Ergebnisse vom 30. HORNBACH-Citylauf

Lauf des 1. FCK-Fanshop
05.07.2015 11:40 Uhr - Männl. + Weibl. Jugend U16

pdf-Version csv-Version
Platz Name Verein Jhg. Klasse M/F AK Zeit Nr
1. » Nils Knosala Hohenstaufengymnasium KL 2001 MJ U16 1. 1. 6:08,40 #1366 Urkunde anschauen
2. » Julian Herrgen IGS Rockenhausen 2000 MJ U16 2. 2. 6:38,80 #346 Urkunde anschauen
3. » Jakob Krumke Hohenstaufengymnasium KL 2000 MJ U16 3. 3. 6:46,40 #315 Urkunde anschauen
4. » Luis Gärtner IGS Rockenhausen 2001 MJ U16 4. 4. 6:47,40 #337 Urkunde anschauen
5. » Joel Driesner Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 MJ U16 5. 5. 6:55,70 #1346 Urkunde anschauen
6. » Julia Kuschefski St. Franziskus 2000 WJ U16 1. 1. 6:59,40 #1364 Urkunde anschauen
7. » Micha Kaiser Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 MJ U16 6. 6. 7:05,40 #1338 Urkunde anschauen
8. » Giuseppe Avarello Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 7. 7. 7:17,90 #377 Urkunde anschauen
9. » Marvin Glaß IGS Rockenhausen 2001 MJ U16 8. 8. 7:23,20 #342 Urkunde anschauen
10. » Sven Bonsch Hohenstaufengymnasium KL 2000 MJ U16 9. 9. 7:24,40 #322 Urkunde anschauen
11. » Christoph Richter Kurpfalz-Realschule+ 2000 MJ U16 10. 10. 7:28,30 #355 Urkunde anschauen
12. » Johannes Burg Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 MJ U16 11. 11. 7:31,80 #1327 Urkunde anschauen
13. » Joshua Knauber Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 MJ U16 12. 12. 7:34,70 #1348 Urkunde anschauen
14. » Lukas Gischke Hohenstaufengymnasium KL 2001 MJ U16 13. 13. 7:35,90 #312 Urkunde anschauen
15. » Ben-Luca Kern Hohenstaufengymnasium KL 2001 MJ U16 14. 14. 7:36,30 #320 Urkunde anschauen
16. » Florina Feßler Hohenstaufengymnasium KL 2001 WJ U16 2. 2. 7:36,80 #311 Urkunde anschauen
17. » Niklas Kohl TUS KL Dansenberg 2001 MJ U16 15. 15. 7:37,60 #1357 Urkunde anschauen
18. » Sinan Riedel TUS KL Dansenberg 2001 MJ U16 16. 16. 7:37,90 #1359 Urkunde anschauen
19. » Zacharias Lang Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 MJ U16 17. 17. 7:38,60 #1331 Urkunde anschauen
20. » Adam Taeubner Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 MJ U16 18. 18. 7:39,70 #1334 Urkunde anschauen
21. » Soto Ricardo Edrich Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 MJ U16 19. 19. 7:44,40 #1329 Urkunde anschauen
22. » Giovanna Di Fede Kurpfalz-Realschule+ 2001 WJ U16 3. 3. 7:52,20 #365 Urkunde anschauen
23. » Marcel Muuß Hohenstaufengymnasium KL 2000 MJ U16 20. 20. 7:58,00 #318 Urkunde anschauen
24. » Sonja Lenhart Hohenstaufengymnasium KL 2001 WJ U16 4. 4. 7:59,80 #301 Urkunde anschauen
25. » Lukas Krause Gymnasium am Rittersberg K 2001 MJ U16 21. 21. 8:07,90 #1318 Urkunde anschauen
26. » Marvin Opelt Kurpfalz-Realschule+ 2000 MJ U16 22. 22. 8:08,70 #373 Urkunde anschauen
27. » Laurent Sauer Hohenstaufengymnasium KL 2001 MJ U16 23. 23. 8:09,30 #313 Urkunde anschauen
28. » Tobias Klein Hohenstaufengymnasium KL 2000 MJ U16 24. 24. 8:10,20 #308 Urkunde anschauen
29. » Elena Dreher Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 WJ U16 5. 5. 8:10,90 #1345 Urkunde anschauen
30. » Jamil Clark IGS Nanstein Landstuhl 2001 MJ U16 25. 25. 8:11,50 #324 Urkunde anschauen
31. » Frederic Neumann Gymnasium am Rittersberg K 2001 MJ U16 26. 26. 8:12,30 #1308 Urkunde anschauen
32. » Felix Rothhaar TUS 04 Dansenberg 2001 MJ U16 27. 27. 8:13,20 #1363 Urkunde anschauen
33. » Naja Wiedner Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 6. 6. 8:18,20 #1319 Urkunde anschauen
34. » Luca Valnion IGS Rockenhausen 2000 MJ U16 28. 28. 8:23,40 #333 Urkunde anschauen
35. » Shari-Michelle Rinck IGS Rockenhausen 2000 WJ U16 7. 7. 8:27,50 #336 Urkunde anschauen
36. » Luka Rößling Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 MJ U16 29. 29. 8:28,00 #1351 Urkunde anschauen
37. » Jonas Fehl Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 MJ U16 30. 30. 8:29,60 #1347 Urkunde anschauen
38. » Juliane Groß Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 8. 8. 8:30,70 #1315 Urkunde anschauen
39. » Alina Schank Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 WJ U16 9. 9. 8:37,80 #1333 Urkunde anschauen
40. » Matthias Emil Pütz Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 MJ U16 31. 31. 8:43,00 #1332 Urkunde anschauen
41. » Leonhard Brand IGS Rockenhausen 2001 MJ U16 32. 32. 8:50,50 #344 Urkunde anschauen
42. » Deborah Toco Kurpfalz-Realschule+ 2001 WJ U16 10. 10. 8:56,50 #390 Urkunde anschauen
43. » Oliver Wenzel Lina-Pfaff-Schule 2000 MJ U16 33. 33. 9:03,40 #396 Urkunde anschauen
44. » Alireza Hosseinizad Lina-Pfaff-Schule 2001 MJ U16 34. 34. 9:04,00 #1306 Urkunde anschauen
45. » Agon Misiraj Hohenstaufengymnasium KL 2000 MJ U16 35. 35. 9:09,30 #309 Urkunde anschauen
46. » Rebekka Steinmann Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 11. 11. 9:14,50 #1313 Urkunde anschauen
47. » Charlotte Peter Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 12. 12. 9:16,00 #1310 Urkunde anschauen
48. » Ana Sophia Eierdanz Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 13. 13. 9:29,50 #1312 Urkunde anschauen
49. » Jessica Walzer Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 WJ U16 14. 14. 9:31,70 #1325 Urkunde anschauen
50. » Miriam Jung Lina-Pfaff Realschule plus 2001 WJ U16 15. 15. 9:32,20 #1362 Urkunde anschauen
51. » Christvie Ifaso Kurpfalz-Realschule+ 2001 WJ U16 16. 16. 9:32,70 #395 Urkunde anschauen
52. » Laura Fett Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 17. 17. 9:34,50 #1307 Urkunde anschauen
53. » Alessandra La Sala St. Franziskus Gymnasium K 2001 WJ U16 18. 18. 9:34,90 #1323 Urkunde anschauen
54. » Michelle Pietzsch 2001 WJ U16 19. 19. 9:35,40 #1358 Urkunde anschauen
55. » Serhat Kurt Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 36. 36. 9:35,80 #386 Urkunde anschauen
56. » Josefa Schmitt Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 20. 20. 9:37,40 #1314 Urkunde anschauen
57. » Kristopher Baker-Schreyer Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 MJ U16 37. 37. 9:39,00 #1344 Urkunde anschauen
58. » Waldemar Wagner Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 38. 38. 9:44,60 #359 Urkunde anschauen
59. » Benjamin Habibi Hohenstaufengymnasium KL 2000 MJ U16 39. 39. 9:46,20 #314 Urkunde anschauen
60. » Emma Herrmann Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 21. 21. 9:50,20 #1309 Urkunde anschauen
61. » Lars Christmann Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 MJ U16 40. 40. 10:08,80 #1328 Urkunde anschauen
62. » Madeline Minke Kurpfalz-Realschule+ 2000 WJ U16 22. 22. 10:11,60 #378 Urkunde anschauen
63. » Irina Hohmann Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 WJ U16 23. 23. 10:21,40 #1337 Urkunde anschauen
64. » Toren Hanf Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 41. 41. 10:23,80 #367 Urkunde anschauen
65. » Lara Diehl Gymnasium am Rittersberg K 2001 WJ U16 24. 24. 10:24,70 #1311 Urkunde anschauen
66. » Martin Reiß Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 42. 42. 10:33,90 #392 Urkunde anschauen
67. » Solveig Pirrung Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 WJ U16 25. 25. 10:37,90 #1365 Urkunde anschauen
68. » Jannis Eichert IGS Rockenhausen 2001 MJ U16 43. 43. 10:39,20 #343 Urkunde anschauen
69. » Luigi Canizzo Kurpfalz-Realschule+ 2000 MJ U16 44. 44. 10:54,40 #380 Urkunde anschauen
70. » Luisa Benra Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 WJ U16 26. 26. 10:54,90 #1326 Urkunde anschauen
71. » Lara Kennel Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 WJ U16 27. 27. 11:00,30 #1330 Urkunde anschauen
72. » Ann-Sophie Loos Hohenstaufengymnasium KL 2001 WJ U16 28. 28. 11:07,80 #302 Urkunde anschauen
73. » Marius-Adam Gal Kurpfalz-Realschule+ 2000 MJ U16 45. 45. 11:08,70 #375 Urkunde anschauen
74. » Julia Opelt Kurpfalz-Realschule+ 2000 WJ U16 29. 29. 11:12,40 #374 Urkunde anschauen
75. » Samuel Landauer Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 MJ U16 46. 46. 11:14,00 #1339 Urkunde anschauen
76. » Kaya Serhan Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 47. 47. 11:14,30 #358 Urkunde anschauen
77. » Stella Immesberger Kurpfalz-Realschule+ 2001 WJ U16 30. 30. 11:16,00 #370 Urkunde anschauen
78. » Mikel Christmann Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 48. 48. 11:25,00 #360 Urkunde anschauen
79. » Emma Staudt Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 WJ U16 31. 31. 11:26,10 #1354 Urkunde anschauen
80. » Lisa Landes Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2000 WJ U16 32. 32. 11:29,00 #1342 Urkunde anschauen
81. » Ibrahim Sahin Kurpfalz-Realschule+ 2001 MJ U16 49. 49. 11:31,50 #383 Urkunde anschauen
82. » Sara Fey Hohenstaufengymnasium KL 2000 WJ U16 33. 33. 11:34,90 #306 Urkunde anschauen
83. » Hanna Busch Hohenstaufengymnasium KL 2001 WJ U16 34. 34. 11:38,70 #307 Urkunde anschauen
84. » Elena Sprengart Albert-Schweitzer-Gymnasiu 2001 WJ U16 35. 35. 11:40,00 #1324 Urkunde anschauen

 

Die Altersklasseneinteilung erfolgt im Rahmen der bei diesem Lauf angebotenen Wertungen.
Gewertete Altersklassen: MJ U16 / WJ U16