Ergebnisse vom 7. Lautrer Lebenslauf
1 km-Lauf
02.09.2012 09:45 Uhr
- für Jugendliche und Kinder ab ca. 6 Jahre
Männer | Name | Klasse | Gesamt | AK | Zeit | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | » | Gregor Bauser | MJ U14 | 1. | 1. | 5:01,70 | |
2. | » | Ruben Stinner | MJ U14 | 3. | 2. | 5:55,00 | |
3. | » | Daniel Franz | MJ U14 | 6. | 3. | 6:07,60 | |
4. | » | Lucas Gärtner | MJ U14 | 12. | 4. | 6:53,30 | |
5. | » | Lars Saar | MJ U14 | 14. | 5. | 7:12,80 | |
6. | » | Max Schulz | MJ U14 | 15. | 6. | 7:13,40 | |
7. | » | Jannik Saß | MJ U14 | 18. | 7. | 7:36,40 | |
8. | » | Emil Riedel | MJ U14 | 21. | 8. | 7:41,00 | |
9. | » | Kevin Decker | MJ U14 | 22. | 9. | 7:46,40 | |
10. | » | Karl-Frederik Mathieu | MJ U14 | 23. | 10. | 8:32,00 | |
11. | » | Elijah Sweet | MJ U14 | 24. | 11. | 8:33,30 | |
12. | » | Isaiah Sweet | MJ U14 | 25. | 12. | 8:33,80 | |
13. | » | Jonas Bernd | MJ U14 | 26. | 13. | 8:34,40 | |
14. | » | Lennart Saar | MJ U14 | 27. | 14. | 8:37,00 | |
15. | » | Robin Bruch | MJ U14 | 28. | 15. | 8:40,10 | |
16. | » | Name leider unbekannt | MJ U14 | 32. | 16. | 9:08,10 | |
17. | » | Daniel Dietrich | MJ U14 | 34. | 17. | 9:12,30 | |
18. | » | Yannick Dorsch | MJ U14 | 36. | 18. | 10:28,30 | |
19. | » | Aaron Kobel | MJ U14 | 42. | 19. | 11:37,60 | |
20. | » | Mateo Riedel | MJ U14 | 43. | 20. | 12:43,10 | |
21. | » | Noel Bernhardt | MJ U14 | 44. | 21. | 13:11,70 | |
Frauen | Name | Klasse | Gesamt | AK | Zeit | ||
1. | » | Giovanna Di Fede | WJ U14 | 2. | 1. | 5:49,70 | |
2. | » | Luisa Wilke | WJ U14 | 4. | 2. | 6:02,60 | |
3. | » | Anne Stinner | WJ U14 | 5. | 3. | 6:06,50 | |
4. | » | Paula Franz | WJ U14 | 7. | 4. | 6:14,70 | |
5. | » | Marie Lamotte | WJ U14 | 8. | 5. | 6:15,20 | |
6. | » | Larissa Saß | WJ U14 | 9. | 6. | 6:30,80 | |
7. | » | Juliane Gross | WJ U14 | 10. | 7. | 6:31,50 | |
8. | » | Hannah Schmitz | WJ U14 | 11. | 8. | 6:50,00 | |
9. | » | Anna-Lena Ulrich | WJ U14 | 13. | 9. | 6:53,90 | |
10. | » | Nora Fillibeck | WJ U14 | 16. | 10. | 7:14,00 | |
11. | » | Sophie Rheinheimer | WJ U14 | 17. | 11. | 7:36,10 | |
12. | » | Emily Mossmann | WJ U14 | 19. | 12. | 7:37,20 | |
13. | » | Sophie Kieninger | WJ U14 | 20. | 13. | 7:39,20 | |
14. | » | Annalena Pracht | WJ U14 | 29. | 14. | 9:00,40 | |
15. | » | Clara Everaert | WJ U14 | 30. | 15. | 9:01,20 | |
16. | » | Katharina Saß | WJ U14 | 31. | 16. | 9:05,10 | |
17. | » | Tessa Dietrich | WJ U14 | 33. | 17. | 9:11,50 | |
18. | » | Selina Jörg | WJ U14 | 35. | 18. | 9:14,70 | |
19. | » | Clara Wunder | WJ U14 | 37. | 19. | 10:30,00 | |
20. | » | Anna Stuhlmann | WJ U14 | 38. | 20. | 10:53,40 | |
21. | » | Emma Stuhlmann | WJ U14 | 39. | 21. | 10:54,50 | |
22. | » | Charlotte Hübner | WJ U14 | 40. | 22. | 10:57,80 | |
23. | » | Marei Zoe Wenzel | WJ U14 | 41. | 23. | 11:04,80 |
Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U14 / WJ U14