Ergebnisse unserer Mitglieder

Wo sind unsere Mitglieder gelaufen und welche Zeiten haben sie erreicht? Unsere "Wer lief wo?"-Liste bietet ein umfassendes Archiv der Ergebnisse.

Brezelfest-Straßenlauf in Speyer

2019 Platz (ak/mf/ges) *
14.07.2019 Jonas Hoffmann 7,6 km 30:36 2 50 57
14.07.2019 Gladstone Tenhue 7,6 km 31:27 4 70 79
14.07.2019 Angelika Hoffmann 7,6 km 35:58 3 35 212
2016 Platz (ak/mf/ges) *
10.07.2016 Mario Steiner 8,2 km 27:36 1 - 4
10.07.2016 Andreas Nicke 8,2 km 33:32 11 - 68
2015 Platz (ak/mf/ges) *
12.07.2015 Dieter Meixner 8,2 km 37:36 2 - 222
2013 Platz (ak/mf/ges) *
14.07.2013 Wolfgang Decker 8,2 km 37:07 2 - 154
14.07.2013 Andreas Nicke 8,2 km 37:44 26 - 175
14.07.2013 Dieter Meixner 8,2 km 44:08 6 - 441
2011 Platz (ak/mf/ges) *
10.07.2011 Andreas Nicke 8,2 km 33:49 - - -
10.07.2011 Stefan Flohr-Gries 8,2 km 39:43 - - -
2010 Platz (ak/mf/ges) *
11.07.2010 Oliver Haber 8,2 km 37:08 - - -
11.07.2010 Andreas Nicke 8,2 km 42:04 - - -
2009 Platz (ak/mf/ges) *
12.07.2009 Dieter Meixner 8,2 km 36:24 1 - 152
2008 Platz (ak/mf/ges) *
13.07.2008 Stefan Lorenz 8,2 km 31:41 7 - 41
2006 Platz (ak/mf/ges) *
09.07.2006 Adolf Reinhart 8,2 km 30:58 1 - 32
09.07.2006 Dieter Meixner 8,2 km 35:33 2 - 117
09.07.2006 Armin Weiß 8,2 km 36:38 14 - 151
09.07.2006 Andrea Schlüter 8,2 km 39:03 6 - 247
2005 Platz (ak/mf/ges) *
10.07.2005 Ramon Bernardon 8,2 km 28:47 4 - 11
10.07.2005 Dieter Meixner 8,2 km 32:55 1 - 70
10.07.2005 Alfred Faust 8,2 km 33:30 14 - 85
10.07.2005 Kai Jendretzke 8,2 km 33:48 18 - 98
10.07.2005 Christian Merker 8,2 km 36:49 20 - 210
10.07.2005 Oswald Henrich 8,2 km 43:20 9 - 539
10.07.2005 Michelle Jendretzke 1.000m 4:48,00 18 - 66
10.07.2005 Dennis Jendretzke 1.000m 4:50,00 45 - 71
2004 Platz (ak/mf/ges) *
11.07.2004 Matthias Hecktor 8,2 km 26:29 1 - 1
11.07.2004 Dieter Meixner 8,2 km 37:35 4 - 185
2003 Platz (ak/mf/ges) *
13.07.2003 Roland Offermann 8,2 km 30:54 5 - 28
13.07.2003 Steven Zwally 8,2 km 31:45 2 - 46
13.07.2003 Roland Holzapfel 8,2 km 32:34 10 - 60
13.07.2003 Andrea Schlüter 8,2 km 41:29 4 - 305
13.07.2003 Niclas Holzapfel 1.000m 2:42,00 31 - 47
1999 Platz (ak/mf/ges) *
11.07.1999 Michael Hoffmann 8,2 km 28:57 6 - 17
11.07.1999 Roland Cornelius 8,2 km 37:39 37 - 166

 

* Bei Meisterschaften, die im Rahmen eines regulären Volkslaufs durchgeführt werden, beziehen sich die angegebenen Platzierungen auf die offene Wertung, nicht auf die Meisterschaftswertung.