Ergebnisse vom 33. HORNBACH-Citylauf

Lauf der IKK Südwest
17.06.2018 13:45 Uhr - Weibl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
WKU10 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Maya Lawler Astrid-Lindgren GS Münchw. 2009 WK U10 1. 1. 3:51,00 #706 Urkunde anschauen
2. » Marie Miriana Schröder GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 2. 2. 3:51,50 #778 Urkunde anschauen
3. » Jonna Hastrich TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 3. 3. 3:52,50 #796 Urkunde anschauen
4. » Lilith Gorecki Astrid-Lindgren GS Münchw. 2009 WK U10 4. 4. 3:53,30 #704 Urkunde anschauen
5. » Mila Goetz TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 5. 5. 4:02,70 #793 Urkunde anschauen
6. » Elisabeth Triebsch TuS 06 Heltersberg 2010 WK U10 6. 6. 4:04,20 #1707 Urkunde anschauen
7. » Smilla Sempruch LA Pirmasens 2009 WK U10 7. 7. 4:05,10 #1705 Urkunde anschauen
8. » Emma Clark GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 8. 8. 4:08,20 #765 Urkunde anschauen
9. » Lina Wagner GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 11. 11. 4:18,70 #781 Urkunde anschauen
10. » Emily Hinz GS Weilerbach 2010 WK U10 12. 12. 4:21,90 #736 Urkunde anschauen
11. » Finja Wagler Kaiserslautern 2009 WK U10 13. 13. 4:22,30 #1708 Urkunde anschauen
12. » Vivien-Jolie Walk TSG Kaiserslautern 2009 WK U10 14. 14. 4:24,80 #1709 Urkunde anschauen
13. » Annette Günther GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 16. 16. 4:28,20 #768 Urkunde anschauen
14. » Marlene Schneider GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 17. 17. 4:28,70 #777 Urkunde anschauen
15. » Selena Mahmud GS Einsiedlerhof 2010 WK U10 18. 18. 4:29,00 #791 Urkunde anschauen
16. » Finnja Scheel Astrid-Lindgren GS Münchw. 2010 WK U10 19. 19. 4:32,80 #709 Urkunde anschauen
17. » Emma Schinzel TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 20. 20. 4:35,10 #1702 Urkunde anschauen
18. » Eliana Pearson Hort St.Theresia 2010 WK U10 21. 21. 4:35,50 #755 Urkunde anschauen
19. » Lotta Schirmer TSG 1861 Kaiserslautern 2010 WK U10 24. 24. 4:38,30 #1703 Urkunde anschauen
20. » Ronja Machauer 2010 WK U10 27. 27. 4:42,50 #799 Urkunde anschauen
21. » Lina Thyssen KITA Tausendfüßler 2009 WK U10 28. 28. 4:43,40 #788 Urkunde anschauen
22. » Isabelle Machauer 2010 WK U10 30. 30. 4:44,70 #798 Urkunde anschauen
23. » Klara Schmidt GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 31. 31. 4:45,20 #776 Urkunde anschauen
24. » Pauline Lang GS Weilerbach 2010 WK U10 34. 34. 4:50,90 #740 Urkunde anschauen
25. » Lara Azzam GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 36. 36. 4:52,30 #760 Urkunde anschauen
26. » Gloria Altmaier GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 38. 38. 4:55,20 #759 Urkunde anschauen
27. » Lucy Timmig 1. FC Kaiserslautern 2009 WK U10 39. 39. 4:55,70 #1706 Urkunde anschauen
28. » Emily Tinti GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 41. 41. 4:59,00 #779 Urkunde anschauen
29. » Emilia Moser Astrid-Lindgren GS Münchw. 2009 WK U10 42. 42. 5:00,00 #708 Urkunde anschauen
30. » Lara Maisch GS Weilerbach 2009 WK U10 44. 44. 5:02,50 #742 Urkunde anschauen
31. » Lea Prinzkosky GS Weilerbach 2009 WK U10 45. 45. 5:03,60 #745 Urkunde anschauen
32. » Maya Witwer GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 46. 46. 5:04,00 #782 Urkunde anschauen
33. » Anna Heuß GS Röhmschule KL 2010 WK U10 47. 47. 5:04,70 #714 Urkunde anschauen
34. » Josephine Langenheim GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 48. 48. 5:05,90 #771 Urkunde anschauen
35. » Lara Reckert GS Weilerbach 2010 WK U10 49. 49. 5:06,20 #746 Urkunde anschauen
36. » sahana sabharwal GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 53. 53. 5:09,70 #775 Urkunde anschauen
37. » Luana Niendorf GS Erzhütten 2009 WK U10 54. 54. 5:10,90 #785 Urkunde anschauen
38. » Eliana Demario GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 55. 55. 5:12,00 #767 Urkunde anschauen
39. » Lenja Schmitt GS Weilerbach 2010 WK U10 56. 56. 5:13,10 #749 Urkunde anschauen
40. » Mia Huberti GS Weilerbach 2010 WK U10 59. 59. 5:16,80 #737 Urkunde anschauen
41. » Maja Schwarz 2010 WK U10 60. 60. 5:19,20 #1704 Urkunde anschauen
42. » Lea Marx GS Weilerbach 2009 WK U10 62. 62. 5:20,70 #743 Urkunde anschauen
43. » Sophie Heisterborg GS Einsiedlerhof 2010 WK U10 63. 63. 5:21,90 #790 Urkunde anschauen
44. » Paulina Hartmann GS Einsiedlerhof 2010 WK U10 64. 64. 5:22,30 #789 Urkunde anschauen
45. » Lilly Rech GS Röhmschule KL 2010 WK U10 66. 66. 5:25,20 #723 Urkunde anschauen
46. » Alina Bukarowa GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 71. 71. 5:39,80 #764 Urkunde anschauen
47. » Jule Arndt GS Weilerbach 2009 WK U10 72. 72. 5:40,80 #733 Urkunde anschauen
48. » Loki Stapelfeldt GS Weilerbach 2009 WK U10 74. 74. 5:43,70 #751 Urkunde anschauen
49. » Hannah Leonhard GS Weilerbach 2009 WK U10 75. 75. 5:46,30 #741 Urkunde anschauen
50. » Frida Baader GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 77. 77. 5:56,80 #761 Urkunde anschauen
51. » Aljona Poveljajrin GS Theodor-Heuss-Schule 2009 WK U10 78. 78. 6:01,20 #774 Urkunde anschauen
52. » Anozie Delilah GS Theodor-Heuss-Schule 2010 WK U10 79. 79. 6:02,60 #766 Urkunde anschauen
53. » Kaelyn Olbrich Luitpoltschule 2009 WK U10 80. 80. 6:03,00 #1714 Urkunde anschauen
54. » Maya Müller GS Röhmschule KL 2010 WK U10 81. 81. 6:07,00 #719 Urkunde anschauen
55. » Melinda Jäger Fritz-Walter-Schule KL 2010 WK U10 82. 82. 6:24,10 #700 Urkunde anschauen
56. » Armira Osmani GS Röhmschule KL 2009 WK U10 84. 84. 6:47,70 #1712 Urkunde anschauen
57. » Nele Anzallo GS Weilerbach 2009 WK U10 85. 85. 6:49,00 #732 Urkunde anschauen
WKU8 Name Verein Jhg. Klasse Gesamt M/F Zeit Nr
1. » Nora Lawler Astrid-Lindgren GS Münchw. 2011 WK U8 9. 9. 4:08,80 #707 Urkunde anschauen
2. » Dayana Käfer TuS 06 Heltersberg 2011 WK U8 10. 10. 4:13,40 #797 Urkunde anschauen
3. » Samah El Khoumssi TSG 1861 Kaiserslautern 2011 WK U8 15. 15. 4:27,80 #792 Urkunde anschauen
4. » Lina Spadafora GS Röhmschule KL 2011 WK U8 22. 22. 4:37,10 #729 Urkunde anschauen
5. » Maelle Hardegger LA Pirmasens 2011 WK U8 23. 23. 4:37,90 #795 Urkunde anschauen
6. » Nora Balzer KITA Tausendfüßler 2011 WK U8 25. 25. 4:39,70 #787 Urkunde anschauen
7. » Ida Barthel GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 26. 26. 4:40,50 #762 Urkunde anschauen
8. » Nina-Sofie Bergmann GS Röhmschule KL 2011 WK U8 29. 29. 4:44,30 #712 Urkunde anschauen
9. » Magdalena Schwarz GS Röhmschule KL 2011 WK U8 32. 32. 4:50,20 #1715 Urkunde anschauen
10. » Luisa Staab GS Erzhütten 2011 WK U8 33. 33. 4:50,50 #786 Urkunde anschauen
11. » Lia Wildberger GS Weilerbach 2011 WK U8 35. 35. 4:51,40 #754 Urkunde anschauen
12. » Hailey Sobetzke GS Röhmschule KL 2011 WK U8 37. 37. 4:52,90 #728 Urkunde anschauen
13. » Kristina Zibulski GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 40. 40. 4:56,10 #783 Urkunde anschauen
14. » Elisabeth Plociennik Hort St.Theresia 2011 WK U8 43. 43. 5:00,80 #756 Urkunde anschauen
15. » Clara Betz GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 50. 50. 5:06,60 #763 Urkunde anschauen
16. » Emely Kauf GS Röhmschule KL 2011 WK U8 51. 51. 5:07,00 #715 Urkunde anschauen
17. » Emma Fischer GS Erzhütten 2011 WK U8 52. 52. 5:08,60 #784 Urkunde anschauen
18. » Misem Azra Civek GS Röhmschule KL 2011 WK U8 57. 57. 5:14,40 #713 Urkunde anschauen
19. » Lea Haffner Astrid-Lindgren GS Münchw. 2011 WK U8 58. 58. 5:15,60 #705 Urkunde anschauen
20. » Emily Lichatsch GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 61. 61. 5:19,80 #772 Urkunde anschauen
21. » Lea Mangold LA Pirmasens 2012 WK U8 65. 65. 5:24,70 #1700 Urkunde anschauen
22. » Mia Sophie Edler GS Weilerbach 2011 WK U8 67. 67. 5:27,80 #735 Urkunde anschauen
23. » Florence Munzinger GS Röhmschule KL 2011 WK U8 68. 68. 5:28,30 #720 Urkunde anschauen
24. » Mira Johe GS Weilerbach 2011 WK U8 69. 69. 5:33,50 #738 Urkunde anschauen
25. » Ayame Nakayama GS Röhmschule KL 2011 WK U8 70. 70. 5:37,60 #721 Urkunde anschauen
26. » Annabell Scheider GS Weilerbach 2011 WK U8 73. 73. 5:42,70 #748 Urkunde anschauen
27. » Maya Klemens GS Weilerbach 2011 WK U8 76. 76. 5:56,10 #739 Urkunde anschauen
28. » Lara Viehweg GS Theodor-Heuss-Schule 2011 WK U8 83. 83. 6:26,90 #780 Urkunde anschauen
29. » Soukaina Allam GS Weilerbach 2011 WK U8 86. 86. 6:51,00 #731 Urkunde anschauen
30. » Lena Schitter Astrid-Lindgren GS Münchw. 2011 WK U8 87. 87. 7:06,60 #710 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: WK U8, WK U10