Information

Leider wurde von unserem Moderator Tobias Wiesemann die Information weitergegeben, dass der TSG Halbmarathon im nächsten Jahr nicht stattfinden würde. Wie Herr Wiesemann jetzt mitteilte stellte sich heraus, dass er hier falsch informiert worden war und der Halbmarathon doch stattfinden wird, der Termin wird noch festgelegt. Tobias Wiesemann entschuldigt sich für das Missverständnis.

Ergebnisse vom 11. Lautrer Lebenslauf

1 km-Lauf
04.09.2016 09:45 Uhr - für Jugendliche und Kinder ab ca. 6 Jahre

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Anna-Lena Ulrich LLG Landstuhl 2005 WJ U14 1. 1. 6:35,60 #1393 Urkunde anschauen
2. » Mustafa Altannari TuS 04 Dansenberg 2008 MJ U14 1. 1. 6:39,50 #1617 Urkunde anschauen
3. » Mateo Riedel 1. FC Kaiserslautern 2008 MJ U14 2. 2. 6:39,80 #1597 Urkunde anschauen
4. » Florian Dieterichs TuS 06 Heltersberg 2008 MJ U14 3. 3. 6:41,10 #1592 Urkunde anschauen
5. » Noah Njonga Insiders Technoglogies 2009 MJ U14 4. 4. 6:43,00 #1199 Urkunde anschauen
6. » Florian Christmann 2008 MJ U14 5. 5. 6:43,90 #1379 Urkunde anschauen
7. » Julia Dieterichs 2006 WJ U14 2. 2. 6:45,70 #1591 Urkunde anschauen
8. » Joshua Okoli 2008 MJ U14 6. 6. 6:57,70 #1394 Urkunde anschauen
9. » Tarek Altamnar TuS 04 Dansenberg 2009 MJ U14 7. 7. 6:58,30 #1616 Urkunde anschauen
10. » Lasse Köhler 2008 MJ U14 8. 8. 7:01,60 #1381 Urkunde anschauen
11. » Emelie Doesken LLG Landstuhl 2008 WJ U14 3. 3. 7:08,40 #1387 Urkunde anschauen
12. » Helene Anni Bauer TSG Kaiserslautern 2006 WJ U14 4. 4. 7:11,70 #1389 Urkunde anschauen
13. » Cash Zuboy U.S. Tax Accountant 2011 MJ U14 9. 9. 7:19,20 #192 Urkunde anschauen
14. » Henrik Anton Bauer TSG Kaiserslautern 2009 MJ U14 10. 10. 7:19,90 #1390 Urkunde anschauen
15. » Moritz Wagner TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 11. 11. 7:32,60 #1568 Urkunde anschauen
16. » Tim Müller TSG Kaiserslautern 2008 MJ U14 12. 12. 7:38,40 #1576 Urkunde anschauen
17. » Johannes Kumpch 2007 MJ U14 13. 13. 7:40,20 #1383 Urkunde anschauen
18. » Aaron Kobel 2009 MJ U14 14. 14. 7:43,10 #1640 Urkunde anschauen
19. » Eva Lommel 1. FC Kaiserslautern 2008 WJ U14 5. 5. 7:43,50 #1579 Urkunde anschauen
20. » Kilian Wienert TSG Kaiserslautern 2008 MJ U14 15. 15. 7:46,50 #1397 Urkunde anschauen
21. » Yannick Krämer 2009 MJ U14 16. 16. 7:49,80 #1382 Urkunde anschauen
22. » Tiberius Doesken TV Rodenbach 2010 MJ U14 17. 17. 7:50,30 #1392 Urkunde anschauen
23. » Henri-Kaspar Mathieu 2009 MJ U14 18. 18. 7:53,70 #1384 Urkunde anschauen
24. » Leo Percuku TSG Kaiserslautern 2010 MJ U14 19. 19. 7:59,00 #1395 Urkunde anschauen
25. » Leonie Briehl 2009 WJ U14 6. 6. 8:01,40 #1608 Urkunde anschauen
26. » Emilia Deckert 2010 WJ U14 7. 7. 8:02,90 #1618 Urkunde anschauen
27. » Felizia Bauer Insiders Technoglogies 2009 WJ U14 8. 8. 8:14,40 #1194 Urkunde anschauen
28. » Leonard Scheck TuS Börsborn 1958 e. V. 2011 MJ U14 20. 20. 8:14,90 #1593 Urkunde anschauen
29. » Amelie Ehresmann Insiders Technoglogies 2009 WJ U14 9. 9. 8:20,20 #1195 Urkunde anschauen
30. » Emma-Leni Walther SV Kottweiler-Schwanden 2009 WJ U14 10. 10. 8:32,40 #1577 Urkunde anschauen
31. » Elias Hoffmann TSG Kaiserslautern 2010 MJ U14 21. 21. 8:44,50 #1572 Urkunde anschauen
32. » Anna Stuhlmann Insiders Technoglogies 2004 WJ U14 11. 11. 8:54,30 #1324 Urkunde anschauen
33. » Emma Stuhlmann Insiders Technoglogies 2007 WJ U14 12. 12. 8:54,80 #1378 Urkunde anschauen
34. » Anika Schulz Exchange Grünstadt 2008 WJ U14 13. 13. 8:55,20 #1580 Urkunde anschauen
35. » Lotta Schirmer TSG Kaiserslautern 2010 WJ U14 14. 14. 9:03,70 #1567 Urkunde anschauen
36. » Noel Bernhardt 2010 MJ U14 22. 22. 9:14,80 #1637 Urkunde anschauen
37. » Tim Wentz TSG Kaiserslautern 2010 MJ U14 23. 23. 9:17,10 #1396 Urkunde anschauen
38. » Bela Wienert TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 24. 24. 9:24,80 #1398 Urkunde anschauen
39. » Stella Roiger TSG Kaiserslautern 2012 WJ U14 15. 15. 9:33,40 #1569 Urkunde anschauen
40. » Emma Schinzel TSG Kaiserslautern 2010 WJ U14 16. 16. 9:46,40 #1571 Urkunde anschauen
41. » Ema Zahdranska 2010 WJ U14 17. 17. 9:53,60 #1631 Urkunde anschauen
42. » Maelys Njonga Insiders Technoglogies 2011 WJ U14 18. 18. 10:06,40 #1198 Urkunde anschauen
43. » Jonas Hoffmann TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 25. 25. 10:16,50 #1573 Urkunde anschauen
44. » Kira Sophie Kafitz SV Katzweiler 2010 WJ U14 19. 19. 10:26,10 #1388 Urkunde anschauen
45. » Lotta De Hooge TuS Dansenberg 2010 WJ U14 20. 20. 10:30,30 #1391 Urkunde anschauen
46. » Benjamin Farsadpour 2012 MJ U14 26. 26. 10:38,20 #1380 Urkunde anschauen
47. » Leonie Ehresmann Insiders Technoglogies 2011 WJ U14 21. 21. 10:41,80 #1196 Urkunde anschauen
48. » Klara Gieser SV Kottweiler-Schwanden 2011 WJ U14 22. 22. 11:02,10 #1578 Urkunde anschauen
49. » Florentine Schirmer TSG Kaiserslautern 2012 WJ U14 23. 23. 13:00,00 #1399 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U14 / WJ U14