Ergebnisse unserer Mitglieder

Wo sind unsere Mitglieder gelaufen und welche Zeiten haben sie erreicht? Unsere "Wer lief wo?"-Liste bietet ein umfassendes Archiv der Ergebnisse.

Fackellauf in Rodenbach

2019 Platz (ak/mf/ges) *
02.11.2019 Jonas Janzer 7,0 km 24:39 1 7 7
02.11.2019 Matthias Andes 7,0 km 25:57 2 12 12
02.11.2019 Markus Braband 7,0 km 27:12 1 24 24
02.11.2019 Jürgen Kuby 7,0 km 27:46 4 33 33
02.11.2019 Marc-Oliver Lutzi 7,0 km 28:47 8 40 41
02.11.2019 Jonas Hoffmann 7,0 km 29:15 8 50 52
02.11.2019 Sinan Riedel 7,0 km 31:06 9 74 83
02.11.2019 Vera Könnel-Hohlstamm 7,0 km 31:16 2 11 88
02.11.2019 Julia Könnel 7,0 km 31:16 3 12 89
02.11.2019 Marcel Weymann 7,0 km 31:45 3 85 97
02.11.2019 Mareike Bockholt 7,0 km 33:19 3 21 143
02.11.2019 Matthias Antoni 7,0 km 33:38 23 128 150
02.11.2019 Adolf Reinhart 7,0 km 34:56 1 151 180
02.11.2019 Ulrike Bausch 7,0 km 35:25 6 34 194
02.11.2019 Martina Metzger 7,0 km 36:18 7 46 225
02.11.2019 Michael Marioneck 7,0 km 39:25 33 237 309
2018 Platz (ak/mf/ges) *
03.11.2018 Tobias Wiesemann 7,0 km 24:42 1 5 5
03.11.2018 Dennis Kappelmann 7,0 km 25:36 2 10 10
03.11.2018 Jürgen Kuby 7,0 km 26:43 3 20 20
03.11.2018 Markus Braband 7,0 km 27:07 1 21 21
03.11.2018 Marc-Oliver Lutzi 7,0 km 28:14 4 26 28
03.11.2018 Jonas Hoffmann 7,0 km 28:21 4 27 29
03.11.2018 Florian Bäppler 7,0 km 28:22 4 29 31
03.11.2018 Alexander Bold 7,0 km 29:29 1 42 45
03.11.2018 Boris Dujmovic 7,0 km 29:40 8 45 48
03.11.2018 Marcel Weymann 7,0 km 29:43 4 46 49
03.11.2018 Matthias Antoni 7,0 km 33:02 12 97 112
03.11.2018 Michael Marioneck 7,0 km 38:11 33 194 235
2017 Platz (ak/mf/ges) *
04.11.2017 Jonas Janzer 7,0 km 24:56 7 7 7
04.11.2017 Jürgen Kuby 7,0 km 26:16 1 14 14
04.11.2017 Marc-Oliver Lutzi 7,0 km 27:46 2 30 30
04.11.2017 Lothar Schoner 7,0 km 29:20 2 48 50
04.11.2017 Marcel Weymann 7,0 km 29:50 6 56 59
04.11.2017 Janika Christmann-Janzer 7,0 km 30:16 2 6 76
04.11.2017 Jonas Hoffmann 7,0 km 31:22 9 86 98
04.11.2017 Mareike Bockholt 7,0 km 32:11 6 19 120
04.11.2017 Martina Metzger 7,0 km 32:22 3 21 124
04.11.2017 Achim Gaubatz 7,0 km 34:27 21 137 165
04.11.2017 Thomas Neugebauer 7,0 km 35:07 20 154 186
04.11.2017 Carmen Wunn 7,0 km 36:38 6 49 230
04.11.2017 Karl Brenner 7,0 km 36:52 1 189 241
04.11.2017 Iris Zumbach 7,0 km 37:41 7 58 260
04.11.2017 Dieter Meixner 7,0 km 38:12 3 213 274
04.11.2017 Viola Lewandowski 7,0 km 39:09 13 72 301
04.11.2017 Guido Hartmann 7,0 km 39:10 31 230 302
04.11.2017 Stephanie Klink 7,0 km 46:07 16 147 432
2016 Platz (ak/mf/ges) *
05.11.2016 Jonas Janzer 7,0 km 25:08 2 - 3
05.11.2016 Marc-Oliver Lutzi 7,0 km 28:42 5 - 32
05.11.2016 Monika Frenger 7,0 km 29:14 1 - 36
05.11.2016 Alexander Bold 7,0 km 29:27 1 - 39
05.11.2016 Gunther Binoth 7,0 km 30:18 10 - 60
05.11.2016 Andreas Nicke 7,0 km 31:40 17 - 91
05.11.2016 Adolf Reinhart 7,0 km 32:20 1 - 97
05.11.2016 Michael Marioneck 7,0 km 36:09 18 - 183
05.11.2016 Carmen Wunn 7,0 km 36:46 5 - 207
05.11.2016 Stefanie Singer 7,0 km 37:14 5 - 220
05.11.2016 Matthias Schmitt 7,0 km 39:49 24 - 290
2015 Platz (ak/mf/ges) *
07.11.2015 Tobias Wiesemann 7,0 km 24:43 2 - 3
07.11.2015 Markus Rudolphi 7,0 km 28:16 5 - 24
07.11.2015 Lothar Schoner 7,0 km 29:20 8 - 34
07.11.2015 Marc-Oliver Lutzi 7,0 km 30:35 4 - 53
07.11.2015 Alexander Bold 7,0 km 31:12 3 - 64
07.11.2015 Thomas Neugebauer 7,0 km 32:54 21 - 97
07.11.2015 Andreas Nicke 7,0 km 32:59 22 - 101
07.11.2015 Stefan Keßler 7,0 km 33:50 18 - 128
07.11.2015 Gunther Binoth 7,0 km 34:34 29 - 143
07.11.2015 Dieter Meixner 7,0 km 34:46 1 - 153
07.11.2015 Michael Marioneck 7,0 km 38:30 24 - 231
07.11.2015 Ottmar Oster 7,0 km 45:01 10 - 365
07.11.2015 Stephanie Klink 7,0 km 45:39 22 - 377
07.11.2015 Viola Lewandowski 7,0 km 47:34 28 - 399
2014 Platz (ak/mf/ges) *
08.11.2014 Tobias Wiesemann 7,0 km 24:05 1 - 4
08.11.2014 Benjamin Hemken 7,0 km 26:50 7 - 17
08.11.2014 Nicole Kneller 7,0 km 28:53 1 - 30
08.11.2014 Aleksej Donez 7,0 km 29:33 5 - 40
08.11.2014 Rainer Konrad 7,0 km 30:54 2 - 56
08.11.2014 Andreas Nicke 7,0 km 33:48 13 - 101
08.11.2014 Jörg Graefe 7,0 km 34:10 9 - 107
08.11.2014 Karen Müller 7,0 km 34:39 1 - 113
08.11.2014 Carsten Berberich 7,0 km 38:00 23 - 202
08.11.2014 Stephanie Klink 7,0 km 42:16 13 - 278
08.11.2014 Ottmar Oster 7,0 km 42:29 12 - 288
08.11.2014 Ingrid Merkel 7,0 km 1:06:09 22 - 28
2013 Platz (ak/mf/ges) *
02.11.2013 Jürgen Kuby 7,0 km 25:44 1 - 6
02.11.2013 Andreas Hesch 7,0 km 25:53 2 - 7
02.11.2013 Markus Rudolphi 7,0 km 27:35 6 - 31
02.11.2013 Andreas Ries 7,0 km 28:38 9 - 48
02.11.2013 Lothar Schoner 7,0 km 28:49 11 - 52
02.11.2013 Martin Böhle 7,0 km 31:06 11 - 100
02.11.2013 Stefan Keßler 7,0 km 31:20 25 - 106
02.11.2013 Andrea Schneider 7,0 km 33:51 4 - 162
02.11.2013 Hans Fuchs 7,0 km 33:52 10 - 163
02.11.2013 Daniel Meis 7,0 km 34:17 14 - 175
02.11.2013 Dieter Meixner 7,0 km 34:29 1 - 182
02.11.2013 Andreas Nicke 7,0 km 36:10 23 - 210
02.11.2013 Klaus Schiederer 7,0 km 38:43 16 - 269
02.11.2013 Gudrun Schneider 7,0 km 39:02 3 - 279
02.11.2013 Stefanie Singer 7,0 km 39:16 9 - 287
02.11.2013 Timo Klein 7,0 km 43:19 25 - 350
02.11.2013 Stephanie Klink 7,0 km 44:34 14 - 371
02.11.2013 Olaf Rauch 7,0 km 45:08 32 - 391
02.11.2013 Nicole Stein 7,0 km 51:14 24 - 437
2012 Platz (ak/mf/ges) *
02.11.2012 Jürgen Kuby 7,0 km 25:59 4 - 12
02.11.2012 Rainer Konrad 7,0 km 28:46 5 - 31
02.11.2012 Andreas Nicke 7,0 km 28:50 11 - 33
02.11.2012 Oliver Haber 7,0 km 28:59 12 - 35
02.11.2012 Oliver Schäfer 7,0 km 29:21 13 - 39
02.11.2012 Lothar Schoner 7,0 km 30:21 6 - 60
02.11.2012 Martin Böhle 7,0 km 30:54 11 - 69
02.11.2012 Stefan Keßler 7,0 km 31:07 10 - 72
02.11.2012 Timo Klein 7,0 km 32:16 3 - 96
02.11.2012 Andreas Gillmann 7,0 km 32:18 16 - 99
02.11.2012 Stefan Reckert 7,0 km 32:31 12 - 102
02.11.2012 Sabine Böhle 7,0 km 32:39 4 - 107
02.11.2012 Andrea Schneider 7,0 km 33:31 3 - 129
02.11.2012 Hans Fuchs 7,0 km 33:32 6 - 130
02.11.2012 Dieter Meixner 7,0 km 34:21 1 - 145
02.11.2012 David Akram 7,0 km 34:25 17 - 147
02.11.2012 Karl-Heinz Schiederer 7,0 km 34:32 7 - 149
02.11.2012 Holly Freeman 7,0 km 34:36 5 - 150
02.11.2012 Angela Metzger 7,0 km 35:00 6 - 159
02.11.2012 Beate Gillmann 7,0 km 50:36 2 - 3
02.11.2012 Johanna-Joelina Kulinski 1.000m 4:40,02 5 - 15
2011 Platz (ak/mf/ges) *
05.11.2011 Andreas Nicke 7,0 km 28:12 15 - 46
05.11.2011 Thomas Eichert 7,0 km 28:25 8 - 50
05.11.2011 Lothar Schoner 7,0 km 28:33 17 - 53
05.11.2011 Dirk Herrmann 7,0 km 28:47 18 - 57
05.11.2011 Rainer Konrad 7,0 km 30:02 7 - 81
05.11.2011 Timo Klein 7,0 km 30:21 4 - 86
05.11.2011 Stefan Reckert 7,0 km 30:46 13 - 95
05.11.2011 Susanne Wagner 7,0 km 31:43 3 - 120
05.11.2011 Sabine Böhle 7,0 km 32:25 1 - 137
05.11.2011 Monika Guy 7,0 km 32:31 1 - 139
05.11.2011 Martina Metzger 7,0 km 32:46 3 - 145
05.11.2011 Hans Fuchs 7,0 km 33:35 9 - 166
05.11.2011 Dagmar Dujmovic 7,0 km 33:59 4 - 173
05.11.2011 Andrea Schneider 7,0 km 34:00 5 - 174
05.11.2011 Karl-Heinz Schiederer 7,0 km 34:11 22 - 179
05.11.2011 Guido Hartmann 7,0 km 34:38 29 - 194
05.11.2011 Gudrun Schneider 7,0 km 37:42 6 - 267
05.11.2011 Heike Donauer 7,0 km 39:40 17 - 314
05.11.2011 Gisela Euler 7,0 km 43:51 22 - 367
05.11.2011 Melanie Theis 7,0 km 44:34 23 - 368
05.11.2011 Petra Schöneberger 7,0 km 46:58 25 - 399
05.11.2011 Ilona Thimm 7,0 km 47:10 19 - 401
2010 Platz (ak/mf/ges) *
06.11.2010 Lothar Schoner 7,0 km 29:25 - - -
06.11.2010 Armin Weiß 7,0 km 29:29 - - -
06.11.2010 Bastian Wagner 7,0 km 29:36 - - -
06.11.2010 Rainer Konrad 7,0 km 29:57 - - -
06.11.2010 Stefan Reckert 7,0 km 30:25 - - -
06.11.2010 Andreas Gillmann 7,0 km 30:29 - - -
06.11.2010 Timo Klein 7,0 km 30:34 - - -
06.11.2010 Stefan Keßler 7,0 km 30:42 - - -
06.11.2010 Andrea Schneider 7,0 km 32:20 - - -
06.11.2010 Andreas Nicke 7,0 km 32:23 - - -
06.11.2010 Karen Müller 7,0 km 33:39 - - -
06.11.2010 Guido Hartmann 7,0 km 34:48 - - -
06.11.2010 Oliver Zapf 7,0 km 35:06 - - -
06.11.2010 Ralf Klein 7,0 km 35:36 - - -
06.11.2010 Viola Lewandowski 7,0 km 36:40 - - -
06.11.2010 Klaus Rudel 7,0 km 37:51 - - -
06.11.2010 Christine Hein 7,0 km 38:30 - - -
06.11.2010 Patricia Koster-Crumb 7,0 km 40:09 - - -
06.11.2010 Klaus Schiederer 7,0 km 40:13 - - -
06.11.2010 Carola Wolf 7,0 km 40:24 - - -
06.11.2010 Nicole Stein 7,0 km 40:45 - - -
06.11.2010 Christoph Kaufmann 7,0 km 41:19 - - -
06.11.2010 Dagmar Lacmann-Bärzler 7,0 km 41:21 - - -
06.11.2010 Claudia Janné 7,0 km 41:23 - - -
06.11.2010 Adolf Klink 7,0 km 41:28 4 - 288
06.11.2010 Nicole Kirchner 7,0 km 45:27 - - -
06.11.2010 Anja Rudel 7,0 km 57:15 - 1 3
06.11.2010 Beate Gillmann 7,0 km 57:16 - 2 4
06.11.2010 Stephanie Klink 7,0 km 57:18 - 3 5
06.11.2010 Gerd Durst 7,0 km 58:20 - 3 7
06.11.2010 Rosita Durst 7,0 km 58:30 - 5 8
06.11.2010 Monika Klink 7,0 km 58:37 - 6 9
06.11.2010 Marie Crumb 1,0 km 5:00 - - -
06.11.2010 Maike Klein 1,0 km 6:43 - - -
2009 Platz (ak/mf/ges) *
07.11.2009 Nicole Kneller 7,0 km 26:16 - - -
07.11.2009 Christian Thomas 7,0 km 28:02 - - -
07.11.2009 Martin Böhle 7,0 km 28:33 - - -
07.11.2009 Jens Dieckmann 7,0 km 28:59 - - -
07.11.2009 Adolf Reinhart 7,0 km 29:18 1 - 77
07.11.2009 Marc-Steffen Risch 7,0 km 29:50 - - -
07.11.2009 Bernd Held 7,0 km 30:34 - - -
07.11.2009 Elke Illukiewicz 7,0 km 30:42 - - -
07.11.2009 Oliver Münch 7,0 km 30:53 - - -
07.11.2009 Timo Klein 7,0 km 30:59 - - -
07.11.2009 Stefan Reckert 7,0 km 31:37 - - -
07.11.2009 Dirk Herrmann 7,0 km 31:57 - - -
07.11.2009 Hans Scholz 7,0 km 32:03 - - -
07.11.2009 Matthias Schmitt 7,0 km 32:05 - - -
07.11.2009 Ralf Wagler 7,0 km 32:18 - - -
07.11.2009 Sabine Böhle 7,0 km 32:29 - - -
07.11.2009 Martina Metzger 7,0 km 32:41 - - -
07.11.2009 Angela Metzger 7,0 km 33:44 - - -
07.11.2009 Guido Hartmann 7,0 km 34:13 - - -
07.11.2009 Karl-Heinz Schiederer 7,0 km 34:18 - - -
07.11.2009 Armin Weiß 7,0 km 34:41 - - -
07.11.2009 Roman Brockmann 7,0 km 34:52 - - -
07.11.2009 Sandra Michel 7,0 km 34:54 - - -
07.11.2009 Michelle Jendretzke 7,0 km 34:59 - - -
07.11.2009 Susanne Kaul 7,0 km 35:11 - - -
07.11.2009 Hans Fuchs 7,0 km 35:13 - - -
07.11.2009 Viola Lewandowski 7,0 km 36:10 - - -
07.11.2009 Sabina Welle 7,0 km 36:24 - - -
07.11.2009 Ralf Klein 7,0 km 38:29 - - -
07.11.2009 Karin Schindler 7,0 km 39:50 - - -
07.11.2009 Fredy Krämer 7,0 km 39:53 - - -
07.11.2009 Klaus Rudel 7,0 km 40:12 - - -
07.11.2009 Sebastian Lanzer 7,0 km 40:27 - - -
07.11.2009 Nicole Stein 7,0 km 40:37 - - -
07.11.2009 Charles Crumb 7,0 km 40:53 - - -
07.11.2009 Carola Wolf 7,0 km 41:20 - - -
07.11.2009 Edeltraud Michel 7,0 km 44:11 - - -
07.11.2009 Marie Crumb 7,0 km 44:25 - - -
07.11.2009 Sonja Schiederer 7,0 km 44:51 - - -
07.11.2009 Willy Landsiedel 7,0 km 45:00 - - -
07.11.2009 Patricia Koster-Crumb 7,0 km 45:12 - - -
07.11.2009 Kirsten Janson 7,0 km 46:31 - - -
07.11.2009 Anja Rudel 7,0 km 46:38 - - -
07.11.2009 Carmen Müller 7,0 km 46:46 - - -
07.11.2009 Klaus Schiederer 7,0 km 46:48 - - -
07.11.2009 Monika Klink 7,0 km 55:00 - 3 8
07.11.2009 Stephanie Klink 7,0 km 55:01 - 4 9
07.11.2009 Simone Jendretzke 7,0 km 56:43 - 7 12
07.11.2009 Tamara Gebhardt 7,0 km 56:57 - 9 14
07.11.2009 Ulla Fuchs 7,0 km 56:58 - 6 20
07.11.2009 Adolf Klink 7,0 km 58:08 - 6 20
07.11.2009 Johanna Schöneberger 1,0 km 6:41 - - -
2008 Platz (ak/mf/ges) *
01.11.2008 Gladstone Tenhue 7,0 km 25:29 1 - 11
01.11.2008 Alexander Bold 7,0 km 26:26 2 - 21
01.11.2008 Roland Holzapfel 7,0 km 28:16 15 - 41
01.11.2008 Ulrich Frankenberger 7,0 km 29:21 6 - 55
01.11.2008 Klaus Schiederer 7,0 km 30:47 10 - 84
01.11.2008 Michael Henrich 7,0 km 31:31 37 - 101
01.11.2008 Martin Gabel 7,0 km 31:37 27 - 104
01.11.2008 Erik Schwehm 7,0 km 31:39 28 - 105
01.11.2008 Ute Rösler 7,0 km 31:57 4 - 108
01.11.2008 Karl-Heinz Schiederer 7,0 km 32:38 12 - 127
01.11.2008 Hans Scholz 7,0 km 33:54 2 - 150
01.11.2008 Nadja Bold 7,0 km 34:46 4 - 175
01.11.2008 Günter Giese 7,0 km 36:02 5 - 197
01.11.2008 Michael Senft 7,0 km 36:04 69 - 198
01.11.2008 Viola Lewandowski 7,0 km 36:36 18 - 212
01.11.2008 Nicole Stein 7,0 km 41:00 16 - 290
01.11.2008 Sabina Welle 7,0 km 41:02 31 - 291
01.11.2008 Fredy Krämer 7,0 km 42:42 92 - 315
01.11.2008 Adolf Klink 7,0 km 45:16 10 - 343
01.11.2008 Ingrid Merkel 7,0 km 59:30 - 4 8
2007 Platz (ak/mf/ges) *
10.11.2007 Gladstone Tenhue 7,0 km 26:11 4 - 21
10.11.2007 Hans Baqué 7,0 km 27:32 11 - 40
10.11.2007 Hans Jürgen Eichbladt 7,0 km 28:41 19 - 54
10.11.2007 Thomas End 7,0 km 29:19 10 - 70
10.11.2007 Dieter Meixner 7,0 km 29:33 1 - 74
10.11.2007 Sven Straßer 7,0 km 29:34 11 - 75
10.11.2007 Karin Gries 7,0 km 30:23 2 - 92
10.11.2007 Armin Weiß 7,0 km 30:24 33 - 93
10.11.2007 Alois Weis 7,0 km 30:39 8 - 103
10.11.2007 Andreas Gillmann 7,0 km 31:04 41 - 118
10.11.2007 Elke Illukiewicz 7,0 km 31:27 4 - 127
10.11.2007 Wolfgang Seng 7,0 km 31:49 49 - 140
10.11.2007 Guido Hartmann 7,0 km 32:46 58 - 168
10.11.2007 Andrea Schlüter 7,0 km 32:46 6 - 169
10.11.2007 Michelle Jendretzke 7,0 km 33:02 1 - 181
10.11.2007 Kai Jendretzke 7,0 km 33:04 45 - 182
10.11.2007 Hans Scholz 7,0 km 33:47 23 - 199
10.11.2007 Ute Rösler 7,0 km 33:55 12 - 206
10.11.2007 Dieter Aichinger 7,0 km 34:13 27 - 215
10.11.2007 Viola Lewandowski 7,0 km 34:27 13 - 223
10.11.2007 Nadja Bold 7,0 km 34:42 9 - 231
10.11.2007 Eva Placzek 7,0 km 35:31 1 - 254
10.11.2007 Jan Seng 7,0 km 35:38 7 - 256
10.11.2007 Ottmar Oster 7,0 km 35:40 35 - 257
10.11.2007 Kevin Seng 7,0 km 36:13 8 - 269
10.11.2007 Hans Fuchs 7,0 km 36:21 38 - 271
10.11.2007 Adolf Klink 7,0 km 38:29 6 - 330
10.11.2007 Susanne Runge 7,0 km 38:43 30 - 337
10.11.2007 Sabina Welle 7,0 km 38:50 31 - 338
10.11.2007 Heike Habel 7,0 km 40:45 37 - 363
10.11.2007 Ingrid Merkel 7,0 km 50:58 17 - 439
10.11.2007 Hanna Hörnlein 1.000m 5:16,60 14 - 29
2006 Platz (ak/mf/ges) *
04.11.2006 Torsten Schmitt 7,0 km 25:46 7 - 14
04.11.2006 Steffen Höfs 7,0 km 26:30 10 - 21
04.11.2006 Joachim Höhn 7,0 km 26:38 2 - 22
04.11.2006 Thomas Herbach 7,0 km 27:22 5 - 25
04.11.2006 Thomas Eichert 7,0 km 27:57 9 - 33
04.11.2006 Andreas Gillmann 7,0 km 31:00 36 - 97
04.11.2006 Hans Scholz 7,0 km 32:48 16 - 126
04.11.2006 Michael Zeyer 7,0 km 37:06 77 - 215
04.11.2006 Hiltrud Leist 7,0 km 42:45 37 - 307
2005 Platz (ak/mf/ges) *
05.11.2005 Matthias Hecktor 7,0 km 21:37 1 - 1
05.11.2005 Ramon Bernardon 7,0 km 23:37 1 - 4
05.11.2005 Tobias Wiesemann 7,0 km 23:44 4 - 5
05.11.2005 Alfred Knickenberg 7,0 km 23:56 1 - 6
05.11.2005 Valentin Diehl de Vizcarra 7,0 km 24:57 1 - 10
05.11.2005 Torsten Schmitt 7,0 km 25:39 9 - 14
05.11.2005 Adolf Reinhart 7,0 km 26:00 1 - 18
05.11.2005 Kai Jendretzke 7,0 km 27:09 17 - 35
05.11.2005 Thomas Herbach 7,0 km 28:01 13 - 46
05.11.2005 Michael Packe 7,0 km 28:07 15 - 48
05.11.2005 Alois Weis 7,0 km 29:04 24 - 66
05.11.2005 Christian Merker 7,0 km 29:11 22 - 70
05.11.2005 Sven Aeschlimann 7,0 km 29:55 4 - 80
05.11.2005 Hans Scholz 7,0 km 32:48 17 - 138
05.11.2005 Günter Giese 7,0 km 34:27 4 - 170
05.11.2005 Doris Aeschlimann 7,0 km 37:37 18 - 243
2002 Platz (ak/mf/ges) *
03.11.2002 Shannon Swords 7,0 km 22:08 1 - 1
03.11.2002 Tobias Wiesemann 7,0 km 22:53 2 - 3
03.11.2002 Oliver Mannweiler 7,0 km 24:44 4 - 7
03.11.2002 Peter Noll 7,0 km 25:59 5 - 19
03.11.2002 Helmut Hartmann 7,0 km 26:41 8 - 28
03.11.2002 Holger Blauth 7,0 km 26:47 15 - 31
03.11.2002 Steffen Höfs 7,0 km 27:08 16 - 32
03.11.2002 Nicole Kneller 7,0 km 27:40 1 - 40
03.11.2002 Karen Müller 7,0 km 30:45 2 - 106
03.11.2002 Ulrich Vorbeck 7,0 km 31:56 43 - 120
03.11.2002 Viola Lewandowski 7,0 km 32:51 7 - 146
03.11.2002 Roland Offermann 7,0 km 32:51 44 - 147
03.11.2002 Martin Aeschlimann 7,0 km 33:39 48 - 158
03.11.2002 Elke Ventulett 7,0 km 33:45 10 - 161
03.11.2002 Ronja Vorbeck 7,0 km 39:06 17 - 228
03.11.2002 Doris Aeschlimann 7,0 km 39:43 16 - 239
2001 Platz (ak/mf/ges) *
03.11.2001 Trent Morrell 7,0 km 21:27 1 - 2
03.11.2001 Tobias Wiesemann 7,0 km 22:44 3 - 5
03.11.2001 Christian Thomas 7,0 km 25:48 10 - 26
03.11.2001 Helmut Hartmann 7,0 km 26:18 7 - 31
03.11.2001 Karen Müller 7,0 km 29:18 2 - 78
03.11.2001 Gunter Zeitler 7,0 km 31:09 38 - 107
03.11.2001 Sabine Höhn 7,0 km 31:18 4 - 110
03.11.2001 Sonja Velten 7,0 km 31:57 1 - 122
03.11.2001 Adolf Klink 7,0 km 31:59 1 - 124
03.11.2001 Karin Kneller 7,0 km 34:48 4 - 151
03.11.2001 Martin Aeschlimann 7,0 km 35:10 48 - 159

 

* Bei Meisterschaften, die im Rahmen eines regulären Volkslaufs durchgeführt werden, beziehen sich die angegebenen Platzierungen auf die offene Wertung, nicht auf die Meisterschaftswertung.