Information

Leider wurde von unserem Moderator Tobias Wiesemann die Information weitergegeben, dass der TSG Halbmarathon im nächsten Jahr nicht stattfinden würde. Wie Herr Wiesemann jetzt mitteilte stellte sich heraus, dass er hier falsch informiert worden war und der Halbmarathon doch stattfinden wird, der Termin wird noch festgelegt. Tobias Wiesemann entschuldigt sich für das Missverständnis.

Ergebnisse vom 15. Lautrer Lebenslauf

1 km-Lauf
06.09.2020 09:45 Uhr - für Jugendliche und Kinder ab ca. 6 Jahre

pdf-Version csv-Version
MJU14 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Jannis Grieser   2013 MJ U14 15. 1. 6:12 #191 Urkunde anschauen
2. » Christian Blügel Insiders Technologies 1983 MJ U14 18. 2. 7:11 #184 Urkunde anschauen
3. » Dominik Obradovic Insiders Technologies 2014 MJ U14 23. 3. 9:53 #179 Urkunde anschauen
4. » Lukas Blügel Insiders Technologies 2014 MJ U14 25. 4. 11:21 #185 Urkunde anschauen
WJU14 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Dayana Käfer TuS 06 Heltersberg 2011 WJ U14 1. 1. 4:39 #259 Urkunde anschauen
2. » Emma Lickes RV 2009 WJ U14 2. 2. 4:45 #309 Urkunde anschauen
3. » Lea Storck   2011 WJ U14 3. 3. 4:47 #318 Urkunde anschauen
4. » Noelle Kaegy RV 2005 WJ U14 4. 4. 4:48 #314 Urkunde anschauen
5. » Svenja RV 2008 WJ U14 5. 5. 4:52 #312 Urkunde anschauen
6. » Paula Schlimmer RV 2008 WJ U14 6. 6. 4:52 #310 Urkunde anschauen
7. » Lotta Seifert RV 2008 WJ U14 7. 7. 4:54 #311 Urkunde anschauen
8. » Fiona Molter RV 2013 WJ U14 8. 8. 5:09 #319 Urkunde anschauen
9. » Klara Schlimmer RV 2011 WJ U14 9. 9. 5:23 #321 Urkunde anschauen
10. » Annie Malu Grill 1. FC Kaiserslautern 2014 WJ U14 10. 10. 5:53 #113 Urkunde anschauen
11. » Elise Wölfelschneider   2015 WJ U14 11. 11. 5:54 #264 Urkunde anschauen
12. » Anna Wölfelschneider   2011 WJ U14 12. 12. 5:56 #263 Urkunde anschauen
13. » Paulina Anna Grill 1. FC Kaiserslautern 2012 WJ U14 13. 13. 5:57 #114 Urkunde anschauen
14. » Juliana Butz RV 2013 WJ U14 14. 14. 6:03 #308 Urkunde anschauen
15. » Eliana Lenhard RV 2012 WJ U14 16. 15. 6:36 #320 Urkunde anschauen
16. » Katja Blügel Insiders Technologies 1985 WJ U14 17. 16. 7:11 #183 Urkunde anschauen
17. » Anneke Berg   2015 WJ U14 19. 17. 7:14 #391 Urkunde anschauen
18. » Ida-Marleen Berg   2011 WJ U14 20. 18. 7:20 #390 Urkunde anschauen
19. » Maya Knox   2012 WJ U14 21. 19. 7:47 #353 Urkunde anschauen
20. » Kasandra Obradovic Insiders Technologies 2013 WJ U14 22. 20. 9:53 #177 Urkunde anschauen
21. » Stefanie Obradovic Insiders Technologies 1980 WJ U14 24. 21. 9:53 #180 Urkunde anschauen
22. » Hanna Blügel Insiders Technologies 2016 WJ U14 26. 22. 11:21 #186 Urkunde anschauen
23. » Aurora Packullat   2016 WJ U14 27. 23. 16:23 #335 Urkunde anschauen
24. » Hannah Bortz   2011 WJ U14 28. 24. 25:00 #328 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U14 / WJ U14