Ergebnisse unserer Mitglieder

Wo sind unsere Mitglieder gelaufen und welche Zeiten haben sie erreicht? Unsere "Wer lief wo?"-Liste bietet ein umfassendes Archiv der Ergebnisse.

Donnersberglauf (400 HM) in Steinbach

2022 Platz (ak/mf/ges) *
26.02.2022 Lukas Imhof 7,2 km 32:25 8 - 17
26.02.2022 Matthias Andes 7,2 km 33:30 3 - 25
26.02.2022 Jonas Hoffmann 7,2 km 38:05 6 - 60
26.02.2022 Marcel Weymann 7,2 km 41:43 11 - 116
26.02.2022 Stefanie Merle-Christiansen 7,2 km 43:59 3 - 136
26.02.2022 Michael Marioneck 7,2 km 45:08 16 - 151
26.02.2022 Martina Metzger 7,2 km 45:48 5 - 161
26.02.2022 Adolf Reinhart 7,2 km 49:31 1 - 189
26.02.2022 Sabine Böhle 7,2 km 50:53 5 - 213
26.02.2022 Ulrike Bausch 7,2 km 51:17 7 - 214
26.02.2022 Johannes Minich 7,2 km 51:31 21 - 219
26.02.2022 Tina Erdmann 7,2 km 51:55 4 - 223
26.02.2022 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 54:38 21 - 241
2020 Platz (ak/mf/ges) *
29.02.2020 Matthias Andes 7,2 km 34:03 4 - 16
29.02.2020 Boris Dujmovic 7,2 km 40:51 11 - 92
29.02.2020 Marcel Weymann 7,2 km 42:02 14 - 111
29.02.2020 Hans Baqué 7,2 km 42:10 5 - 112
29.02.2020 Jutta Metzler 7,2 km 43:23 1 - 136
29.02.2020 Martina Metzger 7,2 km 46:06 4 - 188
29.02.2020 Adolf Reinhart 7,2 km 48:09 1 - 226
29.02.2020 Monika Guy 7,2 km 49:45 4 - 249
29.02.2020 Barbara Kunz-Koca 7,2 km 1:00:49 5 - 330
2019 Platz (ak/mf/ges) *
23.02.2019 Alexander Leichner 7,2 km 32:49 3 - 20
23.02.2019 Matthias Andes 7,2 km 34:27 5 - 30
23.02.2019 Pavel Terekhin 7,2 km 38:52 11 - 106
23.02.2019 Marcel Weymann 7,2 km 40:15 9 - 134
23.02.2019 Hans Baqué 7,2 km 40:16 7 - 135
23.02.2019 Martina Metzger 7,2 km 42:03 4 - 176
23.02.2019 Stefanie Merle-Christiansen 7,2 km 44:09 2 - 224
23.02.2019 Johannes Minich 7,2 km 44:14 19 - 225
23.02.2019 Michael Marioneck 7,2 km 46:10 22 - 262
23.02.2019 Monika Guy 7,2 km 47:15 2 - 289
23.02.2019 Adolf Reinhart 7,2 km 47:53 1 - 301
23.02.2019 Sabine Böhle 7,2 km 47:54 4 - 302
23.02.2019 Ulrike Bausch 7,2 km 48:54 14 - 313
23.02.2019 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 51:06 41 - 344
23.02.2019 Sabina Welle 7,2 km 51:33 15 - 347
23.02.2019 Janina Stein 7,2 km 54:38 9 - 378
23.02.2019 Viola Lewandowski 7,2 km 56:35 20 - 388
23.02.2019 Nicole Pfleger 7,2 km 58:28 9 - 397
2018 Platz (ak/mf/ges) *
24.02.2018 Markus Rudolphi 7,2 km 38:46 4 - 66
24.02.2018 Marc-Oliver Lutzi 7,2 km 39:41 7 - 89
24.02.2018 Marcel Weymann 7,2 km 41:07 11 - 121
24.02.2018 Hans Baqué 7,2 km 41:24 7 - 125
24.02.2018 Johannes Minich 7,2 km 43:32 16 - 170
24.02.2018 Michael Marioneck 7,2 km 47:26 24 - 236
24.02.2018 Stefanie Merle-Christiansen 7,2 km 47:38 5 - 244
24.02.2018 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 48:30 25 - 259
24.02.2018 Karl Brenner 7,2 km 49:42 1 - 285
2017 Platz (ak/mf/ges) *
25.02.2017 Peter Riedel 7,2 km 36:36 6 - 57
25.02.2017 Marcel Weymann 7,2 km 38:00 8 - 77
25.02.2017 Hans Baqué 7,2 km 39:24 11 - 105
25.02.2017 Marc-Oliver Lutzi 7,2 km 39:48 8 - 110
25.02.2017 Karin Gries 7,2 km 41:52 2 - 162
25.02.2017 Martina Metzger 7,2 km 43:01 5 - 188
25.02.2017 Annette Bessling 7,2 km 45:36 4 - 248
25.02.2017 Monika Guy 7,2 km 46:12 1 - 262
25.02.2017 Ulrike Bausch 7,2 km 49:10 16 - 324
25.02.2017 Marliese Müller 7,2 km 58:17 4 - 413
2016 Platz (ak/mf/ges) *
27.02.2016 Peter Riedel 7,2 km 35:48 7 - 43
27.02.2016 Aleksej Donez 7,2 km 37:14 11 - 66
27.02.2016 Hans Baqué 7,2 km 38:10 5 - 81
27.02.2016 Roland Holzapfel 7,2 km 38:14 13 - 82
27.02.2016 Oliver Haber 7,2 km 38:55 23 - 101
27.02.2016 Lothar Schoner 7,2 km 40:05 32 - 132
27.02.2016 Marcel Weymann 7,2 km 40:34 9 - 144
27.02.2016 Alexander Bold 7,2 km 41:24 4 - 166
27.02.2016 Rudolf Janné 7,2 km 41:48 27 - 176
27.02.2016 Martina Metzger 7,2 km 41:52 2 - 178
27.02.2016 Karin Gries 7,2 km 42:36 5 - 196
27.02.2016 Ute Rösler 7,2 km 44:05 5 - 236
27.02.2016 Marc-Oliver Lutzi 7,2 km 45:22 6 - 259
27.02.2016 Karen Müller 7,2 km 45:52 1 - 271
27.02.2016 Michael Marioneck 7,2 km 49:22 30 - 330
27.02.2016 Ulrike Bausch 7,2 km 49:35 7 - 336
27.02.2016 Monika Guy 7,2 km 49:52 3 - 339
27.02.2016 Carmen Wunn 7,2 km 50:31 10 - 348
27.02.2016 Marliese Müller 7,2 km 58:28 5 - 411
2015 Platz (ak/mf/ges) *
21.02.2015 Peter Riedel 7,2 km 34:49 5 - 23
21.02.2015 Marcel Weymann 7,2 km 37:55 13 - 62
21.02.2015 Hans Baqué 7,2 km 38:10 5 - 67
21.02.2015 Jürgen Clos 7,2 km 38:45 14 - 80
21.02.2015 Michael Reis 7,2 km 38:49 10 - 82
21.02.2015 Markus Rudolphi 7,2 km 42:10 21 - 156
21.02.2015 Karen Müller 7,2 km 46:06 2 - 238
21.02.2015 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 46:58 49 - 261
2014 Platz (ak/mf/ges) *
22.02.2014 Peter Riedel 7,2 km 34:04 5 - 26
22.02.2014 Oliver Haber 7,2 km 36:21 8 - 49
22.02.2014 Christian Thomas 7,2 km 36:48 10 - 59
22.02.2014 Lothar Schoner 7,2 km 37:07 16 - 72
22.02.2014 Theobald Wulf 7,2 km 37:11 14 - 74
22.02.2014 Zoufine Bare 7,2 km 37:13 13 - 75
22.02.2014 Hans Baqué 7,2 km 37:23 3 - 77
22.02.2014 Jürgen Clos 7,2 km 37:28 17 - 79
22.02.2014 Marcel Weymann 7,2 km 37:40 17 - 84
22.02.2014 Markus Rudolphi 7,2 km 38:30 12 - 107
22.02.2014 Philipp Baadte 7,2 km 38:37 16 - 112
22.02.2014 Aleksej Donez 7,2 km 39:12 16 - 133
22.02.2014 Karin Gries 7,2 km 41:17 1 - 186
22.02.2014 Dr. Bernhard Henrich 7,2 km 41:22 23 - 188
22.02.2014 Andreas Nicke 7,2 km 43:28 57 - 254
22.02.2014 Martina Metzger 7,2 km 44:25 4 - 284
22.02.2014 Ute Rösler 7,2 km 44:31 2 - 290
22.02.2014 Oliver Bausch 7,2 km 44:42 65 - 297
22.02.2014 Karen Müller 7,2 km 45:49 4 - 342
22.02.2014 Annette Bessling 7,2 km 46:05 7 - 349
22.02.2014 Hans Fuchs 7,2 km 47:34 15 - 388
22.02.2014 Hans Scholz 7,2 km 48:18 7 - 401
22.02.2014 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 48:42 68 - 410
22.02.2014 Karl-Heinz Schiederer 7,2 km 50:49 42 - 454
22.02.2014 Marliese Müller 7,2 km 56:41 6 - 510
2013 Platz (ak/mf/ges) *
23.02.2013 Peter Riedel 7,2 km 36:28 5 - 32
23.02.2013 Marcel Weymann 7,2 km 39:14 13 - 70
23.02.2013 Markus Rudolphi 7,2 km 39:19 9 - 71
23.02.2013 Dr. Bernhard Henrich 7,2 km 39:55 11 - 82
23.02.2013 Andreas Nicke 7,2 km 40:06 12 - 85
23.02.2013 Thomas Eichert 7,2 km 40:38 24 - 100
23.02.2013 Karin Gries 7,2 km 41:47 1 - 114
23.02.2013 Lothar Schoner 7,2 km 42:19 35 - 125
23.02.2013 Rudolf Janné 7,2 km 42:21 6 - 126
23.02.2013 Oliver Bausch 7,2 km 42:53 44 - 138
23.02.2013 Roland Cornelius 7,2 km 44:51 17 - 176
23.02.2013 Monika Guy 7,2 km 45:30 1 - 188
23.02.2013 Ute Rösler 7,2 km 46:19 3 - 203
23.02.2013 Karl-Heinz Schiederer 7,2 km 46:34 12 - 206
23.02.2013 Martina Metzger 7,2 km 48:10 4 - 226
23.02.2013 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 51:46 47 - 278
23.02.2013 Viola Lewandowski 7,2 km 51:55 10 - 279
23.02.2013 Alan Correa 7,2 km 53:46 49 - 294
23.02.2013 Marliese Müller 7,2 km 57:11 3 - 313
2012 Platz (ak/mf/ges) *
25.02.2012 Stefan Kaul 7,2 km 36:09 13 - 75
25.02.2012 Andreas Nicke 7,2 km 36:45 16 - 88
25.02.2012 Jürgen Kuby 7,2 km 36:56 19 - 94
25.02.2012 Marcel Weymann 7,2 km 37:24 12 - 106
25.02.2012 Hans Baqué 7,2 km 38:22 18 - 132
25.02.2012 Torsten Gelfert 7,2 km 40:28 45 - 183
25.02.2012 Lothar Schoner 7,2 km 40:58 46 - 191
25.02.2012 Stefan Keßler 7,2 km 41:04 47 - 194
25.02.2012 Adolf Reinhart 7,2 km 41:45 3 - 212
25.02.2012 Dr. Bernhard Henrich 7,2 km 42:04 30 - 223
25.02.2012 Andreas Gillmann 7,2 km 42:31 55 - 242
25.02.2012 Hans Scholz 7,2 km 45:06 11 - 313
25.02.2012 Karen Müller 7,2 km 45:54 3 - 326
25.02.2012 Ute Rösler 7,2 km 45:56 8 - 327
25.02.2012 Hans Fuchs 7,2 km 48:14 29 - 373
25.02.2012 Andrea Schneider 7,2 km 49:00 12 - 391
25.02.2012 Klaus Schiederer 7,2 km 49:53 33 - 410
25.02.2012 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 52:09 60 - 442
25.02.2012 Christian Thomas 7,2 km 54:08 97 - 464
25.02.2012 Patricia Koster-Crumb 7,2 km 54:08 13 - 464
25.02.2012 Karl-Heinz Brentzel 7,2 km 1:05:49 102 - 106
25.02.2012 Adolf Klink 7,2 km 1:06:02 8 - 507
2011 Platz (ak/mf/ges) *
26.02.2011 Jürgen Clos 7,2 km 35:49 - - -
26.02.2011 Marcel Weymann 7,2 km 36:34 - - -
26.02.2011 Hans Baqué 7,2 km 37:59 - - -
26.02.2011 Karl Brenner 7,2 km 40:23 - - -
26.02.2011 Martin Böhle 7,2 km 40:24 - - -
26.02.2011 Lothar Schoner 7,2 km 40:54 - - -
26.02.2011 Sonja Velten 7,2 km 41:10 - - -
26.02.2011 Klaus Schiederer 7,2 km 42:43 - - -
26.02.2011 Dr. Bernhard Henrich 7,2 km 43:14 - - -
26.02.2011 Hans Scholz 7,2 km 43:17 - - -
26.02.2011 Susanne Wagner 7,2 km 43:47 - - -
26.02.2011 Monika Guy 7,2 km 44:10 - - -
26.02.2011 Ralf Wagler 7,2 km 45:14 - - -
26.02.2011 Sabine Böhle 7,2 km 46:34 - - -
26.02.2011 Dagmar Dujmovic 7,2 km 46:39 - - -
26.02.2011 Hans Fuchs 7,2 km 47:46 - - -
26.02.2011 Franz Sitzenstuhl 7,2 km 48:31 - - -
26.02.2011 Karl-Heinz Schiederer 7,2 km 49:00 - - -
26.02.2011 Angela Metzger 7,2 km 49:07 - - -
26.02.2011 Marliese Müller 7,2 km 51:45 - - -
26.02.2011 Sabina Welle 7,2 km 52:21 - - -
26.02.2011 Adolf Klink 7,2 km 1:00:48 9 - 516
2010 Platz (ak/mf/ges) *
27.02.2010 Ralf Fritzsche 7,1 km 29:22 - - -
27.02.2010 Marcel Weymann 7,1 km 35:29 - - -
27.02.2010 Christian Thomas 7,1 km 36:00 - - -
27.02.2010 Hans Baqué 7,1 km 36:12 - - -
27.02.2010 Stefan Kaul 7,1 km 37:59 - - -
27.02.2010 Markus Bender 7,1 km 38:15 - - -
27.02.2010 Karl Brenner 7,1 km 38:48 - - -
27.02.2010 Alexander Bold 7,1 km 39:58 13 - 205
27.02.2010 Klaus Schiederer 7,1 km 41:49 - - -
27.02.2010 Stefan Reckert 7,1 km 41:52 - - -
27.02.2010 Hans Scholz 7,1 km 42:41 - - -
27.02.2010 Ute Rösler 7,1 km 43:11 - - -
27.02.2010 Martina Metzger 7,1 km 44:04 - - -
27.02.2010 Franz Sitzenstuhl 7,1 km 45:31 - - -
27.02.2010 Kerstin Paulus 7,1 km 45:38 - - -
27.02.2010 Viola Lewandowski 7,1 km 45:50 - - -
27.02.2010 Nadja Bold 7,1 km 46:39 - - -
27.02.2010 Ralf Klein 7,1 km 47:34 - - -
27.02.2010 Regina Schweitzer 7,1 km 47:55 - - -
27.02.2010 Sabina Welle 7,1 km 50:29 - - -
27.02.2010 Marliese Müller 7,1 km 53:17 - - -
2009 Platz (ak/mf/ges) *
28.02.2009 Ralf Fritzsche 7,0 km 30:10 2 - 6
28.02.2009 Martin Haas 7,0 km 30:27 1 - 9
28.02.2009 Bernhard Wilhelm 7,0 km 33:56 6 - 47
28.02.2009 Hans Baqué 7,0 km 35:40 11 - 95
28.02.2009 Marcel Weymann 7,0 km 35:50 15 - 102
28.02.2009 Adolf Reinhart 7,0 km 36:18 1 - 118
28.02.2009 Karin Gries 7,0 km 38:16 1 - 166
28.02.2009 Christian Thomas 7,0 km 38:29 27 - 173
28.02.2009 Lothar Schoner 7,0 km 38:55 39 - 185
28.02.2009 Stefan Keßler 7,0 km 39:07 42 - 195
28.02.2009 Thomas Herbach 7,0 km 39:27 20 - 208
28.02.2009 Sonja Velten 7,0 km 39:35 2 - 210
28.02.2009 Andreas Gillmann 7,0 km 40:49 58 - 250
28.02.2009 Klaus Schiederer 7,0 km 41:15 26 - 268
28.02.2009 Karen Müller 7,0 km 41:44 5 - 283
28.02.2009 Karl-Heinz Schiederer 7,0 km 42:04 27 - 295
28.02.2009 Hans Scholz 7,0 km 42:06 5 - 298
28.02.2009 Thomas Hein 7,0 km 42:07 52 - 300
28.02.2009 Ute Rösler 7,0 km 43:19 5 - 340
28.02.2009 Nadja Bold 7,0 km 44:18 4 - 372
28.02.2009 Kerstin Paulus 7,0 km 45:55 8 - 413
28.02.2009 Angela Metzger 7,0 km 46:13 15 - 424
28.02.2009 Sabina Welle 7,0 km 51:53 20 - 537
28.02.2009 Hans Fuchs 7,0 km 51:54 43 - 538
28.02.2009 Adolf Klink 7,0 km 54:40 10 - 556
2008 Platz (ak/mf/ges) *
23.02.2008 Ralf Fritzsche 7,0 km 31:04 1 - 9
23.02.2008 Andreas Schäfer 7,0 km 33:45 13 - 41
23.02.2008 Marcel Weymann 7,0 km 35:07 12 - 68
23.02.2008 Hans Baqué 7,0 km 35:26 6 - 72
23.02.2008 Karl Brenner 7,0 km 36:32 1 - 105
23.02.2008 Roland Offermann 7,0 km 37:40 30 - 143
23.02.2008 Hans Jürgen Eichbladt 7,0 km 37:41 31 - 144
23.02.2008 Stefan Keßler 7,0 km 38:43 36 - 173
23.02.2008 Andreas Gillmann 7,0 km 39:09 43 - 193
23.02.2008 Lothar Schoner 7,0 km 40:06 50 - 222
23.02.2008 Jutta Metzler 7,0 km 40:09 6 - 225
23.02.2008 Elke Illukiewicz 7,0 km 42:45 3 - 322
23.02.2008 Karen Müller 7,0 km 42:52 1 - 326
23.02.2008 Annette Bessling 7,0 km 43:55 4 - 353
23.02.2008 Ute Rösler 7,0 km 45:24 12 - 399
23.02.2008 Karl-Heinz Schiederer 7,0 km 45:24 34 - 400
23.02.2008 Armin Weiß 7,0 km 45:44 77 - 408
23.02.2008 Katja Even 7,0 km 46:12 4 - 421
23.02.2008 Ottmar Oster 7,0 km 50:58 51 - 534
23.02.2008 Gerhard Mann 7,0 km 51:51 11 - 552
2007 Platz (ak/mf/ges) *
24.02.2007 Andreas Schäfer 7,0 km 31:34 6 - 19
24.02.2007 Patrick Gaschler 7,0 km 33:22 9 - 38
24.02.2007 Hans Baqué 7,0 km 35:21 6 - 72
24.02.2007 Dennis Edwards 7,0 km 37:18 3 - 130
24.02.2007 Ulrich Vorbeck 7,0 km 39:00 58 - 187
24.02.2007 Karin Gries 7,0 km 39:14 1 - 196
24.02.2007 Michael Packe 7,0 km 43:19 49 - 342
24.02.2007 Hans Scholz 7,0 km 45:18 21 - 419
24.02.2007 Doris Aeschlimann 7,0 km 46:23 13 - 459
24.02.2007 Miriam Steingass 7,0 km 51:36 23 - 567
2006 Platz (ak/mf/ges) *
25.02.2006 Georg Anstett 7,0 km 30:30 5 - 8
25.02.2006 Valentin Diehl de Vizcarra 7,0 km 33:12 1 - 31
25.02.2006 Adolf Reinhart 7,0 km 33:57 1 - 43
25.02.2006 Hans Baqué 7,0 km 35:13 24 - 63
25.02.2006 Gladstone Tenhue 7,0 km 35:39 30 - 72
25.02.2006 Marcel Weymann 7,0 km 36:11 34 - 83
25.02.2006 Karl Brenner 7,0 km 36:32 2 - 91
25.02.2006 Thomas Herbach 7,0 km 38:22 65 - 145
25.02.2006 Christian Merker 7,0 km 39:16 39 - 170
25.02.2006 Ulrich Vorbeck 7,0 km 39:46 82 - 184
25.02.2006 Karen Müller 7,0 km 44:34 5 - 313
25.02.2006 Hans Scholz 7,0 km 45:40 54 - 344
25.02.2006 Adolf Klink 7,0 km 51:07 19 - 423
2005 Platz (ak/mf/ges) *
26.02.2005 Tobias Wiesemann 7,0 km 30:26 3 - 5
26.02.2005 Georg Anstett 7,0 km 31:34 2 - 13
26.02.2005 Marcel Weymann 7,0 km 35:31 7 - 53
26.02.2005 Hans Baqué 7,0 km 35:43 10 - 56
26.02.2005 Thomas Eichert 7,0 km 36:49 16 - 76
26.02.2005 Jörg Graefe 7,0 km 37:11 13 - 83
26.02.2005 Sonja Velten 7,0 km 42:16 2 - 195
26.02.2005 Christian Merker 7,0 km 43:00 24 - 215
26.02.2005 Hans Scholz 7,0 km 45:15 9 - 269
26.02.2005 Nadja Bold 7,0 km 47:24 3 - 309
26.02.2005 Oliver Zapf 7,0 km 48:19 43 - 325
2004 Platz (ak/mf/ges) *
28.02.2004 Matthias Hecktor 7,0 km 28:16 2 - 3
28.02.2004 Andre Bour 7,0 km 29:43 3 - 6
28.02.2004 Tobias Wiesemann 7,0 km 30:07 3 - 10
28.02.2004 Alfred Knickenberg 7,0 km 30:37 2 - 16
28.02.2004 Hans Baqué 7,0 km 35:37 26 - 75
28.02.2004 Marcel Weymann 7,0 km 36:21 35 - 92
28.02.2004 Adolf Reinhart 7,0 km 36:34 1 - 99
28.02.2004 Bianca Merk 7,0 km 37:21 3 - 120
28.02.2004 Roland Offermann 7,0 km 37:21 47 - 121
28.02.2004 Roland Holzapfel 7,0 km 38:13 59 - 140
28.02.2004 Ulrich Vorbeck 7,0 km 39:24 50 - 170
28.02.2004 Dieter Meixner 7,0 km 41:52 12 - 269
28.02.2004 Oliver Zapf 7,0 km 42:52 78 - 296
28.02.2004 Viola Lewandowski 7,0 km 44:31 12 - 332
28.02.2004 Silke Krucker 7,0 km 52:13 18 - 465
2003 Platz (ak/mf/ges) *
22.02.2003 Alfred Knickenberg 7,0 km 29:04 1 - 6
22.02.2003 Tobias Wiesemann 7,0 km 29:40 5 - 10
22.02.2003 Benjamin Rossmann 7,0 km 31:04 7 - 19
22.02.2003 Georg Anstett 7,0 km 31:31 12 - 26
22.02.2003 Jörg Graefe 7,0 km 32:45 9 - 32
22.02.2003 Roland Offermann 7,0 km 34:47 35 - 76
22.02.2003 Volker Kozlowski 7,0 km 35:48 31 - 98
22.02.2003 Hans Baqué 7,0 km 35:55 49 - 101
22.02.2003 Marcel Weymann 7,0 km 36:00 51 - 104
22.02.2003 Christian Thomas 7,0 km 37:03 38 - 133
22.02.2003 Ulrich Vorbeck 7,0 km 40:29 82 - 259
22.02.2003 Karen Müller 7,0 km 40:40 5 - 264
22.02.2003 Oliver Zapf 7,0 km 41:48 92 - 309
22.02.2003 Thomas Mangold 7,0 km 43:10 103 - 347
22.02.2003 Hannelore Paller 7,0 km 51:00 15 - 489
2002 Platz (ak/mf/ges) *
23.02.2002 Christian Thomas 7,0 km 35:06 33 - 70
23.02.2002 Hans Baqué 7,0 km 35:58 25 - 87
23.02.2002 Marcel Weymann 7,0 km 36:15 26 - 94
23.02.2002 Johann Mümlegg 7,0 km 36:24 28 - 100
23.02.2002 Roland Cornelius 7,0 km 38:26 68 - 166
23.02.2002 Roland Holzapfel 7,0 km 38:41 73 - 175
23.02.2002 Karin Gries 7,0 km 39:11 3 - 195
23.02.2002 Roland Offermann 7,0 km 39:12 57 - 196
23.02.2002 Karen Müller 7,0 km 39:46 5 - 216
23.02.2002 Corinna Welz 7,0 km 42:21 10 - 291
23.02.2002 Viola Lewandowski 7,0 km 42:42 8 - 303
23.02.2002 Adolf Klink 7,0 km 43:15 11 - 307
23.02.2002 Benedicte Becht 7,0 km 44:44 9 - 340
23.02.2002 Eva Korn 7,0 km 46:32 15 - 367
23.02.2002 Michael Prinz 7,0 km 46:33 115 - 368
23.02.2002 Judith Plummer 7,0 km 48:15 22 - 405
23.02.2002 Hannelore Paller 7,0 km 49:22 5 - 418
23.02.2002 Werner Halfmann 7,0 km 49:42 45 - 424
2001 Platz (ak/mf/ges) *
24.02.2001 Tobias Wiesemann 7,0 km 29:51 5 - 5
24.02.2001 Georg Anstett 7,0 km 31:07 11 - 12
24.02.2001 Axel Scheffler 7,0 km 34:13 30 - 52
24.02.2001 Adolf Reinhart 7,0 km 34:22 6 - 55
24.02.2001 Marcel Weymann 7,0 km 36:25 17 - 90
24.02.2001 Roland Offermann 7,0 km 37:20 56 - 117
24.02.2001 Roland Holzapfel 7,0 km 37:53 61 - 129
24.02.2001 Roland Cornelius 7,0 km 38:32 14 - 148
24.02.2001 Hans Baqué 7,0 km 39:25 36 - 172
24.02.2001 Karen Müller 7,0 km 39:40 2 - 181
24.02.2001 Adolf Klink 7,0 km 43:15 11 - 257
24.02.2001 Viola Lewandowski 7,0 km 43:23 9 - 260
24.02.2001 Michael Prinz 7,0 km 44:23 73 - 280
2000 Platz (ak/mf/ges) *
26.02.2000 Tobias Wiesemann 7,0 km 29:30 2 - 11
26.02.2000 Andreas Keim 7,0 km 30:45 6 - 18
26.02.2000 Michael Hoffmann 7,0 km 30:49 4 - 19
26.02.2000 Axel Scheffler 7,0 km 33:25 14 - 58
26.02.2000 Thomas Rudloff 7,0 km 34:13 15 - 71
26.02.2000 Christian Thomas 7,0 km 34:18 16 - 72
26.02.2000 Karl Brenner 7,0 km 34:36 2 - 77
26.02.2000 Marcel Weymann 7,0 km 35:46 21 - 98
26.02.2000 Alfred Faust 7,0 km 36:44 14 - 120
26.02.2000 Waldemar Christ 7,0 km 38:28 21 - 163
26.02.2000 Adolf Klink 7,0 km 39:12 6 - 185
26.02.2000 Roland Offermann 7,0 km 40:09 42 - 201
26.02.2000 Karen Müller 7,0 km 40:53 3 - 222
26.02.2000 Michael Prinz 7,0 km 43:53 42 - 283
26.02.2000 Gerhard Koffmane 7,0 km 44:55 27 - 293
1999 Platz (ak/mf/ges) *
27.02.1999 Tobias Wiesemann 7,2 km 29:18 1 - 5
27.02.1999 Bernhard Wilhelm 7,2 km 29:46 4 - 6
27.02.1999 Adolf Reinhart 7,2 km 33:10 2 - 34
27.02.1999 Marcel Weymann 7,2 km 34:46 26 - 58
27.02.1999 Roland Offermann 7,2 km 38:09 44 - 120
27.02.1999 Adolf Klink 7,2 km 42:14 27 - 202

 

* Bei Meisterschaften, die im Rahmen eines regulären Volkslaufs durchgeführt werden, beziehen sich die angegebenen Platzierungen auf die offene Wertung, nicht auf die Meisterschaftswertung.