Ergebnisse unserer Mitglieder

Wo sind unsere Mitglieder gelaufen und welche Zeiten haben sie erreicht? Unsere "Wer lief wo?"-Liste bietet ein umfassendes Archiv der Ergebnisse.

Mitternachtslauf in Glan-Münchweiler

2022 Platz (ak/mf/ges) *
10.06.2022 Lukas Imhof 8,4 km 30:32 1 - 2
10.06.2022 Julia Könnel 8,4 km 35:24 1 - 19
10.06.2022 Jonas Hoffmann 8,4 km 35:52 1 - 24
10.06.2022 Michael Bohrmann 8,4 km 39:24 4 - 42
10.06.2022 Boris Dujmovic 8,4 km 39:34 2 - 44
10.06.2022 Angelika Hoffmann 8,4 km 41:20 2 - 53
10.06.2022 Johannes Minich 8,4 km 41:42 6 - 57
10.06.2022 Valerie Lieser 8,4 km 44:15 2 - 88
10.06.2022 Adolf Reinhart 8,4 km 45:36 1 - 101
10.06.2022 Vera Könnel-Hohlstamm 4,2 km 18:23 1 - 2
2019 Platz (ak/mf/ges) *
14.06.2019 Matthias Andes 8,4 km 32:44 1 - 6
14.06.2019 Markus Braband 8,4 km 34:09 1 - 8
14.06.2019 Jürgen Kuby 8,4 km 34:10 2 - 9
14.06.2019 Alexander Bold 8,4 km 37:07 2 - 27
14.06.2019 Hans Baqué 8,4 km 38:00 3 - 37
14.06.2019 Markus Rudolphi 8,4 km 39:04 5 - 48
14.06.2019 Rudolf Janné 8,4 km 42:21 5 - 90
14.06.2019 Adolf Reinhart 8,4 km 44:44 1 - 125
14.06.2019 Michael Marioneck 8,4 km 45:49 19 - 136
14.06.2019 Annette Bessling 8,4 km 46:05 1 - 141
14.06.2019 Ulrike Bausch 8,4 km 46:29 4 - 146
14.06.2019 Martina Metzger 8,4 km 46:55 5 - 149
14.06.2019 Barbara Kunz-Koca 8,4 km 51:35 1 - 187
14.06.2019 Ulla Fuchs 8,4 km 51:36 2 - 188
14.06.2019 Selma Koca 4,2 km 33:08 32 - 64
2018 Platz (ak/mf/ges) *
15.06.2018 Jonas Janzer 8,4 km 31:42 2 - 3
15.06.2018 Markus Braband 8,4 km 32:54 1 - 4
15.06.2018 Markus Rudolphi 8,4 km 36:31 5 - 19
15.06.2018 Matthias Antoni 8,4 km 40:56 6 - 45
15.06.2018 Karl-Heinz Schiederer 8,4 km 44:50 5 - 81
2017 Platz (ak/mf/ges) *
23.06.2017 Jonas Bohrmann 8,4 km 36:27 6 - 32
23.06.2017 Hans Baqué 8,4 km 38:55 3 - 63
23.06.2017 Michael Bohrmann 8,4 km 40:18 11 - 83
23.06.2017 Martina Metzger 8,4 km 40:38 2 - 88
23.06.2017 Andreas Nicke 8,4 km 42:56 16 - 117
23.06.2017 Ute Rösler 8,4 km 44:15 4 - 127
23.06.2017 Iris Zumbach 8,4 km 44:26 5 - 130
23.06.2017 Karl-Heinz Schiederer 8,4 km 45:24 7 - 149
23.06.2017 Ulla Fuchs 8,4 km 48:10 1 - 186
23.06.2017 Christine Hein 8,4 km 49:01 2 - 201
23.06.2017 Stephanie Klink 4,2 km 30:32 26 - 44
2016 Platz (ak/mf/ges) *
17.06.2016 Andreas Nicke 8,4 km 37:27 5 - 34
17.06.2016 Matthias Antoni 8,4 km 43:13 8 - 86
17.06.2016 Dieter Meixner 8,4 km 44:33 1 - 105
2015 Platz (ak/mf/ges) *
19.06.2015 Mario Steiner 8,4 km 31:26 1 - 6
19.06.2015 Hans Baqué 8,4 km 35:45 4 - 36
19.06.2015 Martina Metzger 8,4 km 38:05 2 - 69
19.06.2015 Sabine Böhle 8,4 km 39:45 3 - 99
19.06.2015 Thomas Neugebauer 8,4 km 40:31 16 - 105
19.06.2015 Ute Rösler 8,4 km 41:14 4 - 113
19.06.2015 Hans Fuchs 8,4 km 42:11 5 - 5
19.06.2015 Michael Bohrmann 8,4 km 42:13 22 - 127
19.06.2015 Hans Scholz 8,4 km 42:21 1 - 134
19.06.2015 Karl-Heinz Schiederer 8,4 km 42:23 14 - 135
19.06.2015 Guido Hartmann 8,4 km 42:48 15 - 148
19.06.2015 Monika Guy 8,4 km 46:22 1 - 201
19.06.2015 Kathrin Stirner 8,4 km 46:33 1 - 205
19.06.2015 Viola Lewandowski 8,4 km 47:08 8 - 212
19.06.2015 Ulla Fuchs 8,4 km 47:14 2 - 215
19.06.2015 Barbara Kunz-Koca 8,4 km 48:06 3 - 223
19.06.2015 Andreas Nicke 8,4 km 49:45 34 - 235
19.06.2015 Nicole Stein 8,4 km 50:46 7 - 241
19.06.2015 Angela Metzger 8,4 km 50:47 10 - 242
19.06.2015 Stephanie Klink 8,4 km 54:57 7 - 268
2014 Platz (ak/mf/ges) *
27.06.2014 Markus Rudolphi 8,4 km 35:12 6 - 19
27.06.2014 Lothar Schoner 8,4 km 35:28 5 - 20
27.06.2014 Andreas Nicke 8,4 km 43:15 18 - 79
2013 Platz (ak/mf/ges) *
21.06.2013 Markus Rudolphi 8,4 km 33:36 4 - 16
21.06.2013 Hans Baqué 8,4 km 36:12 2 - 37
21.06.2013 Lothar Schoner 8,4 km 39:07 11 - 71
21.06.2013 Andreas Nicke 8,4 km 40:00 15 - 80
21.06.2013 Dieter Meixner 8,4 km 44:24 3 - 121
2012 Platz (ak/mf/ges) *
22.06.2012 Jürgen Clos 8,4 km 32:44 4 - 11
22.06.2012 Roland Holzapfel 8,4 km 32:51 1 - 12
22.06.2012 Alexander Bold 8,4 km 33:47 1 - 19
22.06.2012 Hans Baqué 8,4 km 35:41 5 - 34
22.06.2012 Andreas Nicke 8,4 km 36:09 7 - 39
22.06.2012 Martin Böhle 8,4 km 37:00 7 - 45
22.06.2012 Dagmar Dujmovic 8,4 km 40:07 2 - 77
22.06.2012 Martina Metzger 8,4 km 40:08 3 - 78
22.06.2012 Hans Fuchs 8,4 km 40:24 7 - 83
22.06.2012 Monika Guy 8,4 km 41:39 2 - 97
22.06.2012 Sabine Böhle 8,4 km 41:49 2 - 101
22.06.2012 Ute Rösler 8,4 km 41:59 5 - 103
22.06.2012 Karl-Heinz Schiederer 8,4 km 42:13 10 - 107
22.06.2012 Andrea Schneider 8,4 km 44:49 8 - 133
22.06.2012 Dieter Weismann 8,4 km 46:57 18 - 159
22.06.2012 Patricia Koster-Crumb 8,4 km 47:19 10 - 166
22.06.2012 Christian Thomas 8,4 km 47:20 22 - 167
22.06.2012 Christine Hein 8,4 km 47:34 5 - 168
22.06.2012 Marliese Müller 8,4 km 48:04 3 - 173
22.06.2012 Sabine de Fries 8,4 km 49:01 12 - 180
22.06.2012 Paula de Fries 8,4 km 51:11 2 - 202
22.06.2012 Gudrun Schneider 8,4 km 51:19 9 - 203
22.06.2012 Klaus Rutz 8,4 km 51:20 17 - 204
22.06.2012 Ulla Fuchs 8,4 km 51:36 5 - 205
22.06.2012 Anita Kottmann 8,4 km 52:01 10 - 207
22.06.2012 Nicole Weismann 8,4 km 52:59 13 - 215
2011 Platz (ak/mf/ges) *
17.06.2011 Jürgen Clos 8,4 km 32:53 - - -
17.06.2011 Dirk Herrmann 8,4 km 35:30 - - -
17.06.2011 Hans Baqué 8,4 km 35:53 - - -
17.06.2011 Christian Thomas 8,4 km 36:12 - - -
17.06.2011 Lothar Schoner 8,4 km 36:36 - - -
17.06.2011 Stefan Keßler 8,4 km 37:57 - - -
17.06.2011 Armin Weiß 8,4 km 40:47 - - -
17.06.2011 Andrea Schneider 8,4 km 40:59 - - -
17.06.2011 Hans Fuchs 8,4 km 40:59 - - -
17.06.2011 Angela Metzger 8,4 km 44:07 - - -
17.06.2011 Andreas Nicke 8,4 km 44:19 - - -
17.06.2011 Sabina Welle 8,4 km 44:24 - - -
17.06.2011 Klaus Schiederer 8,4 km 45:11 - - -
17.06.2011 Susanne Kaul 8,4 km 45:20 - - -
17.06.2011 Stefan Kaul 8,4 km 45:21 - - -
17.06.2011 Alfredo Cataldi 8,4 km 46:32 - - -
17.06.2011 Dieter Weismann 8,4 km 47:49 - - -
17.06.2011 Christine Hein 8,4 km 48:16 - - -
17.06.2011 Klaus Rutz 8,4 km 52:18 - - -
17.06.2011 Nicole Weismann 8,4 km 54:25 - - -
17.06.2011 Ulla Fuchs 4,2 km 36:39 - - -
17.06.2011 Monika Klink 4,2 km 36:41 - - -
17.06.2011 Stephanie Klink 4,2 km 37:22 - - -
17.06.2011 Beate Gillmann 4,2 km 37:23 - - -
2010 Platz (ak/mf/ges) *
18.06.2010 Markus Bender 8,4 km 34:53 - - -
18.06.2010 Hans Baqué 8,4 km 35:41 - - -
18.06.2010 Roland Holzapfel 8,4 km 35:51 - - -
18.06.2010 Dirk Herrmann 8,4 km 35:52 - - -
18.06.2010 Lothar Schoner 8,4 km 36:22 - - -
18.06.2010 Dieter Meixner 8,4 km 37:57 - - -
18.06.2010 Timo Klein 8,4 km 38:03 - - -
18.06.2010 Stefan Keßler 8,4 km 38:05 - - -
18.06.2010 Thomas Horn 8,4 km 38:06 - - -
18.06.2010 Armin Weiß 8,4 km 38:21 - - -
18.06.2010 Klaus Schiederer 8,4 km 38:56 - - -
18.06.2010 Karl-Heinz Schiederer 8,4 km 39:45 - - -
18.06.2010 Martina Metzger 8,4 km 39:45 - - -
18.06.2010 Ute Rösler 8,4 km 39:47 - - -
18.06.2010 Hans Scholz 8,4 km 40:02 - - -
18.06.2010 Andreas Nicke 8,4 km 40:36 - - -
18.06.2010 Susanne Wagner 8,4 km 41:58 - - -
18.06.2010 Dagmar Dujmovic 8,4 km 41:59 - - -
18.06.2010 Monika Guy 8,4 km 41:59 - - -
18.06.2010 Viola Lewandowski 8,4 km 44:13 - - -
18.06.2010 Marliese Müller 8,4 km 45:24 - - -
18.06.2010 Günter Giese 8,4 km 47:17 - - -
18.06.2010 Susanne Runge 8,4 km 48:22 - - -
18.06.2010 Gisela Euler 8,4 km 51:15 - - -
18.06.2010 Carola Wolf 8,4 km 52:39 - - -
18.06.2010 Nicole Stein 8,4 km 52:40 - - -
18.06.2010 Luise Giese 4,2 km 40:54 - - -
2009 Platz (ak/mf/ges) *
19.06.2009 Christian Thomas 8,4 km 35:19 11 - 50
19.06.2009 Hans Baqué 8,4 km 35:33 4 - 53
19.06.2009 Roland Holzapfel 8,4 km 35:57 13 - 58
19.06.2009 Stefan Kaul 8,4 km 35:59 14 - 59
19.06.2009 Stefan Keßler 8,4 km 36:32 6 - 63
19.06.2009 Lothar Schoner 8,4 km 36:49 7 - 67
19.06.2009 Andreas Gillmann 8,4 km 36:56 8 - 69
19.06.2009 Dieter Meixner 8,4 km 37:22 1 - 74
19.06.2009 Dirk Herrmann 8,4 km 37:57 11 - 78
19.06.2009 Guido Hartmann 8,4 km 40:58 24 - 116
19.06.2009 Angela Metzger 8,4 km 41:43 2 - 133
19.06.2009 Armin Weiß 8,4 km 42:53 27 - 149
19.06.2009 Viola Lewandowski 8,4 km 44:10 4 - 158
19.06.2009 Daniel Lappé 8,4 km 44:36 5 - 160
19.06.2009 Susanne Kaul 8,4 km 45:15 6 - 171
19.06.2009 Hans Fuchs 8,4 km 45:16 8 - 172
19.06.2009 Susanne Runge 8,4 km 49:03 10 - 208
19.06.2009 Elke Römmelt 8,4 km 50:37 8 - 223
19.06.2009 Nicole Stein 8,4 km 52:59 8 - 234
19.06.2009 Sabina Welle 8,4 km 53:00 13 - 235
2008 Platz (ak/mf/ges) *
20.06.2008 Alfred Knickenberg 9,0 km 31:44 1 - 16
20.06.2008 Nicole Kneller 9,0 km 33:08 1 - 28
20.06.2008 Thomas Herbach 9,0 km 35:18 11 - 46
20.06.2008 Torsten Gelfert 9,0 km 35:56 7 - 56
20.06.2008 Hans Baqué 9,0 km 36:35 7 - 63
20.06.2008 Eric Müller 9,0 km 36:42 8 - 65
20.06.2008 Stefan Keßler 9,0 km 36:46 9 - 66
20.06.2008 Lothar Schoner 9,0 km 36:50 10 - 67
20.06.2008 Roland Holzapfel 9,0 km 37:15 12 - 75
20.06.2008 Klaus Schiederer 9,0 km 37:44 9 - 86
20.06.2008 Bernhard Riefler 9,0 km 38:04 2 - 93
20.06.2008 Elke Illukiewicz 9,0 km 38:29 2 - 97
20.06.2008 Thomas Hein 9,0 km 38:30 17 - 99
20.06.2008 Andreas Gillmann 9,0 km 38:34 18 - 101
20.06.2008 Kerstin Paulus 9,0 km 40:49 3 - 133
20.06.2008 Michael Henrich 9,0 km 40:55 22 - 135
20.06.2008 Annette Bessling 9,0 km 41:11 5 - 142
20.06.2008 Ute Rösler 9,0 km 41:13 2 - 143
20.06.2008 Michael Prinz 9,0 km 41:14 14 - 144
20.06.2008 Angela Metzger 9,0 km 44:07 5 - 186
20.06.2008 Eva Placzek 9,0 km 44:25 2 - 192
20.06.2008 Sabine Henrich 9,0 km 44:56 5 - 201
20.06.2008 Günter Giese 9,0 km 45:26 6 - 209
20.06.2008 Susanne Runge 9,0 km 45:40 9 - 213
20.06.2008 Sabina Welle 9,0 km 45:42 9 - 215
20.06.2008 Beate Gillmann 9,0 km 51:28 13 - 269
2007 Platz (ak/mf/ges) *
22.06.2007 Nicole Kneller 9,0 km 32:48 1 - 14
22.06.2007 Hans Baqué 9,0 km 33:34 5 - 23
22.06.2007 Michael Packe 9,0 km 33:41 6 - 26
22.06.2007 Ulrich Geppert 9,0 km 36:10 3 - 46
22.06.2007 Andrea Schlüter 9,0 km 39:31 2 - 93
22.06.2007 Hans Fuchs 9,0 km 44:21 15 - 151
22.06.2007 Adolf Klink 9,0 km 47:26 4 - 175
22.06.2007 Beate Gillmann 9,0 km 53:49 9 - 193
22.06.2007 Michaela Blauth 9,0 km 53:50 6 - 194
2006 Platz (ak/mf/ges) *
23.06.2006 Matthias Hecktor 9,0 km 27:37 1 - 1
23.06.2006 Adolf Reinhart 9,0 km 32:29 1 - 26
23.06.2006 Hans Baqué 9,0 km 33:46 9 - 42
23.06.2006 Ulrich Geppert 9,0 km 34:15 2 - 46
23.06.2006 Dieter Meixner 9,0 km 36:33 2 - 69
23.06.2006 Bernd Held 9,0 km 38:04 18 - 94
23.06.2006 Armin Weiß 9,0 km 38:34 22 - 102
23.06.2006 Hans Scholz 9,0 km 39:14 11 - 117
23.06.2006 Michael Prinz 9,0 km 40:11 26 - 137
23.06.2006 Andrea Schlüter 9,0 km 40:16 2 - 140
23.06.2006 Doris Aeschlimann 9,0 km 42:27 2 - 162
23.06.2006 Günter Giese 9,0 km 42:28 6 - 163
23.06.2006 Hans Fuchs 9,0 km 42:46 17 - 179
23.06.2006 Sonja Kaleck 9,0 km 43:12 7 - 184
23.06.2006 Heike Habel 9,0 km 46:45 11 - 232
23.06.2006 Adolf Klink 9,0 km 49:17 6 - 258
2005 Platz (ak/mf/ges) *
24.06.2005 Ramon Bernardon 9,0 km 30:00 1 - 2
24.06.2005 Gladstone Tenhue 9,0 km 32:02 1 - 5
24.06.2005 Michael Packe 9,0 km 35:29 7 - 24
24.06.2005 Dieter Meixner 9,0 km 36:06 1 - 29
24.06.2005 Ulrich Geppert 9,0 km 36:49 4 - 39
24.06.2005 Roland Cornelius 9,0 km 39:03 14 - 59
24.06.2005 Andrea Schlüter 9,0 km 42:52 3 - 113
2004 Platz (ak/mf/ges) *
25.06.2004 Jörg Graefe 9,0 km 33:45 2 - 5
25.06.2004 Alexander Bold 9,0 km 36:07 7 - 15
25.06.2004 Hans Baqué 9,0 km 36:25 11 - 20
25.06.2004 Ulrich Geppert 9,0 km 36:29 1 - 21
25.06.2004 Michael Packe 9,0 km 38:26 15 - 29
25.06.2004 Klaus Schiederer 9,0 km 40:03 18 - 45
25.06.2004 Roland Cornelius 9,0 km 40:21 8 - 50
25.06.2004 Oliver Zapf 9,0 km 40:40 10 - 52
25.06.2004 Armin Weiß 9,0 km 40:47 21 - 53
25.06.2004 Rainer Mecky 9,0 km 43:38 31 - 82
25.06.2004 Werner Stamm 9,0 km 43:49 32 - 84
25.06.2004 Günter Giese 9,0 km 44:13 2 - 86
25.06.2004 Peter Michel 3.000m 15:27,52 10 - 39
2003 Platz (ak/mf/ges) *
27.06.2003 Andre Bour 9,0 km 30:17 1 - 1
27.06.2003 Jörg Graefe 9,0 km 33:34 1 - 4
27.06.2003 Mario Velten 9,0 km 34:38 3 - 7
27.06.2003 Hans Baqué 9,0 km 36:23 4 - 13
27.06.2003 Hartmut Arthen 9,0 km 36:56 6 - 18
27.06.2003 Nicole Kneller 9,0 km 37:17 1 - 21
27.06.2003 Bernd Held 9,0 km 37:27 8 - 24
27.06.2003 Manuel Geppert 9,0 km 37:30 6 - 25
27.06.2003 Roland Holzapfel 9,0 km 37:56 10 - 31
27.06.2003 Bernhard Riefler 9,0 km 38:21 5 - 36
27.06.2003 Bianca Merk 9,0 km 40:03 2 - 49
27.06.2003 Ulrich Vorbeck 9,0 km 44:50 19 - 96
27.06.2003 Andrea Schlüter 9,0 km 46:03 3 - 111
27.06.2003 Roland Offermann 9,0 km 46:03 42 - 112
27.06.2003 Sonja Velten 9,0 km 47:40 2 - 132
27.06.2003 Karin Wieder 9,0 km 47:48 8 - 133
27.06.2003 Peter Michel 9,0 km 48:56 19 - 143
27.06.2003 Sandra Michel 9,0 km 57:39 4 - 170
27.06.2003 Edeltraud Michel 9,0 km 57:40 2 - 171
2002 Platz (ak/mf/ges) *
03.08.2002 Roland Offermann 9,0 km 34:46 2 - 10
03.08.2002 Nicole Kneller 9,0 km 36:37 - - 20
03.08.2002 Hans Baqué 9,0 km 36:42 7 - 22
03.08.2002 Waldemar Christ 9,0 km 37:19 9 - 25
03.08.2002 Bernd Held 9,0 km 37:43 10 - 28
03.08.2002 Ulrich Geppert 9,0 km 37:54 11 - 29
03.08.2002 Bernhard Riefler 9,0 km 38:37 4 - 34
03.08.2002 Roland Holzapfel 9,0 km 39:17 10 - 40
03.08.2002 Marc Zimmermann 9,0 km 39:35 - - 43
03.08.2002 Richard Schröck 9,0 km 39:57 18 - 48
03.08.2002 Karen Müller 9,0 km 41:02 1 - 60
03.08.2002 Hans Jürgen Heß 9,0 km 41:18 23 - 65
03.08.2002 Roland Cornelius 9,0 km 43:18 22 - 83
03.08.2002 Karin Wieder 9,0 km 44:09 3 - 98
03.08.2002 Peter Michel 9,0 km 44:36 11 - 102
03.08.2002 Werner Halfmann 9,0 km 44:58 13 - 106
03.08.2002 Benedicte Becht 9,0 km 45:36 4 - 117
03.08.2002 Karin Kneller 9,0 km 46:33 7 - 126
03.08.2002 Edeltraud Michel 9,0 km 49:22 1 - 145
03.08.2002 Hannelore Paller 9,0 km 50:13 2 - 155
03.08.2002 Katrin Neumann 9,0 km 50:17 - - 156
2001 Platz (ak/mf/ges) *
03.08.2001 Ulrich Geppert 9,0 km 35:28 6 - 16
03.08.2001 Nicole Kneller 9,0 km 37:17 1 - 28
03.08.2001 Christian Thomas 9,0 km 37:18 6 - 29
03.08.2001 Hans Baqué 9,0 km 37:28 10 - 32
03.08.2001 Hartmut Arthen 9,0 km 37:41 7 - 34
03.08.2001 Roland Offermann 9,0 km 38:55 10 - 43
03.08.2001 Kester Habermann 9,0 km 40:05 13 - 57
03.08.2001 Oliver Zapf 9,0 km 40:09 13 - 59
03.08.2001 Roland Cornelius 9,0 km 42:16 15 - 84
03.08.2001 Viola Lewandowski 9,0 km 42:45 2 - 93
03.08.2001 Bernhard Riefler 9,0 km 42:59 13 - 99
03.08.2001 Gunter Zeitler 9,0 km 43:42 40 - 108
03.08.2001 Adolf Klink 9,0 km 43:54 3 - 111
03.08.2001 Karin Wieder 9,0 km 45:06 7 - 124
03.08.2001 Peter Michel 9,0 km 45:20 17 - 127
03.08.2001 Edeltraud Michel 9,0 km 48:18 2 - 150
03.08.2001 Karin Kneller 9,0 km 48:21 5 - 151
03.08.2001 Hannelore Paller 9,0 km 52:03 3 - 163
03.08.2001 Klaus Bossong 3,0 km 16:19 307 - 34
03.08.2001 Brigitte Bossong 3,0 km 20:01 306 - 53
2000 Platz (ak/mf/ges) *
04.08.2000 Thomas Rudloff 9,0 km 33:56 4 - 14
04.08.2000 Christian Thomas 9,0 km 35:32 11 - 22
04.08.2000 Ulrich Geppert 9,0 km 35:59 6 - 23
04.08.2000 Nicole Kneller 9,0 km 38:25 1 - 44
04.08.2000 Mathias John 9,0 km 40:13 9 - 61
04.08.2000 Roland Cornelius 9,0 km 40:43 10 - 67
04.08.2000 Roland Offermann 9,0 km 41:05 23 - 72
04.08.2000 Werner Stamm 9,0 km 41:35 24 - 76
04.08.2000 Peer Seidler 9,0 km 41:39 26 - 78
04.08.2000 Adolf Klink 9,0 km 44:26 14 - 115
04.08.2000 Bernhard Riefler 9,0 km 45:27 16 - 123
04.08.2000 Ingrid Arthen 9,0 km 47:37 9 - 138
04.08.2000 Lutz Kattge 9,0 km 50:57 39 - 160
04.08.2000 Karin Kneller 9,0 km 51:49 5 - 163

 

* Bei Meisterschaften, die im Rahmen eines regulären Volkslaufs durchgeführt werden, beziehen sich die angegebenen Platzierungen auf die offene Wertung, nicht auf die Meisterschaftswertung.