Ergebnisse vom 26. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Kindergärten
19.06.2011 15:10 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Gregor Käfer KITA Christ König 2005 MK U8 1. 1. 2:11,20 #731 Urkunde anschauen
2. » Maximilian Sutor KITA Kleine Strolche 2005 MK U8 2. 2. 2:14,00 #716 Urkunde anschauen
3. » Liv Röstel KITA Kleine Strolche 2005 WK U8 1. 1. 2:16,60 #713 Urkunde anschauen
4. » Mika Haas Hort St.Theresia 2005 MK U8 3. 3. 2:19,00 #762 Urkunde anschauen
5. » Timon Holst Hort St.Theresia 2005 MK U8 4. 4. 2:21,10 #763 Urkunde anschauen
6. » Tim Ratkowski Kita Heidschnucke in Baalb 2006 MK U8 5. 5. 2:21,70 #685 Urkunde anschauen
7. » Rahman Karim Abdel KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 6. 6. 2:23,70 #757 Urkunde anschauen
8. » Bruno Käfer KITA Christ König 2005 MK U8 7. 7. 2:27,30 #730 Urkunde anschauen
9. » Nora-Eva Fillibeck KITA Hokuspokus 2005 WK U8 2. 2. 2:27,40 #650 Urkunde anschauen
10. » Luka Bandelt KITA Kleine Strolche 2004 MK U8 8. 8. 2:29,20 #715 Urkunde anschauen
11. » Fabian Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U8 9. 9. 2:32,20 #765 Urkunde anschauen
12. » Fynn-Luca Wurstner Kita Heidschnucke in Baalb 2005 MK U8 10. 10. 2:33,00 #682 Urkunde anschauen
13. » Jonas Bingeser KITA Christ König 2004 MK U8 11. 11. 2:34,80 #723 Urkunde anschauen
14. » Julian Mateescu Kita Haus des Kindes 2004 MK U8 12. 12. 2:37,30 #672 Urkunde anschauen
15. » Benedikt Graeve KITA Bruchstraße 2005 MK U8 13. 13. 2:40,10 #622 Urkunde anschauen
16. » Maja Burkart KITA Christ König 2004 WK U8 3. 3. 2:40,70 #729 Urkunde anschauen
17. » Finn-Luca Marcinkowski KITA Hokuspokus 2006 MK U8 14. 14. 2:42,00 #661 Urkunde anschauen
18. » Paula Jaitner KITA Kleine Strolche 2005 WK U8 4. 4. 2:44,00 #714 Urkunde anschauen
19. » Henri Rech Kita Heidschnucke in Baalb 2006 MK U8 15. 15. 2:44,80 #684 Urkunde anschauen
20. » Wilko-Alexander Espey 2005 MK U8 16. 16. 2:47,00 #693 Urkunde anschauen
21. » Jonah Biehl KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 17. 17. 2:47,10 #738 Urkunde anschauen
22. » Kalea Jenkins KITA Hokuspokus 2005 WK U8 5. 5. 2:49,70 #648 Urkunde anschauen
23. » Ben Endler Hort St.Theresia 2005 MK U8 18. 18. 2:50,00 #690 Urkunde anschauen
24. » Luca Thiel KITA Hokuspokus 2004 MK U8 19. 19. 2:52,10 #663 Urkunde anschauen
25. » Nina Lommel KITA Kleine Strolche 2006 WK U8 6. 6. 2:52,30 #718 Urkunde anschauen
26. » Andreas Allein KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 20. 20. 2:56,70 #736 Urkunde anschauen
27. » Cedric Ofuokwu KITA Bännjerrück 2005 MK U8 21. 21. 2:56,80 #680 Urkunde anschauen
28. » Nancy Könlein KITA Bännjerrück 2004 WK U8 7. 7. 2:58,40 #678 Urkunde anschauen
29. » Daniel Lanrionov KITA Hokuspokus 2004 MK U8 22. 22. 2:59,80 #662 Urkunde anschauen
30. » Laura Stabel KITA Betzenberg 2006 WK U8 8. 8. 3:00,90 #703 Urkunde anschauen
31. » Anna Grub KITA Bruchstraße 2004 WK U8 9. 9. 3:01,90 #621 Urkunde anschauen
32. » Konstantin Wiesemann KITA Christ König 2006 MK U8 23. 23. 3:02,90 #728 Urkunde anschauen
33. » Nele-Sophie Wetzel KITA Kaisermühlerfeld 2005 WK U8 10. 10. 3:04,10 #604 Urkunde anschauen
34. » Leonie Pulver KITA Betzenberg 2005 WK U8 11. 11. 3:04,50 #700 Urkunde anschauen
35. » Florian Blass Kita Heidschnucke in Baalb 2006 MK U8 24. 24. 3:07,00 #686 Urkunde anschauen
36. » Aliyah Choim KITA Einsiedlerhof 2005 WK U8 12. 12. 3:08,80 #626 Urkunde anschauen
37. » Angalina Erdmann KITA Betzenberg 2005 WK U8 13. 13. 3:11,20 #708 Urkunde anschauen
38. » Joel Zell KITA Hokuspokus 2006 MK U8 25. 25. 3:12,80 #665 Urkunde anschauen
39. » Leif Hornbach Hort St.Theresia 2005 MK U8 26. 26. 3:13,50 #774 Urkunde anschauen
40. » Ben Anger Hort St.Theresia 2006 MK U8 27. 27. 3:14,70 #777 Urkunde anschauen
41. » Emma Schläfer KITA der Lebenshilfe 2005 WK U8 14. 14. 3:18,10 #737 Urkunde anschauen
42. » Luca Schanne KITA Kaisermühlerfeld 2005 MK U8 28. 28. 3:21,20 #601 Urkunde anschauen
43. » Felix Guhse Hort St.Theresia 2005 MK U8 29. 29. 3:22,40 #764 Urkunde anschauen
44. » Lilli Denig KITA Hokuspokus 2004 WK U8 15. 15. 3:22,90 #652 Urkunde anschauen
45. » Fabian Hübner KITA der Lebenshilfe 2006 MK U8 30. 30. 3:24,50 #733 Urkunde anschauen
46. » Nik Seibert KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 31. 31. 3:25,00 #605 Urkunde anschauen
47. » Marcia Konrad KITA Hokuspokus 2005 WK U8 16. 16. 3:27,60 #654 Urkunde anschauen
48. » Kevin Wagner KITA Betzenberg 2006 MK U8 32. 32. 3:28,80 #711 Urkunde anschauen
49. » Amelie Kalmar KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 17. 17. 3:30,60 #611 Urkunde anschauen
50. » Charlotte Wunder KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 18. 18. 3:31,30 #751 Urkunde anschauen
51. » Mika Clasen KITA Hokuspokus 2007 MK U8 33. 33. 3:33,50 #659 Urkunde anschauen
52. » Marta Urig Kita Kleine Strolche 2006 WK U8 19. 19. 3:33,60 #692 Urkunde anschauen
53. » Nico Meyer KITA Kaisermühlerfeld 2005 MK U8 34. 34. 3:35,30 #602 Urkunde anschauen
54. » Lucas Hübner KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 35. 35. 3:37,10 #619 Urkunde anschauen
55. » Jesper Pfingsten KITA Kleine Strolche 2006 MK U8 36. 36. 3:38,00 #719 Urkunde anschauen
56. » Thilo Forth KITA Hokuspokus 2007 MK U8 37. 37. 3:38,70 #660 Urkunde anschauen
57. » Kassandra Cutts KITA Hokuspokus 2005 WK U8 20. 20. 3:41,60 #657 Urkunde anschauen
58. » Matilda Klinkel Hort St.Theresia 2006 WK U8 21. 21. 3:42,30 #768 Urkunde anschauen
59. » Lilly Langbein KITA Hokuspokus 2006 WK U8 22. 22. 3:43,60 #653 Urkunde anschauen
60. » Dalya Gesizi KITA Betzenberg 2006 WK U8 23. 23. 3:44,10 #706 Urkunde anschauen
61. » Shirley Jochem KITA Hokuspokus 2004 WK U8 24. 24. 3:44,90 #647 Urkunde anschauen
62. » Lena Groh KITA Betzenberg 2006 WK U8 25. 25. 3:49,40 #707 Urkunde anschauen
63. » Kira Burgard KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 26. 26. 3:50,50 #609 Urkunde anschauen
64. » Marco Khukhunashvilli KITA Betzenberg 2006 MK U8 38. 38. 3:51,80 #704 Urkunde anschauen
65. » Ayman Rifai KITA Betzenberg 2005 MK U8 39. 39. 3:54,20 #702 Urkunde anschauen
66. » Dimitri Atento KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 40. 40. 3:54,30 #603 Urkunde anschauen
67. » Zoe Nölker KITA Bännjerrück 2005 WK U8 27. 27. 3:55,80 #681 Urkunde anschauen
68. » Melia Raifovski KITA Kleine Strolche 2006 WK U8 28. 28. 3:57,20 #721 Urkunde anschauen
69. » Lukas Walter KITA Hokuspokus 2005 MK U8 41. 41. 4:01,20 #658 Urkunde anschauen
70. » Vanessa Eltschkner KITA der Lebenshilfe 2004 WK U8 29. 29. 4:03,10 #740 Urkunde anschauen
71. » Hendrik Schwehm KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 42. 42. 4:04,10 #610 Urkunde anschauen
72. » Jan Mika Kern KITA Christ König 2007 MK U8 43. 43. 4:06,70 #725 Urkunde anschauen
73. » Kevin Graf KITA Hokuspokus 2006 MK U8 44. 44. 4:08,30 #664 Urkunde anschauen
74. » Florian Höhn KITA Kaisermühlerfeld 2006 MK U8 45. 45. 4:10,20 #615 Urkunde anschauen
75. » Maximilian Krull KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 46. 46. 4:11,00 #744 Urkunde anschauen
76. » Jessica Emanuel KITA Einsiedlerhof 2005 WK U8 30. 30. 4:11,90 #636 Urkunde anschauen
77. » Janina Eltschkner KITA der Lebenshilfe 2004 WK U8 31. 31. 4:13,00 #741 Urkunde anschauen
78. » Vivian Cheng KITA Einsiedlerhof 2005 WK U8 32. 32. 4:14,20 #635 Urkunde anschauen
79. » Katharina Lojewski 2006 WK U8 33. 33. 4:16,30 #694 Urkunde anschauen
80. » Alara Koca KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 34. 34. 4:16,50 #739 Urkunde anschauen
81. » Lucia Kröner KITA Bruchstraße 2005 WK U8 35. 35. 4:18,60 #623 Urkunde anschauen
82. » Jonathan Schmitz KITA Christ König 2005 MK U8 47. 47. 4:18,90 #726 Urkunde anschauen
83. » Emelie Götz KITA Kaisermühlerfeld 2005 WK U8 36. 36. 4:21,20 #600 Urkunde anschauen
84. » Clara Creutz Hort St.Theresia 2006 WK U8 37. 37. 4:21,70 #782 Urkunde anschauen
85. » Elias Strzepek KITA Einsiedlerhof 2006 MK U8 48. 48. 4:23,20 #631 Urkunde anschauen
86. » Lina Howanietz Hort St.Theresia 2005 WK U8 38. 38. 4:27,50 #776 Urkunde anschauen
87. » Celia Vollmar KITA Hokuspokus 2007 WK U8 39. 39. 4:27,80 #656 Urkunde anschauen
88. » Gabriel Korn KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 49. 49. 4:29,70 #732 Urkunde anschauen
89. » Angelina Percuku KITA Hokuspokus 2006 WK U8 40. 40. 4:33,90 #649 Urkunde anschauen
90. » Ronja Rothe Hort St.Theresia 2006 WK U8 41. 41. 4:35,60 #772 Urkunde anschauen
91. » Xenia Dregert KITA Einsiedlerhof 2006 WK U8 42. 42. 4:35,80 #637 Urkunde anschauen
92. » Rania Stulik KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 43. 43. 4:37,50 #742 Urkunde anschauen
93. » Fabian Schilling KITA Einsiedlerhof 2007 MK U8 50. 50. 4:38,20 #644 Urkunde anschauen
94. » Karin Leis KITA Hokuspokus 2007 WK U8 44. 44. 4:40,20 #651 Urkunde anschauen
95. » Karl-Frederic Mathieu Hort St.Theresia 2007 MK U8 51. 51. 4:40,90 #773 Urkunde anschauen
96. » Laura Fassbender KITA Kaisermühlerfeld 2006 WK U8 45. 45. 4:44,60 #607 Urkunde anschauen
97. » Lily Spendlinger KITA der Lebenshilfe 2005 WK U8 46. 46. 4:44,90 #748 Urkunde anschauen
98. » Thibar Hussain Kita St.Martin 2005 WK U8 47. 47. 4:47,80 #785 Urkunde anschauen
99. » Finn-Leon Haan KITA Einsiedlerhof 2006 MK U8 52. 52. 4:48,70 #625 Urkunde anschauen
100. » Sophia Barz Kita St.Martin 2005 WK U8 48. 48. 4:53,60 #784 Urkunde anschauen
101. » Sophia Schott Kita Haus des Kindes 2005 WK U8 49. 49. 4:54,50 #671 Urkunde anschauen
103. » Darean Fuchs Kita Haus des Kindes 2007 MK U8 53. 53. 4:57,80 #674 Urkunde anschauen
102. » Alexandra Huber KITA Betzenberg 2005 WK U8 50. 50. 4:57,80 #701 Urkunde anschauen
104. » Elias Dourado Kita Haus des Kindes 2005 MK U8 54. 54. 4:59,50 #670 Urkunde anschauen
105. » Liv Grete Köntopp Kita Christ König 2007 WK U8 51. 51. 5:03,40 #695 Urkunde anschauen
106. » Benjamin Lossen KITA Bruchstraße 2007 MK U8 55. 55. 5:03,60 #620 Urkunde anschauen
107. » Lukas Bingeser KITA Christ König 2007 MK U8 56. 56. 5:05,10 #724 Urkunde anschauen
108. » Vincent Keller Kita Neunkirchen a.Potzber 2007 MK U8 57. 57. 5:05,70 #668 Urkunde anschauen
109. » Takara Ganlay KITA Kleine Strolche 2007 WK U8 52. 52. 5:06,80 #720 Urkunde anschauen
110. » Kenta Ganlay KITA Kleine Strolche 2007 MK U8 58. 58. 5:08,70 #722 Urkunde anschauen
111. » Oliver Fernezy KITA der Lebenshilfe 2005 MK U8 59. 59. 5:10,60 #735 Urkunde anschauen
112. » Felix Palt KITA Mehlingen 2006 MK U8 60. 60. 5:10,90 #667 Urkunde anschauen
113. » Sydney Mc Farland KITA Einsiedlerhof 2007 WK U8 53. 53. 5:15,70 #628 Urkunde anschauen
114. » Kilian Kern KITA Kleine Strolche 2005 MK U8 61. 61. 5:16,40 #717 Urkunde anschauen
115. » Zoe Rudolph Kita Haus des Kindes 2005 WK U8 54. 54. 5:18,00 #677 Urkunde anschauen
116. » Laura Blass Kita Heidschnucke in Baalb 2006 WK U8 55. 55. 5:19,90 #687 Urkunde anschauen
117. » Anne Wößner KITA Kaisermühlerfeld 2004 WK U8 56. 56. 5:24,00 #612 Urkunde anschauen
118. » Selma Lichtenberger KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 57. 57. 5:25,10 #761 Urkunde anschauen
119. » Kaja Wößner KITA Kaisermühlerfeld 2007 WK U8 58. 58. 5:27,50 #613 Urkunde anschauen
120. » Anne Sophie Mader Hort St.Theresia 2007 WK U8 59. 59. 5:30,40 #783 Urkunde anschauen
121. » Marcel Christmann KITA Einsiedlerhof 2008 MK U8 62. 62. 5:31,10 #634 Urkunde anschauen
122. » Tim Klüther Hort St.Theresia 2008 MK U8 63. 63. 5:33,00 #771 Urkunde anschauen
123. » Domenik Christmann KITA Einsiedlerhof 2005 MK U8 64. 64. 5:37,00 #633 Urkunde anschauen
124. » Tiziana Carra Hort St.Theresia 2005 WK U8 60. 60. 5:43,20 #778 Urkunde anschauen
125. » Hannah Wurstner Kita Heidschnucke in Baalb 2006 WK U8 61. 61. 5:44,30 #683 Urkunde anschauen
126. » Sudem Basel KITA der Lebenshilfe 2006 WK U8 62. 62. 5:50,20 #746 Urkunde anschauen
127. » Julius Klinkel Hort St.Theresia 2006 MK U8 65. 65. 5:52,20 #767 Urkunde anschauen
128. » Mila Heyl KITA der Lebenshilfe 2007 WK U8 63. 63. 5:55,20 #747 Urkunde anschauen
129. » Noel Fuchs KITA Betzenberg 2006 MK U8 66. 66. 5:58,50 #712 Urkunde anschauen
130. » Nele-Sofie Carra KITA Kaisermühlerfeld 2007 WK U8 64. 64. 6:00,60 #606 Urkunde anschauen
131. » Johannes Kumpch Hort St.Theresia 2007 MK U8 67. 67. 6:02,50 #691 Urkunde anschauen
132. » Sophie Jacob Hort St.Theresia 2006 WK U8 65. 65. 6:04,90 #766 Urkunde anschauen
133. » Dorian Kotzerke KITA Kaisermühlerfeld 2008 MK U8 68. 68. 6:05,30 #618 Urkunde anschauen
134. » Victoria Weller Hort St.Theresia 2006 WK U8 66. 66. 6:08,30 #780 Urkunde anschauen
135. » Miguel Stein KITA Kaisermühlerfeld 2007 MK U8 69. 69. 6:12,10 #617 Urkunde anschauen
136. » Ben Rosenberger KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 70. 70. 6:14,10 #758 Urkunde anschauen
137. » Tyrell Lee Coti KITA der Lebenshilfe 2007 MK U8 71. 71. 6:18,90 #756 Urkunde anschauen
138. » Timm Szostecki KITA Einsiedlerhof 2008 MK U8 72. 72. 6:22,30 #640 Urkunde anschauen
139. » Rayen Boubi KITA Betzenberg 2007 MK U8 73. 73. 6:33,30 #705 Urkunde anschauen
140. » Vincent Weber Hort St.Theresia 2007 MK U8 74. 74. 6:40,10 #770 Urkunde anschauen