Ergebnisse unserer Mitglieder

Wo sind unsere Mitglieder gelaufen und welche Zeiten haben sie erreicht? Unsere "Wer lief wo?"-Liste bietet ein umfassendes Archiv der Ergebnisse.

Wildsaulauf in Mölschbach

2019 Platz (ak/mf/ges) *
31.05.2019 Jonas Janzer 10,0 km 36:57 4 - 6
31.05.2019 Dennis Kappelmann 10,0 km 39:02 6 - 8
31.05.2019 Matthias Andes 10,0 km 39:17 7 - 9
31.05.2019 Markus Braband 10,0 km 40:24 1 - 12
31.05.2019 Jonas Hoffmann 10,0 km 41:54 5 - 20
31.05.2019 Alexander Bold 10,0 km 43:51 2 - 31
31.05.2019 Hans Baqué 10,0 km 45:30 3 - 40
31.05.2019 Marcel Weymann 10,0 km 45:39 8 - 42
31.05.2019 Michael Bohrmann 10,0 km 50:00 24 - 84
31.05.2019 Martina Metzger 10,0 km 50:27 1 - 88
31.05.2019 Johannes Minich 10,0 km 50:33 15 - 90
31.05.2019 Rudolf Janné 10,0 km 51:51 13 - 99
31.05.2019 Adolf Reinhart 10,0 km 53:23 1 - 112
31.05.2019 Michael Marioneck 10,0 km 53:59 19 - 118
31.05.2019 Annette Bessling 10,0 km 56:50 10 - 144
31.05.2019 Ulla Fuchs 10,0 km 1:02:34 1 - 172
31.05.2019 Viola Lewandowski 10,0 km 1:04:16 16 - 174
31.05.2019 Nicole Pfleger 10,0 km 1:09:08 15 - 189
31.05.2019 Janina Stein 10,0 km 1:09:09 8 - 190
2017 Platz (ak/mf/ges) *
26.05.2017 Jonas Janzer 10,0 km 37:24 1 - 2
26.05.2017 Jürgen Kuby 10,0 km 40:44 6 - 14
26.05.2017 Marcel Weymann 10,0 km 43:28 2 - 20
26.05.2017 Hans Baqué 10,0 km 44:52 11 - 33
26.05.2017 Marc-Oliver Lutzi 10,0 km 45:24 2 - 36
26.05.2017 Lothar Schoner 10,0 km 45:29 12 - 37
26.05.2017 Janika Christmann-Janzer 10,0 km 46:05 2 - 4
26.05.2017 Michael Bohrmann 10,0 km 47:34 14 - 50
26.05.2017 Karin Gries 10,0 km 49:05 1 - 9
26.05.2017 Mareike Bockholt 10,0 km 50:21 4 - 11
26.05.2017 Thomas Neugebauer 10,0 km 52:47 30 - 94
26.05.2017 Johannes Minich 10,0 km 53:15 29 - 98
26.05.2017 Andreas Nicke 10,0 km 54:12 31 - 103
26.05.2017 Stefan Keßler 10,0 km 54:49 33 - 105
26.05.2017 Michael Marioneck 10,0 km 55:17 33 - 110
26.05.2017 Barbara Kunz-Koca 10,0 km 1:00:25 11 - 36
26.05.2017 Stephanie Klink 10,0 km 1:11:49 10 - 59
2015 Platz (ak/mf/ges) *
29.05.2015 Jürgen Kuby 9,5 km 37:38 3 - 9
29.05.2015 Marcel Weymann 9,5 km 40:44 3 - 21
29.05.2015 Hans Baqué 9,5 km 41:57 5 - 25
29.05.2015 Oliver Haber 9,5 km 42:12 8 - 27
29.05.2015 Martina Metzger 9,5 km 44:10 1 - 42
29.05.2015 Dieter Meixner 9,5 km 50:28 1 - 89
29.05.2015 Hans Scholz 9,5 km 50:45 8 - 92
29.05.2015 Emine Koca 9,5 km 51:54 2 - 100
29.05.2015 Monika Guy 9,5 km 52:43 6 - 108
29.05.2015 Kathrin Stirner 9,5 km 53:02 3 - 111
29.05.2015 Hans Fuchs 9,5 km 53:04 10 - 112
29.05.2015 Andreas Nicke 9,5 km 53:06 32 - 113
29.05.2015 Barbara Kunz-Koca 9,5 km 55:38 8 - 125
29.05.2015 Ulla Fuchs 9,5 km 56:18 11 - 130
29.05.2015 Viola Lewandowski 9,5 km 56:35 14 - 131
29.05.2015 Nicole Stein 9,5 km 1:00:57 17 - 144
29.05.2015 Ute Rösler 9,5 km 1:00:57 13 - 145
2013 Platz (ak/mf/ges) *
31.05.2013 Ralf Fritzsche 10,0 km 35:56 1 - 5
31.05.2013 Jürgen Kuby 10,0 km 37:08 3 - 8
31.05.2013 Andreas Hesch 10,0 km 37:18 4 - 9
31.05.2013 Roland Holzapfel 10,0 km 40:20 12 - 24
31.05.2013 Andreas Ries 10,0 km 41:16 14 - 29
31.05.2013 Oliver Haber 10,0 km 42:12 18 - 37
31.05.2013 Hans Baqué 10,0 km 42:58 6 - 42
31.05.2013 Philipp Baadte 10,0 km 43:40 9 - 50
31.05.2013 Lothar Schoner 10,0 km 43:42 20 - 51
31.05.2013 Thomas Eichert 10,0 km 44:12 23 - 57
31.05.2013 Thomas Hein 10,0 km 46:08 10 - 78
31.05.2013 Stefan Keßler 10,0 km 46:39 32 - 82
31.05.2013 Hans Fuchs 10,0 km 46:43 11 - 83
31.05.2013 Oliver Bausch 10,0 km 47:41 35 - 95
31.05.2013 Gerd Lorenz 10,0 km 47:42 15 - 96
31.05.2013 Martin Böhle 10,0 km 48:25 17 - 104
31.05.2013 Timo Klein 10,0 km 48:26 17 - 105
31.05.2013 Martina Metzger 10,0 km 49:29 6 - 114
31.05.2013 Karen Müller 10,0 km 49:32 2 - 115
31.05.2013 Andrea Schneider 10,0 km 49:44 7 - 119
31.05.2013 Ute Rösler 10,0 km 51:48 9 - 131
31.05.2013 Ulrike Bausch 10,0 km 52:41 10 - 138
31.05.2013 Stefan Reckert 10,0 km 53:48 18 - 142
31.05.2013 Ralf Klein 10,0 km 55:45 45 - 156
31.05.2013 Stefan Flohr-Gries 10,0 km 57:02 34 - 168
31.05.2013 Ulla Fuchs 10,0 km 57:34 7 - 173
31.05.2013 Gudrun Schneider 10,0 km 57:34 8 - 174
31.05.2013 Klaus Schiederer 10,0 km 57:36 38 - 175
31.05.2013 Marliese Müller 10,0 km 57:48 1 - 176
31.05.2013 Christine Hein 10,0 km 58:29 9 - 180
31.05.2013 Sylvia Igler 10,0 km 58:30 16 - 181
31.05.2013 Andreas Nicke 10,0 km 58:53 48 - 183
31.05.2013 Hans Scholz 10,0 km 1:00:09 - - 190
2011 Platz (ak/mf/ges) *
28.05.2011 Ralf Fritzsche 10,0 km 34:27 - - -
28.05.2011 Jürgen Clos 10,0 km 38:19 - - -
28.05.2011 Marcel Weymann 10,0 km 39:36 - - -
28.05.2011 Hans Baqué 10,0 km 41:49 - - -
28.05.2011 Christian Thomas 10,0 km 42:32 - - -
28.05.2011 Andreas Nicke 10,0 km 44:32 - - -
28.05.2011 Thomas Eichert 10,0 km 44:39 - - -
28.05.2011 Stefan Keßler 10,0 km 45:06 - - -
28.05.2011 Roland Offermann 10,0 km 45:41 - - -
28.05.2011 Hans Scholz 10,0 km 46:44 - - -
28.05.2011 Martina Metzger 10,0 km 46:45 - - -
28.05.2011 Susanne Wagner 10,0 km 47:01 - - -
28.05.2011 Philipp Baadte 10,0 km 47:45 - - -
28.05.2011 Andrea Schneider 10,0 km 48:19 - - -
28.05.2011 Hans Fuchs 10,0 km 48:21 - - -
28.05.2011 Monika Guy 10,0 km 48:58 - - -
28.05.2011 Sabine Böhle 10,0 km 49:58 - - -
28.05.2011 Klaus Schiederer 10,0 km 50:02 - - -
28.05.2011 Karl-Heinz Schiederer 10,0 km 50:20 - - -
28.05.2011 Viola Lewandowski 10,0 km 53:50 - - -
28.05.2011 Guido Hartmann 10,0 km 53:56 - - -
28.05.2011 Gisela Euler 10,0 km 1:04:06 - - -
28.05.2011 Nicole Stein 10,0 km 1:07:40 - - -
2009 Platz (ak/mf/ges) *
29.05.2009 Marcel Weymann 10,0 km 40:43 15 - 40
29.05.2009 Hans Baqué 10,0 km 41:00 6 - 43
29.05.2009 Adolf Reinhart 10,0 km 41:11 2 - 45
29.05.2009 Christian Thomas 10,0 km 41:55 21 - 53
29.05.2009 Stefan Keßler 10,0 km 42:43 26 - 59
29.05.2009 Lothar Schoner 10,0 km 43:46 29 - 71
29.05.2009 Thomas Herbach 10,0 km 43:48 8 - 72
29.05.2009 Oliver Haber 10,0 km 45:06 21 - 86
29.05.2009 Hans Scholz 10,0 km 45:39 3 - 91
29.05.2009 Ralf Wagler 10,0 km 46:05 23 - 95
29.05.2009 Kerstin Paulus 10,0 km 47:30 9 - 111
29.05.2009 Martina Metzger 10,0 km 47:37 10 - 112
29.05.2009 Dirk Herrmann 10,0 km 47:39 43 - 113
29.05.2009 Klaus Schiederer 10,0 km 48:15 16 - 117
29.05.2009 Roman Brockmann 10,0 km 49:43 14 - 132
29.05.2009 Armin Weiß 10,0 km 50:29 49 - 136
29.05.2009 Angela Metzger 10,0 km 50:39 14 - 139
29.05.2009 Matthias Schmitt 10,0 km 51:20 30 - 145
29.05.2009 Sabine Henrich 10,0 km 54:35 14 - 179
29.05.2009 Sabina Welle 10,0 km 56:00 19 - 187
29.05.2009 Hans Fuchs 10,0 km 56:01 35 - 188
2007 Platz (ak/mf/ges) *
01.06.2007 Ralf Fritzsche 10,0 km 35:32 3 - 4
01.06.2007 Hans Baqué 10,0 km 40:30 11 - 27
01.06.2007 Marcel Weymann 10,0 km 40:46 12 - 29
01.06.2007 Michael Packe 10,0 km 41:13 17 - 35
01.06.2007 Thomas Herbach 10,0 km 41:43 20 - 38
01.06.2007 Sven Straßer 10,0 km 42:47 4 - 48
01.06.2007 Lothar Schoner 10,0 km 42:49 26 - 49
01.06.2007 Dieter Meixner 10,0 km 42:55 1 - 50
01.06.2007 Armin Weiß 10,0 km 43:38 10 - 60
01.06.2007 Karin Gries 10,0 km 44:30 2 - 70
01.06.2007 Eric Müller 10,0 km 44:56 16 - 74
01.06.2007 Andreas Gillmann 10,0 km 45:25 32 - 80
01.06.2007 Elke Illukiewicz 10,0 km 47:36 1 - 106
01.06.2007 Andrea Schlüter 10,0 km 48:04 4 - 113
01.06.2007 Hans Scholz 10,0 km 48:38 23 - 124
01.06.2007 Annette Bessling 10,0 km 49:56 7 - 137
01.06.2007 Viola Lewandowski 10,0 km 50:59 12 - 149
01.06.2007 Bernd Held 10,0 km 53:36 30 - 178
01.06.2007 Sabine Henrich 10,0 km 54:37 7 - 185
01.06.2007 Hans Fuchs 10,0 km 54:48 33 - 189
01.06.2007 Susanne Runge 10,0 km 55:01 17 - 193
01.06.2007 Angela Metzger 10,0 km 55:20 10 - 195
01.06.2007 Heike Habel 10,0 km 55:21 18 - 196
01.06.2007 Adolf Klink 10,0 km 56:53 10 - 209
01.06.2007 Hans Jürgen Eichbladt 10,0 km 44:11:00 29 - 67
01.06.2007 Anita Ditrich 10,0 km 62:21:00 1 - 228
01.06.2007 Karoline Schneider 10,0 km 1:24:06 6 - 13
01.06.2007 Christa Meixner 10,0 km 1:26:37 541 - 21
01.06.2007 Klaus Schneider 10,0 km 1:38:51 542 - 34
2006 Platz (ak/mf/ges) *
02.06.2006 Hans Baqué 10,0 km 43:13 8 - 19
02.06.2006 Alexander Bold 10,0 km 43:17 3 - 20
02.06.2006 Dieter Meixner 10,0 km 44:36 1 - 25
02.06.2006 Martin Freitag 10,0 km 45:18 5 - 31
02.06.2006 Armin Weiß 10,0 km 50:10 23 - 63
02.06.2006 Doris Aeschlimann 10,0 km 50:19 6 - 64
02.06.2006 Hans Fuchs 10,0 km 51:52 13 - 69
02.06.2006 Edeltraud Michel 10,0 km 1:00:09 2 - 89
2003 Platz (ak/mf/ges) *
06.07.2003 Richard Schröck 10,0 km 40:29 44 - 96
06.07.2003 Roland Holzapfel 10,0 km 40:32 30 - 97
06.07.2003 Marcel Weymann 10,0 km 40:34 45 - 98
06.07.2003 Karin Gries 10,0 km 44:04 6 - 171
06.07.2003 Corinna Welz 10,0 km 44:20 7 - 179
06.07.2003 Karen Müller 10,0 km 44:58 9 - 206
06.07.2003 Michael Prinz 10,0 km 45:51 93 - 236
06.07.2003 Thomas Mangold 10,0 km 46:43 57 - 255
06.07.2003 Karin Eckhard 10,0 km 58:11 34 - 490
2002 Platz (ak/mf/ges) *
23.06.2002 Roland Offermann 10,0 km 38:38 3 - 6
23.06.2002 Hans Baqué 10,0 km 40:08 5 - 11
23.06.2002 Marcel Weymann 10,0 km 41:24 12 - 22
23.06.2002 Nicole Kneller 10,0 km 41:31 1 - 25
23.06.2002 Lutz Theml 10,0 km 43:16 10 - 32
23.06.2002 Corinna Welz 10,0 km 44:04 2 - 38
23.06.2002 Viola Lewandowski 10,0 km 48:42 3 - 69
23.06.2002 Peter Michel 10,0 km 48:57 9 - 70
23.06.2002 Michael Prinz 10,0 km 51:25 31 - 82
23.06.2002 Benedicte Becht 10,0 km 53:03 7 - 90
23.06.2002 Hannelore Paller 10,0 km 55:07 2 - 94
23.06.2002 Edeltraud Michel 10,0 km 57:21 3 - 98

 

* Bei Meisterschaften, die im Rahmen eines regulären Volkslaufs durchgeführt werden, beziehen sich die angegebenen Platzierungen auf die offene Wertung, nicht auf die Meisterschaftswertung.