Ergebnisse vom 27. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Kindergärten Kaiserslautern
17.06.2012 15:10 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Kalea Jenkins KITA Hokuspokus 2005 WK U8 1. 1. 2:01,00 #734 Urkunde anschauen
2. » Jonah Biehl KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 1. 1. 2:02,30 #626 Urkunde anschauen
3. » Luca Schanne KITA Kaisermühlerfeld 2005 MK U8 2. 2. 2:03,00 #707 Urkunde anschauen
4. » Finn-Luca Marcinkowski KITA Hokuspokus 2006 MK U8 3. 3. 2:03,90 #748 Urkunde anschauen
5. » Felix Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U8 4. 4. 2:05,70 #653 Urkunde anschauen
6. » Mika Clasen KITA Hokuspokus 2007 MK U8 5. 5. 2:08,00 #750 Urkunde anschauen
8. » Fabian Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U8 6. 6. 2:11,00 #652 Urkunde anschauen
7. » Amelie Kalmar KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 2. 2. 2:11,00 #704 Urkunde anschauen
9. » Lucas Hübner KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 7. 7. 2:13,00 #708 Urkunde anschauen
10. » Nik Seibert KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 8. 8. 2:15,00 #709 Urkunde anschauen
11. » Charlotte Wunder KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 3. 3. 2:15,80 #620 Urkunde anschauen
12. » Kira Burgard KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 4. 4. 2:17,00 #700 Urkunde anschauen
13. » Leif Hornbach Hort St.Theresia 2005 MK U8 9. 9. 2:17,70 #641 Urkunde anschauen
14. » Patrick Bluhm Kiga Regenbogenland 2007 MK U8 10. 10. 2:21,70 #664 Urkunde anschauen
15. » Angelina Percuku KITA Hokuspokus 2006 WK U8 5. 5. 2:22,00 #735 Urkunde anschauen
16. » Zoe Nölker KITA Bännjerrück 2005 WK U8 6. 6. 2:24,00 #728 Urkunde anschauen
17. » Ben Anger Hort St.Theresia 2006 MK U8 11. 11. 2:24,10 #640 Urkunde anschauen
18. » Emma Schläfer KITA der Lebenshilfe 2005 WK U8 7. 7. 2:26,80 #617 Urkunde anschauen
19. » Florian Höhn KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 12. 12. 2:27,00 #706 Urkunde anschauen
20. » Hannah Bissinger KITA Bännjerrück 2006 WK U8 8. 8. 2:30,00 #732 Urkunde anschauen
21. » Fabian Hübner KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 13. 13. 2:31,90 #611 Urkunde anschauen
22. » Yannick Reisig KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 14. 14. 2:33,00 #724 Urkunde anschauen
23. » Viktoria Altmaier KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 9. 9. 2:35,00 #710 Urkunde anschauen
24. » Kevin Graf KITA Hokuspokus 2006 MK U8 15. 15. 2:39,00 #736 Urkunde anschauen
25. » Jan Mika Kern KITA Christ König 2007 MK U8 16. 16. 2:42,00 #757 Urkunde anschauen
26. » Haakon Kirch KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 17. 17. 2:44,10 #609 Urkunde anschauen
27. » Hendrik Schwehm KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 18. 18. 2:46,00 #703 Urkunde anschauen
28. » Rouven Böttcher KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 19. 19. 2:46,90 #610 Urkunde anschauen
29. » Marcel Schröder KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 20. 20. 2:52,10 #605 Urkunde anschauen
30. » Thilo Forth KITA Hokuspokus 2007 MK U8 21. 21. 2:53,00 #751 Urkunde anschauen
31. » Laura Fassbender KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 10. 10. 2:55,00 #717 Urkunde anschauen
32. » Torben Schmitt KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 22. 22. 2:56,40 #618 Urkunde anschauen
33. » Marie Andes Kiga Neunkirchen/Potzberg 2007 WK U8 11. 11. 2:58,40 #663 Urkunde anschauen
34. » Niklas Zapotoczny KITA Hokuspokus 2008 MK U8 23. 23. 3:00,00 #756 Urkunde anschauen
35. » Joshua Balschbach KITA Bännjerrück 2005 MK U8 24. 24. 3:02,00 #726 Urkunde anschauen
36. » Sophia Sauer KITA Hokuspokus 2007 WK U8 12. 12. 3:04,10 #744 Urkunde anschauen
37. » Dimitri Atento KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 25. 25. 3:05,00 #720 Urkunde anschauen
38. » Ben Römer Hort St.Theresia 2007 MK U8 26. 26. 3:08,40 #642 Urkunde anschauen
39. » Lukas Bingeser KITA Christ König 2007 MK U8 27. 27. 3:09,00 #759 Urkunde anschauen
40. » Karl-Frederik Mathieu Hort St.Theresia 2007 MK U8 28. 28. 3:11,40 #639 Urkunde anschauen
41. » Alara Koca KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 13. 13. 3:13,60 #614 Urkunde anschauen
42. » Tiago Niendorf KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 29. 29. 3:15,00 #722 Urkunde anschauen
43. » Isabelle Marquardt 2006 WK U8 14. 14. 3:16,20 #676 Urkunde anschauen
44. » Erik Brandau KITA Hokuspokus 2007 MK U8 30. 30. 3:17,00 #753 Urkunde anschauen
45. » Monika Kostova KITA Bännjerrück 2006 WK U8 15. 15. 3:20,00 #733 Urkunde anschauen
46. » Oliver Fernezy KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 31. 31. 3:20,90 #604 Urkunde anschauen
47. » Loic Kuetchou KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 32. 32. 3:24,40 #624 Urkunde anschauen
48. » Gabriel Grüning Kita Hokus Pokus 2007 MK U8 33. 33. 3:26,00 #675 Urkunde anschauen
49. » Steven Schneider KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 34. 34. 3:28,20 #612 Urkunde anschauen
50. » Salvador Dematawarn KITA Hokuspokus 2006 MK U8 35. 35. 3:30,00 #741 Urkunde anschauen
51. » Tiziana Carra Hort St.Theresia 2005 WK U8 16. 16. 3:31,10 #643 Urkunde anschauen
52. » Matilda Käfer KITA Christ König 2008 WK U8 17. 17. 3:33,00 #763 Urkunde anschauen
53. » Lara Stark Hort St.Theresia 2006 WK U8 18. 18. 3:33,60 #661 Urkunde anschauen
54. » Victoria Weller Hort St.Theresia 2006 WK U8 19. 19. 3:35,90 #644 Urkunde anschauen
55. » Ronja Lojewski 2006 WK U8 20. 20. 3:38,00 #671 Urkunde anschauen
56. » Natalie Pajak KITA Hokuspokus 2006 WK U8 21. 21. 3:38,00 #737 Urkunde anschauen
57. » Celia Vollmar KITA Hokuspokus 2007 WK U8 22. 22. 3:40,00 #738 Urkunde anschauen
58. » Emilia Steiner Hort St.Theresia 2007 WK U8 23. 23. 3:40,60 #658 Urkunde anschauen
59. » Curtis Tschetschiotkin KITA Hokuspokus 2007 MK U8 36. 36. 3:42,00 #749 Urkunde anschauen
60. » Jan Lars Denger KITA Christ König 2007 MK U8 37. 37. 3:43,00 #765 Urkunde anschauen
61. » Clara Wunder KITA der Lebenshilfe 2008 WK U8 24. 24. 3:45,00 #621 Urkunde anschauen
62. » Luca Raab KITA Kaisermühlerfeld 2007 MK U8 38. 38. 3:46,00 #702 Urkunde anschauen
63. » Silas Schwager 2007 MK U8 39. 39. 3:47,10 #668 Urkunde anschauen
64. » Matilda Klinkel Hort St.Theresia 2006 WK U8 25. 25. 3:48,80 #651 Urkunde anschauen
65. » Julius Klinkel Hort St.Theresia 2006 MK U8 40. 40. 3:51,20 #650 Urkunde anschauen
66. » Karin Leis KITA Hokuspokus 2007 WK U8 26. 26. 3:52,00 #752 Urkunde anschauen
67. » Fabian Schilling KITA Einsiedlerhof 2007 MK U8 41. 41. 3:53,60 #632 Urkunde anschauen
68. » Ronja Rothe Hort St.Theresia 2006 WK U8 27. 27. 3:55,40 #648 Urkunde anschauen
69. » Tyler Poh KITA Kaisermühlerfeld 2007 MK U8 42. 42. 3:56,00 #701 Urkunde anschauen
70. » Louisa Sauer KITA Hokuspokus 2008 WK U8 28. 28. 4:00,70 #755 Urkunde anschauen
71. » Elisa Kalmar KITA Kaisermühlerfeld 2008 WK U8 29. 29. 4:02,00 #705 Urkunde anschauen
72. » Tuana Celik KITA Hokuspokus 2007 WK U8 30. 30. 4:04,00 #754 Urkunde anschauen
73. » Nele Schneider Hort St.Theresia 2006 WK U8 31. 31. 4:05,70 #645 Urkunde anschauen
74. » Maella Kuetchou KITA der Lebenshilfe 2008 WK U8 32. 32. 4:07,70 #625 Urkunde anschauen
75. » Martina Trauth KITA Hokuspokus 2007 WK U8 33. 33. 4:09,00 #743 Urkunde anschauen
76. » Tim Klüther Hort St.Theresia 2008 MK U8 43. 43. 4:11,30 #660 Urkunde anschauen
77. » Kassandra Lindo KITA Hokuspokus 2005 WK U8 34. 34. 4:13,00 #746 Urkunde anschauen
78. » Sophie Jakob Hort St.Theresia 2006 WK U8 35. 35. 4:20,20 #657 Urkunde anschauen
79. » Vincent Keller Kiga Neunkirchen/Potzberg 2007 MK U8 44. 44. 4:24,20 #662 Urkunde anschauen
80. » Silas Steiner KITA Kaisermühlerfeld 2008 MK U8 45. 45. 4:25,00 #714 Urkunde anschauen
81. » Tim Leon Mukpinov KITA Kaisermühlerfeld 2008 MK U8 46. 46. 4:26,00 #725 Urkunde anschauen
82. » Ayar Ilayga 2007 WK U8 36. 36. 4:30,00 #678 Urkunde anschauen
83. » Ann-Sophie Zangerle KITA Hokuspokus 2007 WK U8 37. 37. 4:30,50 #742 Urkunde anschauen
84. » Mila Heyl KITA der Lebenshilfe 2007 WK U8 38. 38. 4:35,50 #602 Urkunde anschauen
85. » Erwin Weidner KITA Hokuspokus 2008 MK U8 47. 47. 4:37,00 #740 Urkunde anschauen
86. » Sudem Basel KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 39. 39. 4:37,40 #606 Urkunde anschauen
87. » Mila Puttfarken Hort St.Theresia 2008 WK U8 40. 40. 4:42,20 #647 Urkunde anschauen
88. » Kaja Wößner KITA Kaisermühlerfeld 2007 WK U8 41. 41. 4:44,00 #715 Urkunde anschauen
89. » Lukas Becker KITA der Lebenshilfe 1994 MK U8 48. 48. 4:46,10 #601 Urkunde anschauen
90. » Finn-Leon Haan KITA Einsiedlerhof 2006 MK U8 49. 49. 4:48,60 #628 Urkunde anschauen
91. » Ben Schneider Hort St.Theresia 2008 MK U8 50. 50. 4:52,40 #646 Urkunde anschauen
92. » Flora Käfer KITA Christ König 2008 WK U8 42. 42. 4:53,00 #762 Urkunde anschauen
93. » Lea Hocke KITA der Lebenshilfe 2007 WK U8 43. 43. 4:55,60 #607 Urkunde anschauen
94. » Dilara Nadler KITA Christ König 2007 WK U8 44. 44. 4:57,00 #760 Urkunde anschauen
95. » Luna Hocke KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 45. 45. 4:57,20 #608 Urkunde anschauen
96. » Senta Burkart KITA Christ König 2006 WK U8 46. 46. 4:58,00 #761 Urkunde anschauen
97. » Joel Van Dijk KITA Einsiedlerhof 2007 MK U8 51. 51. 5:00,40 #633 Urkunde anschauen
98. » Yannis Nölker KITA Bännjerrück 2008 MK U8 52. 52. 5:04,00 #729 Urkunde anschauen
99. » Leon Balschbach KITA Bännjerrück 2008 MK U8 53. 53. 5:06,00 #727 Urkunde anschauen
100. » Alina Thumm KITA Einsiedlerhof 2008 WK U8 47. 47. 5:06,10 #629 Urkunde anschauen
101. » Johannes Kumpch Hort St.Theresia 2007 MK U8 54. 54. 5:10,70 #655 Urkunde anschauen
102. » Sydney Mc Farland KITA Einsiedlerhof 2007 WK U8 48. 48. 5:16,20 #627 Urkunde anschauen
103. » Paulina Steiner Hort St.Theresia 2008 WK U8 49. 49. 5:20,30 #659 Urkunde anschauen
104. » Vincent Weber Hort St.Theresia 2007 MK U8 55. 55. 5:25,90 #654 Urkunde anschauen
105. » Pedro Oliveira KITA der Lebenshilfe 2008 MK U8 56. 56. 5:28,60 #615 Urkunde anschauen
106. » Louis Scheer KITA Hokuspokus 2008 MK U8 57. 57. 5:31,00 #739 Urkunde anschauen
107. » Paula Schläfer KITA der Lebenshilfe 2008 WK U8 50. 50. 5:32,70 #616 Urkunde anschauen
108. » Maya Lawler Astrid-Lindgren Grundschul 2009 WK U8 51. 51. 5:36,80 #669 Urkunde anschauen
109. » Marlon Gothmann KITA Kaisermühlerfeld 2009 MK U8 58. 58. 5:38,00 #716 Urkunde anschauen
110. » Dorian Kotzerke KITA Kaisermühlerfeld 2008 MK U8 59. 59. 5:45,00 #719 Urkunde anschauen
111. » Miguel Stein KITA Kaisermühlerfeld 2007 MK U8 60. 60. 5:47,00 #721 Urkunde anschauen
112. » Jennifer Sandrowsky 2008 WK U8 52. 52. 5:58,10 #672 Urkunde anschauen
113. » Amelie Raab KITA Kaisermühlerfeld 2008 WK U8 53. 53. 6:01,00 #712 Urkunde anschauen
114. » Elio Piras Kita Einsiedlerhof 2007 WK U8 54. 54. 6:05,70 #673 Urkunde anschauen
115. » Mathias Bingeser KITA Christ König 2009 MK U8 61. 61. 6:10,00 #758 Urkunde anschauen
116. » Anna Blum Kiga Regebogenland Schallo 2009 WK U8 55. 55. 6:12,30 #670 Urkunde anschauen
117. » Janson Magnus 2008 MK U8 62. 62. 6:15,00 #677 Urkunde anschauen
118. » Jannik Hocke KITA Christ König 2009 MK U8 63. 63. 6:22,00 #764 Urkunde anschauen
119. » Tyrell Coti KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 64. 64. 6:29,70 #623 Urkunde anschauen
120. » Kayra Buchal KITA Christ König 2007 WK U8 56. 56. 6:33,00 #766 Urkunde anschauen
121. » Marlon Antes TSG Trippstadt 2005 MK U8 65. 65. 6:33,20 #674 Urkunde anschauen
122. » Lukas Staab KITA Kaisermühlerfeld 2008 MK U8 66. 66. 6:36,00 #713 Urkunde anschauen
123. » Timm Szostecki KITA Einsiedlerhof 2008 MK U8 67. 67. 6:39,40 #630 Urkunde anschauen
124. » Patric Ofuokwu KITA Bännjerrück 2009 MK U8 68. 68. 6:46,00 #731 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8