Ergebnisse vom 33. HORNBACH-Citylauf

Uhlsportlauf der Kindergärten
17.06.2018 13:15 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Anton Henrich 1.FC Kaiserslautern 2011 MK U8 1. 1. 2:19,00 #638 Urkunde anschauen
2. » Alexander Orlov Kaiserslautern 2011 MK U8 2. 2. 2:19,20 #843 Urkunde anschauen
3. » Oskar Schnitzlohne KITA St.Theresia 2012 MK U8 3. 3. 2:19,70 #823 Urkunde anschauen
4. » Paul Huschitt Kita Arche Noah Münchweile 2011 MK U8 4. 4. 2:25,80 #641 Urkunde anschauen
5. » Emilia Reuter KITA Wipo-Wichtel 2012 WK U8 1. 1. 2:26,20 #627 Urkunde anschauen
6. » Adeep Giree KITA Hokuspokus 2012 MK U8 5. 5. 2:31,00 #605 Urkunde anschauen
7. » Neele Faulhaber KITA Kleine Strolche 2012 WK U8 2. 2. 2:32,50 #639 Urkunde anschauen
8. » Lukas Huxel Kiga Arche Noah Münchweile 2012 MK U8 6. 6. 2:32,90 #840 Urkunde anschauen
9. » Ole Thyssen KITA Spielwerk 2012 MK U8 7. 7. 2:34,20 #423 Urkunde anschauen
10. » Lora Nazarenus KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 3. 3. 2:35,00 #436 Urkunde anschauen
11. » Falk-Levin Hansen KITA Spielwerk 2012 MK U8 8. 8. 2:35,60 #413 Urkunde anschauen
12. » Isabelle Amari KITA St.Theresia 2012 WK U8 4. 4. 2:37,30 #802 Urkunde anschauen
13. » Elena Mahmud KITA Einsiedlerhof 2013 WK U8 5. 5. 2:38,00 #434 Urkunde anschauen
14. » Luca Okada 2012 MK U8 9. 9. 2:38,90 #649 Urkunde anschauen
15. » Maja Wierzbicka KITA Hokuspokus 2011 WK U8 6. 6. 2:39,70 #614 Urkunde anschauen
16. » Hanna Strzepek KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 7. 7. 2:41,80 #440 Urkunde anschauen
17. » Marlon Hentz KITA Wipo-Wichtel 2012 MK U8 10. 10. 2:41,80 #624 Urkunde anschauen
18. » Theodor Wittek KITA St.Theresia 2012 MK U8 11. 11. 2:42,20 #833 Urkunde anschauen
19. » Nikita Klassen KITA Einsiedlerhof 2012 MK U8 12. 12. 2:43,30 #433 Urkunde anschauen
20. » Nikita Popov Kaiserslautern 2012 MK U8 13. 13. 2:45,60 #844 Urkunde anschauen
21. » Julika Reuter KITA Wipo-Wichtel 2012 WK U8 8. 8. 2:46,00 #628 Urkunde anschauen
22. » Marlen Schmidt 2013 WK U8 9. 9. 2:47,20 #845 Urkunde anschauen
23. » Malte Stepper KITA Spielwerk 2013 MK U8 14. 14. 2:47,30 #421 Urkunde anschauen
24. » David Steuerwald KITA Spielwerk 2013 MK U8 15. 15. 2:47,90 #422 Urkunde anschauen
25. » Paul Wittkopf KITA Hokuspokus 2012 MK U8 16. 16. 2:48,20 #616 Urkunde anschauen
26. » Luca Müller Kiga Arche Noah Münchweile 2012 MK U8 17. 17. 2:50,60 #842 Urkunde anschauen
27. » Frieda Weber KITA St.Theresia 2012 WK U8 10. 10. 2:51,10 #830 Urkunde anschauen
28. » Aileen Schuler KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 11. 11. 2:51,70 #438 Urkunde anschauen
29. » Viktoria Saß KITA Tausendfüßler 2012 WK U8 12. 12. 2:52,10 #621 Urkunde anschauen
30. » Lion Deutschmann LA Pirmasens 2013 MK U8 18. 18. 2:52,30 #837 Urkunde anschauen
31. » Akeem Müller KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 19. 19. 2:53,10 #408 Urkunde anschauen
32. » Emily Gauch KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 13. 13. 2:54,20 #428 Urkunde anschauen
33. » Hailey Cupps KITA Einsiedlerhof 2011 WK U8 14. 14. 2:54,90 #425 Urkunde anschauen
34. » Kabinan Vijayaratnam KITA Stadtindianer 2012 MK U8 20. 20. 2:55,10 #637 Urkunde anschauen
35. » Fabio De Castro KITA Hokuspokus 2012 MK U8 21. 21. 2:55,50 #603 Urkunde anschauen
36. » Finn Deutschmann LA Pirmasens 2013 MK U8 22. 22. 2:55,80 #836 Urkunde anschauen
37. » Till Berst KITA Stadtindianer 2012 MK U8 23. 23. 2:55,80 #633 Urkunde anschauen
38. » Florentine Schirmer KITA Spielwerk 2012 WK U8 15. 15. 2:56,30 #419 Urkunde anschauen
39. » Malik Gibril KITA St.Theresia 2013 MK U8 24. 24. 2:57,00 #807 Urkunde anschauen
40. » Andrej Dangubic KITA Hokuspokus 2013 MK U8 25. 25. 2:57,70 #602 Urkunde anschauen
41. » Simon Beck KITA Stadtindianer 2013 MK U8 26. 26. 2:58,10 #632 Urkunde anschauen
42. » Noah Henninger KITA St.Theresia 2012 MK U8 27. 27. 2:58,40 #808 Urkunde anschauen
43. » Sofia Wegner KITA Hokuspokus 2012 WK U8 16. 16. 2:58,90 #612 Urkunde anschauen
44. » Leo Lima-Stief KITA St.Theresia 2012 MK U8 28. 28. 2:59,80 #812 Urkunde anschauen
45. » Anni Zurbrüggen KITA St.Theresia 2013 WK U8 17. 17. 3:00,50 #834 Urkunde anschauen
46. » Florian Przybylla KITA Einsiedlerhof 2013 MK U8 29. 29. 3:00,70 #437 Urkunde anschauen
47. » Isabel Kotzerke Prot. KIGA Kaisermühlerfel 2012 WK U8 18. 18. 3:00,80 #645 Urkunde anschauen
48. » Melinda Heiseterborg KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 19. 19. 3:01,40 #430 Urkunde anschauen
49. » Fynn Oppermann KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 30. 30. 3:01,80 #409 Urkunde anschauen
50. » Laura Pielage KITA Spielwerk 2012 WK U8 20. 20. 3:02,40 #416 Urkunde anschauen
51. » Ubaida Kanfach KITA Einsiedlerhof 2012 MK U8 31. 31. 3:02,60 #432 Urkunde anschauen
52. » Maximilian Erlenbach KITA Einsiedlerhof 2013 MK U8 32. 32. 3:03,50 #427 Urkunde anschauen
53. » Anton Roos KITA St.Theresia 2013 MK U8 33. 33. 3:04,70 #818 Urkunde anschauen
54. » Julia Hartmann KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 21. 21. 3:04,80 #429 Urkunde anschauen
55. » Ben Pielage KITA Spielwerk 2012 MK U8 34. 34. 3:05,40 #415 Urkunde anschauen
56. » Mateo Unnold KITA St.Theresia 2013 MK U8 35. 35. 3:06,00 #827 Urkunde anschauen
57. » Frieda Unnold KITA St.Theresia 2013 WK U8 22. 22. 3:06,90 #826 Urkunde anschauen
58. » Karolina Alles KITA kleine Strolche 2014 WK U8 23. 23. 3:07,10 #643 Urkunde anschauen
59. » Philipp Huth KITA Kunterbunt 2014 MK U8 36. 36. 3:07,50 #648 Urkunde anschauen
60. » Ian Wiege KITA Hokuspokus 2012 MK U8 37. 37. 3:08,80 #613 Urkunde anschauen
61. » Leni Ortlieb KITA Hokuspokus 2012 WK U8 24. 24. 3:09,60 #609 Urkunde anschauen
62. » Hanna Tietz KITA St.Theresia 2013 WK U8 25. 25. 3:09,70 #824 Urkunde anschauen
63. » Mischa Demmel KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 38. 38. 3:12,90 #401 Urkunde anschauen
64. » Lola Edmonds KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 26. 26. 3:14,00 #426 Urkunde anschauen
65. » Marie Morr 2014 WK U8 27. 27. 3:14,50 #841 Urkunde anschauen
66. » Lucian Ruby KITA Hokuspokus 2014 MK U8 39. 39. 3:15,00 #610 Urkunde anschauen
67. » Emilia Krahl KITA Hokuspokus 2013 WK U8 28. 28. 3:15,40 #606 Urkunde anschauen
68. » Grazia Giardiello KITA Hokuspokus 2011 WK U8 29. 29. 3:15,80 #604 Urkunde anschauen
69. » Adele Plociennik KITA St.Theresia 2013 WK U8 30. 30. 3:16,40 #816 Urkunde anschauen
70. » Matilda Oliveira KITA Hokuspokus 2012 WK U8 31. 31. 3:17,00 #608 Urkunde anschauen
71. » Isabella Franke KITA St.Theresia 2014 WK U8 32. 32. 3:17,50 #806 Urkunde anschauen
72. » Maximilian Fuchs KITA Nussbäumchen 2012 MK U8 40. 40. 3:18,90 #406 Urkunde anschauen
73. » Emilia Fuchs KITA Nussbäumchen 2014 WK U8 33. 33. 3:19,20 #405 Urkunde anschauen
74. » Marcel-Lukas Wolff KITA Hokuspokus 2013 MK U8 41. 41. 3:19,30 #618 Urkunde anschauen
75. » Julia Stephan KITA Spielwerk 2013 WK U8 34. 34. 3:19,80 #420 Urkunde anschauen
76. » Katy Bamgbose KITA Hokuspokus 2012 WK U8 35. 35. 3:20,30 #600 Urkunde anschauen
77. » Thoma Okada 2014 MK U8 42. 42. 3:21,80 #650 Urkunde anschauen
78. » Darius Kanfach KITA Einsiedlerhof 2013 MK U8 43. 43. 3:22,20 #431 Urkunde anschauen
79. » Paula Föckler KITA Wipo-Wichtel 2012 WK U8 36. 36. 3:22,50 #622 Urkunde anschauen
80. » Liliana Breem KITA Spielwerk 2014 WK U8 37. 37. 3:22,60 #412 Urkunde anschauen
81. » Julian Roth KITA Spielwerk 2014 MK U8 44. 44. 3:23,00 #418 Urkunde anschauen
82. » Felix Huschitt Kita Arche Noah Münchweile 2014 MK U8 45. 45. 3:23,00 #642 Urkunde anschauen
83. » Wenke Jansen KITA Spielwerk 2013 WK U8 38. 38. 3:23,60 #414 Urkunde anschauen
84. » Anastasia Saß KITA Tausendfüßler 2014 WK U8 39. 39. 3:25,70 #620 Urkunde anschauen
85. » Marlene Wittek KITA St.Theresia 2014 WK U8 40. 40. 3:29,20 #832 Urkunde anschauen
86. » Maximilian Schmidt KITA Nussbäumchen 2014 MK U8 46. 46. 3:29,80 #411 Urkunde anschauen
87. » Bastian Schmitt KITA Wipo-Wichtel 2013 MK U8 47. 47. 3:29,90 #629 Urkunde anschauen
88. » Jonas Bastian KITA St.Theresia 2013 MK U8 48. 48. 3:30,30 #803 Urkunde anschauen
89. » Finn Raudonat KITA Spielwerk 2014 MK U8 49. 49. 3:31,60 #417 Urkunde anschauen
90. » Lena Bartsch IGS Rockenhausen 2013 WK U8 41. 41. 3:32,20 #800 Urkunde anschauen
91. » Maria Matheis KITA St.Theresia 2013 WK U8 42. 42. 3:33,40 #813 Urkunde anschauen
92. » Jan-Luca Hübner KITA St.Theresia 2013 MK U8 50. 50. 3:34,20 #810 Urkunde anschauen
93. » Hannah Dengel KITA St.Theresia 2014 WK U8 43. 43. 3:36,00 #804 Urkunde anschauen
94. » Theo Papaioannou KITA St.Theresia 2013 MK U8 51. 51. 3:37,80 #815 Urkunde anschauen
95. » Phil Scott KITA Hokuspokus 2013 MK U8 52. 52. 3:43,40 #611 Urkunde anschauen
96. » Fiona Lanza KITA Hokuspokus 2013 WK U8 44. 44. 3:44,80 #607 Urkunde anschauen
97. » Emilia-Melina Wolff KITA Hokuspokus 2014 WK U8 45. 45. 3:46,20 #617 Urkunde anschauen
98. » Zita Doesken TV Rodenbach 2014 WK U8 46. 46. 3:47,00 #838 Urkunde anschauen
99. » Jakub Kusmierczyk KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 53. 53. 3:48,00 #407 Urkunde anschauen
100. » Phillip Steiner KITA Stadtindianer 2014 MK U8 54. 54. 3:49,60 #635 Urkunde anschauen
101. » Aly Azzam Kindeshaus Kindergarten 2013 MK U8 55. 55. 3:51,40 #647 Urkunde anschauen
102. » Philip Budras KITA Nussbäumchen 2011 MK U8 56. 56. 3:52,50 #400 Urkunde anschauen
103. » Emile Sahin KITA Nussbäumchen 2014 MK U8 57. 57. 3:52,70 #410 Urkunde anschauen
104. » Lars Betz 2015 MK U8 58. 58. 3:57,60 #835 Urkunde anschauen
105. » Luke Richard Stübig KITA Stadtindianer 2013 MK U8 59. 59. 3:57,90 #636 Urkunde anschauen
106. » Liana Wild KITA Einsiedlerhof 2014 WK U8 47. 47. 3:58,00 #442 Urkunde anschauen
107. » Stefan Milic KITA St.Theresia 2013 MK U8 60. 60. 4:00,70 #814 Urkunde anschauen
108. » Nora Mang TV Brücken 2013 WK U8 48. 48. 4:05,80 #644 Urkunde anschauen
109. » Maren Maisch KITA Weilerbach 2014 WK U8 49. 49. 4:08,90 #651 Urkunde anschauen
110. » Marlene Reuter KITA Wipowichtel 2015 WK U8 50. 50. 4:14,80 #646 Urkunde anschauen
111. » Jonas Germann KITA Lämmchesberg 2014 MK U8 61. 61. 4:21,00 #640 Urkunde anschauen
112. » Sören Scheel Astrid Lindgren GS Münchwe 2014 MK U8 62. 62. 4:23,10 #801 Urkunde anschauen
113. » Emma Höh KITA St.Theresia 2014 WK U8 51. 51. 4:25,50 #809 Urkunde anschauen
114. » Gabriel Forte KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 63. 63. 4:32,20 #404 Urkunde anschauen
115. » Lotta Tietz KITA St.Theresia 2015 WK U8 52. 52. 4:34,50 #825 Urkunde anschauen
116. » Leon Hübner KITA St.Theresia 2015 MK U8 64. 64. 4:35,00 #811 Urkunde anschauen
117. » Levi Volk KITA St.Theresia 2015 MK U8 65. 65. 4:35,30 #828 Urkunde anschauen
118. » Clara Plociennik KITA St.Theresia 2014 WK U8 53. 53. 4:36,40 #817 Urkunde anschauen
119. » Anton Erfort KITA St.Theresia 2013 MK U8 66. 66. 4:39,00 #805 Urkunde anschauen
120. » Marcel Esser KITA Nussbäumchen 2013 MK U8 67. 67. 4:48,30 #403 Urkunde anschauen
121. » Paula Weber KITA St.Theresia 2015 WK U8 54. 54. 4:49,20 #831 Urkunde anschauen
122. » Niclas Eitelmann KITA Nussbäumchen 2014 MK U8 68. 68. 5:10,00 #402 Urkunde anschauen
123. » Enisa Lehmann KITA Wipo-Wichtel 2014 WK U8 55. 55. 5:19,00 #626 Urkunde anschauen
124. » Noah Elias Stemmler KITA Wipo-Wichtel 2013 MK U8 69. 69. 5:24,70 #631 Urkunde anschauen
125. » Coleen Stemmler KITA Wipo-Wichtel 2014 WK U8 56. 56. 5:25,10 #630 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8