Ergebnisse vom 31. HORNBACH-Citylauf

Lauf der Stadtwerke Kaiserslautern
03.07.2016 14:40 Uhr - Männl. Kinder U10 + U8

pdf-Version csv-Version
Männer Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Vincent Sempruch PSV Pirmasens 2007 MK U10 1. 1. 3:41,60 #1901 Urkunde anschauen
2. » Jakob Ebener TSG Eisenberg 2007 MK U10 2. 2. 3:44,60 #1907 Urkunde anschauen
3. » Elias Hastrich Grundschule Betzenberg 2007 MK U10 3. 3. 3:46,80 #995 Urkunde anschauen
4. » Mika Clasen Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 4. 4. 3:47,20 #1936 Urkunde anschauen
5. » Oskar Frick GS Erfenbach 2007 MK U10 5. 5. 3:55,00 #955 Urkunde anschauen
6. » Ben Römer Hort St.Theresia 2007 MK U10 6. 6. 3:58,40 #1938 Urkunde anschauen
7. » Jonas Ruppert Grundschule Auf dem Betzen 2007 MK U10 7. 7. 3:59,70 #994 Urkunde anschauen
8. » Leon Stripling Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 8. 8. 4:01,50 #1951 Urkunde anschauen
9. » Lennard Hamann Grundschule auf dem Betzen 2007 MK U10 9. 9. 4:04,50 #993 Urkunde anschauen
10. » Karl-Frederik Mathieu Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 10. 10. 4:05,00 #1919 Urkunde anschauen
11. » Yannick Dorsch Hort St.Theresia 2007 MK U10 11. 11. 4:11,50 #1903 Urkunde anschauen
12. » Niklas Zapotoczny Stiftswaldschule 2008 MK U10 12. 12. 4:14,30 #921 Urkunde anschauen
13. » Leon Perret Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 13. 13. 4:15,70 #1918 Urkunde anschauen
14. » Markus Zink-Martinez Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 14. 14. 4:17,70 #1937 Urkunde anschauen
15. » Sofian Amamra Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 15. 15. 4:18,50 #1917 Urkunde anschauen
16. » Philip Meinhardt Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 16. 16. 4:18,80 #1914 Urkunde anschauen
17. » Aron Webel Hort St.Theresia 2007 MK U10 17. 17. 4:21,00 #1940 Urkunde anschauen
18. » Yaroslaw Nosenko GS Schillerschule 2007 MK U10 18. 18. 4:21,40 #982 Urkunde anschauen
19. » Max Stripling Stiftswaldschule 2008 MK U10 19. 19. 4:22,70 #919 Urkunde anschauen
20. » Noah Njonga 2009 MK U8 20. 1. 4:22,90 #990 Urkunde anschauen
21. » Florian Keil GS Erfenbach 2007 MK U10 21. 20. 4:23,30 #953 Urkunde anschauen
22. » Moritz Gladel GS Erfenbach 2007 MK U10 22. 21. 4:24,40 #963 Urkunde anschauen
23. » David Taciak TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 23. 22. 4:24,90 #1911 Urkunde anschauen
24. » Malik Pfaffmann GS Erfenbach 2007 MK U10 24. 23. 4:25,50 #959 Urkunde anschauen
25. » Florian Leppert 2009 MK U8 25. 2. 4:26,10 #989 Urkunde anschauen
26. » Arwin Böhm Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 26. 24. 4:27,10 #1915 Urkunde anschauen
27. » Darvin Mayer GS Röhmschule 2007 MK U10 27. 25. 4:28,40 #926 Urkunde anschauen
28. » Lukas Hunsinger TSG Eisenberg 2008 MK U10 28. 26. 4:29,00 #1908 Urkunde anschauen
29. » Tom Eberle SV Otterberg 2009 MK U8 29. 3. 4:30,00 #1902 Urkunde anschauen
30. » Tim Klueter TSG 2008 MK U10 30. 27. 4:32,10 #1906 Urkunde anschauen
31. » Joshua Martin GS Erfenbach 2007 MK U10 31. 28. 4:33,20 #958 Urkunde anschauen
32. » Mateo Riedel 1.FC Kaiserslautern 2008 MK U10 32. 29. 4:35,10 #1947 Urkunde anschauen
33. » Fabian Schneider Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 33. 30. 4:36,60 #1925 Urkunde anschauen
34. » Leo Hack 2008 MK U10 34. 31. 4:37,30 #988 Urkunde anschauen
35. » Endrit Vukshinaj GS Röhmschule 2007 MK U10 35. 32. 4:37,80 #934 Urkunde anschauen
36. » Brian Wild GS Schillerschule 2007 MK U10 36. 33. 4:38,40 #977 Urkunde anschauen
37. » Leon-Maurice Gallé GS Röhmschule 2007 MK U10 38. 34. 4:39,80 #925 Urkunde anschauen
38. » Bryan Saar GS Schillerschule 2009 MK U8 39. 4. 4:40,60 #968 Urkunde anschauen
39. » Maas Ketz Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 40. 35. 4:41,20 #1924 Urkunde anschauen
40. » Dennis Militello GS Röhmschule 2008 MK U10 41. 36. 4:42,00 #940 Urkunde anschauen
41. » Tobias Augustin GS Theodor-Heuss 2008 MK U10 42. 37. 4:43,70 #1949 Urkunde anschauen
42. » Nayel Amamra Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 43. 5. 4:44,00 #1930 Urkunde anschauen
43. » Vlatislaw Reichert Stiftswaldschule 2008 MK U10 44. 38. 4:44,40 #918 Urkunde anschauen
44. » Niklas Huschitt Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 45. 39. 4:45,00 #911 Urkunde anschauen
45. » Noel Hellriegel Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 46. 6. 4:46,70 #910 Urkunde anschauen
46. » Finn Orth GS Röhmschule 2009 MK U8 47. 7. 4:47,30 #950 Urkunde anschauen
47. » Max Scheck 2008 MK U10 48. 40. 4:48,00 #992 Urkunde anschauen
48. » Tudor Tecoanta Stiftswaldschule 2007 MK U10 49. 41. 4:48,80 #914 Urkunde anschauen
49. » Maxim Giessler Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 50. 42. 4:51,80 #1933 Urkunde anschauen
50. » Jonas Balzer 2009 MK U8 51. 8. 4:52,80 #987 Urkunde anschauen
51. » Mason Stephenson Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 52. 43. 4:53,70 #1948 Urkunde anschauen
52. » Jeremias Rößel GS Erfenbach 2007 MK U10 53. 44. 4:54,30 #964 Urkunde anschauen
53. » Felix Treptow Friends will be Friends 2007 MK U10 54. 45. 4:55,20 #1946 Urkunde anschauen
54. » Luca Mauch GS Erfenbach 2009 MK U8 55. 9. 4:56,30 #962 Urkunde anschauen
55. » Robert Popescu GS Röhmschule 2008 MK U10 56. 46. 4:57,30 #943 Urkunde anschauen
56. » Lennox Kempf Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 57. 10. 4:58,30 #1934 Urkunde anschauen
57. » Vincent Keller GS Schillerschule 2007 MK U10 58. 47. 4:58,60 #986 Urkunde anschauen
58. » Sören Hirmann GS Schillerschule 2008 MK U10 59. 48. 4:59,20 #973 Urkunde anschauen
59. » Romano Fernezy GS Schillerschule 2009 MK U8 60. 11. 4:59,80 #970 Urkunde anschauen
60. » Joshua Okoli Hort St.Theresia 2008 MK U10 61. 49. 5:00,40 #1904 Urkunde anschauen
61. » Tahim Dean Weber Theodor-Heuss-Schule 2007 MK U10 62. 50. 5:01,10 #1916 Urkunde anschauen
62. » Szymon Gruchala GS Röhmschule 2008 MK U10 63. 51. 5:01,60 #945 Urkunde anschauen
63. » Ben Sherburn Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 64. 12. 5:01,90 #907 Urkunde anschauen
64. » Tim Raab Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 65. 52. 5:02,50 #912 Urkunde anschauen
65. » Gani Raifovski Kita Kleine Strolche Parks 2007 MK U10 66. 53. 5:02,90 #998 Urkunde anschauen
66. » Magnus Janson Kita Kleine Strolche Parks 2008 MK U10 67. 54. 5:03,30 #997 Urkunde anschauen
67. » Ben Schwartz Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 68. 13. 5:03,70 #1932 Urkunde anschauen
68. » Konstantin Freier GS Mehlingen 2007 MK U10 69. 55. 5:04,50 #996 Urkunde anschauen
69. » Sarad Keanu Gabutan Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 70. 14. 5:05,10 #908 Urkunde anschauen
70. » Maurice Göbel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 71. 56. 5:06,50 #1929 Urkunde anschauen
71. » Santino-Miguel Gallé GS Röhmschule 2009 MK U8 72. 15. 5:07,30 #946 Urkunde anschauen
72. » Marc Howanietz GS Röhmschule 2009 MK U8 73. 16. 5:07,60 #948 Urkunde anschauen
73. » Dennis Lenhard GS Schillerschule 2008 MK U10 74. 57. 5:08,40 #980 Urkunde anschauen
74. » Nikita Graf GS Schillerschule 2007 MK U10 75. 58. 5:09,80 #985 Urkunde anschauen
75. » Robin Jäger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 76. 59. 5:10,30 #904 Urkunde anschauen
76. » Steven Hesse GS Schillerschule 2008 MK U10 77. 60. 5:10,60 #975 Urkunde anschauen
77. » Silas Schwager GS Erfenbach 2007 MK U10 78. 61. 5:11,10 #961 Urkunde anschauen
78. » Mika Philippi GS Erfenbach 2007 MK U10 79. 62. 5:11,50 #965 Urkunde anschauen
79. » Till Kapfer GS Erfenbach 2007 MK U10 80. 63. 5:11,90 #954 Urkunde anschauen
80. » Silas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 81. 64. 5:14,70 #1921 Urkunde anschauen
81. » Mika Peden 2009 MK U8 82. 17. 5:15,30 #991 Urkunde anschauen
82. » Alexander Koch Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 83. 65. 5:15,80 #902 Urkunde anschauen
83. » Cedric Blamars Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 84. 18. 5:16,30 #1931 Urkunde anschauen
84. » Hoang-Nam Vu Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 85. 19. 5:18,40 #1927 Urkunde anschauen
85. » Taylor Paschke GS Schillerschule 2008 MK U10 86. 66. 5:20,00 #979 Urkunde anschauen
86. » Eren Adil GS Röhmschule 2008 MK U10 87. 67. 5:21,70 #937 Urkunde anschauen
87. » Felix Zäuner GS Erfenbach 2009 MK U8 88. 20. 5:22,20 #956 Urkunde anschauen
88. » Robin Engel Stiftswaldschule 2008 MK U10 89. 68. 5:23,10 #922 Urkunde anschauen
89. » Jonas Albrecht Hort St.Theresia 2008 MK U10 90. 69. 5:23,90 #1939 Urkunde anschauen
90. » Aaron Schröpfer TPSV Enkenbach 2009 MK U8 91. 21. 5:24,50 #1905 Urkunde anschauen
91. » Lars Lange VfB Reichenbach 2008 MK U10 92. 70. 5:25,50 #1950 Urkunde anschauen
92. » Adrian Osmani GS Röhmschule 2007 MK U10 93. 71. 5:26,50 #931 Urkunde anschauen
93. » Julian Jost GS Röhmschule 2007 MK U10 94. 72. 5:28,10 #930 Urkunde anschauen
94. » Antoni Sobczak Stiftswaldschule 2009 MK U8 95. 22. 5:28,80 #924 Urkunde anschauen
95. » Achilleas Nagel Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 96. 73. 5:29,20 #1920 Urkunde anschauen
96. » Marlon Sulkowski TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 97. 74. 5:29,70 #1910 Urkunde anschauen
97. » Jonas Dedo Morlautern 2007 MK U10 98. 75. 5:30,20 #1944 Urkunde anschauen
98. » Johannes Ley Post SG Schwäbisch Hall 2010 MK U8 99. 23. 5:30,70 #1945 Urkunde anschauen
99. » Carl Pfeiffer GS Erfenbach 2007 MK U10 100. 76. 5:31,20 #957 Urkunde anschauen
100. » Karl Kästle GS Röhmschule 2008 MK U10 101. 77. 5:32,40 #944 Urkunde anschauen
101. » Mex Schwenkner GS Schillerschule 2007 MK U10 102. 78. 5:33,20 #984 Urkunde anschauen
102. » Lukas Walter NMB Mehlingen 2007 MK U10 103. 79. 5:33,70 #1900 Urkunde anschauen
103. » Carrillo Abel Ramirez Stiftswaldschule 2009 MK U8 104. 24. 5:34,20 #923 Urkunde anschauen
104. » Vincent Quast GS Schillerschule 2009 MK U8 105. 25. 5:35,70 #967 Urkunde anschauen
105. » Tyler Wild GS Schillerschule 2009 MK U8 106. 26. 5:36,40 #969 Urkunde anschauen
106. » Tiberius Doesken TV Rodenbach 2010 MK U8 107. 27. 5:37,90 #1913 Urkunde anschauen
107. » Eren Ilkyaz Theodor-Heuss-Schule 2009 MK U8 108. 28. 5:41,20 #1926 Urkunde anschauen
108. » Noah Ludes GS Röhmschule 2007 MK U10 109. 80. 5:42,10 #932 Urkunde anschauen
109. » Maxim Vlasyuk GS Schillerschule 2007 MK U10 110. 81. 5:43,70 #978 Urkunde anschauen
110. » Farahahi Parsa Röhmschule 2009 MK U8 111. 29. 5:44,70 #1952 Urkunde anschauen
111. » Damian Merz GS Schillerschule 2009 MK U8 112. 30. 5:46,40 #972 Urkunde anschauen
112. » Fabio Caiazzo Astrid-Lindgren GS Münchwe 2008 MK U10 113. 82. 5:48,00 #903 Urkunde anschauen
113. » Matei Teletin Stiftswaldschule 2007 MK U10 114. 83. 5:50,30 #915 Urkunde anschauen
114. » Benjamin Lossen GS Röhmschule 2007 MK U10 115. 84. 5:51,90 #933 Urkunde anschauen
115. » Jason Zill GS Röhmschule 2007 MK U10 116. 85. 5:53,00 #928 Urkunde anschauen
116. » Lakshay Sabharwal Theodor-Heuss-Schule 2008 MK U10 117. 86. 5:53,70 #1935 Urkunde anschauen
117. » Torben-Luca Ultes GS Schillerschule 2008 MK U10 118. 87. 5:54,20 #966 Urkunde anschauen
118. » Maurice Heil GS Schillerschule 2009 MK U8 119. 31. 6:05,80 #971 Urkunde anschauen
119. » Leonard Jung Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 120. 32. 6:14,90 #909 Urkunde anschauen
120. » Nils Krüger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2007 MK U10 121. 88. 6:15,90 #905 Urkunde anschauen
121. » Jannik Bossert Stiftswaldschule 2007 MK U10 122. 89. 6:58,30 #917 Urkunde anschauen
122. » Henry Krüger Astrid-Lindgren GS Münchwe 2009 MK U8 123. 33. 6:59,20 #901 Urkunde anschauen
123. » Kansakar Aaryan Ratna GS Röhmschule 2008 MK U10 124. 90. 7:01,10 #936 Urkunde anschauen
124. » Steven Gerards GS Erfenbach 2007 MK U10 125. 91. 7:01,90 #960 Urkunde anschauen
125. » Collin Schäfer TuS 06 Heltersberg 2008 MK U10 126. 92. 7:03,00 #1909 Urkunde anschauen
Frauen Name Verein Jhg. Klasse Gesamt AK Zeit Nr
1. » Justin Harder GS Schillerschule 2007 WK U10 37. 1. 4:39,10 #981 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MK U8, MK U10