Ergebnisse vom 28. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Kindergärten
23.06.2013 13:50 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Mika Clasen KITA Hokuspokus 2007 MK U8 1. 1. 1:46,30 #541 Urkunde anschauen
2. » Nik Seibert KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 2. 2. 1:52,90 #503 Urkunde anschauen
3. » Alina Ayan KITA Kleine Strolche 2006 WK U8 1. 1. 2:02,90 #632 Urkunde anschauen
4. » Jesper Pfingsten KITA Kleine Strolche 2006 MK U8 3. 3. 2:03,70 #625 Urkunde anschauen
5. » Fabian Hübner KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 4. 4. 2:04,60 #657 Urkunde anschauen
6. » Felix Wagner TPSV Enkenbach 2008 MK U8 5. 5. 2:05,00 #684 Urkunde anschauen
7. » Nina Lommel KITA Kleine Strolche 2006 WK U8 2. 2. 2:05,50 #629 Urkunde anschauen
8. » Thilo Forth KITA Hokuspokus 2007 MK U8 6. 6. 2:05,60 #542 Urkunde anschauen
9. » Luca Raab KITA Kaisermühlerfeld 2007 MK U8 7. 7. 2:06,70 #520 Urkunde anschauen
10. » Marie Andes 2007 WK U8 3. 3. 2:07,60 #670 Urkunde anschauen
11. » Cameron Bauer Kita Sonnenberg 2007 MK U8 8. 8. 2:08,00 #614 Urkunde anschauen
12. » Niklas Zapotoczny KITA Hokuspokus 2008 MK U8 9. 9. 2:08,20 #544 Urkunde anschauen
13. » Sophia Sauer KITA Hokuspokus 2007 WK U8 4. 4. 2:09,20 #528 Urkunde anschauen
14. » Fabio Maggio KITA Kleine Strolche 2007 MK U8 10. 10. 2:10,70 #626 Urkunde anschauen
15. » Haakon Kirch KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 11. 11. 2:11,40 #650 Urkunde anschauen
16. » Jonas Klepiszewski 2007 MK U8 12. 12. 2:11,60 #1921 Urkunde anschauen
17. » Meli Raifovski 1.FC Kaiserslautern 2006 WK U8 5. 5. 2:12,70 #570 Urkunde anschauen
18. » Viktoria Altmaier KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 6. 6. 2:13,10 #506 Urkunde anschauen
19. » Curtis Bauer Kita Sonnenberg 2007 MK U8 13. 13. 2:13,60 #615 Urkunde anschauen
20. » Theo Poloczek Hort St.Theresia 2007 MK U8 14. 14. 2:14,10 #580 Urkunde anschauen
21. » Julius Busche Kita Sonnenberg 2007 MK U8 15. 15. 2:14,40 #616 Urkunde anschauen
22. » Marcel Schröder KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 16. 16. 2:14,90 #652 Urkunde anschauen
23. » Florian Keil KITA Kaisermühlerfeld 2007 MK U8 17. 17. 2:15,30 #521 Urkunde anschauen
24. » Arwin Böhm Kita Sonnenberg 2006 MK U8 18. 18. 2:15,40 #618 Urkunde anschauen
25. » Jay-Brian Maginot Kita Martin Luther 2006 MK U8 19. 19. 2:16,20 #668 Urkunde anschauen
26. » Karl-Frederik Mathieu Hort St.Theresia 2007 MK U8 20. 20. 2:17,10 #552 Urkunde anschauen
27. » Mika Jan Kern Haus für Kinder Christ Kön 2007 MK U8 21. 21. 2:17,60 #681 Urkunde anschauen
28. » Luca Hoser Kita Martin Luther 2007 MK U8 22. 22. 2:19,30 #664 Urkunde anschauen
29. » Tahim Weber Kita Martin Luther 2007 MK U8 23. 23. 2:19,80 #669 Urkunde anschauen
30. » Luisa Sauer KITA Hokuspokus 2007 WK U8 7. 7. 2:20,00 #533 Urkunde anschauen
31. » Nike Lenz Kita Sonnenberg 2006 WK U8 8. 8. 2:20,20 #600 Urkunde anschauen
32. » Konstantin Freier Kita Sonnenberg 2007 MK U8 24. 24. 2:20,70 #619 Urkunde anschauen
33. » Erik Brandau KITA Hokuspokus 2007 MK U8 25. 25. 2:23,00 #543 Urkunde anschauen
34. » Lisa Klimmer Hort St.Theresia 2007 WK U8 9. 9. 2:24,20 #562 Urkunde anschauen
35. » Ronja Lojewski Kita 2006 WK U8 10. 10. 2:25,10 #689 Urkunde anschauen
36. » Ben Römer Hort St.Theresia 2007 MK U8 26. 26. 2:25,30 #550 Urkunde anschauen
37. » Simon Thimm KITA Kleine Strolche 2007 MK U8 27. 27. 2:26,80 #628 Urkunde anschauen
38. » Kenta Nishino Kita Sonnenberg 2008 MK U8 28. 28. 2:27,40 #609 Urkunde anschauen
39. » Jule Mader Kita Sonnenberg 2007 WK U8 11. 11. 2:30,60 #603 Urkunde anschauen
40. » Tobias Augustin Kita Sonnenberg 2008 MK U8 29. 29. 2:30,90 #606 Urkunde anschauen
41. » Martina Trauth KITA Hokuspokus 2007 WK U8 12. 12. 2:31,20 #527 Urkunde anschauen
42. » Celia Vollmar KITA Hokuspokus 2007 WK U8 13. 13. 2:32,90 #524 Urkunde anschauen
43. » Silas Schwager Ev.Kindergarten 2007 MK U8 30. 30. 2:33,40 #572 Urkunde anschauen
44. » Nele-Sofie Carra KITA Kaisermühlerfeld 2007 WK U8 14. 14. 2:33,90 #516 Urkunde anschauen
45. » Eva Lommel KITA Kleine Strolche 2008 WK U8 15. 15. 2:34,00 #633 Urkunde anschauen
46. » Karin Leis KITA Hokuspokus 2007 WK U8 16. 16. 2:34,40 #531 Urkunde anschauen
47. » Joel Bernardes-Job Kita Martin Luther 2006 MK U8 31. 31. 2:34,50 #667 Urkunde anschauen
48. » Vivien Hack KITA Kleine Strolche 2008 WK U8 17. 17. 2:35,00 #630 Urkunde anschauen
49. » Gani Raifovski KITA Kleine Strolche 2007 MK U8 32. 32. 2:35,10 #627 Urkunde anschauen
50. » Elisa Kalmar KITA Kaisermühlerfeld 2008 WK U8 18. 18. 2:35,30 #500 Urkunde anschauen
51. » Tim Klüter Hort St.Theresia 2008 MK U8 33. 33. 2:35,80 #549 Urkunde anschauen
52. » Manda Dirichs Hort St.Theresia 2007 WK U8 19. 19. 2:36,30 #560 Urkunde anschauen
53. » Alara Koca KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 20. 20. 2:36,70 #638 Urkunde anschauen
54. » Elena Michel KITA Kaisermühlerfeld 2007 WK U8 21. 21. 2:36,80 #518 Urkunde anschauen
55. » Leon Bonifer KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 34. 34. 2:37,10 #646 Urkunde anschauen
56. » Lukas Bingeser Haus für Kinder Christ Kön 2007 MK U8 35. 35. 2:38,00 #675 Urkunde anschauen
57. » Curtis Tschetschjotkin KITA Hokuspokus 2007 MK U8 36. 36. 2:38,20 #540 Urkunde anschauen
58. » Tyrell Coti KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 37. 37. 2:38,50 #653 Urkunde anschauen
59. » Dzenan Resic Kita Martin Luther 2008 MK U8 38. 38. 2:39,00 #665 Urkunde anschauen
60. » Noel Fräderich Kita Sonnenberg 2008 MK U8 39. 39. 2:39,50 #608 Urkunde anschauen
61. » Vincent Keller 2007 MK U8 40. 40. 2:39,80 #672 Urkunde anschauen
62. » Liam Weigel 2007 MK U8 41. 41. 2:40,30 #673 Urkunde anschauen
63. » Klara Wunder KITA der Lebenshilfe 2008 WK U8 22. 22. 2:40,70 #642 Urkunde anschauen
64. » Maya Lawler Astrid-Lindgren-Grundschul 2009 WK U8 23. 23. 2:41,20 #687 Urkunde anschauen
65. » Annabelle Lach KITA der Lebenshilfe 2007 WK U8 24. 24. 2:41,70 #637 Urkunde anschauen
66. » Maelle Stricker Kita Sonnenberg 2006 WK U8 25. 25. 2:42,10 #602 Urkunde anschauen
67. » Pedro Oliveira KITA der Lebenshilfe 2008 MK U8 42. 42. 2:42,50 #656 Urkunde anschauen
68. » Tristan Gilbert KITA Hokuspokus 2008 MK U8 43. 43. 2:43,00 #546 Urkunde anschauen
69. » Veronika Ebel Kita Martin Luther 2007 WK U8 26. 26. 2:43,00 #658 Urkunde anschauen
70. » Carl Julius Pfeiffer KITA Kaisermühlerfeld 2007 MK U8 44. 44. 2:43,40 #509 Urkunde anschauen
71. » Ayar Ilayda Nur KITA der Lebenshilfe 2007 WK U8 27. 27. 2:43,50 #643 Urkunde anschauen
72. » Lukas Staab KITA Kaisermühlerfeld 2008 MK U8 45. 45. 2:43,90 #501 Urkunde anschauen
73. » Justin Bolzer Kita Martin Luther 2006 MK U8 46. 46. 2:44,00 #663 Urkunde anschauen
74. » Malik Bernhardt Kita Martin Luther 2008 MK U8 47. 47. 2:45,80 #666 Urkunde anschauen
75. » Sudem Basel KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 28. 28. 2:46,60 #634 Urkunde anschauen
77. » Tuana Celik KITA Hokuspokus 2007 WK U8 30. 30. 2:47,50 #532 Urkunde anschauen
76. » Luna Hocke KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 29. 29. 2:47,50 #635 Urkunde anschauen
78. » Kaja Wößner KITA Kaisermühlerfeld 2007 WK U8 31. 31. 2:48,70 #517 Urkunde anschauen
79. » Leonie Dirichs Hort St.Theresia 2007 WK U8 32. 32. 2:49,60 #559 Urkunde anschauen
80. » Louis Hilger KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 48. 48. 2:50,10 #648 Urkunde anschauen
81. » Liska Wenzel Hort St.Theresia 2007 WK U8 33. 33. 2:50,40 #568 Urkunde anschauen
82. » Laura Percuku KITA Hokuspokus 2008 WK U8 34. 34. 2:51,30 #529 Urkunde anschauen
83. » Julius Hilger KITA der Lebenshilfe 2009 MK U8 49. 49. 2:51,40 #649 Urkunde anschauen
84. » Gloria Altmaier KITA Kaisermühlerfeld 2009 WK U8 35. 35. 2:52,10 #507 Urkunde anschauen
85. » Emilia Steiner Hort St.Theresia 2007 WK U8 36. 36. 2:52,80 #555 Urkunde anschauen
86. » Anton Bogner Haus für Kinder Christ Kön 2008 MK U8 50. 50. 2:52,80 #677 Urkunde anschauen
87. » Liv Bußmann KITA Kleine Strolche 2007 WK U8 37. 37. 2:54,00 #631 Urkunde anschauen
88. » Max Hilgert KITA Kaisermühlerfeld 2009 MK U8 51. 51. 2:54,40 #505 Urkunde anschauen
89. » Jan Denger Haus für Kinder Christ Kön 2007 MK U8 52. 52. 2:54,90 #679 Urkunde anschauen
90. » Anna-Lena Lauber KITA der Lebenshilfe 2009 WK U8 38. 38. 2:55,60 #645 Urkunde anschauen
91. » Michelle Zukovskys KITA der Lebenshilfe 2009 WK U8 39. 39. 2:56,40 #641 Urkunde anschauen
92. » Dion Bunjaku Kita Sonnenberg 2007 MK U8 53. 53. 2:57,00 #621 Urkunde anschauen
93. » Ella Döring DLRG Rockenhausen 2008 WK U8 40. 40. 2:57,20 #578 Urkunde anschauen
94. » Paulina Steiner Hort St.Theresia 2008 WK U8 41. 41. 2:58,40 #556 Urkunde anschauen
95. » Senta Burkhart Haus für Kinder Christ Kön 2006 WK U8 42. 42. 2:58,40 #678 Urkunde anschauen
96. » Luca Mauch KITA Hokuspokus 2009 MK U8 54. 54. 2:59,50 #545 Urkunde anschauen
97. » Johanna Urschel KITA Hokuspokus 2008 WK U8 43. 43. 3:00,30 #525 Urkunde anschauen
98. » Dilara Nadler Haus für Kinder Christ Kön 2007 WK U8 44. 44. 3:02,40 #683 Urkunde anschauen
99. » Lucy Carrigan 2009 WK U8 45. 45. 3:03,70 #671 Urkunde anschauen
100. » Amelie Raab KITA Kaisermühlerfeld 2008 WK U8 46. 46. 3:03,80 #519 Urkunde anschauen
101. » Olaf Gaik Kita Sonnenberg 2008 MK U8 55. 55. 3:04,10 #610 Urkunde anschauen
102. » Dorian Kotzerke KITA Kaisermühlerfeld 2008 MK U8 56. 56. 3:04,40 #504 Urkunde anschauen
103. » Sinan Koca KITA der Lebenshilfe 2009 MK U8 57. 57. 3:04,70 #647 Urkunde anschauen
104. » Salvador Dematawaran KITA Hokuspokus 2006 MK U8 58. 58. 3:04,90 #537 Urkunde anschauen
106. » Nick Leppla Hort St.Theresia 2006 MK U8 59. 59. 3:05,40 #548 Urkunde anschauen
105. » Lena Müller Kita Martin Luther 2008 WK U8 47. 47. 3:05,40 #661 Urkunde anschauen
107. » Amelie Dengel Hort St.Theresia 2008 WK U8 48. 48. 3:06,00 #566 Urkunde anschauen
108. » Jasmin Macha Kita Sonnenberg 2008 WK U8 49. 49. 3:06,30 #605 Urkunde anschauen
109. » Gleb Grinke KITA Kaisermühlerfeld 2009 MK U8 60. 60. 3:07,10 #523 Urkunde anschauen
110. » Tyler Walk Kita Sonnenberg 2008 MK U8 61. 61. 3:08,50 #607 Urkunde anschauen
111. » Claire Müller Hort St.Theresia 2008 WK U8 50. 50. 3:09,10 #564 Urkunde anschauen
112. » Jannik Hocke Haus für Kinder Christ Kön 2009 MK U8 62. 62. 3:09,40 #680 Urkunde anschauen
113. » Lukas Becker Kita Sonnenberg 2008 MK U8 63. 63. 3:10,20 #611 Urkunde anschauen
114. » Patric Ofuokwu Ev. Kindergarten Bännjerrü 2009 MK U8 64. 64. 3:11,20 #574 Urkunde anschauen
115. » Luana Veselaj KITA Hokuspokus 2008 WK U8 51. 51. 3:11,80 #534 Urkunde anschauen
116. » Philip Schleining Kita Sonnenberg 2007 MK U8 65. 65. 3:11,80 #617 Urkunde anschauen
117. » Daniela Unkelbach 2008 WK U8 52. 52. 3:12,40 #573 Urkunde anschauen
118. » Cassandra Emrich Kita Sonnenberg 2007 WK U8 53. 53. 3:12,50 #622 Urkunde anschauen
119. » Bartu Karaca Kita Nußbäumchen 2007 MK U8 66. 66. 3:13,20 #579 Urkunde anschauen
120. » Jennifer Sandrowsky 2008 WK U8 54. 54. 3:13,60 #571 Urkunde anschauen
121. » Nora Sandoval 2009 WK U8 55. 55. 3:14,00 #674 Urkunde anschauen
122. » Johanna Berhane KITA Kaisermühlerfeld 2009 WK U8 56. 56. 3:14,30 #513 Urkunde anschauen
123. » Maximilian Lauber KITA der Lebenshilfe 2008 MK U8 67. 67. 3:14,80 #655 Urkunde anschauen
124. » Leana-Sophie Günter KITA Hokuspokus 2009 WK U8 57. 57. 3:14,90 #530 Urkunde anschauen
125. » Amy Flickinger GS In der Au 2008 WK U8 58. 58. 3:15,50 #575 Urkunde anschauen
126. » Erwin Weidner KITA Hokuspokus 2008 MK U8 68. 68. 3:16,20 #535 Urkunde anschauen
127. » Joanna Holzapfel Kita Martin Luther 2007 WK U8 59. 59. 3:16,80 #659 Urkunde anschauen
128. » Soraya Nowinsky Kita Martin Luther 2007 WK U8 60. 60. 3:17,30 #660 Urkunde anschauen
129. » Marcel Bolzer Kita Martin Luther 2008 MK U8 69. 69. 3:17,90 #662 Urkunde anschauen
130. » Léon Gebhardt KITA Hokuspokus 2009 MK U8 70. 70. 3:18,70 #538 Urkunde anschauen
131. » Holly Müller Hort St.Theresia 2006 WK U8 61. 61. 3:19,20 #563 Urkunde anschauen
132. » Henri-Kasper Mathieu Hort St.Theresia 2009 MK U8 71. 71. 3:19,70 #553 Urkunde anschauen
133. » Denise Mayer KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 62. 62. 3:19,70 #639 Urkunde anschauen
134. » Luca Spuhler Hort St.Theresia 2009 MK U8 72. 72. 3:20,70 #551 Urkunde anschauen
135. » Lea Hocke KITA der Lebenshilfe 2007 WK U8 63. 63. 3:20,80 #636 Urkunde anschauen
136. » Sanya Böttcher KITA der Lebenshilfe 2009 WK U8 64. 64. 3:21,70 #644 Urkunde anschauen
137. » Emily Wernersbach Kita Sonnenberg 2008 WK U8 65. 65. 3:22,60 #604 Urkunde anschauen
138. » Marlon Luca Gothmann KITA Kaisermühlerfeld 2009 MK U8 73. 73. 3:22,70 #511 Urkunde anschauen
139. » Angelina Leongard KITA Kaisermühlerfeld 2009 WK U8 66. 66. 3:23,70 #514 Urkunde anschauen
140. » Vincent Weber Hort St.Theresia 2007 MK U8 74. 74. 3:25,30 #547 Urkunde anschauen
141. » Kajinan Vijayaratnam 2007 MK U8 75. 75. 3:25,50 #686 Urkunde anschauen
142. » Jonas Albrecht Hort St.Theresia 2008 MK U8 76. 76. 3:26,20 #576 Urkunde anschauen
143. » Tuana Celik KITA Hokuspokus 2007 WK U8 67. 67. 3:26,40 #532 Urkunde anschauen
144. » Alina Burgard KITA Kaisermühlerfeld 2009 WK U8 68. 68. 3:29,10 #502 Urkunde anschauen
145. » Madita Giehl Hort St.Theresia 2009 WK U8 69. 69. 3:29,70 #554 Urkunde anschauen
146. » Chiara Deschbach Hort St.Theresia 2009 WK U8 70. 70. 3:30,60 #567 Urkunde anschauen
147. » Paul Krause Haus für Kinder Christ Kön 2010 MK U8 77. 77. 3:31,30 #682 Urkunde anschauen
148. » Luana Niendorf KITA Kaisermühlerfeld 2009 WK U8 71. 71. 3:31,90 #515 Urkunde anschauen
149. » Nora Lawler Astrid-Lindgren-Grundschul 2011 WK U8 72. 72. 3:38,40 #688 Urkunde anschauen
150. » Fiona Weller Hort St.Theresia 2009 WK U8 73. 73. 4:10,00 #561 Urkunde anschauen
151. » Liv Gerding Hort St.Theresia 2008 WK U8 74. 74. 4:12,90 #558 Urkunde anschauen
152. » Amelie Henninger Hort St.Theresia 2009 WK U8 75. 75. 4:13,70 #565 Urkunde anschauen
153. » Stella Wagner Hort St.Theresia 2010 WK U8 76. 76. 4:14,20 #557 Urkunde anschauen
154. » Maximilian Pfeiffer KITA Kaisermühlerfeld 2009 MK U8 78. 78. 4:14,90 #510 Urkunde anschauen
155. » Emilia Eisenzimmer KITA Kaisermühlerfeld 2008 WK U8 77. 77. 4:17,50 #508 Urkunde anschauen
156. » Lea - Josephine Gothmann KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 78. 78. 4:36,90 #512 Urkunde anschauen
157. » Yaden Rupprecht KITA Kaisermühlerfeld 2010 MK U8 79. 79. 5:05,50 #522 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8