Ergebnisse vom 32. HORNBACH-Citylauf

Uhlsportlauf der Kindergärten
25.06.2017 13:15 Uhr - Lauf der Kindergärten

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Leotrim Percuku KITA Hokuspokus 2010 MK U8 1. 1. 2:01,10 #410 Urkunde anschauen
2. » Layla Jenkins KITA Hokuspokus 2011 WK U8 1. 1. 2:03,20 #400 Urkunde anschauen
3. » Leo Scheck KITA Spielwerk 2011 MK U8 2. 2. 2:04,50 #809 Urkunde anschauen
6. » Nora Balzer KITA Spielwerk 2011 WK U8 3. 3. 2:04,90 #803 Urkunde anschauen
4. » Luisa Staab KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 2. 2. 2:04,90 #817 Urkunde anschauen
5. » Theo Forster KITA Kaisermühlerfeld 2011 MK U8 3. 3. 2:04,90 #825 Urkunde anschauen
7. » Carla Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 4. 4. 2:05,80 #419 Urkunde anschauen
8. » Yves Burkhardt KITA St.Theresia 2010 WK U8 5. 5. 2:06,10 #420 Urkunde anschauen
9. » Anna Wölfelschneider KITA St.Theresia 2011 WK U8 6. 6. 2:07,00 #439 Urkunde anschauen
10. » Dominik Diller KITA St.Theresia 2010 MK U8 4. 4. 2:07,70 #438 Urkunde anschauen
11. » Katharina Eberle KITA Hokuspokus 2011 WK U8 7. 7. 2:10,00 #411 Urkunde anschauen
12. » Ben Kanter KITA Kaisermühlerfeld 2011 MK U8 5. 5. 2:10,40 #830 Urkunde anschauen
13. » Paul Huschitt Waldkindergarten Elfetripp 2011 MK U8 6. 6. 2:12,50 #845 Urkunde anschauen
14. » Henri Eymael LC Bad Dürkheim 2012 MK U8 7. 7. 2:12,70 #449 Urkunde anschauen
15. » Benjamin Scheidt 2010 MK U8 8. 8. 2:14,30 #645 Urkunde anschauen
16. » Sophie Christmann KITA Hokuspokus 2011 WK U8 8. 8. 2:15,20 #401 Urkunde anschauen
17. » Grazia Giardiello KITA Hokuspokus 2011 WK U8 9. 9. 2:16,90 #402 Urkunde anschauen
18. » Nora Lawler Sternenhimmel 2011 WK U8 10. 10. 2:18,20 #639 Urkunde anschauen
19. » Linus Halfmann Kindergarten Weilerbach 2012 MK U8 9. 9. 2:19,50 #448 Urkunde anschauen
20. » Emma Fischer KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 11. 11. 2:20,10 #816 Urkunde anschauen
21. » Elisabeth Plociennik KITA St.Theresia 2011 WK U8 12. 12. 2:20,30 #424 Urkunde anschauen
22. » Ronja Machauer KITA der Lebenshilfe 2010 WK U8 13. 13. 2:20,80 #603 Urkunde anschauen
23. » Lea Scherer KITA Kaisermühlerfeld 2010 WK U8 14. 14. 2:22,80 #820 Urkunde anschauen
24. » Florian Beyer KITA St.Theresia 2010 MK U8 10. 10. 2:23,00 #428 Urkunde anschauen
25. » Fabrice Rogalski KITA Kaisermühlerfeld 2011 MK U8 11. 11. 2:23,70 #827 Urkunde anschauen
26. » Frida Gutknecht KITA St.Theresia 2011 WK U8 15. 15. 2:24,30 #427 Urkunde anschauen
27. » Louis Sprendlinger KITA Kaisermühlerfeld 2012 MK U8 12. 12. 2:25,10 #821 Urkunde anschauen
28. » Anton Unnold KITA St.Theresia 2011 MK U8 13. 13. 2:25,40 #435 Urkunde anschauen
29. » Maelys Njonga KITA Spielwerk 2011 WK U8 16. 16. 2:26,10 #814 Urkunde anschauen
30. » Maia Wierzbiecka KITA Hokuspokus 2012 WK U8 17. 17. 2:26,20 #406 Urkunde anschauen
31. » Vivien Heinrich KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 18. 18. 2:26,50 #823 Urkunde anschauen
33. » Kean Weber KITA Martin Luther 2010 MK U8 14. 14. 2:27,10 #627 Urkunde anschauen
32. » Laura Aurelia Schweikert KITA Spielwerk 2010 WK U8 19. 19. 2:27,10 #802 Urkunde anschauen
34. » Max Spuhler KITA St.Theresia 2011 MK U8 15. 15. 2:28,20 #444 Urkunde anschauen
35. » Isabelle Machauer KITA der Lebenshilfe 2010 WK U8 20. 20. 2:30,40 #604 Urkunde anschauen
36. » Aileen Myrtez KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 21. 21. 2:31,90 #835 Urkunde anschauen
37. » Emma Tadjudje KITA Spielwerk 2011 WK U8 22. 22. 2:33,10 #808 Urkunde anschauen
38. » Noah Scherer KITA St.Theresia 2012 MK U8 16. 16. 2:33,50 #443 Urkunde anschauen
39. » Nick Weinberg KITA Hokuspokus 2011 MK U8 17. 17. 2:35,60 #414 Urkunde anschauen
40. » Falk-Levin Hansen KITA Spielwerk 2012 MK U8 18. 18. 2:35,60 #806 Urkunde anschauen
41. » Leon Quack KITA Spielwerk 2011 MK U8 19. 19. 2:35,90 #807 Urkunde anschauen
42. » Maxim Saibel KITA der Lebenshilfe 2011 MK U8 20. 20. 2:36,10 #611 Urkunde anschauen
43. » Katv Bamgose KITA Hokuspokus 2012 WK U8 23. 23. 2:37,10 #403 Urkunde anschauen
44. » Rosalie Brehm KITA Spielwerk 2011 WK U8 24. 24. 2:38,50 #813 Urkunde anschauen
45. » Niclas Kunath KITA der Lebenshilfe 2010 MK U8 21. 21. 2:39,60 #613 Urkunde anschauen
46. » Theo Wittek KITA St.Theresia 2012 MK U8 22. 22. 2:40,20 #441 Urkunde anschauen
47. » Maximilian Erlenbach KITA Einsiedlerhof 2013 MK U8 23. 23. 2:41,50 #840 Urkunde anschauen
48. » Mika Volk KITA St.Theresia 2011 MK U8 24. 24. 2:42,10 #421 Urkunde anschauen
49. » Noah Henninger KITA St.Theresia 2012 MK U8 25. 25. 2:43,40 #440 Urkunde anschauen
50. » Anni Zurbrüggen KITA St.Theresia 2013 WK U8 25. 25. 2:45,30 #431 Urkunde anschauen
51. » Jaden-Christopher Williams KITA der Lebenshilfe 2010 MK U8 26. 26. 2:45,40 #646 Urkunde anschauen
52. » Hanna Strzepek KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 26. 26. 2:46,10 #844 Urkunde anschauen
53. » Fabio De Castro KITA Hokuspokus 2012 MK U8 27. 27. 2:47,40 #408 Urkunde anschauen
54. » Nikita Klassen KITA Einsiedlerhof 2012 MK U8 28. 28. 2:47,60 #838 Urkunde anschauen
55. » Suri Webel KITA St.Theresia 2012 WK U8 27. 27. 2:47,90 #422 Urkunde anschauen
56. » Sarah Niemann KITA Spielwerk 2011 WK U8 28. 28. 2:48,00 #811 Urkunde anschauen
57. » sahana sabharwal 2010 WK U8 29. 29. 2:49,00 #644 Urkunde anschauen
58. » Finja Geib KITA St.Theresia 2012 WK U8 30. 30. 2:49,50 #423 Urkunde anschauen
59. » Dominik Schweikert KITA Spielwerk 2012 MK U8 29. 29. 2:50,10 #801 Urkunde anschauen
60. » Elena Mahmud KITA Einsiedlerhof 2013 WK U8 31. 31. 2:51,00 #841 Urkunde anschauen
61. » Nikita Atento KITA Kaisermühlerfeld 2012 MK U8 30. 30. 2:52,00 #829 Urkunde anschauen
62. » Cora Halter KITA Martin Luther 2010 WK U8 32. 32. 2:53,20 #634 Urkunde anschauen
63. » Clara Betz Prot.Kindergarten 2011 WK U8 33. 33. 2:54,90 #647 Urkunde anschauen
64. » Lara Raudonat KITA Spielwerk 2011 WK U8 34. 34. 2:55,00 #812 Urkunde anschauen
65. » Hailey Cupps KITA Einsiedlerhof 2011 WK U8 35. 35. 2:56,00 #834 Urkunde anschauen
66. » Fiona Imeraj KITA Martin Luther 2010 WK U8 36. 36. 2:57,00 #637 Urkunde anschauen
67. » Isabel Kotzerke KITA Kaisermühlerfeld 2012 WK U8 37. 37. 2:57,90 #445 Urkunde anschauen
68. » Annabell Kraft KITA Kaisermühlerfeld 2011 WK U8 38. 38. 2:59,90 #826 Urkunde anschauen
69. » Nils Kunath KITA der Lebenshilfe 2010 MK U8 31. 31. 2:59,90 #614 Urkunde anschauen
70. » Melinda Heisterborg KITA Einsiedlerhof 2012 WK U8 39. 39. 3:00,30 #836 Urkunde anschauen
71. » Frieda Weber KITA St.Theresia 2012 WK U8 40. 40. 3:00,30 #426 Urkunde anschauen
72. » David Steuerwald KITA Spielwerk 2013 MK U8 32. 32. 3:00,90 #810 Urkunde anschauen
73. » Kiekbusch Sarah KITA Spielwerk 2012 WK U8 41. 41. 3:01,30 #804 Urkunde anschauen
74. » Fynn Oppermann KITA der Lebenshilfe 2011 MK U8 33. 33. 3:02,30 #600 Urkunde anschauen
75. » Mara Kriebel KITA St.Theresia 2012 WK U8 42. 42. 3:04,40 #434 Urkunde anschauen
76. » Marcel Wolff KITA Hokuspokus 2013 MK U8 34. 34. 3:05,40 #405 Urkunde anschauen
77. » Anton Roos KITA St.Theresia 2013 MK U8 35. 35. 3:07,10 #429 Urkunde anschauen
78. » Fin Moßbach KITA Kaisermühlerfeld 2013 MK U8 36. 36. 3:07,40 #831 Urkunde anschauen
79. » Lukas Huxel 2012 MK U8 37. 37. 3:09,40 #641 Urkunde anschauen
80. » Noah Sheppard KITA Einsiedlerhof 2013 MK U8 38. 38. 3:09,80 #842 Urkunde anschauen
81. » Anton Erfort KITA St.Theresia 2013 MK U8 39. 39. 3:10,30 #430 Urkunde anschauen
82. » Julien Riedinger KITA Kaisermühlerfeld 2012 MK U8 40. 40. 3:10,80 #818 Urkunde anschauen
83. » Sofia Wegner KITA Hokuspokus 2012 WK U8 43. 43. 3:10,80 #417 Urkunde anschauen
84. » Wenke Jansen KITA Spielwerk 2013 WK U8 44. 44. 3:11,10 #847 Urkunde anschauen
85. » Emilia Krahl KITA Hokuspokus 2013 WK U8 45. 45. 3:11,20 #418 Urkunde anschauen
86. » Matheo Unnold KITA St.Theresia 2013 MK U8 41. 41. 3:12,10 #436 Urkunde anschauen
87. » Frieda Unnold KITA St.Theresia 2013 WK U8 46. 46. 3:12,60 #437 Urkunde anschauen
88. » Thoma Okada 2014 MK U8 42. 42. 3:13,80 #446 Urkunde anschauen
89. » Luca Müller 2012 MK U8 43. 43. 3:14,00 #643 Urkunde anschauen
90. » Luca Okada 2012 MK U8 44. 44. 3:14,40 #447 Urkunde anschauen
91. » Till Berst KITA der Lebenshilfe 2012 MK U8 45. 45. 3:16,50 #615 Urkunde anschauen
92. » Adele Plociennik KITA St.Theresia 2013 WK U8 47. 47. 3:17,00 #425 Urkunde anschauen
93. » Marlon Fuchs KITA Martin Luther 2011 MK U8 46. 46. 3:21,10 #622 Urkunde anschauen
94. » Emma Langkabel KITA der Lebenshilfe 2012 WK U8 48. 48. 3:23,20 #607 Urkunde anschauen
95. » Akono Olivia Chactue KITA Spielwerk 2012 WK U8 49. 49. 3:25,70 #800 Urkunde anschauen
96. » Maximilian Fuchs KITA der Lebenshilfe 2012 MK U8 47. 47. 3:26,40 #602 Urkunde anschauen
97. » Noah Hake KITA Martin Luther 2011 MK U8 48. 48. 3:30,30 #628 Urkunde anschauen
98. » Maria Matheis KITA St.Theresia 2013 WK U8 50. 50. 3:32,50 #442 Urkunde anschauen
99. » Julian Meis KITA Tausendfüssler 2012 MK U8 49. 49. 3:33,30 #649 Urkunde anschauen
100. » Jonas Bastian KITA St.Theresia 2013 MK U8 50. 50. 3:35,80 #433 Urkunde anschauen
101. » Anne Marie Hake KITA Martin Luther 2013 WK U8 51. 51. 3:41,40 #630 Urkunde anschauen
102. » Janette Geib KITA Martin Luther 2010 WK U8 52. 52. 3:47,50 #635 Urkunde anschauen
103. » Sophia Santos KITA Martin Luther 2012 WK U8 53. 53. 3:55,00 #633 Urkunde anschauen
104. » Marie Morr 2014 WK U8 54. 54. 4:06,70 #642 Urkunde anschauen
105. » Amira Dridi KITA Martin Luther 2014 WK U8 55. 55. 4:12,20 #624 Urkunde anschauen
106. » Bastian Schmitt KITA der Lebenshilfe 2013 MK U8 51. 51. 4:17,00 #609 Urkunde anschauen
107. » Zita Doesken 2014 WK U8 56. 56. 4:25,20 #648 Urkunde anschauen
108. » Luke Richard Stübig KITA der Lebenshilfe 2013 MK U8 52. 52. 4:30,20 #618 Urkunde anschauen
109. » Joel Hassinger KITA der Lebenshilfe 2013 MK U8 53. 53. 4:31,20 #605 Urkunde anschauen
110. » Janine Geib KITA Martin Luther 2013 WK U8 57. 57. 4:38,20 #636 Urkunde anschauen
111. » Emilia Fuchs KITA der Lebenshilfe 2014 WK U8 58. 58. 5:15,80 #601 Urkunde anschauen
112. » Sophia Anzallo 2012 WK U8 59. 59. 5:23,40 #640 Urkunde anschauen
113. » Marlene Wittek KITA St.Theresia 2014 WK U8 60. 60. 5:47,80 #846 Urkunde anschauen
114. » Alexandros Moore KITA Martin Luther 2012 MK U8 54. 54. 6:22,00 #629 Urkunde anschauen
115. » Valeria Schneider KITA der Lebenshilfe 2014 WK U8 61. 61. 6:27,50 #608 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8 / WK U8