Ergebnisse vom 33. HORNBACH-Citylauf

Lauf der IKK Südwest
17.06.2018 13:45 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr

Es sind noch keine Ergebnisse vorhanden.

Wir bemühen uns, die Ergebnisse innerhalb von 24h nach der Veranstaltung online zu bringen.
Bitte habt noch etwas Geduld.

Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Maya Lawler Astrid-Lindgren GS Münchw. 2009 WK U10 1. 1. 3:51,00 #706 Urkunde anschauen
2. » Marie Miriana Schröder GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 2. 2. 3:51,50 #778 Urkunde anschauen
3. » Jonna Hastrich TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 3. 3. 3:52,50 #796 Urkunde anschauen
4. » Lilith Gorecki Astrid-Lindgren GS Münchw. 2009 WK U10 4. 4. 3:53,30 #704 Urkunde anschauen
5. » Mila Goetz TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 5. 5. 4:02,70 #793 Urkunde anschauen
6. » Elisabeth Triebsch TuS 06 Heltersberg 2010 WK U10 6. 6. 4:04,20 #1707 Urkunde anschauen
7. » Smilla Sempruch LA Pirmasens 2009 WK U10 7. 7. 4:05,10 #1705 Urkunde anschauen
8. » Emma Clark GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 8. 8. 4:08,20 #765 Urkunde anschauen
9. » Nora Lawler Astrid-Lindgren GS Münchw. 2011 WK U8 9. 1. 4:08,80 #707 Urkunde anschauen
10. » Dayana Käfer TuS 06 Heltersberg 2011 WK U8 10. 2. 4:13,40 #797 Urkunde anschauen
11. » Lina Wagner GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 11. 9. 4:18,70 #781 Urkunde anschauen
12. » Emily Hinz GS Weilerbach 2010 WK U10 12. 10. 4:21,90 #736 Urkunde anschauen
13. » Finja Wagler Kaiserslautern 2009 WK U10 13. 11. 4:22,30 #1708 Urkunde anschauen
14. » Vivien-Jolie Walk TSG Kaiserslautern 2009 WK U10 14. 12. 4:24,80 #1709 Urkunde anschauen
15. » Samah El Khoumssi TSG 1861 Kaiserslautern 2011 WK U8 15. 3. 4:27,80 #792 Urkunde anschauen
16. » Annette Günther GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 16. 13. 4:28,20 #768 Urkunde anschauen
17. » Marlene Schneider GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 17. 14. 4:28,70 #777 Urkunde anschauen
18. » Selena Mahmud GS Einsiedlerhof 2010 WK U10 18. 15. 4:29,00 #791 Urkunde anschauen
19. » Finnja Scheel Astrid-Lindgren GS Münchw. 2010 WK U10 19. 16. 4:32,80 #709 Urkunde anschauen
20. » Emma Schinzel TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 20. 17. 4:35,10 #1702 Urkunde anschauen
21. » Eliana Pearson Hort St.Theresia 2010 WK U10 21. 18. 4:35,50 #755 Urkunde anschauen
22. » Lina Spadafora GS Röhmschule KL 2011 WK U8 22. 4. 4:37,10 #729 Urkunde anschauen
23. » Maelle Hardegger LA Pirmasens 2011 WK U8 23. 5. 4:37,90 #795 Urkunde anschauen
24. » Lotta Schirmer TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 24. 19. 4:38,30 #1703 Urkunde anschauen
25. » Nora Balzer KITA Tausendfüßler 2011 WK U8 25. 6. 4:39,70 #787 Urkunde anschauen
26. » Ida Barthel GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 26. 7. 4:40,50 #762 Urkunde anschauen
27. » Ronja Machauer 2010 WK U10 27. 20. 4:42,50 #799 Urkunde anschauen
28. » Lina Thyssen KITA Tausendfüßler 2009 WK U10 28. 21. 4:43,40 #788 Urkunde anschauen
29. » Nina-Sofie Bergmann GS Röhmschule KL 2011 WK U8 29. 8. 4:44,30 #712 Urkunde anschauen
30. » Isabelle Machauer 2010 WK U10 30. 22. 4:44,70 #798 Urkunde anschauen
31. » Klara Schmidt GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 31. 23. 4:45,20 #776 Urkunde anschauen
32. » Magdalena Schwarz GS Röhmschule KL 2011 WK U8 32. 9. 4:50,20 #1715 Urkunde anschauen
33. » Luisa Staab GS Erzhütten 2011 WK U8 33. 10. 4:50,50 #786 Urkunde anschauen
34. » Pauline Lang GS Weilerbach 2010 WK U10 34. 24. 4:50,90 #740 Urkunde anschauen
35. » Lia Wildberger GS Weilerbach 2011 WK U8 35. 11. 4:51,40 #754 Urkunde anschauen
36. » Lara Azzam GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 36. 25. 4:52,30 #760 Urkunde anschauen
37. » Hailey Sobetzke GS Röhmschule KL 2011 WK U8 37. 12. 4:52,90 #728 Urkunde anschauen
38. » Gloria Altmaier GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 38. 26. 4:55,20 #759 Urkunde anschauen
39. » Lucy Timmig 1. FC Kaiserslautern 2009 WK U10 39. 27. 4:55,70 #1706 Urkunde anschauen
40. » Kristina Zibulski GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 40. 13. 4:56,10 #783 Urkunde anschauen
41. » Emily Tinti GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 41. 28. 4:59,00 #779 Urkunde anschauen
42. » Emilia Moser Astrid-Lindgren GS Münchw. 2009 WK U10 42. 29. 5:00,00 #708 Urkunde anschauen
43. » Elisabeth Plociennik Hort St.Theresia 2011 WK U8 43. 14. 5:00,80 #756 Urkunde anschauen
44. » Lara Maisch GS Weilerbach 2009 WK U10 44. 30. 5:02,50 #742 Urkunde anschauen
45. » Lea Prinzkosky GS Weilerbach 2009 WK U10 45. 31. 5:03,60 #745 Urkunde anschauen
46. » Maya Witwer GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 46. 32. 5:04,00 #782 Urkunde anschauen
47. » Anna Heuß GS Röhmschule KL 2010 WK U10 47. 33. 5:04,70 #714 Urkunde anschauen
48. » Josephine Langenheim GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 48. 34. 5:05,90 #771 Urkunde anschauen
49. » Lara Reckert GS Weilerbach 2010 WK U10 49. 35. 5:06,20 #746 Urkunde anschauen
50. » Clara Betz GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 50. 15. 5:06,60 #763 Urkunde anschauen
51. » Emely Kauf GS Röhmschule KL 2011 WK U8 51. 16. 5:07,00 #715 Urkunde anschauen
52. » Emma Fischer GS Erzhütten 2011 WK U8 52. 17. 5:08,60 #784 Urkunde anschauen
53. » sahana sabharwal GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 53. 36. 5:09,70 #775 Urkunde anschauen
54. » Luana Niendorf GS Erzhütten 2009 WK U10 54. 37. 5:10,90 #785 Urkunde anschauen
55. » Eliana Demario GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 55. 38. 5:12,00 #767 Urkunde anschauen
56. » Lenja Schmitt GS Weilerbach 2010 WK U10 56. 39. 5:13,10 #749 Urkunde anschauen
57. » Misem Azra Civek GS Röhmschule KL 2011 WK U8 57. 18. 5:14,40 #713 Urkunde anschauen
58. » Lea Haffner Astrid-Lindgren GS Münchw. 2011 WK U8 58. 19. 5:15,60 #705 Urkunde anschauen
59. » Mia Huberti GS Weilerbach 2010 WK U10 59. 40. 5:16,80 #737 Urkunde anschauen
60. » Maja Schwarz 2010 WK U10 60. 41. 5:19,20 #1704 Urkunde anschauen
61. » Emily Lichatsch GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 61. 20. 5:19,80 #772 Urkunde anschauen
62. » Lea Marx GS Weilerbach 2009 WK U10 62. 42. 5:20,70 #743 Urkunde anschauen
63. » Sophie Heisterborg GS Einsiedlerhof 2010 WK U10 63. 43. 5:21,90 #790 Urkunde anschauen
64. » Paulina Hartmann GS Einsiedlerhof 2010 WK U10 64. 44. 5:22,30 #789 Urkunde anschauen
65. » Lea Mangold LA Pirmasens 2012 WK U8 65. 21. 5:24,70 #1700 Urkunde anschauen
66. » Lilly Rech GS Röhmschule KL 2010 WK U10 66. 45. 5:25,20 #723 Urkunde anschauen
67. » Mia Sophie Edler GS Weilerbach 2011 WK U8 67. 22. 5:27,80 #735 Urkunde anschauen
68. » Florence Munzinger GS Röhmschule KL 2011 WK U8 68. 23. 5:28,30 #720 Urkunde anschauen
69. » Mira Johe GS Weilerbach 2011 WK U8 69. 24. 5:33,50 #738 Urkunde anschauen
70. » Ayame Nakayama GS Röhmschule KL 2011 WK U8 70. 25. 5:37,60 #721 Urkunde anschauen
71. » Alina Bukarowa GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 71. 46. 5:39,80 #764 Urkunde anschauen
72. » Jule Arndt GS Weilerbach 2009 WK U10 72. 47. 5:40,80 #733 Urkunde anschauen
73. » Annabell Scheider GS Weilerbach 2011 WK U8 73. 26. 5:42,70 #748 Urkunde anschauen
74. » Loki Stapelfeldt GS Weilerbach 2009 WK U10 74. 48. 5:43,70 #751 Urkunde anschauen
75. » Hannah Leonhard GS Weilerbach 2009 WK U10 75. 49. 5:46,30 #741 Urkunde anschauen
76. » Maya Klemens GS Weilerbach 2011 WK U8 76. 27. 5:56,10 #739 Urkunde anschauen
77. » Frida Baader GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 77. 50. 5:56,80 #761 Urkunde anschauen
78. » Aljona Poveljajrin GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 78. 51. 6:01,20 #774 Urkunde anschauen
79. » Anozie Delilah GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 79. 52. 6:02,60 #766 Urkunde anschauen
80. » Kaelyn Olbrich Luitpoltschule 2009 WK U10 80. 53. 6:03,00 #1714 Urkunde anschauen
81. » Maya Müller GS Röhmschule KL 2010 WK U10 81. 54. 6:07,00 #719 Urkunde anschauen
82. » Melinda Jäger Fritz-Walter-Schule KL 2010 WK U10 82. 55. 6:24,10 #700 Urkunde anschauen
83. » Lara Viehweg GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 83. 28. 6:26,90 #780 Urkunde anschauen
84. » Armira Osmani GS Röhmschule KL 2009 WK U10 84. 56. 6:47,70 #1712 Urkunde anschauen
85. » Nele Anzallo GS Weilerbach 2009 WK U10 85. 57. 6:49,00 #732 Urkunde anschauen
86. » Soukaina Allam GS Weilerbach 2011 WK U8 86. 29. 6:51,00 #731 Urkunde anschauen
87. » Lena Schitter Astrid-Lindgren GS Münchw. 2011 WK U8 87. 30. 7:06,60 #710 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10