Information

Leider wurde von unserem Moderator Tobias Wiesemann die Information weitergegeben, dass der TSG Halbmarathon im nächsten Jahr nicht stattfinden würde. Wie Herr Wiesemann jetzt mitteilte stellte sich heraus, dass er hier falsch informiert worden war und der Halbmarathon doch stattfinden wird, der Termin wird noch festgelegt. Tobias Wiesemann entschuldigt sich für das Missverständnis.

Ergebnisse vom 14. Lautrer Lebenslauf

1 km-Lauf
15.09.2019 09:45 Uhr - für Jugendliche und Kinder ab ca. 6 Jahre

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Moritz Wagner TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 1. 1. 5:36,80 #1518 Urkunde anschauen
2. » David Taciak TuS 06 Heltersberg 2008 MJ U14 2. 2. 5:48,30 #1555 Urkunde anschauen
3. » Jakob Christmann TuS Olsbrücken 2013 MJ U14 3. 3. 6:02,30 #1548 Urkunde anschauen
4. » Benjamin Christmann LC Donnersberg 2010 MJ U14 4. 4. 6:07,20 #1502 Urkunde anschauen
5. » Florian Christmann LC Donnersberg 2008 MJ U14 5. 5. 6:10,40 #1503 Urkunde anschauen
6. » Dayana Käfer TUS06 Heltersberg 2011 WJ U14 1. 1. 6:14,10 #1545 Urkunde anschauen
7. » Samuel Woldai TPSV Enkenbach 2012 MJ U14 6. 6. 6:16,50 #1521 Urkunde anschauen
8. » Benjamin Schlemmer TSG 2011 MJ U14 7. 7. 6:20,00 #1514 Urkunde anschauen
9. » Luisa Sauer TUS06 Heltersberg 2007 WJ U14 2. 2. 6:30,40 #1546 Urkunde anschauen
10. » Charlotte Huber TSG Kaiserslautern 2012 WJ U14 3. 3. 6:35,20 #1568 Urkunde anschauen
11. » Julius Beluli 2011 MJ U14 8. 8. 6:37,00 #1540 Urkunde anschauen
12. » Clara Huber TSG Kaiserslautern 2010 WJ U14 4. 4. 6:39,50 #1569 Urkunde anschauen
13. » Ayla Wick VfB Reichenbach 2010 WJ U14 5. 5. 6:41,90 #1535 Urkunde anschauen
14. » Sila Wick VfB Reichenbach 2012 WJ U14 6. 6. 6:43,50 #1536 Urkunde anschauen
15. » Daniel Richter 2008 MJ U14 9. 9. 6:49,20 #1549 Urkunde anschauen
16. » Valentin Schlemmer 2013 MJ U14 10. 10. 6:52,80 #1515 Urkunde anschauen
17. » Vivien-Jolie Walk St. Franziskus Gymnasium 2009 WJ U14 7. 7. 6:56,00 #1519 Urkunde anschauen
18. » Toni Dürnberger TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 11. 11. 6:59,50 #1505 Urkunde anschauen
19. » Nena Uryszek mud MACHINE 2012 WJ U14 8. 8. 7:02,00 #1563 Urkunde anschauen
20. » Tim Knecht www.metropolnews.info 2010 MJ U14 12. 12. 7:04,10 #1566 Urkunde anschauen
21. » Caspar Wentz 2013 MJ U14 13. 13. 7:08,40 #1520 Urkunde anschauen
22. » Luca-Leon Wagner VfB Reichenbach 2009 MJ U14 14. 14. 7:12,80 #1533 Urkunde anschauen
23. » Lukas Wenz VfB Reichenbach 2012 MJ U14 15. 15. 7:16,20 #1534 Urkunde anschauen
24. » Noah Miecke mud MACHINE 2012 MJ U14 16. 16. 7:18,00 #1561 Urkunde anschauen
25. » Nicklas Oks Insiders Technologies GmbH 2011 MJ U14 17. 17. 7:22,90 #1527 Urkunde anschauen
26. » Fynn Scheelder 2012 MJ U14 18. 18. 7:25,50 #1572 Urkunde anschauen
27. » Damian Käfer TUS06 Heltersberg 2007 MJ U14 19. 19. 7:29,90 #1544 Urkunde anschauen
28. » Luis Krauss mud MACHINE 2012 MJ U14 20. 20. 7:34,70 #1559 Urkunde anschauen
29. » David Knodel 2012 MJ U14 21. 21. 7:39,80 #1576 Urkunde anschauen
30. » Linus Wagner VfB Reichenbach 2009 MJ U14 22. 22. 7:51,20 #1532 Urkunde anschauen
31. » Benjamin Farsadpour TSG 2012 MJ U14 23. 23. 7:54,10 #1507 Urkunde anschauen
32. » Rosa Uryszek mud MACHINE 2014 WJ U14 9. 9. 7:56,70 #1562 Urkunde anschauen
33. » David Neundorf 2013 MJ U14 24. 24. 7:59,80 #1556 Urkunde anschauen
34. » Lana Kaziur 2011 WJ U14 10. 10. 8:02,80 #1543 Urkunde anschauen
35. » Marlene Reuter mud MACHINE 2015 WJ U14 11. 11. 8:15,10 #1558 Urkunde anschauen
36. » Caitlyn Graf 2008 WJ U14 12. 12. 8:18,20 #1542 Urkunde anschauen
37. » Amelie Ehresmann Insiders Technologies GmbH 2009 WJ U14 13. 13. 8:26,10 #1525 Urkunde anschauen
38. » Philipp Huth SV Morlautern 2014 MJ U14 25. 25. 8:29,50 #1551 Urkunde anschauen
39. » Felix Hövel 2012 MJ U14 26. 26. 8:31,60 #1512 Urkunde anschauen
40. » Leonie Ehresmann Insiders Technologies GmbH 2011 WJ U14 14. 14. 8:34,40 #1526 Urkunde anschauen
41. » Sophia Woldai TPSV Enkenbach 2014 WJ U14 15. 15. 8:36,50 #1541 Urkunde anschauen
42. » Paulina Anna Grill 2012 WJ U14 16. 16. 8:43,00 #1511 Urkunde anschauen
43. » Jana Beluli 2009 WJ U14 17. 17. 8:51,10 #1537 Urkunde anschauen
44. » Nils Pärdi 2013 MJ U14 27. 27. 8:54,20 #1539 Urkunde anschauen
45. » Alan Küchemann 2012 MJ U14 28. 28. 8:57,00 #1553 Urkunde anschauen
46. » Leonie Neu VfR Offenbach-Hundheim 2008 WJ U14 18. 18. 9:00,90 #1567 Urkunde anschauen
47. » Emily Eberle TV-Trebur/Hessen 2006 WJ U14 19. 19. 9:03,10 #1506 Urkunde anschauen
48. » Viola Richter 2012 WJ U14 20. 20. 9:09,10 #1550 Urkunde anschauen
49. » Felizia Bauer Insiders Technologies GmbH 2009 WJ U14 21. 21. 9:10,80 #1524 Urkunde anschauen
50. » Julius Doll mud MACHINE 2014 MJ U14 29. 29. 9:15,50 #1574 Urkunde anschauen
51. » Johannes Beluli 2013 MJ U14 30. 30. 9:19,90 #1538 Urkunde anschauen
52. » Luca Acosta Antunes 2012 MJ U14 31. 31. 9:22,80 #1570 Urkunde anschauen
53. » Annie Malu Grill 2014 WJ U14 22. 22. 9:33,50 #1510 Urkunde anschauen
54. » Richard Kühn 2013 MJ U14 32. 32. 9:36,50 #1513 Urkunde anschauen
55. » Matilda Mersinger VfB Reichenbach 2013 WJ U14 23. 23. 10:07,70 #1530 Urkunde anschauen
56. » Melina Freitag 2015 WJ U14 24. 24. 10:11,30 #1508 Urkunde anschauen
57. » Karolina Alles 2014 WJ U14 25. 25. 10:14,20 #1500 Urkunde anschauen
58. » Zita Doesken LLG Landstuhl 2014 WJ U14 26. 26. 10:17,00 #1504 Urkunde anschauen
59. » Marlene Schlemmer 2016 WJ U14 27. 27. 10:20,00 #1573 Urkunde anschauen
60. » Estelle Dumont Gymnasium am Rittersberg 2014 WJ U14 28. 28. 10:26,10 #1522 Urkunde anschauen
61. » Mayla Dumont Gymnasium am Rittersberg 2012 WJ U14 29. 29. 10:31,60 #1523 Urkunde anschauen
62. » Lea Natter VfB Reichenbach 2012 WJ U14 30. 30. 10:35,60 #1531 Urkunde anschauen
63. » Emil Gassert Gymnasium am Rittersberg 2014 MJ U14 33. 33. 10:42,90 #1564 Urkunde anschauen
64. » Alma Stubbe Insiders Technologies GmbH 2015 WJ U14 31. 31. 10:48,70 #1528 Urkunde anschauen
65. » Marlene Martin VfB Reichenbach 2010 WJ U14 32. 32. 10:52,20 #1529 Urkunde anschauen
66. » Alva Riemann mud MACHINE 2015 WJ U14 33. 33. 11:21,70 #1557 Urkunde anschauen
67. » Aurora Hellriegel 2013 WJ U14 34. 34. 12:03,90 #1547 Urkunde anschauen
68. » Sofia Küchemann 2014 WJ U14 35. 35. 12:58,20 #1552 Urkunde anschauen
69. » Charlotte Gassert Gymnasium am Rittersberg 2016 WJ U14 36. 36. 13:33,20 #1565 Urkunde anschauen
70. » Emil Scheelder 2016 MJ U14 34. 34. 13:45,70 #1571 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U14 / WJ U14