Ergebnisse unserer Mitglieder

Wo sind unsere Mitglieder gelaufen und welche Zeiten haben sie erreicht? Unsere "Wer lief wo?"-Liste bietet ein umfassendes Archiv der Ergebnisse.

Gemüselauf in Maxdorf

2018 Platz (ak/mf/ges) *
13.10.2018 Alexander Bold 10,0 km 41:47 1 - 33
13.10.2018 Iris Zumbach 10,0 km 55:01 13 - 229
2017 Platz (ak/mf/ges) *
07.10.2017 Alexander Bold 10,0 km 46:37 6 - 107
07.10.2017 Johannes Minich 10,0 km 48:57 26 - 149
2016 Platz (ak/mf/ges) *
08.10.2016 Alexander Bold 10,0 km 40:40 3 - 48
2013 Platz (ak/mf/ges) *
12.10.2013 Wolfgang Decker 10,0 km 44:10 4 - 118
12.10.2013 Dieter Weismann 10,0 km 47:15 55 - 168
12.10.2013 Hans Fuchs 10,0 km 47:41 25 - 179
12.10.2013 Gudrun Schneider 10,0 km 53:50 13 - 326
12.10.2013 Ulla Fuchs 10,0 km 57:26 23 - 399
12.10.2013 Nicole Weismann 10,0 km 1:00:40 33 - 444
2012 Platz (ak/mf/ges) *
13.10.2012 Jürgen Kuby 10,0 km 38:15 7 - 26
13.10.2012 Andreas Nicke 10,0 km 44:27 49 - 121
13.10.2012 Dagmar Dujmovic 10,0 km 45:54 8 - 144
13.10.2012 Martina Metzger 10,0 km 46:12 10 - 153
13.10.2012 Dieter Weismann 10,0 km 47:56 78 - 197
13.10.2012 Ralf Klein 10,0 km 51:14 98 - 287
13.10.2012 Nicole Weismann 10,0 km 1:00:03 44 - 438
2011 Platz (ak/mf/ges) *
08.10.2011 Frank Lieber 10,0 km 42:31 36 - 91
08.10.2011 Wolfgang Decker 10,0 km 43:06 3 - 105
08.10.2011 Dieter Weismann 10,0 km 52:11 100 - 293
08.10.2011 Nicole Weismann 10,0 km 1:01:43 34 - 427
08.10.2011 Stephanie Klein 10,0 km 1:03:01 40 - 444
2010 Platz (ak/mf/ges) *
09.10.2010 Wolfgang Decker 10,0 km 43:31 - - -
09.10.2010 Thomas Perfler 10,0 km 48:40 - - -
2009 Platz (ak/mf/ges) *
10.10.2009 Thomas Herbach 10,0 km 43:15 - - -
10.10.2009 Wolfgang Decker 10,0 km 43:46 - - -
10.10.2009 Elke Illukiewicz 10,0 km 44:39 - - -
2008 Platz (ak/mf/ges) *
11.10.2008 Gladstone Tenhue 10,0 km 37:51 9 - 25
11.10.2008 Wolfgang Decker 10,0 km 41:41 2 - 84
11.10.2008 Kirsten Boller 10,0 km 1:04:02 - - -
11.10.2008 Kirsten Boller 10,0 km 1:04:02 24 - 504
2007 Platz (ak/mf/ges) *
06.10.2007 Dieter Meixner 10,0 km 41:53 1 - 85
06.10.2007 Wolfgang Decker 10,0 km 42:15 2 - 89
2006 Platz (ak/mf/ges) *
07.10.2006 Adolf Reinhart 10,0 km 38:12 1 - 31
07.10.2006 Dieter Meixner 10,0 km 42:45 20 - 381
2005 Platz (ak/mf/ges) *
08.10.2005 Kai Jendretzke 10,0 km 39:27 18 - 61
08.10.2005 Dieter Meixner 10,0 km 42:08 5 - 108
2004 Platz (ak/mf/ges) *
09.10.2004 Joachim Allmendinger 10,0 km 53:20 150 - 439
2002 Platz (ak/mf/ges) *
12.10.2002 Sonja Velten 10,0 km 47:21 2 - 259
2001 Platz (ak/mf/ges) *
27.10.2001 Sonja Velten 10,0 km 50:57 2 - 398
2000 Platz (ak/mf/ges) *
21.10.2000 Holger Blauth 10,0 km 38:57 22 - 50
1998 Platz (ak/mf/ges) *
24.10.1998 Andreas Keim 10,0 km 33:50 1 - 2

 

* Bei Meisterschaften, die im Rahmen eines regulären Volkslaufs durchgeführt werden, beziehen sich die angegebenen Platzierungen auf die offene Wertung, nicht auf die Meisterschaftswertung.