Ergebnisse vom 9. Lautrer Lebenslauf

5 km Walking/Nordic Walking
07.09.2014 10:00 Uhr - Walking für Erwachsene und Jugendliche

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Eva Lutz 1958 W 1. 1. 38:10,50 #299 Urkunde anschauen
2. » Anna-Lena Gamarra Insiders Technologies 2002 W 2. 2. 38:18,30 #53 Urkunde anschauen
3. » Günter Pietsch TUS HILGERT e. V. 1949 M 1. 1. 40:50,30 #94 Urkunde anschauen
4. » Otmar Bernd 1955 M 2. 2. 40:57,40 #349 Urkunde anschauen
5. » Lucia Di Fede 1975 W 3. 3. 41:34,80 #362 Urkunde anschauen
6. » Bärbel Leopold KiTa St. Theresia - in Eri 1952 W 4. 4. 43:20,40 #60 Urkunde anschauen
7. » Judith 1990 W 5. 5. 43:27,10 #404 Urkunde anschauen
8. » Patrizia Boßert Ladyfit 1966 W 6. 6. 47:26,10 #70 Urkunde anschauen
9. » Bachmann Linda Ladyfit 1992 W 7. 7. 47:26,60 #71 Urkunde anschauen
10. » Marianne Gamarra Insiders Technologies 1969 W 8. 8. 48:33,40 #54 Urkunde anschauen
11. » Chiara Bohleber 2004 W 9. 9. 50:23,80 #104 Urkunde anschauen
12. » Melanie Bohleber 1979 W 10. 10. 50:25,40 #105 Urkunde anschauen
13. » Sharri Kandarczyk 1967 W 11. 11. 50:25,60 #108 Urkunde anschauen
14. » Gary Kandarczyk 1963 M 3. 3. 50:47,10 #109 Urkunde anschauen
15. » Sabrina Wilhelm Brammer GmbH 1992 W 12. 12. 51:32,80 #17 Urkunde anschauen
16. » Rita Wilhelm Brammer GmbH 1964 W 13. 13. 51:33,20 #18 Urkunde anschauen
17. » Julia Opelt La Familia 2000 W 14. 14. 51:36,20 #68 Urkunde anschauen
18. » Simone Opelt-Klein La Familia 1972 W 15. 15. 51:36,80 #69 Urkunde anschauen
19. » Gabriele Korn FC Erlenbach 1964 W 16. 16. 51:37,50 #310 Urkunde anschauen
20. » Jutta Dünkelberg 1951 W 17. 17. 51:59,30 #270 Urkunde anschauen
21. » Erika Boss 1949 W 18. 18. 52:01,10 #271 Urkunde anschauen
22. » Heribert Korn FC Erlenbach 1957 M 4. 4. 52:01,60 #309 Urkunde anschauen
23. » Peter Meuler 1952 M 5. 5. 52:02,20 #387 Urkunde anschauen
24. » Bärbel Wendenburg TuS Erfenbach 1945 W 19. 19. 53:01,00 #381 Urkunde anschauen
25. » Helma Ahlgrimm 1960 W 20. 20. 53:56,30 #382 Urkunde anschauen
26. » Traudel Greba TSG Kaiserslautern 1946 W 21. 21. 54:26,50 #91 Urkunde anschauen
27. » Sandra Ohrenberg TSG Kaiserslautern 1969 W 22. 22. 54:32,00 #92 Urkunde anschauen
28. » Michael Schwehm TSG Kaiserslautern 1970 M 6. 6. 54:32,30 #93 Urkunde anschauen
29. » Alda Meuler 1956 W 23. 23. 54:32,70 #386 Urkunde anschauen
30. » Birgit Hirschfeld BV Kaiserslautern 1965 W 24. 24. 54:55,90 #372 Urkunde anschauen
31. » Anja Klima BV Kaiserslautern 1970 W 25. 25. 55:01,40 #359 Urkunde anschauen
32. » Reiner Hirschfeld BV Kaiserslautern 1963 M 7. 7. 55:03,80 #370 Urkunde anschauen
33. » Gerd Lindner 1954 M 8. 8. 55:18,80 #363 Urkunde anschauen
34. » Franz Bohlander 1954 M 9. 9. 55:26,50 #103 Urkunde anschauen
35. » Denise Rinder VFL Einsiedlerhof 1964 W 26. 26. 55:33,70 #265 Urkunde anschauen
36. » Tiziana Carra KiTa St. Theresia - in Eri 2005 W 27. 27. 56:48,10 #57 Urkunde anschauen
37. » Joachim Ott Unicef Hochschulgruppe 1987 M 10. 10. 56:54,90 #96 Urkunde anschauen
38. » Medusa Mops (Hund) Schardt Zwei Beine für vier Pfoten 2004 W 28. 28. 57:06,40 #99 Urkunde anschauen
39. » Anna-Maria Schardt Zwei Beine für vier Pfoten 1997 W 29. 29. 57:14,30 #100 Urkunde anschauen
40. » Nicole Stoffel Unicef Hochschulgruppe 1985 W 30. 30. 57:40,60 #97 Urkunde anschauen
41. » Anita Kadel VFL Einsiedlerhof 1950 W 31. 31. 57:42,10 #298 Urkunde anschauen
42. » Pinar Serin TSG Kaiserslautern 2004 W 32. 32. 58:01,70 #280 Urkunde anschauen
43. » Susanne Manglicmot KiTa St. Theresia - in Eri 1969 W 33. 33. 58:38,30 #61 Urkunde anschauen
44. » Dagmar Carra KiTa St. Theresia - in Eri 1974 W 34. 34. 58:41,70 #59 Urkunde anschauen
45. » Kathrin Schumacher KiTa St. Theresia - in Eri 1977 W 35. 35. 59:05,90 #64 Urkunde anschauen
46. » Eva Welter Kita St. Theresia i.E.a.St 1977 W 36. 36. 59:06,40 #279 Urkunde anschauen
47. » Brigitte Benezet 1951 W 37. 37. 1:00:16,00 #102 Urkunde anschauen
48. » Maxi B Generation Luzifer 1998 1991 M 11. 11. 1:00:40,50 #32 Urkunde anschauen
49. » Heike Krob 1970 W 38. 38. 1:00:44,40 #110 Urkunde anschauen
50. » Ute Herrmann 1940 W 39. 39. 1:01:36,90 #417 Urkunde anschauen
51. » Bernd Stubenazy 1959 M 12. 12. 1:02:06,50 #414 Urkunde anschauen
52. » Eugen Göpfert Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1960 M 13. 13. 1:02:08,80 #80 Urkunde anschauen
53. » Herbert Faul 1948 M 14. 14. 1:02:33,20 #268 Urkunde anschauen
54. » Gerda Faul 1951 W 40. 40. 1:02:33,50 #269 Urkunde anschauen
55. » Hund Nino Höllinger 2010 M 15. 15. 1:03:19,00 #409 Urkunde anschauen
56. » Susanne Höllinger Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1965 W 41. 41. 1:03:20,70 #81 Urkunde anschauen
57. » Lisa Mörsdorf 1963 W 42. 42. 1:03:21,60 #281 Urkunde anschauen
58. » Gisela Mellmann SV Schlaucom Saar 05 1949 W 43. 43. 1:03:24,10 #272 Urkunde anschauen
59. » Uli Kaiser Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1963 M 16. 16. 1:04:13,80 #84 Urkunde anschauen
60. » Olaf Kafitz Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1966 M 17. 17. 1:04:16,90 #83 Urkunde anschauen
61. » Thomas Janson Referat Gebäudewirtschaft 1969 M 18. 18. 1:04:17,30 #412 Urkunde anschauen
62. » Kirsten Propheter Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1987 W 44. 44. 1:04:29,10 #88 Urkunde anschauen
63. » Tanja Feldmann Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1973 W 45. 45. 1:04:29,50 #78 Urkunde anschauen
64. » Nicole Krämer Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1973 W 46. 46. 1:04:30,40 #288 Urkunde anschauen
65. » Herr Prowald Insiders Technologies 1948 M 19. 19. 1:04:57,20 #55 Urkunde anschauen
66. » Anke Propheter Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1980 W 47. 47. 1:05:27,70 #89 Urkunde anschauen
67. » Gabi Propheter Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1955 W 48. 48. 1:05:27,90 #87 Urkunde anschauen
68. » Joelle Jackson 1990 W 49. 49. 1:06:58,90 #402 Urkunde anschauen
69. » Tanja Simard 1. FCK 1972 W 50. 50. 1:06:59,20 #364 Urkunde anschauen
70. » Anja Hetmanczyk Runtastics KL 1955 W 51. 51. 1:08:02,00 #75 Urkunde anschauen
71. » Glen Best Runtastics KL 1967 M 20. 20. 1:08:02,30 #74 Urkunde anschauen
72. » Heather Goodwin 1970 W 52. 52. 1:09:02,80 #394 Urkunde anschauen
73. » Caelan Day Day 2006 M 21. 21. 1:09:18,80 #22 Urkunde anschauen
74. » Dresden Goodwin 2001 W 53. 53. 1:09:19,90 #391 Urkunde anschauen
75. » Michael Goodwin 1970 M 22. 22. 1:09:24,10 #392 Urkunde anschauen
76. » Alisa Dietzel Day 2006 W 54. 54. 1:09:24,60 #24 Urkunde anschauen
77. » Jonathan Sims Day 2006 M 23. 23. 1:09:27,60 #30 Urkunde anschauen
78. » Roja Mehrmann KiTa St. Theresia - in Eri 1979 W 55. 55. 1:09:28,40 #62 Urkunde anschauen
79. » Mathias Volk KiTa St. Theresia - in Eri 1975 M 24. 24. 1:09:28,80 #65 Urkunde anschauen
80. » Mika Volk KiTa St. Theresia - in Eri 2011 M 25. 25. 1:09:29,30 #66 Urkunde anschauen
81. » Esther Day Day 1968 W 56. 56. 1:09:42,60 #19 Urkunde anschauen
82. » Shari Dietzel Day 1968 W 57. 57. 1:09:43,10 #23 Urkunde anschauen
83. » Yascha Day Day 2003 M 26. 26. 1:09:43,60 #21 Urkunde anschauen
84. » Sennett Goodwin 2004 W 58. 58. 1:09:45,70 #393 Urkunde anschauen
85. » Jim Day Day 1967 M 27. 27. 1:09:49,80 #20 Urkunde anschauen
86. » Torsten Poths Pentagon Car Sales 1970 M 28. 28. 1:10:00,40 #72 Urkunde anschauen
87. » Flora Koch-Poths (Hund) 4-Pfoten unterwegs 2007 W 59. 59. 1:10:00,90 #16 Urkunde anschauen
88. » Sabine Koch USAF 1973 W 60. 60. 1:10:11,10 #98 Urkunde anschauen
89. » Sarah Sands Day 2000 W 61. 61. 1:10:36,90 #28 Urkunde anschauen
90. » Adrian Sands Day 1970 M 29. 29. 1:10:37,30 #26 Urkunde anschauen
91. » Stephan Scheuermann KiTa St. Theresia - in Eri 1971 M 30. 30. 1:11:10,60 #63 Urkunde anschauen
92. » Benjamin Carra KiTa St. Theresia - in Eri 1976 M 31. 31. 1:11:11,50 #58 Urkunde anschauen
93. » Angelika Göpfert Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1958 W 62. 62. 1:11:50,00 #79 Urkunde anschauen
94. » Emil Antes Stadt KL Ref. Gebäudewirts 2004 M 32. 32. 1:11:51,00 #77 Urkunde anschauen
95. » Beatrix Antes Stadt KL Ref. Gebäudewirts 1963 W 63. 63. 1:11:51,30 #76 Urkunde anschauen
96. » Turtle ! Generation Luzifer 1998 1980 M 33. 33. 1:12:11,20 #31 Urkunde anschauen
97. » Sissi W Generation Luzifer 1998 1988 W 64. 64. 1:12:11,70 #51 Urkunde anschauen
98. » Jack Dalton Generation Luzifer 1998 1996 M 34. 34. 1:12:12,50 #35 Urkunde anschauen
99. » Joe Dalton Generation Luzifer 1998 1994 M 35. 35. 1:12:12,90 #34 Urkunde anschauen
100. » Benni B Generation Luzifer 1998 1988 M 36. 36. 1:12:13,20 #33 Urkunde anschauen
101. » Jonas F Generation Luzifer 1998 1995 M 37. 37. 1:12:14,60 #39 Urkunde anschauen
102. » Matthias Keiper Generation Luzifer 1998 1995 M 38. 38. 1:12:15,10 #44 Urkunde anschauen
103. » David E Generation Luzifer 1998 1986 M 39. 39. 1:12:16,10 #36 Urkunde anschauen
104. » Sebastian W Generation Luzifer 1998 1993 M 40. 40. 1:12:16,70 #52 Urkunde anschauen
105. » Daniel S Generation Luzifer 1998 1994 M 41. 41. 1:12:17,10 #47 Urkunde anschauen
106. » Steffi F Generation Luzifer 1998 1987 W 65. 65. 1:12:18,00 #37 Urkunde anschauen
107. » Christina Sch Generation Luzifer 1998 1982 W 66. 66. 1:12:18,60 #48 Urkunde anschauen
108. » Dennis L Generation Luzifer 1998 1980 M 42. 42. 1:12:23,10 #45 Urkunde anschauen
109. » Sarah H Generation Luzifer 1998 1984 W 67. 67. 1:12:23,70 #41 Urkunde anschauen
110. » Tamara F Generation Luzifer 1998 1995 W 68. 68. 1:12:24,10 #38 Urkunde anschauen
111. » Michael F Generation Luzifer 1998 1996 M 43. 43. 1:12:24,50 #40 Urkunde anschauen
112. » Johannes Sch Generation Luzifer 1998 1997 M 44. 44. 1:12:24,80 #50 Urkunde anschauen
113. » Toni H Generation Luzifer 1998 1998 M 45. 45. 1:12:25,30 #42 Urkunde anschauen
114. » Daniel K Generation Luzifer 1998 1992 M 46. 46. 1:12:26,20 #43 Urkunde anschauen
115. » Markus Sch Generation Luzifer 1998 1993 M 47. 47. 1:12:26,60 #49 Urkunde anschauen
116. » Robyn Sands Day 2004 W 69. 69. 1:12:52,60 #27 Urkunde anschauen
117. » Bronwyn Sands Day 1975 W 70. 70. 1:13:01,30 #25 Urkunde anschauen
118. » Bonnie Sims Day 1964 W 71. 71. 1:13:03,70 #29 Urkunde anschauen
119. » Sims Weslay Day 1960 M 48. 48. 1:13:05,20 #276 Urkunde anschauen
120. » Efphraim Garcia Katipuneros 1957 M 49. 49. 1:14:27,10 #56 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: M / W