Mathias Kobel Praxis Hansen Reeb 1969 M 76. 76. 36:01,70 #221 Urkunde anschauen
110. » Lucia Sendldorfer SV Wiesenthalerhof 2004 W 34. 34. 36:10,20 #226 Urkunde anschauen
111. » Christine Momber-Ohliger TSG Kaiserslautern 1961 W 35. 35. 36:16,80 #31 Urkunde anschauen
112. » Elena Ohliger TSG Kaiserslautern 1993 W 36. 36. 36:17,20 #30 Urkunde anschauen
113. » Sascha Bernhardt Praxis Hansen Reeb 1973 M 77. 77. 36:29,40 #218 Urkunde anschauen
114. » Simone Opelt-Klein Body M Kaiserslautern 1972 W 37. 37. 36:34,50 #107 Urkunde anschauen
115. » Matthias Ratgeber EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1990 M 78. 78. 36:57,00 #131 Urkunde anschauen
116. » Agnes Braun 1977 W 38. 38. 37:16,10 #284 Urkunde anschauen
117. » Sarah Weltz 1986 W 39. 39. 37:32,50 #319 Urkunde anschauen
118. » Marianne Seufert TSG Kaiserslautern 1954 W 40. 40. 37:33,60 #283 Urkunde anschauen
119. » Juan Carlos Scheid Kita St. Theresia 2006 M 79. 79. 37:35,60 #172 Urkunde anschauen
120. » Claudia Leiva Scheid Kita St. Theresia 1977 W 41. 41. 37:36,20 #171 Urkunde anschauen
121. » Gesa Sprengart 1968 W 42. 42. 38:02,20 #87 Urkunde anschauen
122. » Julia Opelt Body M Kaiserslautern 2000 W 43. 43. 38:08,00 #106 Urkunde anschauen
123. » Katja Lamneck SV Kaulbach-Kreimbach 1979 W 44. 44. 38:10,40 #24 Urkunde anschauen
124. » Philipp Schulze BTBC 1986 M 80. 80. 38:16,10 #59 Urkunde anschauen
125. » Simone Gabel VfB Reichenbach 1975 W 45. 45. 38:19,90 #248 Urkunde anschauen
126. » Joachim Leister Ausdauerschule 1970 M 81. 81. 38:25,30 #62 Urkunde anschauen
127. » Felix Helfrich Insiders Technologies GmbH 1994 M 82. 82. 38:28,60 #146 Urkunde anschauen
128. » Frederic Späth VfB Reichenbach 2002 M 83. 83. 38:29,10 #67 Urkunde anschauen
129. » Maja Römer Kita St. Theresia 2004 W 46. 46. 38:30,50 #49 Urkunde anschauen
130. » Tanja Römer Kita St. Theresia 1973 W 47. 47. 38:32,80 #45 Urkunde anschauen
131. » Kristin Zytlinski Schönenberg-Kübelberg 1986 W 48. 48. 38:35,30 #28 Urkunde anschauen
132. » Nina Kripp Weilerbach 1988 W 49. 49. 38:35,90 #27 Urkunde anschauen
133. » Kerstin Sendldorfer SV Wiesenthalerhof 1968 W 50. 50. 38:42,70 #225 Urkunde anschauen
134. » Kurt Sendldorfer SV Wiesenthalerhof 1966 M 84. 84. 38:42,90 #223 Urkunde anschauen
135. » Caroline Fernandez 1970 W 51. 51. 38:53,60 #328 Urkunde anschauen
136. » Gabi Haas 1967 W 52. 52. 39:03,20 #316 Urkunde anschauen
137. » Heike Dechet 1975 W 53. 53. 39:06,90 #85 Urkunde anschauen
138. » Harry Schalk 1971 M 85. 85. 39:07,40 #84 Urkunde anschauen
139. » Verena Brings K-Town Ladyjacks 1988 W 54. 54. 39:11,00 #205 Urkunde anschauen
140. » Stephanie Flauaus K-Town Ladyjacks 1990 W 55. 55. 39:11,80 #206 Urkunde anschauen
141. » Astrid Kauert K-Town Ladyjacks 1986 W 56. 56. 39:12,60 #207 Urkunde anschauen
142. » Lisa Noé K-Town Ladyjacks 1986 W 57. 57. 39:13,20 #209 Urkunde anschauen
143. » Anika Kinscherff K-Town Ladyjacks 1988 W 58. 58. 39:13,70 #208 Urkunde anschauen
144. » Salomi Papamichael K-Town Ladyjacks 1991 W 59. 59. 39:14,30 #210 Urkunde anschauen
145. » Jamie Watts K-Town Ladyjacks 1988 W 60. 60. 39:14,80 #211 Urkunde anschauen
146. » Christina Laier 1982 W 61. 61. 39:21,60 #271 Urkunde anschauen
147. » Sandra Schulze Pirmasens 1980 W 62. 62. 39:27,20 #55 Urkunde anschauen
148. » Gerd Keller EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1957 M 86. 86. 39:41,50 #122 Urkunde anschauen
149. » Nina Mages 1979 W 63. 63. 40:04,80 #298 Urkunde anschauen
150. » Alexandru Mic 1990 M 87. 87. 40:07,60 #324 Urkunde anschauen
151. » Susanne Williams 1969 W 64. 64. 40:17,30 #281 Urkunde anschauen
152. » Dietmar Lettermann SV Katzweiler 1960 M 88. 88. 40:26,10 #36 Urkunde anschauen
153. » Heike Lettermann SV Katzweiler 1962 W 65. 65. 40:26,50 #37 Urkunde anschauen
154. » Ali Koeksal EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1963 M 89. 89. 40:39,50 #126 Urkunde anschauen
155. » Maximilian Treptow Friends will be friends 2003 M 90. 90. 40:40,50 #304 Urkunde anschauen
156. » Heidrun Hahneberger VfB Reichenbach 1972 W 66. 66. 40:43,90 #249 Urkunde anschauen
157. » Jakob Zahn Insiders Technologies GmbH 2004 M 91. 91. 40:47,10 #158 Urkunde anschauen
158. » Klaus Zahn Insiders Technologies GmbH 1959 M 92. 92. 40:53,90 #156 Urkunde anschauen
159. » Brigitte Frank 1961 W 67. 67. 41:07,20 #92 Urkunde anschauen
160. » Johanna Ollmann 1986 W 68. 68. 41:07,70 #93 Urkunde anschauen
161. » Iris Rosinus 1958 W 69. 69. 41:10,70 #307 Urkunde anschauen
162. » Kosik Momke 1988 W 70. 70. 41:11,10 #309 Urkunde anschauen
163. » Helen Zahn Insiders Technologies GmbH 2006 W 71. 71. 41:22,00 #160 Urkunde anschauen
164. » Ericka Williams Kaiserslautern 1972 W 72. 72. 41:29,40 #25 Urkunde anschauen
165. » Jason Zuboy Kaiserslautern 1973 M 93. 93. 41:31,90 #26 Urkunde anschauen
166. » Cash Zuboy Kaiserslautern Kunterbunt 2011 M 94. 94. 41:32,30 #1974 Urkunde anschauen
167. » Dana Noll Insiders Technologies GmbH 1984 W 73. 73. 41:36,20 #152 Urkunde anschauen
168. » Avdylli Fatmir Asternweg e. V. 1975 M 95. 95. 41:37,20 #3 Urkunde anschauen
169. » Anne Hosinger EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1985 W 74. 74. 41:46,00 #121 Urkunde anschauen
170. » Juergen Mohrbacher EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1961 M 96. 96. 41:47,50 #130 Urkunde anschauen
171. » Emely Zahn Insiders Technologies GmbH 2004 W 75. 75. 42:10,30 #159 Urkunde anschauen
172. » Simone Zahn Insiders Technologies GmbH 1972 W 76. 76. 42:11,10 #157 Urkunde anschauen
173. » Felix Treptow Friends will be friends 2007 M 97. 97. 42:14,90 #306 Urkunde anschauen
174. » Andreas Treptow friends will be friends 1976 M 98. 98. 42:24,00 #573 Urkunde anschauen
175. » Petra Kleemann VfB Reichenbach 1961 W 77. 77. 42:24,50 #254 Urkunde anschauen
176. » Yvonne Wagner VfB Reichenbach 1978 W 78. 78. 42:26,10 #261 Urkunde anschauen
177. » Karin Kasper SV Katzweiler 1961 W 79. 79. 42:30,00 #12 Urkunde anschauen
178. » Caelan Day Irish Dance School 2006 M 99. 99. 42:46,40 #1935 Urkunde anschauen
179. » Werner Schäffner SV Wiesenthalerhof 1953 M 100. 100. 43:01,00 #222 Urkunde anschauen
180. » Stephanie Maiß 1988 W 80. 80. 43:01,80 #273 Urkunde anschauen
181. » Samuel Asmelash 1977 M 101. 101. 43:02,10 #264 Urkunde anschauen
182. » Klaus Schlosser EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1964 M 102. 102. 43:12,00 #134 Urkunde anschauen
183. » Chantal Hörhammer 1978 W 81. 81. 43:19,40 #267 Urkunde anschauen
184. » Silke Gauch-Kafitz KL Querbeet 1967 W 82. 82. 43:31,40 #181 Urkunde anschauen
185. » Tanja Kaiser KL Querbeet 1972 W 83. 83. 43:32,10 #191 Urkunde anschauen
186. » Michael Herrick 1964 M 103. 103. 43:45,00 #323 Urkunde anschauen
187. » Michael Maier EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1964 M 104. 104. 43:46,00 #128 Urkunde anschauen
188. » Fabienne Gänßinger EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1991 W 84. 84. 44:11,00 #119 Urkunde anschauen
189. » Regina Thiel LC Donnersberg 1941 W 85. 85. 44:11,70 #300 Urkunde anschauen
190. » Inga Breitbach 1984 W 86. 86. 44:50,20 #303 Urkunde anschauen
191. » Lea Andes VfB Reichenbach 1996 W 87. 87. 44:57,70 #247 Urkunde anschauen
192. » Selina Krauss VfB Reichenbach 1996 W 88. 88. 44:58,00 #68 Urkunde anschauen
193. » Eric Baur EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1989 M 105. 105. 44:58,80 #115 Urkunde anschauen
194. » Andreas Bernd TSG Kaiserslautern 1976 M 106. 106. 45:10,60 #72 Urkunde anschauen
195. » Christina Schnieke TSG Kaiserslautern 2001 W 89. 89. 45:38,10 #73 Urkunde anschauen
196. » Samanta Gilbert TSG Kaiserslautern 2001 W 90. 90. 45:38,90 #74 Urkunde anschauen
197. » Reinhard Menges TSG Kaiserslautern 1948 M 107. 107. 45:40,80 #76 Urkunde anschauen
198. » Claire Barker-Dittmann EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1970 W 91. 91. 45:52,70 #113 Urkunde anschauen
199. » Hellmut Stay Asternweg e. V. 1976 M 108. 108. 45:53,60 #5 Urkunde anschauen
200. » Andreas Koch EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1964 M 109. 109. 45:54,00 #124 Urkunde anschauen
201. » Beate Naeher 1963 W 92. 92. 46:33,40 #23 Urkunde anschauen
202. » Klaus Naeher 1961 M 110. 110. 46:34,60 #22 Urkunde anschauen
203. » Sandra Hoffmann Insiders Technologies GmbH 1993 W 93. 93. 46:53,50 #147 Urkunde anschauen
204. » Christian Sporer Insiders Technologies GmbH 1992 M 111. 111. 46:54,90 #155 Urkunde anschauen
205. » Uwe Koch EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1964 M 112. 112. 47:52,50 #125 Urkunde anschauen
206. » Stephanie Moßmann Lauftreff Südwest 1969 W 94. 94. 48:47,00 #94 Urkunde anschauen
207. » Elke Denzer-Vogt 1.FC Kaiserslautern 1958 W 95. 95. 48:50,30 #100 Urkunde anschauen
208. » Rudi Berlitz FC Erlenbach 1961 M 113. 113. 49:15,10 #289 Urkunde anschauen
209. » Birgit Berlitz FC Erlenbach 1965 W 96. 96. 49:15,80 #290 Urkunde anschauen
210. » Heribert Korn FC Erlenbach 1957 M 114. 114. 49:16,60 #295 Urkunde anschauen
211. » Stefan Korn FC Erlenbach 1971 M 115. 115. 49:17,50 #294 Urkunde anschauen
212. » Thomas Schmitt FC Erlenbach 1965 M 116. 116. 49:18,30 #291 Urkunde anschauen
213. » Antony Kallenbach Asternweg e. V. 2005 M 117. 117. 49:56,20 #2 Urkunde anschauen
214. » Peter Meuler 1952 M 118. 118. 50:13,20 #288 Urkunde anschauen
215. » Katharina Dittrich-Welsh Asternweg e. V. 1978 W 97. 97. 50:13,90 #7 Urkunde anschauen
216. » Mike Harvey Asternweg e. V. 1969 M 119. 119. 50:15,10 #4 Urkunde anschauen
217. » Margit Schießel Hütschenhausen 1958 W 98. 98. 50:57,10 #41 Urkunde anschauen
218. » Sennet Goodwin Tir na nOg Irish Dance Sch 2005 W 99. 99. 51:26,00 #233 Urkunde anschauen
219. » Geoff Kogler KLBG 1978 M 120. 120. 52:09,60 #69 Urkunde anschauen
220. » Jakkie Kogler KCBG 1988 W 100. 100. 52:10,70 #70 Urkunde anschauen
221. » Claudia Chol SV Katzweiler 1968 W 101. 101. 52:11,60 #51 Urkunde anschauen
222. » Gabriele Roos EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1960 W 102. 102. 52:12,20 #132 Urkunde anschauen
223. » Anja Klima BV Kaiserslautern 1970 W 103. 103. 52:16,50 #313 Urkunde anschauen
224. » Thomas Gaul BV Kaiserslautern 1966 M 121. 121. 52:17,80 #312 Urkunde anschauen
225. » Denise Rinder VFL Einsiedlerhof 1964 W 104. 104. 52:23,40 #16 Urkunde anschauen
226. » Christa Dieterich 1966 W 105. 105. 52:26,20 #213 Urkunde anschauen
227. » Dorothee Krämer 1970 W 106. 106. 52:26,70 #215 Urkunde anschauen
228. » Gabriele Korn FC Erlenbach 1964 W 107. 107. 52:45,30 #293 Urkunde anschauen
229. » Birgit Krapf FC Erlenbach 1968 W 108. 108. 52:50,30 #292 Urkunde anschauen
230. » Sabine Adair Xchange Grünstadt (AAFES) 1962 W 109. 109. 53:15,70 #19 Urkunde anschauen
231. » Agnes van Berkel 1970 W 110. 110. 53:21,10 #216 Urkunde anschauen
232. » Inga Förster-Osterheld KL Querbeet 1961 W 111. 111. 54:55,50 #180 Urkunde anschauen
233. » Mathias Stummann KL Querbeet 1957 M 122. 122. 54:55,70 #201 Urkunde anschauen
234. » Ruth Lommol 1946 W 112. 112. 55:02,40 #308 Urkunde anschauen
235. » Michael Schwehm TSG Kaiserslautern 1970 M 123. 123. 55:03,40 #245 Urkunde anschauen
236. » Traudel Greba TSG Kaiserslautern 1946 W 113. 113. 55:03,90 #241 Urkunde anschauen
237. » Waltraud Gruber TSG Kaiserslautern 1937 W 114. 114. 55:04,60 #242 Urkunde anschauen
238. » Dresden Goodwin Tir na nOg Irish Dance Sch 2001 W 115. 115. 55:18,80 #232 Urkunde anschauen
239. » Alisa Dietzel Irish Dance School 2006 W 116. 116. 55:22,00 #1937 Urkunde anschauen
240. » Padmalekha Kydala Ganesha 1979 W 117. 117. 55:45,80 #269 Urkunde anschauen
241. » Birgit Wagner KL Querbeet 1963 W 118. 118. 55:46,10 #203 Urkunde anschauen
242. » Karoline Krieg EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1972 W 119. 119. 56:18,00 #127 Urkunde anschauen
243. » Diana Baum EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1968 W 120. 120. 56:19,40 #114 Urkunde anschauen
244. » Monika Doetsch EXCHANGE Gruenstadt / Bake 1963 W 121. 121. 56:20,40 #118 Urkunde anschauen
245. » Bärbel Leopold Kita St. Theresia 1952 W 122. 122. 56:21,70 #168 Urkunde anschauen
246. » Olaf Kafitz KL Querbeet 1966 M 124. 124. 57:12,80 #190 Urkunde anschauen
247. » Andreas Kaiser 1961 M 125. 125. 57:13,40 #322 Urkunde anschauen
248. » Uli Kaiser KL Querbeet 1963 M 126. 126. 57:14,10 #193 Urkunde anschauen
249. » Birgit Hirschfeld BV Kaiserslautern 1963 W 123. 123. 57:25,70 #310 Urkunde anschauen
250. » Reiner Hirschfeld BV Kaiserslautern 1963 M 127. 127. 57:27,30 #311 Urkunde anschauen
251. » Brigitte Benezet 1951 W 124. 124. 57:29,90 #265 Urkunde anschauen
252. » Kristen Redding 1980 W 125. 125. 57:30,40 #302 Urkunde anschauen
253. » Aida Meuler 1956 W 126. 126. 57:39,60 #287 Urkunde anschauen
254. » Maria Teresa Shishido Katipuneros 1959 W 127. 127. 57:45,10 #162 Urkunde anschauen
255. » Susanne Höllinger KL Querbeet 1965 W 128. 128. 57:50,30 #187 Urkunde anschauen
256. » Nino Hund Höllinger KL Querbeet 2010 M 128. 128. 57:50,90 #318 Urkunde anschauen
257. » Saoirse Sweeney Tir na nOg Irish Dance Sch 2005 W 129. 129. 59:25,90 #240 Urkunde anschauen
258. » Tommy Sweeney Tir na nOg Irish Dance Sch 1972 M 129. 129. 59:27,00 #237 Urkunde anschauen
259. » Yascha Day Tir na nOg Irish Dance Sch 2003 M 130. 130. 59:30,20 #229 Urkunde anschauen
260. » Kirsten Propheter KL Querbeet 1987 W 130. 130. 59:43,70 #200 Urkunde anschauen
261. » Anke Gieser KL Querbeet 1978 W 131. 131. 59:44,10 #182 Urkunde anschauen
262. » Marlene Giehl Kita St. Theresia 2006 W 132. 132. 1:00:20,30 #165 Urkunde anschauen
263. » Gina-Maria Carra Kita St. Theresia 2005 W 133. 133. 1:00:30,70 #53 Urkunde anschauen
264. » Sarah Scheuermann Kita St. Theresia 2004 W 134. 134. 1:00:32,80 #47 Urkunde anschauen
265. » Serin Pinar TSG Kaiserslautern 2003 W 135. 135. 1:00:33,60 #91 Urkunde anschauen
266. » Hans-Georg Prowald Insiders Technologies GmbH 1944 M 131. 131. 1:01:07,50 #153 Urkunde anschauen
267. » Christelle Njonga Insiders Technologies GmbH 1978 W 136. 136. 1:01:24,90 #150 Urkunde anschauen
268. » Peter Wagner KL Querbeet 1967 M 132. 132. 1:01:46,10 #202 Urkunde anschauen
269. » Georg Hedtmann KL Querbeet 1954 M 133. 133. 1:01:46,60 #186 Urkunde anschauen
270. » Madita Giehl Kita St. Theresia 2009 W 137. 137. 1:01:48,60 #164 Urkunde anschauen
271. » Stefanie Giehl Kita St. Theresia 1976 W 138. 138. 1:02:20,50 #166 Urkunde anschauen
272. » Gisela Hedtmann KL Querbeet 1955 W 139. 139. 1:02:22,10 #185 Urkunde anschauen
273. » Angelika Göpfert KL Querbeet 1958 W 140. 140. 1:02:23,20 #183 Urkunde anschauen
274. » Susanne Manglicmot Kita St. Theresia 1969 W 141. 141. 1:02:24,40 #169 Urkunde anschauen
275. » Meike Beckmann Kita St. Theresia 1989 W 142. 142. 1:02:25,00 #163 Urkunde anschauen
276. » Stephan Scheuermann Kita St. Theresia 1972 M 134. 134. 1:02:25,50 #46 Urkunde anschauen
277. » Ryan Manglicmot Kita St. Theresia 1993 M 135. 135. 1:02:26,80 #170 Urkunde anschauen
278. » Dagmar Carra Kita St. Theresia 1974 W 143. 143. 1:02:27,20 #42 Urkunde anschauen
279. » Carolina Nunez 1983 W 144. 144. 1:03:09,70 #11 Urkunde anschauen
280. » Anja Hetmanczyk Praxis Hansen Reeb 1955 W 145. 145. 1:03:44,30 #220 Urkunde anschauen
281. » Glen Best Praxis Hansen Reeb 1962 M 136. 136. 1:03:45,60 #219 Urkunde anschauen
282. » Jim Day Tir na nOg Irish Dance Sch 1967 M 137. 137. 1:05:06,20 #227 Urkunde anschauen
283. » Perny Paulhamus Landstuhl 1963 M 138. 138. 1:05:39,10 #18 Urkunde anschauen
284. » Marita Paulhamus Ramstein 1961 W 146. 146. 1:05:39,60 #17 Urkunde anschauen
285. » Angelia Devezin RAB 1966 W 147. 147. 1:06:24,80 #14 Urkunde anschauen
286. » Veronica Crutches Mackenbach 1958 W 148. 148. 1:06:31,30 #15 Urkunde anschauen
287. » Sharon Bell Quirnbach 1958 W 149. 149. 1:07:06,20 #13 Urkunde anschauen
288. » Shari Dietzel Tir na nOg Irish Dance Sch 1966 W 150. 150. 1:07:06,60 #230 Urkunde anschauen
289. » Stephanie McKee Tir na nOg Irish Dance Sch 1966 W 151. 151. 1:07:56,40 #235 Urkunde anschauen
290. » Tiziana Carra Kita St. Theresia 2005 W 152. 152. 1:08:52,80 #52 Urkunde anschauen
291. » Benjamin Carra Kita St. Theresia 1976 M 139. 139. 1:08:53,60 #44 Urkunde anschauen
292. » Betheny Holbrock 1996 W 153. 153. 1:09:11,30 #330 Urkunde anschauen
293. » Heather Goodwin Tir na nOg Irish Dance Sch 1974 W 154. 154. 1:09:12,40 #231 Urkunde anschauen
294. » Louisa Gillmann Insiders Technologies GmbH 2010 W 155. 155. 1:09:20,40 #144 Urkunde anschauen
295. » Nicole Gillmann Insiders Technologies GmbH 1973 W 156. 156. 1:09:20,70 #143 Urkunde anschauen
296. » Michael Gillmann Insiders Technologies GmbH 1973 M 140. 140. 1:09:21,10 #142 Urkunde anschauen
297. » Diana Lewis Tir na nOg Irish Dance Sch 1965 W 157. 157. 1:09:22,30 #234 Urkunde anschauen
298. » Esther Day Tir na nOg Irish Dance Sch 1968 W 158. 158. 1:09:23,10 #228 Urkunde anschauen
299. » Eugen Göpfert KL Querbeet 1960 M 141. 141. 1:10:42,30 #184 Urkunde anschauen
300. » Heiko Döring KL Querbeet 1971 M 142. 142. 1:10:45,00 #177 Urkunde anschauen
301. » Conny Linn KL Querbeet 1973 W 159. 159. 1:10:45,90 #196 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: M / W