Ergebnisse vom 29. HORNBACH-Citylauf

Hornbach-Lauf
06.07.2014 14:50 Uhr - Männl. + Weibl. Jugend U18 + U20

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Jannis Egelhof Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 1. 1. 10:09,10 #1013 Urkunde anschauen
2. » Lukas Kragl Tus 06 Heltersberg 1997 MJ U18 2. 2. 10:12,80 #591 Urkunde anschauen
3. » Daniel Brandstätter Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U20 3. 1. 11:02,90 #583 Urkunde anschauen
4. » Johannes Kessler Hohenstaufengymnasium KL 1996 MJ U20 4. 2. 11:10,50 #1032 Urkunde anschauen
5. » Marvin Schneider Sickingen Gymnasium Landst 1996 MJ U20 5. 3. 11:40,80 #1061 Urkunde anschauen
6. » Mohamadou Doucoure Lina-Pfaff-Schule 1995 MJ U20 6. 4. 11:53,40 #1055 Urkunde anschauen
7. » Rocco Bentivegna Lina-Pfaff-Schule 1998 MJ U18 7. 3. 11:56,70 #1054 Urkunde anschauen
8. » Alexander Opp SV Wiesenthalerhof 1997 MJ U18 8. 4. 11:57,30 #1092 Urkunde anschauen
9. » Adrian Stock Gymnasium am Rittersberg K 1996 MJ U20 9. 5. 12:05,30 #1010 Urkunde anschauen
10. » Bastian Herzer Gymnasium am Rittersberg K 1995 MJ U20 10. 6. 12:08,20 #1022 Urkunde anschauen
11. » Johannes Großhans Gymnasium am Rittersberg K 1996 MJ U20 11. 7. 12:09,20 #1015 Urkunde anschauen
12. » David Wiedner Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 12. 5. 12:13,00 #588 Urkunde anschauen
13. » Sören Plaul Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 13. 6. 12:13,70 #1016 Urkunde anschauen
14. » Felix Kessler Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U20 14. 8. 12:22,40 #1033 Urkunde anschauen
15. » Emine Koca Gymnasium am Rittersberg K 1996 WJ U20 1. 1. 12:24,20 #1003 Urkunde anschauen
16. » Omid Shayan Lina-Pfaff-RS+ 1995 MJ U20 15. 9. 12:32,40 #592 Urkunde anschauen
17. » Rebecca Ohnsorge Gymnasium am Rittersberg K 1995 WJ U20 2. 2. 12:38,40 #1005 Urkunde anschauen
18. » Lukas Maurer Gymnasium am Rittersberg K 1998 MJ U18 16. 7. 12:54,10 #582 Urkunde anschauen
19. » Max Bartsch IGS Rockenhausen 1996 MJ U20 17. 10. 12:55,10 #1050 Urkunde anschauen
20. » Mirko Wagner HS Schillerschule KL 1996 MJ U20 18. 11. 12:56,10 #1060 Urkunde anschauen
21. » Noah Percifull Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U20 19. 12. 12:56,80 #1043 Urkunde anschauen
22. » Theresa Keune Hohenstaufengymnasium KL 1996 WJ U20 3. 3. 13:00,50 #1026 Urkunde anschauen
23. » Lars Rauenschwender Gymnasium am Rittersberg K 1996 MJ U20 20. 13. 13:01,10 #1012 Urkunde anschauen
24. » Ruhne Fritsche Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 21. 8. 13:01,60 #1097 Urkunde anschauen
25. » Stefan Neichel Gymnasium am Rittersberg 1996 MJ U20 22. 14. 13:13,70 #593 Urkunde anschauen
26. » Philipp Otto Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 23. 9. 13:34,10 #580 Urkunde anschauen
27. » Chris Seib IGS Rockenhausen 1998 MJ U18 24. 10. 13:35,90 #1052 Urkunde anschauen
28. » Maximilian Bartz IGS Rockenhausen 1998 MJ U18 25. 11. 13:41,00 #1051 Urkunde anschauen
29. » Jonas Kännel Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 26. 12. 13:48,60 #1099 Urkunde anschauen
30. » Annika Lutz LC Donnersberg 1998 WJ U18 4. 1. 13:52,00 #1053 Urkunde anschauen
31. » Konstanze Wagner Hohenstaufengymnasium KL 1998 WJ U18 5. 2. 13:52,60 #1035 Urkunde anschauen
32. » Jonas Scholl Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 27. 13. 14:00,60 #1098 Urkunde anschauen
33. » Sandra Zendel Gymnasium am Rittersberg K 1995 WJ U20 6. 4. 14:01,50 #1004 Urkunde anschauen
34. » Philipp Braun Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U20 28. 15. 14:21,50 #1041 Urkunde anschauen
35. » Jonas Schunk Hohenstaufengymnasium KL 1995 MJ U20 29. 16. 14:24,60 #1034 Urkunde anschauen
36. » Tim Fuder Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 30. 14. 14:32,90 #1014 Urkunde anschauen
37. » Lucas Maurer Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 31. 15. 14:35,00 #1007 Urkunde anschauen
38. » Julia Wahl St. Franziskus Gymnasium K 1996 WJ U20 7. 5. 14:35,50 #1085 Urkunde anschauen
39. » Romina Müller St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 8. 3. 14:40,60 #1089 Urkunde anschauen
40. » Lisa Diehl St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 9. 4. 14:44,60 #1084 Urkunde anschauen
41. » Florian Mauss IGS Rockenhausen 1996 MJ U20 32. 17. 14:50,30 #1049 Urkunde anschauen
42. » Jennifer Weber Fritz-Walter-Schule KL 1996 WJ U20 10. 6. 14:52,80 #1002 Urkunde anschauen
43. » Thorsten Kleiner Hornbach 1995 MJ U20 33. 18. 14:54,50 #589 Urkunde anschauen
44. » Fabian Matheis IGS Rockenhausen 1996 MJ U20 34. 19. 14:55,10 #1046 Urkunde anschauen
45. » Lisa Will Hohenstaufengymnasium KL 1997 WJ U18 11. 5. 14:55,70 #1037 Urkunde anschauen
46. » Anja Triebsch St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 12. 6. 14:58,90 #1066 Urkunde anschauen
47. » Nicole Senger Gymnasium am Rittersberg K 1997 WJ U18 13. 7. 15:10,00 #1019 Urkunde anschauen
48. » Rebecca Sann TuS 06 Heltersberg 1998 WJ U18 14. 8. 15:16,20 #590 Urkunde anschauen
49. » Lena Grobusch Hohenstaufengymnasium KL 1995 WJ U20 15. 7. 15:17,80 #1030 Urkunde anschauen
50. » Simon Unglaube Gymnasium am Rittersberg K 1997 MJ U18 35. 16. 15:22,10 #1017 Urkunde anschauen
51. » Leonard Schneider Gymnasium am Rittersberg K 1996 MJ U20 36. 20. 15:24,00 #584 Urkunde anschauen
52. » Johann Kurz Gymnasium am Rittersberg K 1998 WJ U18 16. 9. 15:34,10 #1093 Urkunde anschauen
53. » Laura Carvalho Hohenstaufengymnasium KL 1998 WJ U18 17. 10. 15:38,90 #1036 Urkunde anschauen
54. » Tanja Kuhnert Gymnasium am Rittersberg K 1998 WJ U18 18. 11. 15:45,40 #1094 Urkunde anschauen
55. » Katrin Jung St. Franziskus Gymnasium K 1998 WJ U18 19. 12. 15:45,80 #1078 Urkunde anschauen
56. » Nataschja Eisinger St. Franziskus Gymnasium K 1996 WJ U20 20. 8. 15:46,50 #1080 Urkunde anschauen
57. » Hannah Eicher St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 21. 13. 15:49,20 #1082 Urkunde anschauen
58. » Nils Becker IGS Rockenhausen 1996 MJ U20 37. 21. 15:54,00 #1047 Urkunde anschauen
59. » Sophie Hild St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 22. 14. 15:55,40 #1081 Urkunde anschauen
60. » Fabian Forth Fritz-Walter-Schule KL 1998 MJ U18 38. 17. 15:58,30 #1000 Urkunde anschauen
61. » Denis Klassen HS Schillerschule KL 1997 MJ U18 39. 18. 16:00,60 #1059 Urkunde anschauen
62. » Chiara Lang St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 23. 15. 16:05,20 #1070 Urkunde anschauen
63. » Anna Schmidt Hohenstaufengymnasium KL 1996 WJ U20 24. 9. 16:22,20 #1024 Urkunde anschauen
64. » Svenja Scheel 1998 WJ U18 25. 16. 16:24,40 #587 Urkunde anschauen
65. » Leah Ohrenberg Gymnasium am Rittersberg K 1997 WJ U18 26. 17. 16:25,30 #1096 Urkunde anschauen
66. » Anna Theiß Hohenstaufengymnasium KL 1996 WJ U20 27. 10. 16:26,00 #1027 Urkunde anschauen
67. » Paulina Schütte Hohenstaufengymnasium KL 1996 WJ U20 28. 11. 16:38,70 #1025 Urkunde anschauen
68. » Jennifer Bader St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 29. 18. 16:39,10 #1068 Urkunde anschauen
69. » Marie Spellerberg Gymnasium am Rittersberg K 1997 WJ U18 30. 19. 16:51,60 #1018 Urkunde anschauen
70. » Clair Baumgardt-Kallay St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 31. 20. 16:53,90 #1075 Urkunde anschauen
71. » Xenia Höllinger Hohenstaufengymnasium KL 1997 WJ U18 32. 21. 16:57,00 #1038 Urkunde anschauen
72. » Maren Busch St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 33. 22. 17:29,50 #1087 Urkunde anschauen
73. » Theresa Breuer St. Franziskus Gymnasium K 1996 WJ U20 34. 12. 17:31,70 #1086 Urkunde anschauen
74. » Vanessa Baque St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 35. 23. 17:32,30 #1090 Urkunde anschauen
75. » Sritharan Nijana St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 36. 24. 17:32,80 #1091 Urkunde anschauen
76. » Christoph Hein Gymnasium am Rittersberg K 1996 MJ U20 40. 22. 18:08,70 #1011 Urkunde anschauen
77. » Yvonne Zendel Gymnasium am Rittersberg K 1997 WJ U18 37. 25. 18:17,80 #1020 Urkunde anschauen
78. » Fenja Keller Gymnasium am Rittersberg K 1996 WJ U20 38. 13. 18:31,60 #1021 Urkunde anschauen
79. » Theresa Mayer St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 39. 26. 18:33,20 #1088 Urkunde anschauen
80. » Katharina Seiz St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 40. 27. 19:02,40 #1067 Urkunde anschauen
81. » Laura Klein Lina-Pfaff-Schule 1998 WJ U18 41. 28. 19:03,80 #1057 Urkunde anschauen
82. » Sebastian Schoner HS Schillerschule KL 1997 MJ U18 41. 19. 19:04,50 #586 Urkunde anschauen
83. » Kevin Renner IGS Rockenhausen 1996 MJ U20 42. 23. 19:05,10 #1048 Urkunde anschauen
84. » Sofia Gherbi St. Franziskus Gymnasium K 1998 WJ U18 42. 29. 19:28,30 #1073 Urkunde anschauen
85. » Kathleen Bischoff St. Franziskus Gymnasium K 1998 WJ U18 43. 30. 19:59,10 #1079 Urkunde anschauen
86. » Sarah Lohwasser St. Franziskus Gymnasium K 1997 WJ U18 44. 31. 20:00,00 #1083 Urkunde anschauen
87. » Sarah Klein Lina-Pfaff-Schule 1998 WJ U18 45. 32. 24:43,40 #1056 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U18 / WJ U18, MJ U20 / WJ U20