Ergebnisse vom 34. HORNBACH-Citylauf

Uhlsportlauf der Kindergärten
16.06.2019 13:15 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
MKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Noah Schlick 2012 MK U8 1. 1. 2:07,20 #403 Urkunde anschauen
2. » Lobo Luis Da Costa KITA Kleine Strolche 2012 MK U8 2. 2. 2:15,70 #626 Urkunde anschauen
3. » Nikita Popov 2012 MK U8 3. 3. 2:22,30 #652 Urkunde anschauen
4. » Jan Nicolaus Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 4. 4. 2:22,50 #454 Urkunde anschauen
5. » Simon Beck Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 5. 5. 2:27,80 #436 Urkunde anschauen
6. » Valentin Schlemmer Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 6. 6. 2:28,30 #460 Urkunde anschauen
7. » Caspar Wentz Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 7. 7. 2:30,00 #472 Urkunde anschauen
8. » Luca Lang 2013 MK U8 9. 8. 2:31,20 #640 Urkunde anschauen
9. » Tobias Zapotoczny KITA Hokuspokus 2014 MK U8 10. 9. 2:31,50 #623 Urkunde anschauen
10. » Jamaine Ucheokafor Kita Martin Luther 2013 MK U8 11. 10. 2:31,60 #433 Urkunde anschauen
11. » Andrej Dangubic KITA Hokuspokus 2013 MK U8 12. 11. 2:33,00 #608 Urkunde anschauen
12. » Daniel Orlov 2012 MK U8 13. 12. 2:33,60 #653 Urkunde anschauen
13. » Noah Sheppard Kita Einsiedlerhof 2013 MK U8 14. 13. 2:34,00 #635 Urkunde anschauen
14. » Ryan Mc Farland Kitas Lebenshilfe KL 2012 MK U8 15. 14. 2:36,10 #452 Urkunde anschauen
15. » Tim Stötzel Kitas Lebenshilfe KL 2014 MK U8 16. 15. 2:39,80 #468 Urkunde anschauen
16. » Erik Dambacher Kitas Lebenshilfe KL 2014 MK U8 17. 16. 2:40,20 #438 Urkunde anschauen
17. » David Steuerwald TPSV Enkenbach 2013 MK U8 20. 17. 2:42,50 #650 Urkunde anschauen
18. » Lucian Ruby KITA Hokuspokus 2014 MK U8 23. 18. 2:47,90 #618 Urkunde anschauen
19. » Philipp Huth Kita Kunterbunt 2014 MK U8 26. 19. 2:48,90 #400 Urkunde anschauen
20. » Maximilian Erlembach Kita Einsiedlerhof 2013 MK U8 28. 20. 2:52,10 #630 Urkunde anschauen
21. » Emile Sahin Kitas Lebenshilfe KL 2014 MK U8 29. 21. 2:54,50 #458 Urkunde anschauen
22. » Marcel Wolff KITA Hokuspokus 2013 MK U8 30. 22. 2:54,80 #622 Urkunde anschauen
23. » Marc Hanbuch Kitas Lebenshilfe KL 2014 MK U8 31. 23. 2:55,00 #447 Urkunde anschauen
24. » Phil Scott KITA Hokuspokus 2013 MK U8 33. 24. 2:56,70 #619 Urkunde anschauen
25. » Cyrus Barnett Kita Martin Luther 2014 MK U8 34. 25. 2:56,90 #416 Urkunde anschauen
26. » Jakub Kusmierczyk Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 35. 26. 2:57,40 #450 Urkunde anschauen
27. » Lars Dusdal Kitas Lebenshilfe KL 2014 MK U8 37. 27. 2:58,70 #440 Urkunde anschauen
28. » Marvin Ta Kita Martin Luther 2012 MK U8 38. 28. 2:59,80 #432 Urkunde anschauen
29. » Loris Kastrati Kita Martin Luther 2014 MK U8 39. 29. 3:01,90 #423 Urkunde anschauen
30. » Felix Huschitt Astrid Lindgren GS Münchwe 2014 MK U8 41. 30. 3:03,40 #601 Urkunde anschauen
31. » Jonas Germann Fritz Walter Schule KL 2014 MK U8 43. 31. 3:08,00 #600 Urkunde anschauen
32. » Elias Wüste KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 47. 32. 3:12,50 #408 Urkunde anschauen
33. » Bastian Schmitt Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 50. 33. 3:14,20 #461 Urkunde anschauen
34. » Davino Wesel Kita Martin Luther 2012 MK U8 51. 34. 3:15,80 #435 Urkunde anschauen
35. » Sören Scheel Astrid Lindgren GS Münchwe 2014 MK U8 52. 35. 3:16,70 #602 Urkunde anschauen
36. » Maximilian Schmidt 2014 MK U8 53. 36. 3:16,80 #644 Urkunde anschauen
37. » Elias Schwaderer Kita Martin Luther 2014 MK U8 54. 37. 3:20,70 #430 Urkunde anschauen
38. » Philipp Kämmer KITA Hokuspokus 2014 MK U8 57. 38. 3:22,20 #610 Urkunde anschauen
39. » Ben Göbels 2013 MK U8 67. 39. 3:39,40 #639 Urkunde anschauen
40. » Aron Beqai KITA Hokuspokus 2014 MK U8 68. 40. 3:39,80 #605 Urkunde anschauen
41. » Leon Michel KITA Hokuspokus 2015 MK U8 69. 41. 3:40,50 #617 Urkunde anschauen
42. » Luke Richard Stübig Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 79. 42. 3:51,90 #469 Urkunde anschauen
43. » Yassin Bashabsheh Kita Martin Luther 2014 MK U8 81. 43. 3:53,00 #417 Urkunde anschauen
44. » Elias Kucukalic Kita Martin Luther 2014 MK U8 82. 44. 3:53,30 #425 Urkunde anschauen
45. » Marius Grub Kita Einsiedlerhof 2015 MK U8 84. 45. 3:54,80 #631 Urkunde anschauen
46. » Uli Gutzke Kita Einsiedlerhof 2014 MK U8 85. 46. 3:56,60 #632 Urkunde anschauen
47. » Lars Betz Kiga auf dem Seß 2015 MK U8 86. 47. 4:00,30 #406 Urkunde anschauen
48. » Daniel Mies Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 87. 48. 4:01,00 #453 Urkunde anschauen
49. » Erik Thoman Kita Einsiedlerhof 2015 MK U8 88. 49. 4:02,00 #637 Urkunde anschauen
50. » Linus Luppa KITA Hokuspokus 2015 MK U8 89. 50. 4:06,20 #615 Urkunde anschauen
51. » Mischa Demmel KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 90. 51. 4:06,70 #404 Urkunde anschauen
52. » Noah Elias Stemmler Kitas Lebenshilfe KL 2013 MK U8 91. 52. 4:07,30 #467 Urkunde anschauen
53. » Phillip Steiner Kitas Lebenshilfe KL 2014 MK U8 94. 53. 4:11,70 #465 Urkunde anschauen
54. » Luis Griebe Kitas Lebenshilfe KL 2014 MK U8 97. 54. 4:21,30 #446 Urkunde anschauen
55. » Emil Griebe Kitas Lebenshilfe KL 2016 MK U8 98. 55. 4:22,00 #445 Urkunde anschauen
56. » Jonas Schlick 2013 MK U8 100. 56. 4:25,00 #402 Urkunde anschauen
57. » Frank Sorek 2015 MK U8 102. 57. 4:36,50 #405 Urkunde anschauen
58. » Henri Morr 2016 MK U8 105. 58. 4:40,80 #641 Urkunde anschauen
59. » Nils Nicolaus Kitas Lebenshilfe KL 2015 MK U8 107. 59. 4:48,50 #455 Urkunde anschauen
60. » Darwin Käfer TUS 06 Heltersberg 2016 MK U8 108. 60. 4:54,40 #401 Urkunde anschauen
61. » Wiktor Brzuzy Kindergarten Siegelbach 2014 MK U8 109. 61. 4:56,20 #409 Urkunde anschauen
62. » Oskar Hofmann Kitas Lebenshilfe KL 2016 MK U8 111. 62. 5:11,40 #448 Urkunde anschauen
63. » Mario Müller Kita Martin Luther 2014 MK U8 112. 63. 5:24,60 #427 Urkunde anschauen
64. » Magnus Becker Kita Martin Luther 2016 MK U8 113. 64. 5:34,30 #418 Urkunde anschauen
65. » Nikodem Brzuzy Kindergarten Siegelbach 2016 MK U8 114. 65. 5:36,90 #410 Urkunde anschauen
66. » Maximilian Köhler Kita Martin Luther 2016 MK U8 115. 66. 6:05,20 #424 Urkunde anschauen
WKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Elena Mahmud Kita Einsiedlerhof 2013 WK U8 8. 1. 2:30,50 #633 Urkunde anschauen
2. » Emilia Krahl KITA Hokuspokus 2013 WK U8 18. 2. 2:40,40 #612 Urkunde anschauen
3. » Marlen Schmidt 2013 WK U8 19. 3. 2:41,30 #643 Urkunde anschauen
4. » Florence Schirmer TSG Kaiserslautern 2012 WK U8 21. 4. 2:43,50 #654 Urkunde anschauen
5. » Rosa Uryszek 2014 WK U8 22. 5. 2:46,40 #407 Urkunde anschauen
6. » Amira Dridi Kita Martin Luther 2014 WK U8 24. 6. 2:48,40 #420 Urkunde anschauen
7. » Marie Morr 2014 WK U8 25. 7. 2:48,80 #642 Urkunde anschauen
8. » Marlene Wittek 2014 WK U8 27. 8. 2:49,90 #646 Urkunde anschauen
9. » Fiona Lanza KITA Hokuspokus 2013 WK U8 32. 9. 2:56,30 #613 Urkunde anschauen
10. » Karoline Alles KITA Kleine Strolche 2014 WK U8 36. 10. 2:58,10 #625 Urkunde anschauen
11. » Jule Krause KITA Kleine Strolche 2013 WK U8 40. 11. 3:02,50 #628 Urkunde anschauen
12. » Marlene Reuter Kitas Lebenshilfe KL 2015 WK U8 42. 12. 3:05,80 #457 Urkunde anschauen
13. » Jannah Alraho KITA Hokuspokus 2013 WK U8 44. 13. 3:08,40 #603 Urkunde anschauen
14. » Alexandra Foko Kitas Lebenshilfe KL 2015 WK U8 45. 14. 3:08,60 #442 Urkunde anschauen
15. » Ida Lindner Kitas Lebenshilfe KL 2013 WK U8 46. 15. 3:11,80 #451 Urkunde anschauen
16. » Lena Bartsch IGS Rockenhausen 2013 WK U8 48. 16. 3:12,60 #700 Urkunde anschauen
17. » Marlene Gansel KITA Kleine Strolche 2014 WK U8 49. 17. 3:13,20 #627 Urkunde anschauen
18. » Pia Fabienne Potinius Kitas Lebenshilfe KL 2014 WK U8 55. 18. 3:21,10 #456 Urkunde anschauen
19. » Lisa Emilia Glapski Kitas Lebenshilfe KL 2013 WK U8 56. 19. 3:21,50 #444 Urkunde anschauen
20. » Leah Mensch KITA Hokuspokus 2013 WK U8 58. 20. 3:25,10 #616 Urkunde anschauen
21. » Liana Kazakov KITA Hokuspokus 2014 WK U8 59. 21. 3:25,50 #611 Urkunde anschauen
22. » Emilia Dickfeld KITA Hokuspokus 2014 WK U8 60. 22. 3:25,90 #609 Urkunde anschauen
23. » Alisa Popov 2015 WK U8 61. 23. 3:27,00 #651 Urkunde anschauen
24. » Leonie Antes KITA Hokuspokus 2015 WK U8 62. 24. 3:32,10 #604 Urkunde anschauen
25. » Emilia Wolff KITA Hokuspokus 2014 WK U8 63. 25. 3:32,80 #621 Urkunde anschauen
26. » Anna Kollinger Kitas Lebenshilfe KL 2015 WK U8 64. 26. 3:34,30 #449 Urkunde anschauen
27. » Adina Shakjiri Kita Martin Luther 2013 WK U8 65. 27. 3:34,60 #431 Urkunde anschauen
28. » Helin Canpolat KITA Hokuspokus 2014 WK U8 66. 28. 3:38,30 #606 Urkunde anschauen
29. » Liana Wild Kita Einsiedlerhof 2014 WK U8 70. 29. 3:40,90 #638 Urkunde anschauen
30. » Paulina Cullmann Kitas Lebenshilfe KL 2015 WK U8 71. 30. 3:41,10 #437 Urkunde anschauen
31. » Amelie Middelkoop TPSV Enkenbach 2013 WK U8 72. 31. 3:41,20 #649 Urkunde anschauen
32. » Estelle Dumont Kitas Lebenshilfe KL 2014 WK U8 73. 32. 3:41,80 #439 Urkunde anschauen
33. » Julia Stephan Kita Spielwerk 2013 WK U8 74. 33. 3:43,60 #647 Urkunde anschauen
34. » Alma Rut Stubbe 2015 WK U8 75. 34. 3:45,30 #645 Urkunde anschauen
35. » Janine Oßmann Kita Martin Luther 2013 WK U8 76. 35. 3:49,10 #429 Urkunde anschauen
36. » Leyla Ormich Kita Einsiedlerhof 2014 WK U8 77. 36. 3:49,20 #634 Urkunde anschauen
37. » Mia Dahlmann KITA Hokuspokus 2015 WK U8 78. 37. 3:50,70 #607 Urkunde anschauen
38. » Viktoria Veligosha Kita Martin Luther 2014 WK U8 80. 38. 3:52,30 #434 Urkunde anschauen
39. » Alina Weinberg KITA Hokuspokus 2015 WK U8 83. 39. 3:54,20 #620 Urkunde anschauen
40. » Barbara Castro Kita Martin Luther 2014 WK U8 92. 40. 4:07,60 #419 Urkunde anschauen
41. » Marlene Schlemmer Kitas Lebenshilfe KL 2016 WK U8 93. 41. 4:08,10 #459 Urkunde anschauen
42. » Valeria Schneider Kitas Lebenshilfe KL 2014 WK U8 95. 42. 4:17,50 #462 Urkunde anschauen
43. » Lena Hellfeier Kita Martin Luther 2015 WK U8 96. 43. 4:18,90 #421 Urkunde anschauen
44. » Coleen Stemmler Kitas Lebenshilfe KL 2014 WK U8 99. 44. 4:23,70 #466 Urkunde anschauen
45. » Mia Stollhof SV 1889 Imsbach e. V. 2014 WK U8 101. 45. 4:33,20 #648 Urkunde anschauen
46. » Aurora Hellriegel Kita Martin Luther 2014 WK U8 103. 46. 4:38,20 #422 Urkunde anschauen
47. » Tabea Fahlberg Kitas Lebenshilfe KL 2014 WK U8 104. 47. 4:39,90 #441 Urkunde anschauen
48. » Valeria Weisert Kitas Lebenshilfe KL 2013 WK U8 106. 48. 4:41,00 #470 Urkunde anschauen
49. » Naemi Wüste Kitas Lebenshilfe KL 2015 WK U8 110. 49. 5:05,50 #473 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8