Ergebnisse vom 10. Lautrer Lebenslauf

1 km-Lauf
06.09.2015 09:45 Uhr - für Jugendliche und Kinder ab ca. 6 Jahre

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Luca Schalk 2005 MJ U14 1. 1. 5:47,20 #1538 Urkunde anschauen
2. » Simon Junker 2006 MJ U14 3. 2. 6:03,00 #1554 Urkunde anschauen
3. » Finn/Jasper Fett 1.FC Kaiserslautern 2006 MJ U14 4. 3. 6:12,30 #1558 Urkunde anschauen
4. » Leon Schmitt YfV Westpfalz 2004 MJ U14 6. 4. 6:22,80 #1961 Urkunde anschauen
5. » Noah Njonga Insiders Technologies GmbH 2009 MJ U14 10. 5. 7:08,80 #1805 Urkunde anschauen
6. » Lennart De Hooge TuS 04 Dansenberg 2007 MJ U14 13. 6. 7:11,10 #1938 Urkunde anschauen
7. » Hannes Zapp 2009 MJ U14 14. 7. 7:15,90 #1932 Urkunde anschauen
8. » Aaron Kobel Praxis Hansen Reeb 2009 MJ U14 15. 8. 7:25,70 #1934 Urkunde anschauen
9. » Caelan Day Tir na nOg Irish Dance Sch 2006 MJ U14 16. 9. 7:31,10 #1935 Urkunde anschauen
10. » Ben Windhaber United runners of Pfalz 2009 MJ U14 17. 10. 7:35,70 #1542 Urkunde anschauen
11. » Finn Schmitt 2009 MJ U14 24. 11. 7:56,80 #1957 Urkunde anschauen
12. » Tim Wentz TSG Kaiserslautern 2010 MJ U14 26. 12. 8:02,50 #1532 Urkunde anschauen
13. » Luca Beringer 2011 MJ U14 28. 13. 8:11,30 #1566 Urkunde anschauen
14. » Lasse Koehler 2008 MJ U14 29. 14. 8:12,80 #1946 Urkunde anschauen
15. » Henri-Kaspar Mathien 2009 MJ U14 30. 15. 8:31,60 #1537 Urkunde anschauen
16. » Yannick Krämer 2009 MJ U14 31. 16. 8:33,90 #1909 Urkunde anschauen
17. » Cash Zuboy Kaiserslautern Kunter bunt 2011 MJ U14 33. 17. 8:45,50 #1974 Urkunde anschauen
18. » Noel Bernhardt Praxis Hansen Reeb 2010 MJ U14 35. 18. 9:13,80 #1933 Urkunde anschauen
19. » Moritz Wagner TSG Kaiserslautern 2011 MJ U14 36. 19. 9:16,50 #1526 Urkunde anschauen
20. » Fernando Scheid Kita St.Theresia 2010 MJ U14 40. 20. 9:50,90 #173 Urkunde anschauen
21. » Jonas Bernd TSG Kaiserslautern 2005 MJ U14 43. 21. 10:00,50 #1535 Urkunde anschauen
22. » Levi Molter TSG Kaiserslautern 2010 MJ U14 45. 22. 10:15,80 #1522 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Hannah Lommel 1.FC Kaiserslautern 2004 WJ U14 2. 1. 6:00,50 #1224 Urkunde anschauen
2. » Marie Lamotte LLG LAndstuhl 2003 WJ U14 5. 2. 6:17,50 #1518 Urkunde anschauen
3. » Sara Lamneck SV Kaulbach-Kreimbach 2007 WJ U14 7. 3. 6:29,20 #1967 Urkunde anschauen
4. » Nina Lommel 1.FC Kaiserslautern 2006 WJ U14 8. 4. 6:40,10 #1225 Urkunde anschauen
5. » Anna-Lena Ulrich LLG Landstuhl 2005 WJ U14 9. 5. 6:49,20 #1956 Urkunde anschauen
6. » Annika Hempel TSG Kaiserslautern 2010 WJ U14 11. 6. 7:10,00 #1524 Urkunde anschauen
7. » Eva Lommel 1.FC Kaiserslautern 2008 WJ U14 12. 7. 7:10,50 #1226 Urkunde anschauen
8. » Oona Gabel VfB Reichenbach 2007 WJ U14 18. 8. 7:36,50 #1940 Urkunde anschauen
9. » Alisa Dietzel Tir na nOg Irish Dance Sch 2006 WJ U14 19. 9. 7:39,20 #1937 Urkunde anschauen
10. » Ida Hahneberger VfB Reichenbach 2002 WJ U14 20. 10. 7:40,00 #1941 Urkunde anschauen
11. » Sarah Maria Tinti Badmintonverein Kaiserslau 2008 WJ U14 21. 11. 7:40,80 #1229 Urkunde anschauen
12. » Svenja Vatter TUS 06 Heltersberg 2004 WJ U14 22. 12. 7:52,00 #1969 Urkunde anschauen
13. » Emelie Doesken TV Rodenbach 2008 WJ U14 23. 13. 7:52,80 #1523 Urkunde anschauen
14. » Santana Marina de Oliveira TuS Erfenbach 2007 WJ U14 25. 14. 8:01,90 #1547 Urkunde anschauen
15. » Annika Mages 2005 WJ U14 27. 15. 8:08,40 #1564 Urkunde anschauen
16. » Ida Mages 2008 WJ U14 32. 16. 8:39,80 #1559 Urkunde anschauen
17. » Emma Melchior 2005 WJ U14 34. 17. 8:47,60 #1949 Urkunde anschauen
18. » Selina Braun 2009 WJ U14 37. 18. 9:32,80 #1550 Urkunde anschauen
19. » Sophia Barz 2005 WJ U14 38. 19. 9:36,00 #1948 Urkunde anschauen
20. » Janice Ortiz 2006 WJ U14 39. 20. 9:45,50 #1950 Urkunde anschauen
21. » Santana Helena de Oliveira TuS Erfenbach 2009 WJ U14 41. 21. 9:51,90 #1548 Urkunde anschauen
22. » Emma Stuhlmann Insiders Technologies GmbH 2007 WJ U14 42. 22. 9:52,60 #1904 Urkunde anschauen
23. » Melina Stahl LLG Landstuhl 2009 WJ U14 44. 23. 10:05,50 #1556 Urkunde anschauen
24. » Maelys Njonga Insiders Technologies GmbH 2011 WJ U14 46. 24. 14:35,10 #1802 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U14 / WJ U14