Ergebnisse vom 34. HORNBACH-Citylauf
Lauf der Kreissparkasse K'lautern
16.06.2019 11:45 Uhr
- Männl. + Weibl. Kinder U12
Platz | Name | Klasse | M/F | AK | Zeit | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | » | Florian Leppert | MK U12 | 1. | 1. | 8:15,20 | |
2. | » | Akarsu Noah | MK U12 | 2. | 2. | 8:18,00 | |
3. | » | Maximilian Städeke | MK U12 | 3. | 3. | 8:22,50 | |
4. | » | Katharina Maurer | WK U12 | 1. | 1. | 8:23,50 | |
5. | » | Tom Ebele | MK U12 | 4. | 4. | 8:28,80 | |
6. | » | Magnus Janson | MK U12 | 5. | 5. | 8:30,80 | |
7. | » | Simon Dechent | MK U12 | 6. | 6. | 8:35,20 | |
8. | » | Robin Groß | MK U12 | 7. | 7. | 8:39,60 | |
9. | » | Timo Braun | MK U12 | 8. | 8. | 8:43,70 | |
10. | » | Marie Allmann | WK U12 | 2. | 2. | 8:48,40 | |
11. | » | Jonas Balzer | MK U12 | 9. | 9. | 8:49,10 | |
12. | » | Marie Schröder | WK U12 | 3. | 3. | 8:58,40 | |
13. | » | Lena Spieß | WK U12 | 4. | 4. | 9:00,60 | |
14. | » | Noah Bernad | MK U12 | 10. | 10. | 9:10,80 | |
15. | » | David Taciak | MK U12 | 11. | 11. | 9:12,70 | |
16. | » | Leon Lewandowski | MK U12 | 12. | 12. | 9:17,30 | |
17. | » | Louis Vatter | MK U12 | 13. | 13. | 9:21,70 | |
18. | » | Maxim Weninger | MK U12 | 14. | 14. | 9:28,50 | |
19. | » | Max Hilgert | MK U12 | 15. | 15. | 9:32,70 | |
20. | » | Ben Sherburn | MK U12 | 16. | 16. | 9:39,50 | |
21. | » | Julia Maurer | WK U12 | 5. | 5. | 9:40,50 | |
22. | » | Mateo Riedel | MK U12 | 17. | 17. | 9:42,50 | |
23. | » | Lynn Cartarius | WK U12 | 6. | 6. | 9:42,80 | |
24. | » | Leo Müller | MK U12 | 18. | 18. | 9:50,80 | |
25. | » | Niklas Huschitt | MK U12 | 19. | 19. | 9:51,20 | |
26. | » | Henrik Madert | MK U12 | 20. | 20. | 9:54,30 | |
27. | » | Cedric Blanars | MK U12 | 21. | 21. | 9:55,80 | |
28. | » | Jonatrhan Lubczyk | MK U12 | 22. | 22. | 9:57,70 | |
29. | » | Robin Engel | MK U12 | 23. | 23. | 10:00,10 | |
30. | » | Hanna Sprengard | WK U12 | 7. | 7. | 10:00,40 | |
31. | » | Nefeli Chatziparaskeva | WK U12 | 8. | 8. | 10:02,10 | |
32. | » | Gabutan Keanu Sarad | MK U12 | 24. | 24. | 10:07,20 | |
33. | » | Liam-David Huijgens | MK U12 | 25. | 25. | 10:11,80 | |
34. | » | Vincent Weiss | MK U12 | 26. | 26. | 10:12,50 | |
35. | » | Fanny Bold | WK U12 | 9. | 9. | 10:14,20 | |
36. | » | Lukas Staab | MK U12 | 27. | 27. | 10:14,60 | |
37. | » | Maja Wagner | WK U12 | 10. | 10. | 10:16,20 | |
38. | » | Nour Attia | WK U12 | 11. | 11. | 10:17,50 | |
39. | » | Lisa Lukas | WK U12 | 12. | 12. | 10:18,50 | |
40. | » | Daniel Gries | MK U12 | 28. | 28. | 10:22,20 | |
41. | » | Florian Dieterichs | MK U12 | 29. | 29. | 10:27,00 | |
42. | » | Lena Arnold | WK U12 | 13. | 13. | 10:29,60 | |
43. | » | Boris Jusarevic | MK U12 | 30. | 30. | 10:30,60 | |
44. | » | Emely Kreis | WK U12 | 14. | 14. | 10:32,90 | |
45. | » | Emelie Doesken | WK U12 | 15. | 15. | 10:36,90 | |
46. | » | Robert Herbach | MK U12 | 31. | 31. | 10:38,20 | |
47. | » | Annette Günter | WK U12 | 16. | 16. | 10:39,80 | |
48. | » | Malaika Binder | WK U12 | 17. | 17. | 10:50,70 | |
49. | » | Regaib Günger | MK U12 | 32. | 32. | 10:51,00 | |
50. | » | Josephine Langenheim | WK U12 | 18. | 18. | 10:58,60 | |
51. | » | Henri-Kasper Matheu | MK U12 | 33. | 33. | 11:04,70 | |
52. | » | Tim Splittgerber | MK U12 | 34. | 34. | 11:06,30 | |
53. | » | Carrillo Abel Ramirez | MK U12 | 35. | 35. | 11:06,80 | |
54. | » | Vivien-Jolie Walk | WK U12 | 19. | 19. | 11:07,50 | |
55. | » | Lara Hadbawnik | WK U12 | 20. | 20. | 11:09,80 | |
56. | » | Marlene Schirra | WK U12 | 21. | 21. | 11:10,30 | |
57. | » | Finja Wagler | WK U12 | 22. | 22. | 11:11,50 | |
58. | » | Nils Mazak | MK U12 | 36. | 36. | 11:17,00 | |
59. | » | Phini Lambers | WK U12 | 23. | 23. | 11:24,70 | |
60. | » | Lisley Gärtner | WK U12 | 24. | 24. | 11:26,70 | |
61. | » | David Marineau | MK U12 | 37. | 37. | 11:34,90 | |
62. | » | Sylvia Gillmore | WK U12 | 25. | 25. | 11:37,90 | |
63. | » | Antoni Sobczak | MK U12 | 38. | 38. | 11:52,00 | |
64. | » | Gloria Altmaier | WK U12 | 26. | 26. | 11:54,10 | |
65. | » | Liridona Ismajli | WK U12 | 27. | 27. | 11:59,30 | |
66. | » | Claude Noelle | WK U12 | 28. | 28. | 12:07,20 | |
67. | » | Alina Burgard | WK U12 | 29. | 29. | 12:10,40 | |
68. | » | Paula Milic | WK U12 | 30. | 30. | 12:26,80 | |
69. | » | Julia Bischoff | WK U12 | 31. | 31. | 12:31,40 | |
70. | » | Lea Hilbert | WK U12 | 32. | 32. | 12:31,90 | |
71. | » | Annika Christmann | WK U12 | 33. | 33. | 12:32,30 | |
72. | » | Leon Hilbert | MK U12 | 39. | 39. | 12:39,10 | |
73. | » | Nelson Azevedo da Silva | MK U12 | 40. | 40. | 12:39,90 | |
74. | » | Leonie Kafitz | WK U12 | 34. | 34. | 12:41,60 | |
75. | » | Lakshay Sabharwal | MK U12 | 41. | 41. | 13:34,40 | |
76. | » | Johanna Urschel | WK U12 | 35. | 35. | 13:36,20 | |
77. | » | Amely-Juliana Donohoo | WK U12 | 36. | 36. | 13:36,50 | |
78. | » | Rawen Welzel | WK U12 | 37. | 37. | 13:50,90 | |
79. | » | Lea Lukas | WK U12 | 38. | 38. | 14:12,00 | |
80. | » | Edina Patkovic | WK U12 | 39. | 39. | 14:17,90 | |
81. | » | Geromé Groß | MK U12 | 42. | 42. | 14:33,90 | |
82. | » | Lena Zind | WK U12 | 40. | 40. | 14:35,80 | |
83. | » | Lena Selina Bachmann | WK U12 | 41. | 41. | 14:45,20 | |
84. | » | Melina Mollen | WK U12 | 42. | 42. | 14:51,80 | |
85. | » | Sydney Record | WK U12 | 43. | 43. | 15:10,20 | |
86. | » | Moritz Giehl | MK U12 | 43. | 43. | 16:41,60 | |
87. | » | Lenny Wiggins | MK U12 | 44. | 44. | 16:42,10 | |
88. | » | Eren Adil | MK U12 | 45. | 45. | 17:17,20 | |
89. | » | Mehmet Dogan | MK U12 | 46. | 46. | 17:24,40 | |
90. | » | Denis Filbert | MK U12 | 47. | 47. | 18:34,60 |
Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U12 / WK U12
Bitte beachtet: Unsere eigenen Ergebnislisten weisen nur Nettozeiten aus und unterscheiden sich daher leicht von den am Veranstaltungstag und bei Meisterchip veröffentlichten, die nach Bruttozeiten sortiert sind.