Information

Leider wurde von unserem Moderator Tobias Wiesemann die Information weitergegeben, dass der TSG Halbmarathon im nächsten Jahr nicht stattfinden würde. Wie Herr Wiesemann jetzt mitteilte stellte sich heraus, dass er hier falsch informiert worden war und der Halbmarathon doch stattfinden wird, der Termin wird noch festgelegt. Tobias Wiesemann entschuldigt sich für das Missverständnis.

Ergebnisse vom 14. Lautrer Lebenslauf

1 km-Lauf
15.09.2019 09:45 Uhr - für Jugendliche und Kinder ab ca. 6 Jahre

pdf-Version csv-Version
MJU14 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Moritz Wagner TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 1. 1. 5:36,80 #1518 Urkunde anschauen
2. » David Taciak TuS 06 Heltersberg 2008 MJ U14 2. 2. 5:48,30 #1555 Urkunde anschauen
3. » Jakob Christmann TuS Olsbrücken 2013 MJ U14 3. 3. 6:02,30 #1548 Urkunde anschauen
4. » Benjamin Christmann LC Donnersberg 2010 MJ U14 4. 4. 6:07,20 #1502 Urkunde anschauen
5. » Florian Christmann LC Donnersberg 2008 MJ U14 5. 5. 6:10,40 #1503 Urkunde anschauen
6. » Samuel Woldai TPSV Enkenbach 2012 MJ U14 7. 6. 6:16,50 #1521 Urkunde anschauen
7. » Benjamin Schlemmer TSG 2011 MJ U14 8. 7. 6:20,00 #1514 Urkunde anschauen
8. » Julius Beluli 2011 MJ U14 11. 8. 6:37,00 #1540 Urkunde anschauen
9. » Daniel Richter 2008 MJ U14 15. 9. 6:49,20 #1549 Urkunde anschauen
10. » Valentin Schlemmer 2013 MJ U14 16. 10. 6:52,80 #1515 Urkunde anschauen
11. » Toni Dürnberger TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 18. 11. 6:59,50 #1505 Urkunde anschauen
12. » Tim Knecht www.metropolnews.info 2010 MJ U14 20. 12. 7:04,10 #1566 Urkunde anschauen
13. » Caspar Wentz 2013 MJ U14 21. 13. 7:08,40 #1520 Urkunde anschauen
14. » Luca-Leon Wagner VfB Reichenbach 2009 MJ U14 22. 14. 7:12,80 #1533 Urkunde anschauen
15. » Lukas Wenz VfB Reichenbach 2012 MJ U14 23. 15. 7:16,20 #1534 Urkunde anschauen
16. » Noah Miecke mud MACHINE 2012 MJ U14 24. 16. 7:18,00 #1561 Urkunde anschauen
17. » Nicklas Oks Insiders Technologies GmbH 2011 MJ U14 25. 17. 7:22,90 #1527 Urkunde anschauen
18. » Fynn Scheelder 2012 MJ U14 26. 18. 7:25,50 #1572 Urkunde anschauen
19. » Damian Käfer TUS06 Heltersberg 2007 MJ U14 27. 19. 7:29,90 #1544 Urkunde anschauen
20. » Luis Krauss mud MACHINE 2012 MJ U14 28. 20. 7:34,70 #1559 Urkunde anschauen
21. » David Knodel 2012 MJ U14 29. 21. 7:39,80 #1576 Urkunde anschauen
22. » Linus Wagner VfB Reichenbach 2009 MJ U14 30. 22. 7:51,20 #1532 Urkunde anschauen
23. » Benjamin Farsadpour TSG 2012 MJ U14 31. 23. 7:54,10 #1507 Urkunde anschauen
24. » David Neundorf 2013 MJ U14 33. 24. 7:59,80 #1556 Urkunde anschauen
25. » Philipp Huth SV Morlautern 2014 MJ U14 38. 25. 8:29,50 #1551 Urkunde anschauen
26. » Felix Hövel 2012 MJ U14 39. 26. 8:31,60 #1512 Urkunde anschauen
27. » Nils Pärdi 2013 MJ U14 44. 27. 8:54,20 #1539 Urkunde anschauen
28. » Alan Küchemann 2012 MJ U14 45. 28. 8:57,00 #1553 Urkunde anschauen
29. » Julius Doll mud MACHINE 2014 MJ U14 50. 29. 9:15,50 #1574 Urkunde anschauen
30. » Johannes Beluli 2013 MJ U14 51. 30. 9:19,90 #1538 Urkunde anschauen
31. » Luca Acosta Antunes 2012 MJ U14 52. 31. 9:22,80 #1570 Urkunde anschauen
32. » Richard Kühn 2013 MJ U14 54. 32. 9:36,50 #1513 Urkunde anschauen
33. » Emil Gassert Gymnasium am Rittersberg 2014 MJ U14 63. 33. 10:42,90 #1564 Urkunde anschauen
34. » Emil Scheelder 2016 MJ U14 70. 34. 13:45,70 #1571 Urkunde anschauen
WJU14 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Dayana Käfer TUS06 Heltersberg 2011 WJ U14 6. 1. 6:14,10 #1545 Urkunde anschauen
2. » Luisa Sauer TUS06 Heltersberg 2007 WJ U14 9. 2. 6:30,40 #1546 Urkunde anschauen
3. » Charlotte Huber TSG Kaiserslautern 2012 WJ U14 10. 3. 6:35,20 #1568 Urkunde anschauen
4. » Clara Huber TSG Kaiserslautern 2010 WJ U14 12. 4. 6:39,50 #1569 Urkunde anschauen
5. » Ayla Wick VfB Reichenbach 2010 WJ U14 13. 5. 6:41,90 #1535 Urkunde anschauen
6. » Sila Wick VfB Reichenbach 2012 WJ U14 14. 6. 6:43,50 #1536 Urkunde anschauen
7. » Vivien-Jolie Walk St. Franziskus Gymnasium 2009 WJ U14 17. 7. 6:56,00 #1519 Urkunde anschauen
8. » Nena Uryszek mud MACHINE 2012 WJ U14 19. 8. 7:02,00 #1563 Urkunde anschauen
9. » Rosa Uryszek mud MACHINE 2014 WJ U14 32. 9. 7:56,70 #1562 Urkunde anschauen
10. » Lana Kaziur 2011 WJ U14 34. 10. 8:02,80 #1543 Urkunde anschauen
11. » Marlene Reuter mud MACHINE 2015 WJ U14 35. 11. 8:15,10 #1558 Urkunde anschauen
12. » Caitlyn Graf 2008 WJ U14 36. 12. 8:18,20 #1542 Urkunde anschauen
13. » Amelie Ehresmann Insiders Technologies GmbH 2009 WJ U14 37. 13. 8:26,10 #1525 Urkunde anschauen
14. » Leonie Ehresmann Insiders Technologies GmbH 2011 WJ U14 40. 14. 8:34,40 #1526 Urkunde anschauen
15. » Sophia Woldai TPSV Enkenbach 2014 WJ U14 41. 15. 8:36,50 #1541 Urkunde anschauen
16. » Paulina Anna Grill 2012 WJ U14 42. 16. 8:43,00 #1511 Urkunde anschauen
17. » Jana Beluli 2009 WJ U14 43. 17. 8:51,10 #1537 Urkunde anschauen
18. » Leonie Neu VfR Offenbach-Hundheim 2008 WJ U14 46. 18. 9:00,90 #1567 Urkunde anschauen
19. » Emily Eberle TV-Trebur/Hessen 2006 WJ U14 47. 19. 9:03,10 #1506 Urkunde anschauen
20. » Viola Richter 2012 WJ U14 48. 20. 9:09,10 #1550 Urkunde anschauen
21. » Felizia Bauer Insiders Technologies GmbH 2009 WJ U14 49. 21. 9:10,80 #1524 Urkunde anschauen
22. » Annie Malu Grill 2014 WJ U14 53. 22. 9:33,50 #1510 Urkunde anschauen
23. » Matilda Mersinger VfB Reichenbach 2013 WJ U14 55. 23. 10:07,70 #1530 Urkunde anschauen
24. » Melina Freitag 2015 WJ U14 56. 24. 10:11,30 #1508 Urkunde anschauen
25. » Karolina Alles 2014 WJ U14 57. 25. 10:14,20 #1500 Urkunde anschauen
26. » Zita Doesken LLG Landstuhl 2014 WJ U14 58. 26. 10:17,00 #1504 Urkunde anschauen
27. » Marlene Schlemmer 2016 WJ U14 59. 27. 10:20,00 #1573 Urkunde anschauen
28. » Estelle Dumont Gymnasium am Rittersberg 2014 WJ U14 60. 28. 10:26,10 #1522 Urkunde anschauen
29. » Mayla Dumont Gymnasium am Rittersberg 2012 WJ U14 61. 29. 10:31,60 #1523 Urkunde anschauen
30. » Lea Natter VfB Reichenbach 2012 WJ U14 62. 30. 10:35,60 #1531 Urkunde anschauen
31. » Alma Stubbe Insiders Technologies GmbH 2015 WJ U14 64. 31. 10:48,70 #1528 Urkunde anschauen
32. » Marlene Martin VfB Reichenbach 2010 WJ U14 65. 32. 10:52,20 #1529 Urkunde anschauen
33. » Alva Riemann mud MACHINE 2015 WJ U14 66. 33. 11:21,70 #1557 Urkunde anschauen
34. » Aurora Hellriegel 2013 WJ U14 67. 34. 12:03,90 #1547 Urkunde anschauen
35. » Sofia Küchemann 2014 WJ U14 68. 35. 12:58,20 #1552 Urkunde anschauen
36. » Charlotte Gassert Gymnasium am Rittersberg 2016 WJ U14 69. 36. 13:33,20 #1565 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U14 / WJ U14